Ответ на сообщение Re: Кто-нибудь уже купил квартиру в "Лауде"? пользователя lexusov9

|
|
|
Ответ на сообщение Re: Кто-нибудь уже купил квартиру в "Лауде"? пользователя lexusov9

Ответ на сообщение Re: Кто-нибудь уже купил квартиру в "Лауде"? пользователя lexusov9
Я вот в раздумьях, с лета уже ничего особо не делалось там просто техника стоит и стройка.Добрый день,
Квартиры до сих пор дешевые.
... Я не считаю эту стройку самой лучшей в городе с т.з. жизни, равно как и застройщика сложно назвать простым и понятным, здесь больше доверяют СтройЦентру, как опытному генщику и на это и идет расчет при принятии решения о покупке квартиры именно здесь. С точки зрения инвестиций, я думаю, что она себя достойно окупит примерно через полгода, при нормальной динамике строительства. Я надеюсь, что сдача Толстого, Петухова (?), Гоголя, Кирова и 1 очереди Аникина освободит ресурсы в СтройЦентре и скорость строительства возрастет. Как-то так. поколебима, но непотопляема
Ответ на сообщение Кто-нибудь уже купил квартиру в "Лауде"? пользователя zhadina
Ответ на сообщение Кто-нибудь уже купил квартиру в "Лауде"? пользователя zhadina
Ответ на сообщение Re: Кто-нибудь уже купил квартиру в "Лауде"? пользователя lexusov9
Надеюсь все пойдет! Вы там приобрели жилье ?да, очень давно, еще когда дом предполагался к сдаче в конце 2011 г.

поколебима, но непотопляема
Ответ на сообщение Re: Кто-нибудь уже купил квартиру в "Лауде"? пользователя 058lekseih22
по слухам, Стройцентр уходит отсюда.откуда слухи
?поколебима, но непотопляема
Ответ на сообщение Re: Кто-нибудь уже купил квартиру в "Лауде"? пользователя zhadina
от одного из подрядчиков.Ответ на сообщение Re: Кто-нибудь уже купил квартиру в "Лауде"? пользователя 058lekseih22
Хотелось бы официальной информации, конечно. А то сейчас как всегда получится - что-то кем-то сказанное кем-то другим недопонято, а темные слухи уже летят со скоростью светаот одного из подрядчиков.
.поколебима, но непотопляема
Ответ на сообщение Re: Кто-нибудь уже купил квартиру в "Лауде"? пользователя 058lekseih22
Ответ на сообщение Re: Кто-нибудь уже купил квартиру в "Лауде"? пользователя 058lekseih22
Ответ на сообщение Re: Кто-нибудь уже купил квартиру в "Лауде"? пользователя Подрядчик1
А задайте агентствам вопрос - как дела обстоят на Тульской 86 - большинство скажет долгострой, даже не планируйте покупать там квартиру.можете уточнить какой строительный адрес у объекта? На сайте с одноименным названием - Тульская 80, кто-то говорит, как Вы - Тульская 86
Я видела схему расположения секций относительно друг друга, но на форуме, где пишутся обманутые дольщики по Тульской, говорится, что секций будет 10, а на схеме, которую мне прислали их обозначено 7. поколебима, но непотопляема
Ответ на сообщение Re: Кто-нибудь уже купил квартиру в "Лауде"? пользователя zhadina
Ответ на сообщение Re: Кто-нибудь уже купил квартиру в "Лауде"? пользователя 058lekseih22
"... здесь больше доверяют СтройЦентру, как опытному генщику..." - по слухам, Стройцентр уходит отсюда.поднимут к апрелю, что 3 месяца критично?
"... сдача Толстого, Петухова (?), Гоголя, Кирова и 1 очереди Аникина освободит ресурсы в СтройЦентре..." - но при этом они уже поднабрали себе работу, одна С-Гв.44/.. чего стоит.
А темпы Кубановской,5 всё же удручают, только что не замороженные, в планах было поднять коробку до конца года.
п.3
Ответ на сообщение Re: Кто-нибудь уже купил квартиру в "Лауде"? пользователя mudraj
поднимут к апрелю, что 3 месяца критично?К апрелю не поднимут, это не панельный дом.
lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv
Ответ на сообщение Re: Кто-нибудь уже купил квартиру в "Лауде"? пользователя Подрядчик1
Ответ на сообщение Кто-нибудь уже купил квартиру в "Лауде"? пользователя dumker
п.3
Ответ на сообщение Re: Кто-нибудь уже купил квартиру в "Лауде"? пользователя mudraj
Ответ на сообщение Кто-нибудь уже купил квартиру в "Лауде"? пользователя elena509
Ответ на сообщение Re: Кто-нибудь уже купил квартиру в "Лауде"? пользователя mudraj
lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv
Ответ на сообщение Кто-нибудь уже купил квартиру в "Лауде"? пользователя elena509
Ответ на сообщение Re: Кто-нибудь уже купил квартиру в "Лауде"? пользователя 86rus
Более осведомленный и опытный народ, как вы считаете, когда на кубановской метры начнут дорожать??? Ответы типа ну "как построится..." не годятся, это я и сам понимаю))) Про то, что Строй Центр хочет уйти со стройки все же слухи или и такой поворот событий возможен???пока нормальных темпов не будет, сложно говорить.

Ответ на сообщение Re: Кто-нибудь уже купил квартиру в "Лауде"? пользователя 86rus
Более осведомленный и опытный народ, как вы считаете, когда на кубановской метры начнут дорожать???Подорожают когда реально начнут строить, ЕСЛИ в следующем году за лето поднимут этажа 4 хотя бы то цены поднимутся, а так с такой скоростью стройки люди боятся брать вот и цены.....
lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv
Ответ на сообщение Кто-нибудь уже купил квартиру в "Лауде"? пользователя elena509
lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv
Ответ на сообщение Re: Кто-нибудь уже купил квартиру в "Лауде"? пользователя vil
[а насчет того, что стройцентр будет уходить с этого объекта - по меньшей мере бред, а за те квартиры, которые они получили от лауды за оказание строительных работ и уже успели продать, они деньги что ли возвращать будут?? они ведь активно продают квадраты в этой новостройке....Страх не навожу, но если к примеру следующим летом Стройцентр где то начнёт строить где
и вот получается, квартиры получили от лауды, продали, и ушли с объекта - ???
lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv
Ответ на сообщение Кто-нибудь уже купил квартиру в "Лауде"? пользователя elena509
lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv
Ответ на сообщение Кто-нибудь уже купил квартиру в "Лауде"? пользователя elena509
lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv
Ответ на сообщение Кто-нибудь уже купил квартиру в "Лауде"? пользователя elena509
Ответ на сообщение Re: Кто-нибудь уже купил квартиру в "Лауде"? пользователя 86rus
П.3
Ответ на сообщение Кто-нибудь уже купил квартиру в "Лауде"? пользователя elena509
Самая счастливая мама,двоих прекрасных деток!!!
Исправлено пользователем serega (05.01.13 20:21)
Ответ на сообщение Кто-нибудь уже купил квартиру в "Лауде"? пользователя smalis
Ответ на сообщение Re: Кто-нибудь уже купил квартиру в "Лауде"? пользователя zloirina
Самая счастливая мама,двоих прекрасных деток!!!
Ответ на сообщение Re: Кто-нибудь уже купил квартиру в "Лауде"? пользователя smalis
Ответ на сообщение Re: Кто-нибудь уже купил квартиру в "Лауде"? пользователя zloirina
Самая счастливая мама,двоих прекрасных деток!!!
Ответ на сообщение Re: Кто-нибудь уже купил квартиру в "Лауде"? пользователя smalis
Ответ на сообщение Re: Кто-нибудь уже купил квартиру в "Лауде"? пользователя zloirina
Ответ на сообщение Re: Кто-нибудь уже купил квартиру в "Лауде"? пользователя дрюпа
Ответ на сообщение Re: Кто-нибудь уже купил квартиру в "Лауде"? пользователя дрюпа
Ответ на сообщение Re: Кто-нибудь уже купил квартиру в "Лауде"? пользователя дрюпа
Ответ на сообщение Re: Кто-нибудь уже купил квартиру в "Лауде"? пользователя Natalka_nature
Самая счастливая мама,двоих прекрасных деток!!!
Ответ на сообщение Re: Кто-нибудь уже купил квартиру в "Лауде"? пользователя Natalka_nature
Ответ на сообщение Кто-нибудь уже купил квартиру в "Лауде"? пользователя elena509
Ответ на сообщение Re: Кто-нибудь уже купил квартиру в "Лауде"? пользователя marinell73
компетентная менеджер Марина предоставили ВСЕ документы на строительство в подлинниках.полностью присоединяюсь
, Марина - просто нереально классная, и, кстати, Лауда больше никакого отношения к этой стройке не имеет (и слава богу
)поколебима, но непотопляема
Ответ на сообщение Re: Кто-нибудь уже купил квартиру в "Лауде"? пользователя marinell73
Самая счастливая мама,двоих прекрасных деток!!!
Ответ на сообщение Re: Кто-нибудь уже купил квартиру в "Лауде"? пользователя smalis
Ответ на сообщение Re: Кто-нибудь уже купил квартиру в "Лауде"? пользователя IGOREVNA
Toyota hilux surf, SSR-x, 3RZ- FE, RZN185
Ответ на сообщение Re: Кто-нибудь уже купил квартиру в "Лауде"? пользователя blackGT
Ответ на сообщение Re: Кто-нибудь уже купил квартиру в "Лауде"? пользователя IGOREVNA
Присоединяюсь) Кто-нибудь знает первый дом сдали уже или нет? Сама купила квартиру во втором, уже сил нет как хочтся заехать на ремонт(тоже присоединяюсь. Тут выше писали - там будет стоять газовые котел и водонагреватель в каждой квартире? Это правда? Не очень здравая идея вообще-то, т.к. газовые водонагреватели очень часто ломаются.
Ответ на сообщение Re: Кто-нибудь уже купил квартиру в "Лауде"? пользователя илья1
Ответ на сообщение Re: Кто-нибудь уже купил квартиру в "Лауде"? пользователя SkyFree84
Ответ на сообщение Re: Кто-нибудь уже купил квартиру в "Лауде"? пользователя SkyFree84