Погода: 24 °C
07.0816...23переменная облачность, небольшие дожди
08.0819...22переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

дискус+ высоцкого 39, 40 свечки

  • подскажите в какой теме обсуждают эти дома, ни чего не нашла. очень хочется знать хоть ямку выкопали под наши домики????

    высоцкого 39 2-комнатная

    Топик закрыл(а) (06.12.13 13:03)

  • ДОБРЫЙ ДЕНЬ.:улыб: БЫЛИ В ВОСКРЕСЕНЬЕ НА СТРОЙКЕ, ВИДЕЛА ЯМКИ ПОД 40 И 39 ДОМА! :live:

  • спасибо что ответили, хоть это радует, а то глядя на 70 дом, страшно становится :knix:

    высоцкого 39 2-комнатная

  • В теме Re: ДИСКУС+ строительство 40-х домов (44 дом) есть фото .

  • сейчас гляну, а то в гисе уже есть наш дом, а на сайте дискуса нет до сих пор.

    высоцкого 39 2-комнатная

  • Я тоже ищу фото, чтобы свой домик (всмысле место, где начато строительство) посмотреть, пока не нашла, поделитесь если есть, плиз.

  • Был в субботу на массиве. Подходил к 38а. Местополоение ваших домиков будущих не обнаружил. Может плохо смотрел. Но котлована не обнаружил не того не другого.

  • Мы часто ездим на стройку, под ваши дома вырыты котлованы. В следующий раз сфотографирую.

    42 дом, 4 этаж, квартира 22

  • В ответ на: Мы часто ездим на стройку, под ваши дома вырыты котлованы. В следующий раз сфотографирую.
    я тоже видела 9 октября котлованы под ваши дома.

  • На сайте дискуса наконец-то появились дома 39 и 40 и фото котлованов есть.


    40 стр. 8 этаж

  • Да они на сайте давно, просто первые фото появились только 13 октября.

  • Наши дома практически не обсуждают(( Видимо пока нечего, только котлован... Он есть, видела своми глазами))) Только я его представляла другим))) Глубоким...

  • Да там не только котлован, но и сваи уже некоторые есть.

  • ну да... есть! Только уже скоро месяц как ничего не меняется...

  • Да вы сильно не расстраивайтесь, у нас дом (51) колом уже больше года стоит, как поставили коробку, так больше ничего и не делается, правда время ещё есть (окончание строительства - 2 кв. 2012).

  • Какие вы быстрые..... Месяц.... Наши дома (72,73) , как поставили коробки, так и забыли больше, чем на год.... Это нормально... как раз усадку дадут как надо... Работать на них стали буквально недавно, но очень активно. Так что, не переживайте. практика такая.:улыб:

  • Все правильно, коробка и должна 1 год стоять! Для усадки... Вот и хочется,чтобы уже начали эту самую коробку собирать:хммм:

  • Соберут! Не волнуйтесь! Это же карточный домик! Только из бетона! :knix:

  • Остается только ждать:yes.gif:

  • ищу соседей с 39 дома)двушка,есть кто нибудь с 14 этажа?:миг:

    высоцкого 39, двушка

  • Мы с 14-ого этажа )))) тоже двушка) будем знакомы)))) :friends:

  • Была на стройке... Ничего не меняется, по близости не было ни рабочих ни техники:хммм:
    Они что зимой не собираются нашими домиками заниматься?? :а\?:

  • рада познакомится 18 этаж 2-ка :agree:

    высоцкого 39 2-комнатная

  • :agree: будем вместе ждать наши долгожданные квартиры

    высоцкого 39 2-комнатная

  • почитали топик 70 дома, вроде и расстроились , что первую 18 этажку так и не начали строить, но обрадовало, что проблема с краном вроде решилась. сейчас их построят, и за наши домики возьмутся.

    высоцкого 39 2-комнатная

  • Вы так говорите как будто 70 щас построят за месяц и сразу за ваш возьмутся...
    А то что с 70 движется все оч медленно и что перед вашим еще 64 58 42, это не че???
    Построят конечно ваши дома ведь на новом массиве запланированно еще таких же штук 7 кажется... Но вот успеют ли в срок...

  • а вы простите с какого дома будете? :спок: я говорю если 70 начали, значит и до нас скоро дело дойдет.а считать до 7 мы все умеем!!! то вы у нас ямки не увидели, то сомневаетесь в сроках, зачем здесь такой беспочвенный негатив. Мы уже одну квартиру дождались в дискусе и сдали дом раньше срока. И эти дома построят и все будет хорошо!!! :beee:

    высоцкого 39 2-комнатная

  • приятно познакомится)) :улыб:

    высоцкого 39, двушка

  • Номер дома в подписи. Начали? беспочвенный негатив???? Напишите это в топике 70 дома. 70 начинаю уже больше года... или больше??? вобще если такими темпами все будет продолжаться, то это не гуд.... Я верю в то что построят, я не верю в то что вовремя построят.

  • хорошо что подпись изменили , это ваше право не верить.70 дом это не показатель, если все дома равнять на него, то можно вообще своей квартиры не дождаться.

    высоцкого 39 2-комнатная

  • Такое ощущение что сваи бьют)

    38а 1к

  • Всем привет наконец на наших домах форум появился,а то 70-й сильно нервный,дом 39 треха

  • что нового происходит кто знает?давно небыл

  • в субботу было так))

  • началось шевеление

  • Спасибо за фото:улыб: Только бы не останавливались!

  • не за что,приятно что работа началась,к тому же сделали дорогу почти до нашего котлавана

  • Очень приятно! Надо съездить посмотреть, через недельку-другую...

  • Здравствуйте, это ведь фотографии 39 дома? А как ситуация с 40-м? Последние фото что я видел- штук 5 свай и все. Сам на стройке давно уже не был.

  • на первой фотографии в далеке видно,что на 40-м доме тоже кран стоит,наверное тоже сваи забивают,в следующий раз попробую ваш дом тоже сфотать...

  • однако про 40-й дом ошибся,сваи пока не бьют(фото с сайта дискуса)...

  • Я так и подумал, еще до фотки с сайта Дискуса. На фотографии у 40 дома кран без сваебойного копра стоит.

  • У меня окна прям на ваши дома. Сегодня на одном из них очень активно забивали сваи!

  • спасибо за информацию,я думаю они очень быстро хотят сваи забить,так как вокруг заселенные дома,чтоб в будущем не беспокоить жильцов)))если есть возможность выкладывайте фото))) :pivo:

  • добрый вечер :роза: давно не заходила очень рада новым жителям наших домов :agree: , посмотрели фото на сайте, сваи бьют, так приятно, что работы начали. и за 70 дом очень рады :friends: , кран собрали, значит все будет хорошо!!! выкладывайте фотки, пишите, мы всем рады!!! :superng:

    высоцкого 39 2-комнатная

  • был вчера,на нашем(39-м)кол-во свай увеличилосьв два раза))))))вчера работы не велись....

  • ну вот,на 39-м почти все сваи забили,честно говоря удивлен,думал до весны ничего не изменится,мелочь,а приятно)))

  • спасибо что делитесь с нами! :superng:
    очень приятно, что дела движутся!!! :knix:

    высоцкого 39 2-комнатная

  • всегда пожалуйста))))по возможности стараемся

  • надо оправдывать надежды:хехе:

    • дом 39

    • дом 39

    • дом 40

    • дом 39

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: