Погода: 17 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Киевская 16/1 (часть 3)

  • Я обеими руками за ограждение дома. :yes.gif:

  • Кто знает что за площадку расчищают за мусорными баками и вдоль забора на территории школы роют ямы???

  • нам затраты уменьшают...школа забор будет делать

  • говорил с мастером ...который руководит монтажем забора школы...забор получается цена 3300 р.за метр -это полностью затраты включая окраску ...нам примерно надо 160 метров ...сумма около 500000 т.р. это примерно 5000 р. с квартиры.Думаю это не дорого с учетом того что после возведения забора школой все гости у нас будут...так как забор глухой делают 2 метра высотой.
    они готовы работать поэтапно...заплатили они поставили столбы...дальше проплатили поставили часть забора и т.д.


    надо решать !!!!!!!!!!!

  • Конечно надо решать и ставить! Я тоже ЗА! Только не все же еще заехали в квартиры, как деньги собрать??? Надо наверно опросники раздать, или в каждом подъезде на доске объявления - написать объявления и номер квартиры- кто за пусть пишет что- за , кто против- то против. Тогда предварительно будем знать сколько человек проживает в кв. и кто сдаст деньги. Вот примерно как то так...

  • тоже так думаю....только опросники не эффективны....думаю так если есть желающие разбить по этажам и за 30 мин .обойти соседей...затем подвести результаты...даже можно так сделать счет отдельный и по 300-400 р.платить в течении года не так заметно и к след лету получим сумму на забор...это как вариант

  • SOS! Кто-нибудь в курсе по поводу проживающих в кв.36? Всю неделю лает брошенная голодная собака в квартире и жутко мешает... Кто знает телефон участкового ? Что делать?

  • Попробуйте позвонить хозяину кв. 89039030913

  • В ответ на: "15 марта решением новосибирского арбитража старейшая компания города ИСК «Заельцовская» попала в процедуру банкротства."
    ссылка Хорошо, что хоть на Киевской достроили:улыб:

  • Нам повезло

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: