Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Стройцентр - Сибиряков-Гвардейцев 44/7

  • фото на 4.11.12 на стене http://vk.com/club40021181

  • А фото здания с другой стороны есть???

  • Фото на 8.11.12 здание с одной и другой стороны.Стройка идет потихоньку, окна вставляют, по нашим подсчетам по этажу в неделю)))

  • спасибо за фотки.
    меня вот интересует, а почему так лихо строят и остекляют третий подъезд, а первый и четвёртый, даже стен то толком нет.

  • Спасибо за фото, посмотрел. )))

  • а мне вот интересно почему они до конца не закроют 3 подъезд? так-то все строится просто они остекляют потому что уже коробка стоит, вот как на 1 и 4 подъезде монолит поставят и только тогда наверное начнут толком кирпичом обкладывать.

  • Я вот надеюсь летом 13 года, зайти в свою квартирку и охренеть от предстоящего ремонта. Но это приятное чувство будет!!!!

  • Не хочу быть разносчиком неприятных новостей, поэтому прошу отнестись с пониманием. Просто, по личным наблюдениям, по всем последним домам, к которым имеет отношение Стройцентр, ситуация со сдачей и тем более с запуском на ремонт весьма плачевна. Задержки годичные как минимум, это могут подтвердить инвесторы других домов. Судя по уровню готовности и предстоящему объему работ (а лето 13 года уже через 0,5 года), то ваш объект вряд ли исключение. По "нашим" домам - они в "боевой" готовности находятся уже прилично времени, а на ремонт до сих пор не запускают. И не запустят пока не сдадут дом полностью. Обещания строителей остаются пустыми словами. Поэтому, по моему личному мнению, не стоит обольщаться на лето 13 года. У нас тоже были на этот счет наполеоновские планы, но увы. Заранее приношу свои извинения. А представители стройцентра и им подобные - пусть подотрутся своим возмущением по поводу мною написанного.

  • Ну вот, прям с утра испортили настроение. Ну надежда умирает последней.

  • Да не переживайте уж сильно

  • Вообщет, Стройцентр взял все проблемные стройки и тянет их, как генподрядчик, отсюда и задержки..на Гоголя, Толстого и т.д. Почему он должен отвечать за застройщика, который, может, невовремя деньги платит???есть деньги - есть стройка..нет денег-соответственно простои..просто так дом, который уже 100% готов, никто не будет задерживать со сдачей. Может, я конечно, неправильно все понимаю..поправьте, если это не так.
    А на нашем доме - он ЗАСТРОЙЩИК и ГЕНПОДРЯДЧИК в одном лице.
    В этом наше с Вами существенное различие.

    "Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?"
    Сомерсет Моэм

  • Согласен, скорее всего к Сибиряков Гвардейцев у Стройцентра отношение будет другое. Это ведь будет визитной карточкой этой компании. Кто знает, может после этого дома Строй центр только на себя работать будет (т.е свои дома строить.)

    Вот как-то так.

  • Да нет проблем. По окончании все встанет на свои места.

  • В ответ на: Да нет проблем. По окончании все встанет на свои места.
    Вы тоже думаете, что дом будет сдаваться целиком ,не смотря на то, что во"второй очереди" сваи только стоят и около них движения не наблюдается?

  • Прошу прощения, но я не в курсе дел по вашему дому. У меня квартира в другом доме, к которому имеет отношение стройцентр

  • Мы тоже когда подписывали договор, спросили у "них", не заморозят ли строительство.....На что получили ответ: мы размораживаем замороженное объекты. Может это звучит слишком Пафосно...., но на их счету нет ни одной замороженной стройки!

  • Что значит движения не наблюдается...???
    Сваи забивают каждый день, расчистили и засыпали площадку "за сваями"
    Я считаю все идет своим чередом!!!

  • Ой спасибо большое!!! просто я переживаю за 6-ой подъезд и нет возможности наблюдать ежедневно за деятельностью вокруг"второй очереди".Вы прям порадовали:)

  • Вы же напротив живете???(если ничего не путаю)..Может, хоть в 2 словах расскажете, какие изменения на стройке..чтот фото никто не выставляет уже пару недель, а так хочется узнать новости. Заранее благодарю.))

    "Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?"
    Сомерсет Моэм

  • как это фото нет пару недель?)))

  • Ваши фото от 8 числа), я про них забыла), sorry, да и как-то лучше воспринимаю изображения с другой стороны. Но уже 18-е..а виды со стороны двора последний раз были 4-го ноября.((

    "Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?"
    Сомерсет Моэм

  • кстати мы проезжали на недели мимо, но фотографировать некогда было уже были вставлены окна то ли на 4, то ли на 5 этажах, но видно было что уже гораздо больше, и стены начали в 17-ти этажках активно выкладывать.

  • http://vk.com/club40021181
    фото на стене 18.11.12

  • спасибо!за фото..существенно полегчало)..
    а с внешней стороны дома леса повсюду..подиж фасады будут делать))

    "Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?"
    Сомерсет Моэм

  • Спасибо за фотки!!!

  • Лето 2013 года нам не говорили. А вот 4 квартал 2013 года была информация. У вас откуда появилась такая информация? Планы у СтройЦентра на этот год закрыть контур 2-3 подъезда и дать отопление, это для подготовки 1 и 4 подъездов для будующего года.

  • Читайте внимательнее мой пост

  • за чем им в этом году давать отопление? логичнее же ближе к следушей зиме? или вы ошибваетсь?

  • ЯнаРоманова, Скажите пож. Почему 3-ю секцию (кирпич 9-этажка) не доделываю. Можете подсказать. Я думаю вы многое знаете.

    Просто очень интересно. Спасибо.

  • ЯнаРомановна, Скажите пожалуйста. Почему 3-ю секцию (кирпич 9-этажка) не доделывают. Можете подсказать. Я думаю, вы многое знаете.

    Просто очень интересно. Спасибо.

  • Не парюсь по этому вопросу. Жду декабрь 2013 года. Для меня не важно сколько и в каком подъезде построено. Важно сдача объекта в срок указанный в договоре. Или досрочная сдача в декабре 2013 года.

  • Народ, никто не знает, что там с нашей стройкой? Давно никаких новостей что то нет.

  • Все в порядке со стройкой.
    1-й подъезд: заканчивают класть кирпич на 3-ем этаже,подняли кирпич на 4,5,6-й этажи, поставили столбы под 12,13,14-й этажи.
    2-й и 3-й подъезды: закрывают крышу, устанавливают леса.
    4-й подъезд: заливают стены 12-го этажа. 4 этажа полностью выложены кирпичом. Следующие 4 наполовину.
    Ну вот как-то так!!!

  • спасибо за информацию, радует!

  • Спасибочки за хорошие новости.
    Мож кто фоткал в ближайшие дни???

  • Спасибо за информацию. Можно фото не смотреть, представил как это выглядит.

  • Спасибо за информацию. А вот еще интересно: 3 подъезд что достроили? До какого этажа застеклили во 2-3 подъездах.

  • 3 вроде достроили, 4 чердак делают. до 4 этажа окна стоят, шас морозы будут так что наверно пока окон не будут вставлять я думаю.

  • наверно второй достроили, а в третьем чердак делают?

  • а ну да наоборот)

  • http://vk.com/club40021181
    фото на 29.11.12

  • Большое спасибо за фото

  • Спасибо за отчет

  • Добрый вечер,

    если будет возможность, сделайте фото 5,6,7 подъездов :umnik:. Заранее спасибо :роза:

    поколебима, но непотопляема

  • были на выходных, смотрели дом, 5,6,7 подъезды активно забивают сваи.

  • ура :superng:

    поколебима, но непотопляема

  • Вы наверно в одном из этих подъездов купили квартирку?

  • Но как вы догадались, Холмс?!

  • Элементарно, Ватсон.

  • фото от 09.12.12
    http://vk.com/club40021181

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: