Погода: 19 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус плюс 60,61,62 дома

  • 61 дом!
    Ставят стеклопакеты на 106 дом для ваших переезжающих строителей. Уже прилично застеклено.

  • Всем спасибо за советы! :knix:
    Мы подумываем отделку в "Соболе" заказывать, кто что думает?
    Мы когда квартиру принимали, слышно было что в соседнем подъезде, у кого-то процесс пошел (сверлят, пилят...), так рада, так рада!!! :appl:

  • В ответ на: Не забывайте запенивать нижние углы возле окон которые заделаны стекловатой (вытаскивайте ее) по всем окнам. Туда тоже много пены уходит. + углы комнат которые выходят на улицу....
    +100 Я бы еще и по периметру окна прошелся ) По своему опыту знаю, как может жизнь испортить один маленький свищ...

  • Позавчера хотел зайти в 61 дом, посмотреть, но женщина-охранник не пустила. Бдит... =)
    Потом сказала что через неделю будут сдавать дом.
    Я интересовался в каких квартирах сделан ремонт, сказали что до 7-го этажа в квартирах сделан ремонт, у нас 9-ый.
    С одной стороны хорошо что там никто не жил, с другой - плохо, нету халявного ремонта.

  • В ответ на:
    В ответ на: Не забывайте запенивать нижние углы возле окон которые заделаны стекловатой (вытаскивайте ее) по всем окнам. Туда тоже много пены уходит. + углы комнат которые выходят на улицу....
    +100 Я бы еще и по периметру окна прошелся ) По своему опыту знаю, как может жизнь испортить один маленький свищ...
    И я по периметру окна сверлил и пенил. На всякий случай.

  • А что значит сделан ремонт? может сделан только в тех квартирах - кто его заказывал?
    Что-то в наше время мало верится в халяву... :миг:

    Исправлено пользователем арника (10.08.12 13:09)

  • А не дешевле будет дополнительно минеральной ватой утеплить а сверху немного пропенить??? Ответьте, пожалуйста, для чайника в вопросах строительства и ремонта.

  • Ремонт для проживания рабочих делали, неважно заказывали его или нет.
    Где то уже на форуме писали про это, попробую найти...

  • На странице 23 этого форума писали про сделанный ремонт дома 61.
    Вроде как был ответ от Дискуса, да и денег не будут за сделанный ремонт брать.

  • Скажите, пожалуйста, а Дискус вместо документов векселя раздает??
    Хотим приобретать квартиру, говорят про переуступку векселя с одного инвестора на другого...

  • смотря о каком доме речь. до 63 стр. - векселя, а далее ЖСК - кооперативная схема (пред.договор и членская книжка)

  • спасибо!

  • скажите а ремонт во всем доме сделан или определенные этажи?

  • я думаю лучше в самом дискусе уточнять, а то получится из серии - кто-то что-то услышал, не понял, дальше передал.. а в итоге все жильцы будут в возмущении митинговать- где наш халявный ремонт))) ну вот как-то так :wub1.gif:

  • Сниму квартиру в домах дискуса без ремонта.

    89138990952
    Максим

  • Извините а у кого-нибудь ремонт делал Хасан? Какие отзывы?

  • Планируем покупать квартиру в 60 доме на восьмом этаже, второй подъезд, окна на противоположную сторону от двора...вчера ходили смотрели, все оч понравилось))) кухня восемь кв-ов, рядом кладовка, в которой кнализационный стояк, а водопроводные трубы у нас в этой же кладовке в левом углу, мы их сначала потеряли, не заметили:)) потом нашли))

    Подскажите,пожалуйста, кто знает, у дискуса все в порядке с разрешением на строительство 60 дома?? а с документами на землю как обстоят дела? переезжаем из другого города... покупаем квартиру по такой схеме впервые...в чужом городе...боязно как-то....

    Исправлено пользователем MarSer12 (14.08.12 00:22)

  • Сегодня утром к высоцкого 61 подвезли кучу сухих смесей и вчера подвозили

    Вся в работе

  • Продам студию с ремонтом в доме 61стр. 2/10. не дорого. Пишите в личку

    п.3

  • у них никогда не было проблем с доками на землю или еще чем-то... просто Вам надо быть готовым, что документы на квартиру Вы получите только в течение года, а не сразу. соответственно, и прописаться не сможете сразу

  • К этому мы как раз готовы)) переживаем только за то, что б все законно было....ведь в росреестре ни одна бумажка не заверяется, как я понимаю??? все документы внутриорганизационные, дискуса?

    Подскажите еще, пожалуйста, нам чайникам...) какие документы после покупки у нас должны быть на руках?
    покупаем без посредников,без риэлторов, у самих хозяев (вексель)... вот решили на форуме проконсультироваться, у своих будующих соседей:улыб::улыб: :улыб:

  • присоединяюсь к вопросу ! только у меня ситуация я хочу купить через риэлтора

  • и зачем вам переплачивать риэлторам 40-50 т.р???

  • у меня куплена квартира в самом дискусе через кооператив, на руках пред.договор+членская книжка ЖСК

  • у меня тоже по ЖСК куплена квартира, на руках предварит.договор и членская книжка. по вексельной схеме предполагаю должен быть также договор и сам вексель. я думаю только обязательно переуступку надо в офисе дискуса оформлять, ну или в присутствии их представителя-юриста, по крайней мере

  • потому,что хороший вариант. На самом деле люди которые продают лично, их очень мало и они любят накидывать те же самые 50 тыс.

  • а счетчики на воду где заказывать? кто устанавливал уже в 60-х домах, как выглядит процесс?:) а то затягивать не хочется с установкой))
    на форуме видела писали чет про это, но щас не могу найти:хммм:

  • Если без АН то тоже нечего бояться все оформляется в офисе Д+ на Бетонной. Мы сами покупали по переуступке. На руках договор с Дискусом от первых хозяев, договор уступки уже с нами и членская книжка.

    Вся в работе

  • просто надо с людьми переговоры вести по цене...
    я вот свою ваще задаром отдам, только цена упадет сильно сразу, как только дискус предложит мне нужный вариант.

  • В ответ на: К этому мы как раз готовы)) переживаем только за то, что б все законно было....ведь в росреестре ни одна бумажка не заверяется, как я понимаю??? все документы внутриорганизационные, дискуса?

    Подскажите еще, пожалуйста, нам чайникам...) какие документы после покупки у нас должны быть на руках?
    покупаем без посредников,без риэлторов, у самих хозяев (вексель)... вот решили на форуме проконсультироваться, у своих будующих соседей:улыб::улыб: :улыб:
    Должен быть предварительный договор, вексель (заполненный без ошибок, на обороте заполняются Ф.И.О. новых владельцев), расписка о получении денег (одна на сумму векселя, вторая - на остальные деньги), договор купли-продажи простого векселя, копия платежного поручения об оплате за вексель, акт приема-передачи простого векселя, а также акт приемки-передачи векселя и договор купли-продажи простых векселей (от бывшего хозяина). Затем пишется заявление на переуступку (относится на Бетонную), платится взнос за переуступку, через некоторое время Вас приглашают в офис на Бетонную к юристу, там подписывается договор уступки прав требования. Если покупаете квартиру у семейной пары можно взять заявление у второго супруга, что он не возражает против переуступки квартиры в произвольной форме. Удачи и привет будущим соседям.

    60 дом, 6 этаж

  • Откликнитесь кто продаёт студию с ключами!!!! Не высокие этажи, срочно нужна, расчёт налом сразу!!!! Ответы в личку!!! ОЧЕНЬ ЖДУ!!!!

    П.3

  • Продам китайскую дверь,вся абсолютно целая,на дачу там или ещё куда отличный вариант.Цена:1 т.р. Торг.8-909-533-3888

  • А про 61-й дом никто ничего не слышал? Новой информации нет, когда ключи отдадут?

    п.3

  • Муж был на выходных в 60 доме. проходил мимо 61, говорит кипишь там какой-то, рабочие суетятся во всю:)

  • А чего суетятся-то)) мебель уже выносят))) или просто рабочая суета - можно как то поподробнее для заинтересованных

  • сказали, что в понедельник все переедут оттуда.

  • ур-ра !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :live: :роза :роза: :роза: : спасибо за отличную новость!!! с нетерпением бум ждать следующей недели!

  • что-то я упустла, а 60-й всем желающим ключики отдали?

    2-ка на 5 этаже

  • Вчера был там. У подъезда камаз стоял. Рабочие свои пожитки носят, загружают. Переезд вовсю. Народу много бегает. Будем наедятся на следующей неделе уже зайдем в СВОИ квартиры.

    ---------------------------------------------
    Злой... :зло:

  • а разве нет? :eek: уже недели 2 назад заселять начали

  • СВЕЖАК!! В ближайщие 3 дня Высоцкого 61 запускают на заселение!! у меня для ремонта уже все есть Да Здравствует КПСС))

    SMV

  • вам уже ключики дали???
    :friends:

  • Еще вроде никому не давали в 61-ом.

    п.3

  • Вот уж не верится. Вчера там был. На 4-ом и на 6-ом этаже сушились вещи чьи-то, окна многие открытые, свет горит, такое ощущение что там никто и не уезжал, как жили так и живут.

  • В ответ на: СВЕЖАК!! В ближайщие 3 дня Высоцкого 61 запускают на заселение!! у меня для ремонта уже все есть Да Здравствует КПСС))
    Новость то конечно отличная!!! Но от куда инфа?)

  • Всем здравствуйте! Получили ключи, делаем ремонт, а соседей не видно не слышно. Так все рвались ключи получить, а в итоге тишина. Может быть на сайте есть жильцы 60 дома 2 подъезда кв 132 (9 этаж)?

  • НУ во первых можете съездить и посмотреть, мои информаторы охранники)) а во-вторых позвоните в отдел заселения и спросите, ну и самый надежный вариант подождите 1,5 дня))

    SMV

    Исправлено пользователем СМВ (21.08.12 08:14)

  • Вот вам свежайшая инфа ) В данный момент подъехал большущий грузовик и туда составляют столы и другие вещи. Кипишаться около 10 грузчиков. Ночью сегодня тоже некоторые вывозили свои вещи. Но да по прежнему ночью сет так и горел в некоторых квартирах.

    Вся в работе

  • у меня 2 подъезд,у нас 4 квартиры ремонт делают на этаже полным ходом)

  • У меня черновую делают рабочие на 2 этаже во 2 подъезде. Жду, скорей бы уже заехать)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: