Погода: 23 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0512...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус плюс 60,61,62 дома

  • У нас соседи и справа и слева вовсю делают ремонт)) скоро и мы начнем)))

    Исправлено пользователем MarSer12 (21.08.12 10:40)

  • Ну, слава Богу, успокоили! А то уже переживать стали))) Мы вечерами приезжаем, наверное поэтому и тишина. Как-то до 12 часов прокопались в подъезде тишина, в окнах свет не горит немного жутковато.

  • У нас тоже делают черновую 1п 9-й этаж 2-ка. над нами в субботу уже пол залили. на этаже еще 1-ку делают. и под нами ремонт идет вовсю!

  • Сегодня был на стройке, заходил в 61 дом охраны уже нету :)! Рабочие полным ходом выносят строительный мусор, причем которого на каждом этаже огромные кучи :а\?: ! Прошёлся по этажам, посколько моя квартира на десятом, пошёл первым делом туда)))! А там рабочие уже черновой ремонт делают, по крайней мере стены и потолок выровнили и зашпаклевали:улыб:!!! Но как сказали рабочие, пока дом не уберут от строительного мусора БТИ не сможет принять дом, но как говорят рабочие на это может потребоваться неделя или две... поживём увидим :спок: !!!

  • А что за черновой ремонт? Кому делают? Квартиру на десятом этаже?

  • а на других этажах - вы видели -какая ситуация с ремонтом? и стоят ли уже двери на квартирах? - может фотки есть и можете выложить. у нас третий этаж) в частности интересует ситуация там)) Большое спасибо заранее

  • Кто-нибудь из соседей в курсе, у нас уже не закрывают в 60-м доме подъезды по вечерам? А то мы вечером сегодня собрались в 7 часов с электриком и отделочниками встречаться, вдруг там закрыто будет.

  • Ну пока видел, что выравнивают стены и потолок)! На 10 этаже это были студии и одна однёшка пока что))! Но судя по тому количеству мешков с цементом и шпаклёвкой которые лежали в проходах думаю будут и на остальных этажах делать, но как уже говорили в контакте, черновой ремонт был до 7-го этажа, думаю что щас как раз они решили сделать и выше)))))!!! А на счет дверей, двери уже давно стоят, металлические только правда Китайские:смущ:! Я так сразу двери менять буду :live: !!!

  • http://vk.com/id133784242, если хотите сдесь можете глянуть видео студии)))!

  • они же сказали, что черновой всем сделают: стены и потолок

  • Поясните пожалуйста (я наверно что-то пропустил), я правильно понимаю: В доме 61 во всех квартирах сделают черновую? Почему? Из-за задержки? И откуда такая информация?

  • даже инвесторы других домов знают ВСЕ про ваш дом, что всем будет черновой из-за того, что в вашем доме строители жили +задержка из-за этого же.

  • Ну я уж не знаю кто кому говорил, что в 61 доме будет всем черновой ремонт, Мне ни кто ни чего не говорил, а товарищи на Бетонной и на Татьяне Снеженой прикидываються Шлангами :зло: , типо никто ничего не знает :зло: :зло: :зло: !!!

  • А когда я на Бетонной спрашивал про компенсацию в связи с задержкой сдачи, мне вообще сказали, что только в судебном порядке будут расматревать этот вопрос :зло: !!!

  • у них не надо спрашивать...у Оксаны "в контакте" надо спрашивать.
    посмотрела ваше видео..если захотите перегородку в коридоре сместить, то уже черновой ремонтик ломать надо будет..а вообще хорошо, что он будет. главное бы качество!

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (22.08.12 13:36)

  • вконтакте в группе Д+ отвечали, что сделают всем черновой, что собственно и делают сейчас, насколько я понимаю...

  • Да Оксана может и сама не особо в курсе, в контакте написали, съедут в течении трёх дней, а они то уже все съехали, и осталась главная проблема, это мусор на этажа в огромных колличествах. Чем и занимаются сейчас рабочие)))!!!

  • Дайте ссылку на группу дискус+ в контакте. по поиску - не могу найти...

  • Вот спасибо за добрые вести, не знал, не знал...
    Раньше думал: вот надо же было купить квартиру именно в 61-ом доме. Оказывается надо )

  • вчера там еще некоторые были

  • Вместе с нами получала ключи однешка напротив. Так вот, у них была сломана ручка на двери и явные следы взлома. Но дверь открываласьь и закрывалась. Они квартиру не приняли. Написали акт,чтобы устраняли нарушения. Таким образом,мы получили ключи уже больше месяца назад. А в данный момент эту дверь окончательно сломали и мусора теперь в этой квартире ууууу...сколько мусора. Поэтому лучше при незначительных косяках подписать акт:улыб: Вот такой совет))

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Мммм...спасибо за совет)))! Я уж впрямь не знаю люди эти и впрям собирались с этой дверью жить что-ли :ха-ха!: ?! Она же как консервная банка, ставиться , так, для того что бы была, я бы на эти незначительные касяки и внимания бы не обратил:улыб:, главное ключи, а всё остальное уже мелочи :спок: :хехе:!

  • Сегодня пойду смотреть квартиру, раз говорят охраны нету. Меня пару недель назад не пустили. Когда решил просто пройти напролом догнал охранник и попросил не входить. Кстати охранник тогда мне говорил что на недельке рабочие переедут, а на деле все по-прежнему. Им нельзя верить - сломанный телефон.

  • а вы скажите, что вы в 57 живете, и идите к 57, а сами незаметно и не сразу перейдите в 61

  • 60 дом уже как недели две не закрывается, так что смело делайте ремонт

  • Вот как и говорил, поехал вчера после работы смотреть свою квартиру (д.61, 9 этаж, двушка).
    Охраны нет, зашел в подъезд, все грязно, везде мусор строительный, даже стены оббиты. В общем пока поднимался встретил много рабочих из СНГ, кстати лифт подключен и видно что им уже пользовались, но когда я нажимал - кнопка загоралась, а лифт не двигался, ну да ладно. Пока поднимался заглянул на другие этажи много где дверей входных нету, а видно что ремонт черновой сделан.
    Поднялся до своей квартиры там дверь открыта и товарищ, опять же из СНГ, готовится что то делать валиком, я сказал "Добрый вечер..." и что это наша квартира мы немного посмотрим, он улыбнулся и куда то ушел. В общем мы все посмотрели, сделаны стены и потолок, качество работы вроде нормальное.
    Подняли настроение...
    С телефона сделал фотки

  • еще фото

  • еще

  • Ну Вам еще немного осталось подождать и можно будет уже делать чистовой ремонт и заезжать.

  • ну вообще здорово))) осталось совсем немного))))

  • А я жутко расстроена. Пришла вчера принимать черновую отделку, а нас затопили. И на новой стяжке прям лужи :хммм:Стояки перекрыты. Теперь все пропало? Вся стяжка потрескается? И сколько ей теперь сохнуть? Ох... Вообще не представляю, как я там буду жить уже через 3 недели. Там такая разруха, возле подъездов горы строительного мусора, какие-то провода от дома к дому черные перекинуты, тротуаров до остановки нет. Все это, конечно, явление временное, но мне кажется, мне будет очень страшно идти вечером домой. И еще я не увидела мусорные баки.

  • Вроде чистенько все смотрится. Надеюсь и на деле так.!!)
    Только трубы как то жутковато смотрятся...
    А вы высоту потолков не замеряли случайно?)):смущ:
    Ждем ключики...

  • В ответ на: НУ во первых можете съездить и посмотреть, мои информаторы охранники)) а во-вторых позвоните в отдел заселения и спросите, ну и самый надежный вариант подождите 1,5 дня))
    Ваш надежный вариант истек.... ключей нет к сожалению(((

  • А в каком доме вы квартиру принимали? И еще, а за какое время вам черновую сделали?

  • Высоту потолков не мерили, только ванную померили, потому что она нам показалась маленькой.
    По полу вроде не заметили больших перепадов плит, все прилично.

  • Жители 60 дома, скажите вам электросчетчики на какой день поставили после написания заявления в УК?

  • Дорогие соседи! :help.gif:
    кто делает ремонт, подскажите, пожалуйста, номерочки хороших отделочников и электрика! Стены и пол (черновой) и ванну с туалетом (чистовую) чтоб сделали нам :улыб:мы из др.города переезжаем через две недельки уже:)) знакомых нет никаких, а фирмы капец какие бабки дерут.... :хммм:

  • В ответ на: пожалуйста, номерочки хороших отделочников и электрика!
    тел электрика кинула вам в личку!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • и мне пожалуйста киньте тел электрика)

  • мне тож пожалуйста телефончик электрика

  • арника, Максим_С готово!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Спасибо! :agree:

  • Рада помочь! Тем более скоро и меня ожидает ремонтище, буду и у вас каких- нибудь специалистов спрашивать)))

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Спасибо!

  • На сайте в контакте написали, что 61 дом будут сдавать в конце следующей недели, скорее всего 1 сентября...

  • мне поставили на 2-й или 3-й день. причем я приехал в пятницу в 5 вечера еще не было а в субботу утром (в 11) уже стоял.

  • Да не расстраивайтесь сильно! насколько я помню бетон (а именно им заливают) прочность лучше приобретает во влажной среде:улыб: все будет хорошо. А на счет того как жить то с удовольствием! Я как то квартиру снимал в новостройке, так мы там жили 5- квартир на 17 этажах.:) А потом все больше и больше. сейчас (через год) я вспоминаю те времена с улыбкой на лице т.к. вечером припарковаться негде:)))) А так наверное примерно через месяц наверное уже много кто заселится (надеюсь мы тоже)

    Исправлено пользователем 82oleg (23.08.12 14:59)

  • Да обидно(( заезжал сегодня в 17:00 на первом этаже только в одном окне сидела девушка. и все сейфы вынесли на улицу мужики, уносили двери(новые) все окна на распашку проветривают)), в отделе инвесторов сказали: что наводят марафет, после себя, в общем конец)) августа-начало сентября, надеюсь конечно что кличи будут летом!

    SMV

  • ну здорово что все освобождают) надеюсь на следующей неделе позвонят насчет ключей) ну и смотрю соседей все больше появляется) это приятно!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: