Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Квартиры от подрядчиков - где искать?

  • В ответ на: Здравствуйте! Есть наличка 850 тыс , скажите, что можно купить на эти деньги. Интересуют только новостройки. Очень нужен ответ. Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Березовая,8.-"СИБИРЬ", Студия-23м. сдача 3-4кв.2012. ДДУ.переуступка.

  • есть очередь на студию 34 м. за 895т.р. и 15 т. вступительный сдача 14 год 2-й кв.л.

  • выборная 99/8 интересна ? 2ка 2,900 63 кв.м. разные этажи

  • В ответ на: есть очередь на студию 34 м. за 895т.р. и 15 т. вступительный сдача 14 год 2-й кв.л.
    так такая цена в простой продаже и на сайте дискуса есть

  • так и никто не накручивает отдала бы как есть, про сайт не смотрела не знаю.

  • В ответ на: так и никто не накручивает отдала бы как есть, про сайт не смотрела не знаю.
    вот если бы вы предложили 2 комн на 10 этаже за 1150 со сдачей в 14г, как в дискуссе для очередников, было бы супер)))

  • В ответ на: Здравствуйте! Есть наличка 850 тыс , скажите, что можно купить на эти деньги. Интересуют только новостройки. Очень нужен ответ. Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!
    http://diskuss.ru/clients.php

    гляньте тут

  • Квадратные метры от подрядчика это мечта покупателя и беда строителя!)
    В покупке квартиры от подрядчика я был бы по наблюдательней!Мы не одно кратно с партнерами сталкивались с такими проблемами в Новосибирске!-риск состоит в том, что подрядчик может не закрыть полученные квартиры работами или материалами – фактически вы покупаете жилье, не будучи уверенным в том, что он его получит. К сожалению, прецеденты уже были – подрядчик не заканчивал какой-либо цикл работ и квартиры забирали у новых собственников!!!
    Иной пример- можно распространять информацию о двойных продажах, которые совершает якобы подрядчик. Но поверьте мне на слово двойные продажи – проблема застройщика. И ошибка намеренная! так как реестр квартир однозначен!! даже если нет оформления по 214 закону о долевом участии, что, кстати, тоже проблема и умышленная недоработка застройщика!
    Я Не буду говорить конкретно вина строителя!на недоработках строителя подрядчики весьма успешно играют в том числе!а потом строители собственники забирают ваши квартиры!И пожалуйста не вспоминайте о юристах!Во всех этих схемах в неудачно сложившейся ситуации-юрист без строительного знания вам ни чем не поможет!По этому друзья Будите наблюдательней!

    Грехи чужих судить Вы так усердно рветесь ,начните со своих и до чужих не доберетесь .

  • Когда звонили записывались про двушки даже не думали, а надо было-бы их спрашивают сейчас лучше чем
    студии.

  • Менеджеры в Дискусе говорят, что в свободной продаже студий и квартир нет! :смущ:

  • В Дискусе ждать очереди не полгода, а дольше , около года. Я вставала на очередь в июле, мне звонили и сказали, что пригласят где то в мае-июне. И ещё сказали, что очередь очень большая, поэтому гарантий нет, что всем хватит! Так ответили мне! :eek:

  • На очередь записывались давно, позвонили сказали приезжать оплачивать 15 руб и что на 5 этаже дали 34 кв.м. но желание покупать почему-то нет, вот и пропадает очередь.может даже уже пропала звонили во вторник, сказали до конца недели приехать.

  • В ответ на: Менеджеры в Дискусе говорят, что в свободной продаже студий и квартир нет! :смущ:
    тут посмотрите


    смотрите и звоните по самым дешевым вариантам в агенствах. они обычно комиссию не берут.

  • я уже звонила три раза!!!!!!!!!!!! :шок:

  • В ответ на: я уже звонила три раза!!!!!!!!!!!! :шок:
    агенста все обзванивали?? не знаю, я вот общаюсь, с агенствами они все предлагают студии в дискусе по ценам сободной продажи без оплаты услуг.

  • Они предлагают вас записать, так? Вот я им отвечаю, что я уже записана в самом Дискусе. Они: ну тогда не получится, раз вы там записаны, то вас второй раз уже не запишут. Специально позвонила в несколько агенств, ответ был у всех одинаковый! :шок: :шок: :шок:

  • В ответ на: Они предлагают вас записать, так? Вот я им отвечаю, что я уже записана в самом Дискусе. Они: ну тогда не получится, раз вы там записаны, то вас второй раз уже не запишут. Специально позвонила в несколько агенств, ответ был у всех одинаковый! :шок: :шок: :шок:
    какая вы непробиваемая!!!! причем здесь запись на очередь???!!!!! что вы на ней зациклились. !! вам записаться что ли надо??, вам же купить надо !!! агенства продают без очереди!!!!! они продают то что есть в свободной продаже (по цене выше, в вашем случае на 50 тыс дороже). надо оторвать 5 точку от дивана и все агенства перезанивать и интересоватся, у некоторых есть они. тут уже многие писали что у самого дискуса в сободно продаже квартир нет, тут же приходишь в агенство и у них есть варианты которые в свободной продаже, при этом за услуги агенства не берут.

  • а подрядчики Троллейная 12 есть в данной ветке? интересует студия в данном доме.

  • Нас тоже троллейная 12 (или 12/1) интересует, только 2к от подрядчика..предложения в личку пожалуйста..
    ещё рассматриваем Степная 44/1.
    Стоимость квартиры до 2200 (с учётом материнского капитала) с ДДУ (не переуступка)

    Выборная 158. 3 подъезд, 8 этаж

  • По троллейной 12 подрядчикам квартиры не отдают, не тратьте время берите у них напрямую. а по степной социальный домик где выдавали квартиры по программе расселения ветхого жилья, думайте сами...

  • В ответ на: По троллейной 12 подрядчикам квартиры не отдают, не тратьте время берите у них напрямую.
    уверены :ухмылка: ? Откуда в принципе такая вот уверенность во всех Ваших постах? Такое ощущение складывается, что Вы и есть первоисточник информации по ВСЕМ подрядчикам. Большинство Ваших утвердительных сообщений противоречат действительности. Если Вы обобщаете только имеющуюся лично у Вас информацию, то указывайте на то, что это лично Ваше мнение, основанное на Вашем личном опыте, а не истина в последней инстанции. Это будет вежливо по отношению к пользователям этой темы (все имхо).

    поколебима, но непотопляема

  • Меня интересует 2ка на 6м ми-не, от подрятчика, поделитесь информацией что есть

  • Ищем двушку-трешку от подрядчиков, в пределах 2,5 млн., кроме первых и последнего этажей. В районе метро. Возможны варианты - 5-Кирпичная горка,ул. Галущака, Дуси Ковальчук, Адриена Лежена и другие подобные. Жилая площадь не меньше 30 кв.м.Дома на этапе сдачи в этом и начале следующем году.

  • нужна 2-х комнатная студия от подрядчика на Первомайской 232

  • Афигеть, вы сами то верите что такое возможно если суммировать все ваши запросы воедино?

  • ищу студию или 1 к, кирпич, от подрятчика или застройщика под ГП, желательно правый берег, не первомайка, рассмотрю все варианты до 1500

  • В ответ на: Афигеть, вы сами то верите что такое возможно если суммировать все ваши запросы воедино?
    почему-то двушку у подрядчика на 5-й Кирпичной горке в конце февраля купил за 2,35 и не офигели. Не думаю что за месяц цены так выросли.
    Так что зачем вопросы ни о чем?

  • А вы знаете за месяц цены может и не выросли но все недорогое уже разобрали,нужно сильно сейчас постараться что-бы найта за 2500 интересную двушку около метро.

  • Реально подскочили, да и действительно все дешевое под рост цены разобрали.

  • поэтому и ищем у подрядчиков. т.е. тех кто может подешевле предложить чем реэлторы

  • Купим титова 18,19,20....Динамовцев 21, 19. В ЛС . Интересуют 1=1300 и 2=1900

    титова 27 стр (238), спортивная 13

  • Нужна 2-х комнатная от подрядчика на Костычева 5б, застройщик "Строительный трест 43"

  • Нужна 1-ка на средних этажах - Дачная, 23/5.
    Есть предложения? :а\?:

    Всё будет...!!!!

  • Интересует 2-3к квартира на Аникина 37. Предложения в личку

    жизнь прекрасна!

  • Интересует студия от подрядчика

  • Нам тоже нужна студия или 1-но комнатная квартира от Подрядчика не дороже 1300 тыс.руб. в ипотеку, не очень далеко от города.. :улыб: Если есть варианты, пишите: alenyshka27@yandex.ru

    Елена

  • Нужна 3-ая квартира от подрядчика на Тюленина,14. Все предложения жду на эл.почту: yanast81@mail.ru

  • титова 13,нужны варианты 1-2к под губ.программу

  • Добрый день! Нужна 1комнатная квартира в Европейском Береге!

    нормально делай, нормально будет (с)

  • В ответ на: титова 13,нужны варианты 1-2к под губ.программу
    купим стр 13-20, программа не важна, 1 или 2 от подрядчика

    титова 27 стр (238), спортивная 13

  • Ищу однёшку под губ. программу, не Сибирь, не студию!
    По срокам сдачи не торопимся но в пределах разумного,главное чтоб достроили.
    Бюджет небольшой,отдалённые районы не нужны.

  • В доме на Овражной, 12 есть две однешки рядом (для объединения)?

  • Или Овражная, 11 - две однешки торцевые.:-)

  • Ищу двушку в Солнечной поляне до 40т.р. за м2

  • Купим двушку от подрядчиков на Сухарной 191/2

  • Аникина 37,нужна 1 комнатная

  • Интересуют цены у подрядчиков на 1-ую на Красном проспекте, 173/1, Вилюйская, 8, 11, Выборная 4, 99/8?

  • Интересуют Сухарная 191/2, Д.Донского 24/1 , Дачная 23/2 и Кирпичная горка :umnik:

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • Здравствуйте! Имеется вариант ул. Кирпичная горка 5 -я дом № 9, 1 -к. 34,8 м. у застройщика цена метра 55, по переуступке о цене на 1-ку можно договориться.

  • Ищу девушку на этапе сдачи в этом году... Без посредников...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: