Погода: 10 °C
13.099...15переменная облачность, без осадков
14.0914...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

дискус+ высоцкого 39, 40 свечки

  • Кран перекочевал к 40-му, если конечно интересно кому-нить))) Просто самому интересно каким способом его передвинули)

    38а 1к

  • строить начал,или просто передвинули?

  • Спасибо за информацию, конечно интересно!!)))

  • Спасибо за новости!

  • на вчерашний день...

  • еще одно забыл...

  • Чтоли проблемы с изготовлением плит для крыши лифтовой. нет резона перенастраивать линию в цехе под их производство пока штампуют обычные панели с окнами и межкомнатные???!!!
    вот только охота ли их на потом оставлять достраивать без крана.
    или специально оставляют для того чтоб двигатели для лифтов краном установить???!!!

  • в контакте был вопрос,ответили что проблема с плитами,сроки не назывют,на 42-й дом плиты нашлись,сюда нет :безум: ,остается только ждать...

  • спасибо за фото 39д. 3-ка у родственников, а то переживают,порадую, иногодние.
    сам в 93д. 1-ку студию взял.

  • Привет, Сосед! Наши ряды пополняются:)

    стр93/3, эт10, двушка

  • Всё больше соседей из 93-го. Привет сосед!!! Поздравляю с ВЕСНОЙ!!!

    Исправлено пользователем Kostya777 (01.03.13 01:11)

  • да,да.интересно , интересно. спасибо за инфу.

  • привет. и тебя с весной, только у нас непахнет весной , забортом минус 31.

  • привет. у меня 93д. 1 подъезд. 2этаж.

  • свежее фото...чета видимо всетаки делают:улыб:

  • Хитрости перестановки..

    38а 1к

  • Ухты а я и не знал, что краны можно по кривой траектории рельсов перемещать!
    Теперь ясно чей кран будет возводить 98 стр.
    Как говориться "Глаза боятся а руки делаю!"

  • Подскажите, а 40-м домом, как я понял по фото, пока совсем не занимаются?

  • из КОНТАКТА:39й дом не могут закончить, т.к. нет плит для перекрытия и кровли. Работы по 40му дому возобновлены. В скором времени фотографии на сайте будут обновлены. Что касается сроков - 4 квартал 2013 - это плановое окончание строительства и еще есть 6 месяцев на ввод в эксплуатацию, таким образом крайний срок по договору - 30 июня 2014 г. О том, что 39 и 40й дома будут строить одним краном говорили всегда, те дома, на который Вы ссылаетесь возводят другими кранами. возводят для того, чтобы освободившиеся краны перевести на другую площадку.И совсем это не означает, что они будут сданы раньше 40го дома. Не надо смотреть на другие дома, в договоре нигде не прописано, что 40й дом должен быть сдан раньше/позже/или еще как-то по срокам по отношению к другим домам. У 39 и 40 ситуация одна, у 80х и 90х 18этажек она совсем другая! Все сроки соблюдены!

  • все точно так и есть:respect: , новенькие в 80-х и 90-х свечках просто не понимают, что сроки не приблизятся, если коробку возведут раньше времени. 40-ой никто не отменял, он вместе с 39 и 40 будет всяко впереди!

  • думаю все это понимают,просто логичнее было бы доделать 39-й,а не 42-й,и кран бы собирал 40-й пока плиты не появились бы,а так кран с 42-го разобрали и он вторую неделю лежит и никуда не увозится и 40-й не строится...

  • хорошие новости для инвесторов 40-го,началась реальная движуха :pivo:

  • завтра можно отметить такое дело и инвесторам 40-го и всем остальным:хехе: :роза: :bottle:

  • Отличная новость, спасибо!!!!!

  • Не подскажете, как продвигается стройка на 39-м и 40-м домах? А то, давно новостей нет.

  • как я понял всех согнали на крыши,потопы предотвращать,в субботу видимых изменений не видел....

  • Кстати да, может быть.
    Потому что на субооту договаривались мне радиатор переваривать, но в фирме сказали "все на аварии".
    Я не понял, какая авария? Скорее всего это как раз потопы имели ввиду.

  • да, я тоже слышала, что всех живых и мертвых согнали на устранение потопа, ВК прошла информация, что и стройки всех сняли тоже

  • А где, где авария то произошла???

  • авария произошла в небесной канцелярии)))

  • Интересно, что за такая авария, что для ее устранения требуются все монтажники и крановщики?!!!

  • а какая разница, монтажник, крановщик или еще кто.. много ума не надо забраться на техэтаж и лед продолбить (отогреть) в ливневке
    кто есть, тех и послали

  • А даже есть и есть какая-нибудь "белая кость", которая не пойдет долбить и прогревать ливневку, сами они работать не смогут, работать должна целая система.

  • Всем добрый день! Подскажите пжл,как продвигается строительство дома № 93.Может есть здесь кто у кого там тоже квартира.Просто я сейчас живу в другой стране и нет никакой возможности узнать ,что там и как.Очень сильно переживаю.Буду благодарна любой информации.

  • В ответ на: Всем добрый день! Подскажите пжл,как продвигается строительство дома № 93.Может есть здесь кто у кого там тоже квартира.Просто я сейчас живу в другой стране и нет никакой возможности узнать ,что там и как.Очень сильно переживаю.Буду благодарна любой информации.
    с 93 домом все хорошо, возведены все секции, перекрыта кровля, пока вот так))) по 93стр. есть топик пресоединяйтесь))) https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1941857507/?fpart=1]

    стр93/3, эт10, двушка

  • Спасибо Вам большое за ответ.
    Теперь хоть спать с мужем будем спокойно!
    Да,у нас 2 шка,этаж 10 ый.
    К топику обязательно присоединюсь:миг:

  • т.е. начали ложить плиты, на фото плохо видно

    стр 40-5

  • нет еще...

  • подправили рельс)

    38а 1к

  • НЕ понял, в чем подправка заключалась?

  • ОГО еще и цоколь не готов! такими темпами .................. быстрей тополя растут

  • Посмотрите фото на пред странице, там видно интересный способ перестановки крана без разбора.

    38а 1к

  • спасибо за фото, поскорей бы начали возводить коробку...


    стр.40

  • 96-й вроде крышу начали перекрывать,интересно почему не 39-й :безум:

  • а вы в контакте не спрашивали?

    высоцкого 39 2-комнатная

  • нет,думаю ничего нового они не скажут,как удобно так и строят,поэтому будем ждать,сроки не нарушают...

  • Движуха.

    38а 1к

  • немножко добавлю от себя....

    • привезли компрессор

    • ставят на площадку 40-го

  • и еще...

    • монтируют цоколь

  • BaRmALEi4iK Добрый день! Подскажите пожал. стяжка полов у нас в этом доме будет сразу или дополнительно будем доплачивать?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: