Погода: 10 °C
12.099...14пасмурно, без осадков
13.099...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

дискус+ высоцкого 39, 40 свечки

  • сегодня обнадежил топик 70-го дома,первый жилой этаж вроде возводят,хотя думаю,если реальные проблемы были бы,то нам бы сваи не били,а так,первый дом комом как говориться,и конечно желае им скорейшего построения,мы тоже в этом очень заинтересованны!!!

  • Блиин, везет вам-39 дому))))) Рада за вас!!! А наш 40 на месте стоит...

  • думаю до НГ нам добьют,и за вас возьмуться)))

  • будем надеяться)))

  • сваи забиты на 90%на 29,12,11,думаю уже возможно все(фото выложу вечером),из достоверных источников известно,в первых числах января начнут лить ростверк,на 40-й завезли сваи,как забьют последнюю на 39-м,перейдут на 40...

  • последние новости со стройки

  • Муж был вчера на стройке: свайбой с 39 дома уже убрали, значит сваи добили...

    39 стр, 12 этаж

  • скорее всего ростверк(могу ошибиться в написании) зальют, и до весны оставят наши дома.

    высоцкого 39 2-комнатная

  • достоверно знаю,ростверк начнут лить в ближайшее время,в другом топике уже писал,г-н Джулай поставил задачу поставить три коробки18-ти этажек за два месяца...так что скоро должны увидеть что будет у нас в будущем)))

  • В будущем не знаю, а вот сегодня открыл ДУБЛЬГИС и увидел цифру 133 !!! Майя просто отдыхают...

  • Спасибо,Вам за приятные новости))) Уже так хочется увидеть свою коробку!

  • коробку я думаю увидем только к концу года....будем последовательны,ждем заливку ростверка:улыб:

    Исправлено пользователем koper (05.01.12 22:27)

  • Как к концу года?
    "г-н Джулай поставил задачу поставить три коробки18-ти этажек за два месяца..."
    Я то думала за 2 ближайших месяца...

  • а на заливку ростверка много времени потребуется?

  • три коробки это 70-й,64-й и 58-й))))

  • затем думаю 42-й,так как у них уже ростверк залит,ну а следующий думаю уже наш будет,давайте наберемся терпения...раньше 13-го года чуда все равно не произйдет,к сожалению :pivo:

  • блиин... что чудо раньше 13 года не произойдет-это понятно... но если бы коробка стояла-душа б спокойна была! А так... пустому месту не получается радоваться...

  • для начала порадуемся первой свечке на масиве(дом 70),как я понял наши балконы не будут приставными как в 72-м и 73-м,ну и не такое уж у нас пустое место,все таки сваи все забиты))))

  • У Вас сваи, а у нас пустое место))) Я из 40го...
    А приставные балконы-это не есть хорошо?

  • согласен,интересно только,стеклить нам их будут,или самим прийдется,хочеться немножко халявы))))почему то был уверен что вы с 39-го)))

  • сваебойная машина к вашему котловану переместилась.

    38а 1к

  • ну вот позитив,а то с прошлого года возле нашего примерзла)))))))))

  • документальное подтверждение)))фото с телефона так что извените :pivo:

    • машина на площадке 40-го дома

  • Спасииибо)))))) Хорошая новость!
    В Дискусе нам говорили,что застеклять будут балконы... За счет этого стена дома будет полностью стеклянная. (т.е. стекло от пола до верха)

  • cпасибо,порадовали...теперь ждем следующих шагов...

  • свеженькое

    • площадка 40-го дома

    • она же вид с боку)))

  • привет соседям с 18эт 3-ка

    39-18-3

  • дом то какой?))) :agree:

  • с 39дома. я за то чтоб наш дом построился к 2015 году :шок: , к тому времени он как следует устоится осядит там, вообще всё думаю не высоковато ли замахнулись такой небоскреб строить в нашей местности?
    :agree:

    39-18-3

  • по 70-му видно будет))) насколько мне известно,для 18-ти этажек и арматура и бетон принципиально другие...так что посмотрим,ну а строится то пусть быстрее лучше,осадиться то он лучше когда 18 этажей будет...

  • Спасибо,большое за фото))) :agree: А то времени нет съездить посмотреть!
    Это надеюсь шутка про 2015 год :шок:

  • шутки шутками,но в каждой есть доля правды...с момента постройки по хорошему должно пройти три года...после этого ремонт можно делать смело,бывает у людей кафель ломается при усадке дома,но это было у знакомого знакомого,и не в Дискусе,опять же все внимание на 70-й дом:улыб:

  • ремонт то ладно, лишь бы дом был построен в сроки! Без задержек. А про кафель я знаю, у подруги так было, в ванной комнате вывалилась плитка, а на кухне потрескалась(( Сделали ремонт в первые з месяца после заселения в новостройку!

  • вот и я про тоже...коробку побыстрее бы поставили,а там видно будет...

  • Всем снова привет )))

    Специально не заходил на форум несколько месяцев, т.к. пессимизм в 70й ветке удручал.

    Ну чтож, у нас начались движняки и это не может не радовать. Единственное мне интересно, почему начали с 39го дома? ведь если я не ошибаюсь продажи начались наоборот с 40го.

  • :agree: я так думаю потому,что наш ближе к уже сдавшемуся 35а и 38а,только и всего,а сдаваться все равно будут одновремено как мне кажеться..

  • приятная новость.на наших домах начался кипиш,на 40-м сваи,на 39-м ростверк как я понимаю...фото не очень удачные,торопился,в воскресенье попробую получше

    • 40-й,я так понял сваи завозят

    • 39-й,миксер заливал раствор

  • Супер!!! Спасибо приспасибо))))))

  • вчерашняя сводка:39-дом,раздалбили часть свай(в левом верхнем углу по планировке)стоит вагончик,горит прожектор,из-за морозов думаю взяли паузу,а так процесс запущен
    40-й дом,лежит куча свай,было темно не видел начали забивать или нет,ясно одно,было бы теплее было бы веселее,но работа ведется,а это не может не радовать))))

  • Норм. дело двигается

  • заезжал на стройку вчера вечером,работа кипить,было темно фото не получилось,как я понял варят арматуру,и что то шумело,я так думаю греют бетон..

  • на 05.02.12

  • отлично . раз так всё замечательно,тогда вопрос ко всем соседям,как вы думаете , на сегодняшний момент-сколько реально стоит квадрат в наших 18х? а также по сравнению с аналочичным этапом стройки в других 10х и 18х ????

    39-18-3

  • :tease:

    39-18-3

    Исправлено пользователем sinvest (06.02.12 12:41)

  • а на 40вом сваи вбивают?

  • да,на одной из фоток видно что сваибойная машина переместилась уже до середины...

  • cвежее с сайта дискуса

  • 40-й дом

  • У кого есть, выложите планировку ваших домиков. Очень интересно.

  • Исправлено пользователем koper (08.02.12 09:41)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: