Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Квартиры от подрядчиков - где искать?

  • нужна 1ком. кирпичная горка. есть какие-то варианты?

  • Почему спрашивать можно, а отвечать людям нельзя, сразу в мусорку...хочется пообщаться в открытую.

  • В ответ на: Здесь вообще кто-нибудь есть кроме страждущих?! :dry:
    Есть...

    Владею различным строительным инструментом.

  • я тоже есть, спрашивайте!

  • на сакко и ванцетти 74 стр (Кварсис строит) есть подрядчики? интерессует однешка.

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • скиньте в личку какие есть предложения от подрядчиков по однокомнатным со сдачей в 13 году. Цена до 1600. Расчет наличный

  • Интересуют однокомнатные квартиры в не удаленных районах , срок сдачи не позднее IV квартала 2012. Бюджет до 2 млн. Расчет сразу наличкой. Долгострои и варианты по цене застройщика и выше не интересны. Документы должны быть в порядке(мутные варианты не интересны). Жду Ваших предложений на почту AndreevAS07@mail.ru

  • До этой суммы можно и в двеннадцатом году поискать, и даже с отделкой под ключ, и даже под губернаторсую попасть, и даже однокомнатную, не студию.

  • Добрый день!
    интересует студия
    сдача 12 год
    р-ны: кроме советского и первомайского
    Сумма до 1300, 1600 если можно губернаторскую. Нал.

  • В ответ на: Почему спрашивать можно, а отвечать людям нельзя, сразу в мусорку...хочется пообщаться в открытую.
    Хорошо, общайтесь. НО поскольку топик и так грубо нарушает п.4 правил форума, если ещё и подрядчики будут оставлять свои реквизиты (п.3), то тема (полностью) улетит в мусорку.
    Потому лучше в ЛС.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Мне думается что есть выбор под ваши требования, пишите в личку свою электронку, и эта ветка форума поможет вам найта подходящий вариант и получить еще губернаторскую программу в этом году. и надеюсь да не отправят меня в мусорку...

  • Ищу квартиру в новостройке:

    цена до 1100 т.р.
    сдача в 2012 году.
    Рассмотрю варианты в любых районах Новосибирска.

    Остальное не принципиально.

  • Да обратится ваш взор на Сухарную, да с видом на реку, но правда за такую денежку быть вам без лоджии...

  • Да, еще и строители может захотят в связи с вами состоять до начала 13 - годинушки, да соответствующую бумажку составят.

  • Ищу, ищу не могу найти 3-комнатную в кирпиче, от 85 квадратов, до 4200. В районе Заельцовский, Железнодорожный, Октябрьский (в крайнем случае) на сдаче!!!!!!!!!

  • Ищу двушку в кирпиче желательно за наличку, до 2 млн, сдача - чем раньше, тем лучше. Покупку планирую к лету.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Какой уж там железнодорожный вы о чем, нечего о нарымских скверах мечтать, обратите очи на кирпич что два локтя по карте по нарымской колее что сыну великой Коноваловой принадлежит, да на углу двух дорог находится, да если молоды да до 35 годиков то и денежку словить можно с 90 метров да за ваши злотые, и любоваться из окна площадью имени красной ягоды.

  • Хомячек у вас прикольный, да и вы тоже, к лету планировать в нашем государстве ...

  • В ответ на: Какой уж там железнодорожный вы о чем, нечего о нарымских скверах мечтать, обратите очи на кирпич что два локтя по карте по нарымской колее что сыну великой Коноваловой принадлежит, да на углу двух дорог находится, да если молоды да до 35 годиков то и денежку словить можно с 90 метров да за ваши злотые, и любоваться из окна площадью имени красной ягоды.
    А где кнопочка "класс!"? Я бы нажала :respect:

  • Ну вот пожалуйста! а то все мусорка, мусорка...

  • Интересует 1 комнатная на кирпичной горке дома 1-2-3. и 1 комнатная на Кузьмы Минина ; мушкетера. прошу писать в личку

  • рассмотрим предложения по продаже строящихся 1-ком. квартир в Новосибирске со сдачей в 2012г., с ДДУ, ипотека.
    в личку:)
    заранее спасибо!

  • В ответ на: Да обратится ваш взор на Сухарную, да с видом на реку, но правда за такую денежку быть вам без лоджии...
    Ткните ссылкой, пожалуйста. Можно в личку, можно здесь.

  • Интересует 1-ком. или студия со сроком сдачи не позднее II квартала 2013г. Ждем предложений. Заранее спасибо.

  • тыкнуть не могу, ссылку не умею, на ГИС по адресу где в названии "елки-сосны" далее секция "Б" и рядом с лестницей слева метражом 26,7 м.и так как не имеется площадки с выходом на улицу из квартиры, вопрос с оплатой остекления обойдет вас стороной, что тоже приятно.

  • В ответ на: Ищу квартиру в новостройке:

    цена до 1100 т.р.
    сдача в 2012 году.
    Рассмотрю варианты в любых районах Новосибирска.

    Остальное не принципиально.
    После краткого обзора рынка расширяю условия моего поиска : можно сдачу дома в 2013 году. :смущ:

  • ищу квртиру до 60кв. (+- пара-тройка квадратов) 2к, 1к (3, но это не реально сейчас таких маленьких 3 не бывает), на Западном Троллейном жилмассиве, сдача 2012г либо дом сдан...кв приобретается для молодой семьи. очень жду предложений на
    Показать скрытый текст
    i.spicina@ngs.ru, 8952 девять 3 девять 0шесть 55
    Скрыть текст

    Продам 1кв 30квм.Вторичка. отличный ремонт. подробно лс. Куплю кв в ЧС

  • В ответ на: Добрый день!
    Кто-нибудь может подсказать общедоступный ресурс, где можно найти квартиры именно от подрядчиков (не от застройщиков и агентств недвижимости)?
    Очень нужно.
    Только будьте осторожней. Махинаторов в нашей стране предостаточно. Дам ссылку к теме. http://press-stroy.ru/news/zakazyi/tenderyi/maxinaczii-s-zakazami/maxinator-ukral-u-stroitelej-i-zhilczov-45-mln-rublej2.html

    Почитайте, прежде чем взяться за поиск.

  • Добрый день, интересует полноценная двушка на Высоцкого, Березовой, расчет наличный до 1500 тыр, сдача через год. Предложения в личку. :спок:

  • Здравствуйте ! Можно ли приобрести 1-2х комнатную квартиру в качественно построенном доме в хорошем районе Новосибирска в пределах 3 000 000 руб ( плюс-минус ) по ипотеке ? Покупка планируется в марте.

  • На Дмитрия донскго 24/1, или Грибедова 119 двушки от 60 кв.м. в одном случае 16 эт. с парковками(многонаселенный), в другом всего пятиэтажка и гораздо дешевле. и ли 2-комн. Гребенщикова 400, дом кирпичный 10-ти эт с отделкой "под ключ", но место на любителя.

  • Интересует квартира от подрядчиков по Красный проспект 173/1. Вышлите предложения в личку, плиз..

  • Еще вам можно рассмтреть студию на Комсомольской 18, подхдит под вашу цену и срок сдачи 13 год.

  • интересны квартиры от подрядчиков! Рассматриваем 2х-3х комнатную, только правый берег! от 60 кв.м. Дом сдан или на сдачи (мах. IV-2012). Расчет наличными. Ответ в личку!

  • Интересует 2-х комнатная квартира стоимостью до 2,1 млн. Расчет налом.

  • Можете за такие средства рассмотреть на Кирпичной горке, Декабристов, Комсомольской, маленькую двушку студию на Дачной или Плановой(точнее однокомнатную с гостинной 29 кв.м.и спальней 11 кв.м.)Выборная(от 1-го стр.фонда)и на Первомайской.

  • Здравствуйте! Может и мне подскажете? Ну или еще кто-нибудь откликнется. Ищем трехкомнатную в Чистой Слободе, сдача в 12-м году. Ну или может в уже сданных что-то есть.

  • Здравствуйте! Может и мне подскажете? Ну или еще кто-нибудь откликнется. Ищем трехкомнатную в Чистой Слободе, сдача в 12-м году. Ну или может в уже сданных что-то есть.

  • Здравствуйте! Нужна 1-ка желательно не студия под программу Молодая семья. До 1500тыс

    Исправлено пользователем Filin (14.02.12 14:34)

  • Думаю вам можно рассмотреть Выборную 99/1 31 кв.м. с кухней 9 и прямой договор и под Губернатоскую подойдет. и в этом году достроят и кирпич.

  • Трехкомнатную покупайте только у них напрямую не ищите подрядчиков, будете тянуть и у них не останется.

  • А да, еще первомайку забыли.там и у КОМСС есть 42 кв.м. и у 1-го строительнго.

  • Здравствуйте! Интересует 1-ком. или студия со сроком сдачи
    2012 года и не позднее II квартала 2013г. Бюджет 1100. Интересуют так же надежные новостройки на левом берегу по губернаторской программе.
    Ждем предложений. Заранее спасибо.

  • За такие деньги из надежного только КОМСС на первомайке и 1-стр.фонд там-же и может Комсомольская 18.это все студии. 25-26 кв.м.

  • Возможно что Комсомольская 18 все-таки попадет в губернаторскую программу?

  • нет не надейтесь, на сегодняшний день в ДДУ будет прописан 13 год, если подадите то откажут, может только в законопроект изменения внесут, но я в это мало верю. А чем вам первомайка неугодила, там скоро очень симпатично будет, да и если не понравится получите субсидию да и продадите.

  • В ответ на: нет не надейтесь, на сегодняшний день в ДДУ будет прописан 13 год, если подадите то откажут, может только в законопроект изменения внесут, но я в это мало верю.
    1. У Вертикали не ДДУ, а уступка от юр. лица идет как вид оформления.
    2. Действие программы предусмотрено до 2015 г. с ежегодной корректировкой требований программы. Таким образом, ДДУ со сроком сдачи в 2013 г. должны попадать под программу как только утвердят параметры выдачи субсидии на 2012 г., как говорил Вершинин - это будет в 1 кв. 2012 г. По поводу уступки - жалоб достаточно поступило от тех, кто купив квартиру по переуступке, получили отказ в получении субсидии. Но пока единственный ответ от власти - "все поступившие обращения будут рассмотрены" :dnknow:

    Поправьте меня, если я не права.

    поколебима, но непотопляема

  • У них уже не осталось :(((
    Ну и у нас пока денег на руках нет, можно было бы хоть заявку оставить - продается своя квартира.

  • Если уверены что сможете продать свой объект то на 30 дней задаток можно обсудить.

  • Рассмотрю варианты готовой (либо сдача 1 кв. 2012г.) 1-к. квартиры от подрядчиков, правый берег (из отдалённых районов только Родники приемлю), стоимостью до 2200 тыс. руб. Расчёт по ипотеке. Писать в личку.

    Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: