Погода: 16 °C
11.0620...23пасмурно, небольшие дожди
12.0620...22пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 10)

  • Почему вы платите зарплату внеш. управляющему из кармана пайщиков что такого Сысоева сделала хорошего для пайщиков? И чем вам так ТСЖ мешает? :dnknow:

  • Вам ТСЖ не угодно г-н Безбородов так как деньги мимо кармана Сысоевой и Рощупкина идут? :улыб:

  • Давайте всё-таки будет общаться паритетно. У Вас много вопросов, но ни одного ответа. Теперь Ваша очередь отвечать:миг:

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Вам ТСЖ не угодно г-н Безбородов так как деньги мимо кармана Сысоевой и Рощупкина идут? :улыб:
    А какие деньги?:миг:Те, что Бобров вывел однажды, а теперь ими же пытается финансировать травяную эпиляцию?:улыб:

    Как же Tri был прав!!!

  • Ну нашло ТСЖ 10 дома подрядчика понемногу работают! Что плохого? Вы г-н Безбородов какое отношение к 10 дому имеете? И вы как член правления Журавель какую работу ведете по возобновлению строительства?

  • Ну нашло ТСЖ 10 дома подрядчика понемногу работают! Что плохого?

    Вячеслав, здравствуйте. Дождитесь уже конца года, если обанкротится НА тогда у Вас и все козыри будут и мешать Вам никакая НА не сможет (новый застройщик у Вас уже есть). А сейчас Вы и сами толком строить не можете и инвестора своими действиями от стройки отваживаете.

  • какие деньги? Те, что Бобров вывел однажды, а теперь ими же пытается финансировать травяную эпиляцию?
    ______________________________________________________________________________
    Я понимаю что у г-н Рощупкина и у вас г-н Безбородов нет высшего строительного образования но вам как обывателю (в особенности Рощупкину) прежде чем делать нулевой цикл или фундамент нужно подготовить строительную площадку выкосить траву, выкачать воду, геодезисту надо сделать разбивку осей. И почему вы г-н Безбородов так хотите сорвать работы начатые по 10 дому?

  • Я хочу, чтобы они возобновились, но только через законного застройщика, чтобы не было проблем ни для самого процесса строительства, ни для последующей сдачи.

    Как же Tri был прав!!!

  • инвестора своими действиями от стройки отваживаете.
    ______________________________________________________________________________
    Если у них есть инвестор то готовы с ним встречаться. Мы своего Зимой приводили, но встречу не кто из них не пришел. :улыб:

  • В ответ на: нужно подготовить строительную площадку
    На какие деньги? Те, что Бобров вывел однажды?

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Если у них есть инвестор то готовы с ним встречаться.
    А при чём тут Вы, вы, и ТСЖ? :ха-ха!: Инвестор разговаривает и договаривается ТОЛЬКО с застройщиком. А вы кто для стройки, чтобы с вами встречаться? Потом придёт дядя с улицы и потребует и с ним встречи. Потом другой дядя, потом третий... А эти дяди - они кто?

    Как же Tri был прав!!!

  • Пока есть НА и по ЗАКОНУ: земля - у нее, тех условия - у нее, разрешение на стр- у нее. Вы просто создаете хаос. Вот если она обанкротится тогда, я сам пойду (думаю таких будет несколько десятков, если не сотни) в мэрию и буду просить отдать землю под домами пайщикам с гарантиями достройки инвестором. У Вас например инвестор уже есть, но пока есть НА - давайте еще маленько подождем - Вы и так уже около 4 лет ждете - несколько месяцев нечего карлдинально не решат .

    Исправлено пользователем ktokak (13.07.11 15:04)

  • Я хочу, чтобы они возобновились, но только через законного застройщика, чтобы не было проблем ни для самого процесса строительства, ни для последующей сдачи.
    ______________________________________________________________________________
    Ваш застройщик находится в банкротстве. А те кто у нас этим вопросом занимается за шесть лет сдали по количеству домов и различной сложности промышленных объектов с только сколько сейчас лет Рощупкину. Если хотите реанимировать строительство то не мешайте нам.

  • Дурдом. То несколько лет никому 10 дом не нужен был. Теперь за него такая драчка, что друг другу строить не дают.Дурдом.

  • А при чём тут Вы, вы, и ТСЖ? :ха-ха!: Инвестор разговаривает и договаривается ТОЛЬКО с застройщиком. А вы кто для стройки, чтобы с вами встречаться? Потом придёт дядя с улицы и потребует и с ним встречи. Потом другой дядя, потом третий... А эти дяди - они кто?
    _____________________________________________________________________________
    С собственниками жилья и фактически земли! Да нет у вас никого инвестора. :улыб:

    Исправлено пользователем DOLHIK51 (13.07.11 15:08)

  • Инвестор не хочет заходить видя все эти разборки и зная, что вкладывать придеться не один десяток мил. рублей, где же Вы такого инвестора нашли который готов вложить СВОИ кровные в это болото да еще и в дом который строится на чужой на данный момент земле???

  • Дурдом. То несколько лет никому 10 дом не нужен был. Теперь за него такая драчка, что друг другу строить не дают.Дурдом.
    ______________________________________________________________________________
    В банкрота не один инвестор вкладывать деньги не будет- это очередная махинация правления Журавель, чтобы не погнали шабашников Ращупкина со стройплощадки. :улыб:

  • Значит, там имеется часть средств, которые не совсем принадлежат инвестору, а были неким образом выведены тем самым типом.

  • Вы же прекрасно знаете, что НА по факту не банкрот у нее собственности сейчас (за вычетом конечно квартир физиков) намного больше, чем 50 мил.

  • ktokak и для всех остальных пайщиковна, на счет земли сейчас вопрос спорный, если вы будите в дальнейшем поддерживать правление Журавель и их мероприятия по срыву начала строительства то тогда да, мы не кому не станим нужны! :хммм:

  • В ответ на: на счет земли сейчас вопрос спорный
    В каком месте идёт спор?:улыб:
    В суде? Нет.
    В мэрии? Вам оттуда уже ответили.
    Где и кто спорит?:улыб:

    Как же Tri был прав!!!

  • Я все-таки считаю, что если НА обанкротится тогда землю нам с обязаностью достройки мэрия отдаст с большой радостью.

  • ktokak НА банкрот не только фактически но теоретически по законам экономики все ее активы это мыльные пузыри и для того чтобы вывести из банкротства НА нужно вложить не мене 50млн. рублей а какова скорость оборачиваемости денег будет для инвестора? Задумайтесь? :улыб:

  • мы не кому не станим нужны!

    Вы не правы мы нужны сами себе, потому. что только вместе сможем достроить дома.

  • Согласен. Но Ваш же инвестор вкладывает деньги в мыльные пузыри.

  • Кстати поговорил вчера с одним знающим челевеком и он сказал, что стадия банкротства именно банкротства может длиться до 3 лет и не факт. что в это время кто-то, что-то даст строить. Вы поэтому поводу, что думаете???

  • --------------------------------------------------------------------------------

    нужно подготовить строительную площадку

    --------------------------------------------------------------------------------



    На какие деньги? Те, что Бобров вывел однажды?
    _____________________________________________________________________________
    На деньги нашего подрядчика да не беспокойтесь вы его узнаете только в нужное для нас время. :улыб:

  • Согласен. Но Ваш же инвестор вкладывает деньги в мыльные пузыри.
    ______________________________________________________________________________
    Но он не НА вкладывает а через ТСЖ работает. :улыб:

  • на счет земли сейчас вопрос спорный

    --------------------------------------------------------------------------------



    В каком месте идёт спор?
    В суде? Нет.
    В мэрии? Вам оттуда уже ответили.
    Где и кто спорит?
    ______________________________________________________________________________
    Максим все свое время не зря Рощупкин так нервничает!! :миг:

  • В ответ на: ... узнаете только в нужное для нас время.
    Отличный ответ! Давайте я Вам также буду отвечать на Ваши вопросы?:миг:

    Как же Tri был прав!!!

  • Не знаю Вячеслав, все это очень смахивает на самозахват. Ну бог Вам судья.

  • В ответ на: все это очень смахивает на самозахват.
    Это не смахивает на самозахват, а это и есть он!

    Как же Tri был прав!!!

  • Ну конечно вы кляузу, накатали только в эмиграционную службу! Уже не знаете, как зацепить наших подрядчиков г-н Безбородов? :ха-ха!:

  • А на травяной эпиляции тоже мигранты работают?:улыб:

    И кстати, Стешин С.П. (точнее его представитель Гураль Е.В., которая представитель у всех подряд - от Хельги до Аллигатора-02) письменно заявляет, что якобы именно Стешин С.П. как председатель МЖСК " У озера" заключил договор с подрядчиком "на постройку с нуля жилых домов №10 и №11", и даже этот подрядчик якобы уже "терпит убытки" :ха-ха!:. И кто же тогда врёт по поводу якобы достройки 10-го дома: Вы, Вячеслав, говоря, что якобы ваш подрядчик работает через ТСЖ "Три тополя", или Стешин-Гураль, заявляя, что подрядчик собирается работать через МЖСК по уже какому-то "договору подряда"? :миг:

    Как же Tri был прав!!!

  • ... узнаете только в нужное для нас время.

    --------------------------------------------------------------------------------



    Отличный ответ! Давайте я Вам также буду отвечать на Ваши вопросы? :миг:
    ______________________________________________________________________________
    Г-н Безбородов вы как входящий в правление обязаны отвечать и нести ответственность (к примеру: почему внеш. управляющий получает зарплату за счет пайщиков? Кто вам позволил это делать? Вы поднимали этот вопрос на собрании пайщиков? Вы не ответили на эти вопросы ) перед пайщиками потому что пайщики вложили свои кровные деньги а вы г-н Безбородов в 10 дом не вкладывали деньги и вы к ТСЖ отношения не имеете. г-н Безбородов вы работаете в интересах Рощупкина и только на его карман а для пайщиков ваше правление не одного доброго дела не сделало. Уйдите в сторону на ваше место придут гораздо компетентней вас люди и будут защищать интересы только пайщиков. :зло:

  • на травяной эпиляции тоже мигранты работают?

    И кстати, Стешин С.П. (точнее его представитель Гураль Е.В., которая представитель у всех подряд - от Хельги до Аллигатора-02) письменно заявляет, что якобы именно Стешин С.П. как председатель МЖСК " У озера" заключил договор с подрядчиком "на постройку с нуля жилых домов №10 и №11", и даже этот подрядчик якобы уже "терпит убытки" . И кто же тогда врёт по поводу якобы достройки 10-го дома: Вы, Вячеслав, говоря, что якобы ваш подрядчик работает через ТСЖ "Три тополя", или Стешин-Гураль, заявляя, что подрядчик собирается работать через МЖСК по уже какому-то "договору подряда"?
    ______________________________________________________________________________
    Что не сделаешь ради защиты интересов пайщиков! Молодец Стешин! :biggrin: Вот с кого вам надо брать пример г-н Безбородов как нужно защищать интересы пайщиков! А вы г-н Безбородов все делаете, чтобы только Рощупкину было выгодно :зло:

  • В ответ на: Г-н Безбородов вы как входящий в правление обязаны отвечать
    Как член правления в рамках форума не обязан. А как просто человек, заинтересованный в строительстве и имеющий информацию, могу общаться здесь, как мне заблагорассудится: хочу так, хочу сяк, так что для Вас, Вячеслав, на Ваши вопросы будет ответ такой: "Узнаете в нужное для нас время":улыб:(если не передумаете нормально общаться:миг:)
    А если Вы хотите получать ответы именно от правления - пишите запрос, приносите, зарегистрируем, ответим как и положено при ведении дел. Кстати, Вашему батюшке я ЭТО уже пояснял:улыб:

    PS Навскидку про добрые дела. 14 млн(в виде 2-х таунхаусов, которые Бобров пытался скинуть по липе) правление МЖСК сохранило.

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Что не сделаешь ради защиты интересов пайщиков!
    Так и кто же все-таки врёт?:миг:

    Как же Tri был прав!!!

  • быки какието... неужели законными методами их не заломать??????

  • В ответ на: И кстати, Стешин С.П. (точнее его представитель Гураль Е.В., которая представитель у всех подряд - от Хельги до Аллигатора-02) письменно заявляет, что якобы именно Стешин С.П. как председатель МЖСК " У озера" заключил договор с подрядчиком "на постройку с нуля жилых домов №10 и №11", и даже этот подрядчик якобы уже "терпит убытки" . И кто же тогда врёт по поводу якобы достройки 10-го дома: Вы, Вячеслав, говоря, что якобы ваш подрядчик работает через ТСЖ "Три тополя", или Стешин-Гураль, заявляя, что подрядчик собирается работать через МЖСК по уже какому-то "договору подряда"?
    ______________________________________________________________________________
    Что не сделаешь ради защиты интересов пайщиков! Молодец Стешин! :biggrin: Вот с кого вам надо брать пример г-н Безбородов как нужно защищать интересы пайщиков! А вы г-н Безбородов все делаете, чтобы только Рощупкину было выгодно :зло:
    Мдаа... Вячеслав, "достойный" ответ "серьезного" человека :ухмылка:
    Неужели совесть так и не проснется ?

  • отличные соседи у нас

    пи пи

  • "фрукт" ну ты и "овощ"- ...."глухой не дослышит ,так переврет". Это я про мировое, про то как вы заберете документы у боброва -УСЛОВИЯ ВСЕ те ЖЕ . ..... Посадка приближается- просьба бывших председателей, и е же с ними пристегнуть ремни ( учитесь носить гири пристегнутые к ногам -потом привычнее будет) :biggrin:

  • Вы серьезно, Андрей Юрьевич? О перспективах посадки? Хотя пайщиков, скорее, интересуют перспективы достройки. Если и дальше все будет двигаться такими темпами, то причина - в Вашем бездействии?

  • посадка -достройке никаким образом не помешает, просто перестанут рождаться "бендоровские" идеи, типа ТСЖ "Кондрашкина "на марсе (по адресу ул. связистов дом 2, строения НЕТ). Попробуйте найдите данный адрес ????????????????? и т д. Удачи нам всем :agree:

    Исправлено пользователем Mole_ (13.07.11 20:45)

  • Лучше бы это интересовало пайщиков-нежели меня ( растрачены Ваши кровные которые не дошли до строителей и не только до меня .... более 40 организаций в той или оной степени не получили свои кровные . :appl: Нет патронов -нет войны.(примените эту поговорку сами к строительству -пессиместичный вы наш.

    Исправлено пользователем Mole_ (13.07.11 20:52)

  • Почему Вы совместными усилиями не смогли решить этот конфликт быстрее (в 2009-м, 2010-м году) и не выносить его на всеобщее обозрение?

  • Хельга, вы в летаргический сон впали, что ли?! Заказали дубликаты в мэрии, чтобы сдавать Дельту, или нет?! :ха-ха!: Быстрее заказывайте, а то в угол поставим!

  • А почему Вы не отследили расходывание ВАШИХ Ден.средств ?????? (куда,кому и т. в те же 2008-2010 г.- или ВАМ это безразлично? :dnknow: Экономику не обманешь- цифры говорят ,еще лучше людей , они без эмоций.

    Исправлено пользователем Mole_ (13.07.11 21:21)

  • Можете поставить в угол уже сегодня -для пущей важности (на горох) :бебебе:

  • Моль – Рощупкин идет прием документов в строительный университет может пойдешь поучишься, желательно на факультете ПГС. там может тебя научат как строить надо диплом получишь чем от безделья страдать да по клавиатуре стучать. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: