Погода: 18 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

дискус+ высоцкого 39, 40 свечки

  • мне кажется Дискус и платит,не могу понять как мы можем платить за чужую жилплощадь :dnknow: ,ведь если дом еще не заселен,а батареи включены,городу за тепло дискус платит,да и по сути,пока вы в собственность не переведете,платит Дискус,а вы ему.........

  • Дело в том, что само по себе строительство домов, даже таких простецких как у дискуса, не несет такой рентабельности как обслуживание населения проживающего на территории. вы много магазинов видели на плющихинском? Просто Джулай видит далеко на перспективу - построил себе город и будет его обслуживать сам - построит "по центру" огромный торговый центр и будет сдавать в аренду площади по ценам, по каким пожелает - все равно вся земля его, все первые этажи его - никакой возможности открыться там нет и не будет. только монополия Джулая.

    П.3

  • "никакой возможности открыться там нет и не будет"-кому то он должен же эти площади в аренду сдать?

  • Д+ фантастически мощная организация если может себе позволить несколько лет платить за отопление и обслуживание не используемых площадей. В аренду конечно сдадут как только найдутся желающие снять. В Контакт люди пишут о том, что риэлторские агенства заявляют о банкротстве Д+, а тут такой запас...

  • нет никакого банкротства,завод модернизируют,туда много денег вливают,если была бы пирамидой,им этого не надо было бы ИМХО...

  • там огромные очереди еще выстроятся на эту аренду, поскольку это будет единственное место торговли в микрорайоне. я в том числе очень заинтересован в открытии там торговой точки, но ее открыть просто негде.

    П.3

  • что то у нас затишье,все без изменений...

  • Вообще тишина :хммм:. Пока погода позволяет окна ставить, никто не делает, сейчас только мороз начнётся, забегают. :зло: Я за Ваш дом переживаю прям как за свой.

  • :agree: в ответ за ваш будем переживать не меньше... :pivo:

  • :смущ: спасибо!

  • Когда же уже бригада придёт на Ваши домики. Асфальт же (как я поняла) вокруг положили уже? :а\?: И дальше стоит без изменний. Я ездила 2 недели назад на стройку, во дворе 75, 79 и 81 бегал маленький трактор (типа погрузчика) с ковшом и гредер ровнял грунт. А около Вашего тишина была. И так до сих пор. :зло: когда ж уже ускорятся!?

  • говорили же, что после 42дома. что бригады на 18этажках одни. окна монтируют они сами, не оконщики, как выше было предположение

  • теперь все становится на свои места,спасибо за информацию,как всегда по делу :respect:

  • Оксана в контакте написала- На дома перейдут после 42го дома:хммм:

    высоцкого 39 2-комнатная

  • тогда особое внимание к 42-му:улыб: из ВК-"дом докрашивали. Скорей всего на сегодняшний день уже докрасили. Идут работы по отделке МОП."

  • от себя добавлю,перед домом заасфальтировали тротуар недавно,крыльцо пока не сделанно,только ступеньки...(эт я про 42-й)

  • На сайте Д+ вывесили фото от 26.11 42-й как была одна полоса не докрашена так и осталось (может фотки не свежие?)

  • это те же фотки, что были ВК от 15.11.

  • фотограф у Дискуса просто "бог" не иначе :ха-ха!: ,угадайте где какой дом......(фото с оф.сайта Д+)

  • Свой дом всегда узнаем (на втором и десятом этаже на леснице плиты смещены).

  • Смотрю с телефона, че-т юмора не поняла.. фотки обрезаны? Можно ориентироваться вооон по тому кабелю, который болтается
    Сначала 39,потом 40

  • все верно :улыб:,я к тому,раз уж делают фотографию раз в три месяца,так сделайте ее по человечески,да тупо с форума скопируйте,вон мои со старенькой нокии и то выглядят лучше... :спок:

  • это ж ума надо, с форума скопировать :biggrin:

  • Продам 3-х комнатную квартиру в 42-ом доме на 2 этаже!Все вопросы в личку :agree:

  • из ВК...

  • Вид печален. Одинокие две серые свечки, и никто возле них не шевелится...

  • На 42-м осталось немного доделать. Они наверное как только бригада освободиться, сразу на Ваши домики пойдут (так говорили) и быстро-быстро всё сделают. Тем более 58 и 64 тоже на сдаче практически. :agree:

  • все может быть,с окнами вот незадача,они ведь наверняка в мороз будут пенить,хоть и сейчас пены есть всякие,все равно это "шляпа",во всей этой ситуации,только это если честно напрягает....

  • Согласна. :хммм: Но любая фирма скажет, что окна вставлять она сможет до -10. Время пока есть, до конца следующей недели мороза лютого не обещают, но зима всё равно возьмёт своё. В нашем 75/1 и то начали вставлять. Я сегодня без связи, в смысле вай фай не ловит в соседнем баре чего-то, даже на сайт не могу зайти ВКонтакте. Я думаю, что в Ваашем тоже начнут очень скоро. :миг:

  • так скоро домов без окон не останется,кроме наших :rofl:

  • :biggrin: останется. Ваш срок окончания строительства на носу!

  • :хммм:точно-точно, а что там осталось в 42 доделать?

    высоцкого 39 2-комнатная

  • "ВКонтакте" сотрудник отвечала, что осталось докрасить дом и отделкой МОП занимаются. Сообщение написано 28.11.13.

  • спасибо так хочется надеется что хотя бы застеклят до морозов :snegur:

    высоцкого 39 2-комнатная

  • сегодня на площадке автокран был.

    а по поводу окон, сразу планировал перепенивать.

  • Автокран грузит плиты на камаз, которые ранее отковыряли.

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • ну хоть что то делают:улыб:

  • "Что-то делают" - совсем мало для дома с плановым сроком окончания строительства 31 декабря 13 г. :зло:

  • Из ВК-" Пока 39 и 40е не планируют в ближайшее время стеклить" чета непонятное происходит...

  • В ответ на: Из ВК-" Пока 39 и 40е не планируют в ближайшее время стеклить" чета непонятное происходит...
    Видимо весной стеклить будут, ключи также видимо весной:хммм:

  • Прикол, конечно!!! До конца июня ключи ждать...Может что-то не так с домами???

    Высоцкого 39 стр

  • Главный прикол в том, что Акт приема-передачи подписывать нужно летом будет, когда нет отопления и из стыков панелей не сквозит - внешне все норм будет. С тепловизором уже не походишь.

    Исправлено пользователем grisha21dom (05.12.13 18:04)

  • вот и для меня это самый главный минус,прийдется по периметру подряд пенить(((

  • господи ваши слова да богу в уши, я реально уже даже боюсь думать, что будет летом!!!!главное чтобы хоть весной вставили окна.Написала в интернет-приемной Джулаю посмотрим что ответят!!!!

    высоцкого 39 2-комнатная

  • как я понимаю,в контакте все таки предлогают ждать пока 42-й сдадут,потом и наша очередь будет,кстати появилась надежда,что балконы будут стеклить,на 106 доме начали уже,у них в топике есть фото...........

  • Фото шикарные конечно, в смысле - идея остекления балконов. Спасибо автору. :respect: Если бы все дома ещё строящиеся так застеклили - цены б не было. А Джулай-то ничего не ответил по запросу в интернет-приёмной? :смущ:

  • :biggrin: Вы реально думаете, что он такой сам сидит и по ночам отвечает на вопросы из интернет-приемной?

  • Нет не думаю, но надеюсь, что в ближайшее время поступит ответ, который разрешит ситуацию.

  • все вопросы, адресованные Алексею Юрьевичу, надо задавать Оксане вконтакте.

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: