Погода: 6 °C
30.057...10пасмурно, без осадков
31.059...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус + (ж-м на Высоцкого) (часть 24)

  • В ответ на: там интересно переделано с 1 кв.в студию 2ком.
    Не понял, что в куда переделано?

  • Дорогие соседи :улыб:
    Мне так сказать для поделок-рукоделок нужны кусочки кафеля. Кто уже клал кафель в санузлах и кухнях - может есть остатки, буквально 1-2 плиточки (можно половинки)? Расцветка совершенно не важна. Заберу с большим удовольствием :смущ:

  • продам два корыта: прямоугольное biber на 60 литров - 400 рупий, и круглое biber на 45 литров - 350 рупий, вынос с 38 дома, практически не пользованные. покупались для заливки пола, но так и не пользовались. в личку

  • У меня кафель от ванны остался, могу отдать. Цвет нежно персиковый,шёлк. Если такой сгодится,пишите в личку:улыб:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • У нас в корридоре стоят обрезки от кафеля там большая плитка 50х50 33а 1п. 3эт на право. Их там видно можете взять...

  • У меня тоже остался кафель, шоколодного и молочного цвета, есть еще декор золотые цветы на светлом фоне) Могу отдать)

    Высоцкого, 54/1,двушечка

  • Сегодня стоял на остановке, ждал 1096.
    Проехало 3 плитовоза туда, и один обратно. Странно, что они плиты по одной или две возили?
    Зачем такая длинная машина? Сваи возить, что ли?

  • Скажите, пожалуйста, куда сейчас ходить за квартиру платить (Т.снежиной 48) и куда записывать показания счетчиков? :смущ:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Показания записывать в УК (кирпичное здание между домами 49 и 49/1) на последнем этаже диспетчерская. А про платежи, я читала объявление, что и касса теперь там же.

  • Она там, но начнет работу не раньше чем через пару дней. Ее еще не доделали.

  • Пока доделают, систематизируют рабочий процесс - как бы не пришлось за апрель в ТСЖ бежать платить :umnik:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • там не принимают. меня вчера отправили в УК

  • :eek: о,как! Значит ждём открытия новой кассы ))

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Продам квартиру- студию в 45-м строительном (кв 72), все вопросы в личку.

    • планировка

    • план этажа

    Или туши ????все н...й, или подкидывай дров????

    Исправлено пользователем rusGertruda (08.05.12 19:22)

  • Квитанции получили за апрель. Соседи отпишитесь- где оплатили? В новой УК принимает касса?

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • В ответ на: Квитанции получили за апрель. Соседи отпишитесь- где оплатили? В новой УК принимает касса?
    Я вот тоже как-то не знаю где платить-то теперь?
    Еще беспокоит такой вопрос: была небольшая недоплата у меня в прошлом месяце, а теперь принесли квитки "с чистого листа": ни тебе долгов, ни платежа по прошлому месяцу.
    Теперь и не знаю: "простили" или куды бечь надо с деньгами?
    (про оплатить все до 25 апреля - видел объяву, но уже в первых числах мая, да и не придал значения, признаться :смущ:)

  • Если уж совсем бесонные ночи и мучает совесть -скорее всего дорога к бухгалтеру))
    Мне по другой причине нужно к ней в "гости"- второй месяц не начисляет за гор воду!Чувствую как начислится потом :злорадство:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Новая касса работает. До 19-00 по будням.
    Только у них еще нет информации по начислениям, поэтому либо приходите с квитанциями, либо просто запоминайте сумму.

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • Мало что то до 19...:хммм:
    а где ее там найти? на первом или на втором этаже?

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Ребята, подскажите, а где и в какие часы брать квитанцию на оплату ком.услуг?

  • Люди, плиз кто пойдет за квитанциями, посмотрите сколько мне платить за месяц

    1-км, дом 30

  • Да, на недели до 19 успеть маловероятно.Надеюсь в субботу будут часы приёма у кассы-уже проще через дорогу добежать :хехе:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • На втором. Там сложно заблудиться.

    По субботам тоже работает касса. В первой половине дня.

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • Квитанции либо в почтовых ящиках, либо где-то в УК/ТСЖ. Раньше квитанции хранились у диспетчера ТСЖ.

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • В ответ на: На втором. Там сложно заблудиться.

    По субботам тоже работает касса. В первой половине дня.
    Прихожу вчера в нашу новую УК оплатить коммунальные после работы. Время было часа 4 дня. Идет кассирша такая довольная и говорит - а я сегодня не работаю. Я ей - а почему? Сегодня по указу президента рабочая суббота. На что она ответила - а я работаю в компании всего лишь третий день и для меня это обычная суббота, так что....
    В общем, оплатили называется:tantrum:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • как это не работает? я вчера платила у них,только в 11 утра. Может,у них суббота- короткий рабочий день?

    Т.Снежиной,46/1-5 подъезд

  • В ТСЖ касса по субботам работала до вечера!!Как сейчас не знаю! Другое дело,что Babe ходила оплачить в рабочую субботу по всей России. Но видимо сами себе хозяева :beee:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Возьму в подарок остатки ламината, любого цвета и в любом количестве. Может у кого осталось несколько дощечек:))))

    д. 23 4 под.

    Исправлено пользователем ВанPи (14.05.12 16:38)

  • Была вчера в новой кассе...
    а старая тоже получается работает???потому что в новой кассир новый - слегка медленна....
    расстроило, что в новой программе у нее не показывает задолженность, хорошо хоть фамилию можно сверить....
    и выдается просто чек с надписью квартплата....
    мне в старом варанте приходника нравилось, что был адрес, фамилия...

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • А график работы на субботу не обратили внимание какой?:смущ:
    Т е чек ни к чему не приклеплен? С приходником удобнее было. И что значит просто чек...что папало :безум:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • сфоторографировала расписание:


    Понедельник-пятница: 8.00-19.00
    тех.перерывы: 9.50-10.00, 11.50-12.00, 16.50-14.00, 15.50-16.00, 17.50-18.00

    суббота: 9.00 - 14.00
    тех.перерывы: 10.50-11.00, 12.50-13.00

    воскресенье-выходной

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Спасибо :flowers: Интерессно она во время на работу приходит - можно с утра забежать оплатить))))

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

    Исправлено пользователем TaNuSHkInA (15.05.12 10:44)

  • А на сайте ТСЖ, я так понимаю, уже сумму фиг посмотришь? А где ключ взять от почтового ящика, подскажите? В УК?

    Татьяны Снежиной, 51

  • В ответ на: А график работы на субботу не обратили внимание какой?:смущ:
    Т е чек ни к чему не приклеплен? С приходником удобнее было. И что значит просто чек...что папало :безум:
    Это точно, не понравилось, что просто чек без адреса, просто сумма и всё. Неправильно это как-то.

  • Что хотят,то и делают!
    Вы видели чтобы у нас в подъезде убирали? Что-то даааавно не видела..

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • У нас постоянно убирают. Вчера только в лифт невозможно было зайти из-за стойкого запаха хлорки))))

    Татьяны Снежиной, 51

  • В ответ на: Что хотят,то и делают!
    Вы видели чтобы у нас в подъезде убирали? Что-то даааавно не видела..
    Не знаю... Хотя, да, видела убираются. Хотя раньше чаще убирались, или мне так казалось... :улыб:

  • Про подъезды и уборку в них. Уже не раз я наблюдала картину: захожу в лифт - полный лифт пакетов с мусором и никого! Потом эти пакеты уже были возле подъезда. Я негодовала как так, что за люди у нас живут! В один прекрасный день наводила уборку дома, собирала ненужный хлам в пакеты и выставляла за дверь, с намерением после окончания уборки вынести все пакеты..... выхожу из квартиры... НЕТ ПАКЕТОВ! УКРАЛИ! Оказалось уборщица все пакеты, выставленне жильцами за дверь собирает сначала в лифт а потом выставляет возле подъезда. Когда я вышла из подъезда, обнаружила пропажу. Причем пакетов там было очень много, какие из них мои я только догадывалась....

  • Вот вот,и мне казалось,что раньше убирались чаще-сейчас вообще давно не видела уборщицу. В последний раз когда видела её на нашем этаже-она мне говорит:почему-то возле вашей и соседней квартиры чисто всегда- на что я ответила, что мы моем сами) Может поэтому теперь к нам не заходят мыть :biggrin: :1: А может просто мне не попадается уборщица.

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

    Исправлено пользователем TaNuSHkInA (16.05.12 13:41)

  • Уборка подъездов входит в стоимость содержания дома, поэтому нужно требовать выполнения взятых обязательств от УК.

  • В ответ на: Что хотят,то и делают!
    Вы видели чтобы у нас в подъезде убирали? Что-то даааавно не видела..
    Поддержу "сибирячку" у нас в 51 доме в подъезде чисто, даже наклейки рекламные в лифтах оттирают все...

  • привет, соседи! как дела? как живете?:улыб:

  • В ответ на: собирала ненужный хлам в пакеты и выставляла за дверь, с намерением после окончания уборки вынести все пакеты.....
    Просто многие эти пакеты ПОСЛЕ УБОРКИ по недели возле двери держат. И что за привычка, я не в одном городе такого не видел, выставлять вонючие пакеты за дверь, поставьте дома возле двери но не за дверь с прокисшими запахами!

    Высоцкого, 44 стр.

  • Теперь остановка Сквер называется "Следующая", ну слава Богу хоть не "закуток" и кто обладатель таких мозгов?

    Высоцкого, 44 стр.

  • не видела что то ткого..надо обратить внимание

    Мамочка с 29.10.2011

  • Да, я тоже видела надпись эту, не пойму, то ли кто-то прикололся, везде она официально называется "Сквер". И примечательно, что на остановке на другой стороне нет этой надписи...

    Татьяны Снежиной, 51

  • с фантазией точно не густо... а зачем вообще остановка если в новосибирске все равно автобусы останавливаются где попало

    1-км, дом 30

  • Ха-ха! Супер! Спасибо создателю, поднял настроение!:улыб:

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • В ответ на: Теперь остановка Сквер называется "Следующая", ну слава Богу хоть не "закуток" и кто обладатель таких мозгов?
    это точно не фотошоп? я ржу )))
    завтра зацену

  • В ответ на: это точно не фотошоп? я ржу )))
    Действительно, там так написано "Следующая". Это чья-то шутка? :хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: