Погода: 10 °C
12.099...14пасмурно, без осадков
13.099...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

дискус+ высоцкого 39, 40 свечки

  • фото с сайта Д+

  • хорошая новость,кран почти готов,стрела пока в низ опущенна,но уже прицепленна,и кран поднят.....

  • А кран уже в полный рост подняли???

    39 дом 12 этаж трешка

  • как я понял один прлет еще не поставлен...телефон разряжен был,сфотать не удалось....

  • /

    39 дом 12 этаж трешка

  • Я вот, не совсем понял по фото, похоже что кран поставили так, что с него можно будет собирать и 39 и 40 дома? Или же сборку 40-го с него не выполнить?
    Я к тому что, ждать ли для 40 второй кран или только после сборки 39 приступят к 40-му?
    Фото 40-го с сайта Дискус+ тоже не добавляет ясности.

    Исправлено пользователем Alexius77 (09.09.12 07:48)

  • Фотать относительно котлована цели не было. Собирать с такого положения кран может только 39, для сборки 40 (если будут собирать этим же краном) его необходимо переместить. при сорке дома кран стоит почли вплотную к одной из его стен, а по фото 40 видно, что от котловна кран далековато. Будут ли работать два крана непонятно, но думаю после окончания строительства 58 дома- где уже перекрывают кровлю будет видно.

    39 дом 12 этаж трешка

  • Ну я как раз и надеюсь, что еще один кран поставят.

  • Фото с 10эт 31\1 дома

    39-18-3

  • Классное фото. Всё готово к установке первых плит....и до самой крыши :live:

  • Кто-нибудь в курсе, монтаж 39-го начали?

  • Был в субботу вечером, выложили небольшую площадку плитами (видимо для подвоза строительных плит), никаких работ более не заметил

    39 дом 12 этаж трешка

  • koper вы были на массиве вроде, как там наш домик?

    высоцкого 39 2-комнатная

  • пока из видимых изменений вроде привезли конструкции под плиты...могу ошибаться,сегодня заеду посмотрю...

  • наконец то привезли плиты)))думаю скоро начнут строить!!!

  • фото 24 сентября,сегодня плит на много больше.фотографировать не стал....

  • понеслась!!! :respect:

  • УРА! Поздравляю!!! Скорее бы к 40 приступили...

  • из контакта-"дособирают кран, начнут монтировать коробку 39го. потом немного передвинут и будут 40й собирать."

  • это от Оксаны сообщение?

  • :appl: хоть на Ваш посмотреть-уже приятно!

  • ога

  • Честно говоря, я надеюсь, что на 40 дом все же поставят кран с 58 дома. Иначе очень ждать очень долго и боюсь, нас ждет судьба 70-го дома.:хммм:

  • я тоже так думал,видимо какие то нормативы,дома слишком близко...не паникуйте раньше времени

  • суббота утро....

  • :respect: :present: ура!!!начало положено!

    высоцкого 39 2-комнатная

  • Был в воскресение утром на стройке. На 39-м без изменений по сравнению с фотографиями, рабочих не было, но на других домах работы велись. Посмотрел 58 дом, кран еще там, хотя здание полностью собрано.

    Исправлено пользователем Alexius77 (01.10.12 07:29)

  • цоколь доделали...

  • начали второй строить,было темно,фотать не стал)))

  • koper, а Вы случайно не видели что с краном на 58 доме? Не разбирают еще? Я все еще надеюсь, что его поставят на 40 дом.

  • кран еще стоит....

  • 091012

  • дело было в пятницу вечером

  • подскажите пожалуйста, смотрю фото 70 дома и не пойму как будут отделены балконы, не со стороны подъезда, между 2 ком. и 1 ком.????и можно ли сделать из балкона лоджию, например заложить кирпичом и застеклить?

    высоцкого 39 2-комнатная

  • третий

  • достаточно быстро растет.

    скорей бы уже на 40й переметнулись)

  • быстро строют,вчера был в 21-00 еще работали....

  • на сайте фото обновили

  • Сегодня в обед муж заезжал на стройку, в 39-том доме уже поностью 4 этажа построено.

    42 дом, 4 этаж, кв. 22

  • не полностью)))был в 21-00,достраивали,но темпы действительно радуют

  • фото 211012

    • самое актуальное

  • В ответ на: подскажите пожалуйста, смотрю фото 70 дома и не пойму как будут отделены балконы, не со стороны подъезда, между 2 ком. и 1 ком.????и можно ли сделать из балкона лоджию, например заложить кирпичом и застеклить?
    что ни кто не знает про балконы????

    высоцкого 39 2-комнатная

  • видимо никто не в курсе)))

  • Ну кирпичом я бы не стал закладывать, все же довольно тяжелый материал и возможно балконная плита или узел ее заделки не рассчитан на такую дополнительную нагрузку.
    Я думаю, есть смысл сделать легкий щит (из профлиста, например, закрепить снаружи решетчатого ограждения), затем изнутри подшить утеплитель (пенопласт, минплита...) и по профилям листы (гипсоволокно, стекломагниевые и т.п.). Межквартирные ограждения можно по аналогии сделать на всю высоту.
    По верху этого ограждения и можно будет устанавливать остекление.

  • В ответ на: Ну кирпичом я бы не стал закладывать, все же довольно тяжелый материал и возможно балконная плита или узел ее заделки не рассчитан на такую дополнительную нагрузку.
    Я думаю, есть смысл сделать легкий щит (из профлиста, например, закрепить снаружи решетчатого ограждения), затем изнутри подшить утеплитель (пенопласт, минплита...) и по профилям листы (гипсоволокно, стекломагниевые и т.п.). Межквартирные ограждения можно по аналогии сделать на всю высоту.
    По верху этого ограждения и можно будет устанавливать остекление.
    примерно так и планирую сделать. Кирпич конечно нельзя. Я даже Сибит очкую )

  • спасибо , а вы не подскажите как отделен балкон от соседей?

    высоцкого 39 2-комнатная

  • тем временем достраивают шестой....

  • В ответ на: спасибо , а вы не подскажите как отделен балкон от соседей?
    такой же решеткой как и основное ограждение

  • сегодня был на стройке, конечно 40ому похвастаться нечем. а 39й растет и работа идет.

  • спасибо за фото :respect:

    высоцкого 39 2-комнатная

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: