Погода: 26 °C
30.0626...28облачно, без осадков
01.0725...28переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

дискус+ высоцкого 39, 40 свечки

  • Елена здраствуйте,вчера вечером заехал,темно дождь,нифига не видно было,что они там понарыли,не могли бы фото с высоты вашего полета)))

  • Как вы прорвались внутрь, ещё и так высоко??? Супер!

    Высоцкого 39 стр

  • Сегодня и завтра я весь световой день на работе, послезавтра только посмотреть могу. Но такое ощущение, что глубоко не роют, как будто только лишний грунт снимают. И плиты поднимают.

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • будем ждать,спасибо..........

  • Первый раз были всей семьёй, но только на 5м этаже и там нас сторож пустил а 2й раз прошёл и никто не остановил. Позже я ещё надёргаю кадров из видео.

  • а давно вы последний раз были?

  • Был в декабре 2012г. Ошибся, тогда строили 18й этаж.

  • А ваше мнение- когда ключи получим???

    Высоцкого 39 стр

  • Никаких ям так и не вижу! :dnknow: Вроде территорию только выравнивают, лишний грунт снимают.

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • перед домами вроде нарыто было,мог ошибиться,темно было,а так будку перенесли,подушку под асфальт вроде делают,на выходных надо днем заехать,все равно за фото спасибо :роза:

  • Да, надо прям туда подойти, чтоб увидеть! Можно и спросить сторожа, что они делают)))

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • зачем будить человека,путь мирно спит :ха-ха!:

  • Сегодняшние фото. Работ никаких не увидел, возможно из-за субботы

  • А сегодня трудятся! Убирают плиты на основной "тропинке"!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Примерно так....

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • надо же,с утра пораньше...

  • не плохие темпы!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • до кучи,с вас фото вечером,и будем кпд строителей расчитывать...

  • После второй фотки дело почему-то чуть-чуть продвинулось, да и раненько свернулись, воскресенье всёж!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

    Исправлено пользователем Elenatop (03.11.13 18:00)

  • Сегодня продолжают убирать плиты, отсыпают дорогу (камаз видно в дали, возит наверное щебень), а маленькая драндулетка с мигающей лампочкой разравнивает! И зачем то костёр жгли возле подъезда дома №40.

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • снега дождались,начали работать)))

  • Ну! Они любят дороги под снег укладывать! :ха-ха!: Летом переделывать, как у нас!
    Но без этих работ они дом сдать не смогут!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • А переделовать точно будут??? Или мы потом с таким асфальтом ещё 5 лет жить будем???

    Высоцкого 39 стр

  • 04.11.13

  • Возле нашего дома, вернее за домом переделывали, так как поправаливался асфальт ямами! Может это не норма, а только у нас так получилось?

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Елена здраствуйте,подскажите пожалуйста,что нового на нашей площадке?

  • :хехе:Вчера и сегодня я опять цельный день на работе! Буду завтра смотреть. Но плиты все отковыряли, вчера с работы вечером шла, чуть не запнулась. :ха-ха!: Теперь их надо вывозить!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • :friends: берегите себя..........

  • Обязательно! :миг:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Мдааааааааа.... и это я переживаю за свой 75 дом со сроком сдачи 1 квартал, что там конь не валялся... Обидно весьма за ваши домики. :хммм:

  • про что и речь...готовимся к худшему,надеемся на лучшее.........

  • Самое интересное, что в этом топике не наблюдается истерики с предложением пойти в суд! Так то это обычное явление во всех топиках с приближением сдачи дома! Наш топик 50-х был первый кто спокойно ждал, и вот теперь вы! :respect: :agree:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Молодцы, что сказать. Зато я беспокойное хозяйство. :шок:

  • Конечно где то внутри себя всё трепещет от ожидания , но надо понимать, что всё будет хорошо и набраться терпения! :роза:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Прошлая квартира покупалась тоже в Дискусе, но на тот момент дом был сдан (18 строительный). А вот тут придётся подождать. И сейчас, уходя от ипотеки, продали нашу чудную двушку и заехали в полуразрушенную съемную квартиру, ожидая сдачу квартиры. Короче говоря, всё происходящее накладывает отпечаток на психику, отсюда появляется нетерпение.

  • в этом топике общаемся только мы с вами ,поэтому истерики и нет, :rofl:

  • Точно :biggrin:

  • так то народ по тихой подтягивается,многие так вообще не вкурсе про форум,в контакте то наших полно...

  • Грустно, конечно...нас уверяли, что дискус обычно даже раньше срока сдаёт дома...мы бы знали ещё подумали...смысл даже думать про суд сейчас, они же прописывает пол года запасных на ввод в эксплуатацию, если до лета не сдадут, уже можно начинать истерить и требовать неустоек)

    Высоцкого 39 стр

  • Дискус вообще интересно строит. Дом может стоять без видимых изменений Х-месяцев, а потом за месяц там появятся и окна, двери и покрасят его и даже асфальт закатают вокруг. Об асфальте точно могу сказать, т.к. возле дома 18 строительного стоит магазин сейчас, но в июне 2010 года там была площадка засыпанная шлаком, где автомобили парковали строители. В итоге асфальт там укладывали при температуре -6 градусов в ноябре 10 года. Шёл снег и от горячего асфальта таааак парило! Катали всю ночь. На утро на месте парковки из шлака была изумительная площадка. :улыб:Быть может и с Вашими домиками так же будет. Ну хочется верить в это.:смущ:

  • Тишина.....ни техники, ни людей.....

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • вчеа подъезжал,так понимаю подложка готова,асфальт ждут видимо...

  • В ответ на: вчеа подъезжал,так понимаю подложка готова,асфальт ждут видимо...
    Главное чтобы не ждали покрова снега :ха-ха!:

  • тут другого не дано:улыб:

  • В контакте задали такой вопрос-"Оксана, как так 111 дом собираются стеклить а срок его сдачи 3 кв 2014. Непонятна логика компании 39,40 срок сдачи 4кв. 2013, вы говорите даже неизвестно когда будут стеклить. Обьясните пожалуйста, как раставляются приоритеты?"-интересно будет услышать ответ:улыб:

  • насколько я помню, дискус так уже делал, то есть, безо всякой логики стеклил и красил дома одной стороны стройки, потом переходил на другую сторону

  • Возможно новый дом для строителей. Ведь со 106-го скоро съезжать.
    Хотя по логике, я бы переселял тогда уж в дома со сдачей в 2015 чтобы два раза за год не переезжать. Есть на плющихе дома с таким сроком сдачи?

  • да понятно что было,и будет еще и на просторном не сомневаюсь,присутствует немного чувство несправедливости,у кого то больше,у кого то меньше,в целом остается тоько понять и простить :biggrin:

  • вот кстати реальная версия,позже только свечки,они 4-й квартал....

  • на вечер пятницы,установлены поребрики,завтра по светлу сфотографирую..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: