Погода: 17 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Киевская 16/1 (часть 3)

  • кто нибудь в Шаремане фильм ...музыку скачивал... что то жесть как долго фильм на 3 гига часами ползет...а то и вовсе не пойму... :eek:

  • а зачем вам сантехник.. .ловите соседа сверху и предявляйте....телефоны можно в УК узнать..

  • Значит скорость интернета ужасная....??? :шок: Как я понимаю, а вы в офис не звонили - не спрашивали? :зло:

  • Сегодня тоже получила свидетельство на квартиру!!!! Все очень быстро получилось - очередь вообще через интернет взяла у них не сайте!!!! Очень удобно, ни толкучки, ни время не теряешь!! Пришел к определенному времени и получил!!! Так что берите очередь через интернет на сайте МФЦ. :live:

  • пока звонил лишь по другим вопросам...просто жду человека который независимый и реально все может заценить...потом уже буду говорить по существу.... а про очереди их и в живую там нет...сдавал доки минут за 30 и это при том что в банке очередь стоял минут 10....получил за 5 минут...пока по тел ..говорил девушка все сделала.... по поводу прописки в МФЦ кто делал? что требуется и вообще расскажите что и как... :agree:

  • У нас тоже ДомРу , WI-FI, скорость отличная

  • В ответ на: кто нибудь в Шаремане фильм ...музыку скачивал... что то жесть как долго фильм на 3 гига часами ползет...а то и вовсе не пойму... :eek:
    Это зависит не от скорости интернета, а от количества абонентов у которых вы скачиваете данный файл!

  • соседи!
    а кто нибудь прописался через МФЦ? сколько времени уходит?
    а кто-нибудь знает - можно ли через инет записаться на прописку в МФЦ??:улыб:

  • с 1.08. кто оформил собственность ...раз в неделю будет приезжать паспортист ...кто хочет прописаться.

  • интересно - с чего такие привилегии??? :шок:

  • в смысле привилегии... мне что на пед. ехать предлогаете.?в УК...

  • Сегодня жена заходила к мастеру УК и та ей сказала, что паспортист пока приезжать не будет, так как людей желающих пока мало. Так что ехать надо в МФЦ или на Выборную((

  • с 1.08. кто оформил собственность ...раз в неделю будет приезжать паспортист ...кто хочет прописаться.


    ((((((((((((

    читайте что написанно ,я что это выдумал...это слова директора УК.......... а вот про МФЦ вопрос...позвоните туда вам там скажут нет!

  • мастер у нас мягко сказать..........промолчу лучше :eek:

  • В ответ на: мастер у нас мягко сказать..........промолчу лучше :eek:
    Это точно...

  • Сегодня сдала паспорт на прописку в МФЦ в течение одного часа. В 42 окне выдают бланки для заполнения, а в 44 сдают. С собой надо иметь паспорт, св-во и его копию, возможно еще и тех. паспорт на кв., но не всегда.. На сайте МФЦ можно записаться на сдачу документов на конкретный день и час.
    Готовность через три дня.

  • вот бардак а, а мне в справочной в МФЦ по телефону сказали что не прописывают :зло:

  • Я как-то тоже пыталась им позвонить - отвечают очень уверенно, не задумываясь, но, как оказалось, не всегда правильно. :eek: Без наводящих вопросов у них по телефону вообще невозможно получить нужную информацию

  • В ответ на: Сегодня сдала паспорт на прописку в МФЦ в течение одного часа. В 42 окне выдают бланки для заполнения, а в 44 сдают. С собой надо иметь паспорт, св-во и его копию, возможно еще и тех. паспорт на кв., но не всегда.. На сайте МФЦ можно записаться на сдачу документов на конкретный день и час.
    Готовность через три дня.
    Спасибо за инфу!))

  • В ответ на: .... На сайте МФЦ можно записаться на сдачу документов на конкретный день и час.
    Готовность через три дня.....
    а Вы не могли бы написать на каком сайте это можно сделать?? мы искали по 2-гис - так и не нашли..:хммм:

  • Сайт: mfc-nso.ru в правом верхнем углу под единым номером телефона есть кнопка - электронная запись.

    Имейте в виду, что в 44 окне принимают уже готовый пакет документов, поэтому лучше подойти раньше назначенного времени и записаться в 42 окно для получения бланков и консультации по заполнению.

  • Были в офисе УК, переговорили насчет запуска лифта. Долго спорили . Вопрос включили на голосование - листовки сегодня в ящиках. Насчет возможной поломки лифта в результате перегруза стройматериалами (со слов директора) - отмазки это всё, пусть в другом месте калымят )) Другое дело - отделка лифта может пострадать - пусть картон или оргалит прикрутят. Так что голосуем все за запуск!

  • уточнил в среду будет у нас паспортист с 17-19 часов...т.е. раз в неделю с августа :agree:

  • а как быть жителям 1-2 этажа им лифт не нужен( лично не) а платить за его нужно... :безум:

  • В ответ на: а как быть жителям 1-2 этажа им лифт не нужен( лично не) а платить за его нужно... :безум:
    Как как - платить придется

  • Что за придурки поселились на 4 этаже 5ти этажки? Бухают и орут с балкона 2-ой день!!!))))

  • Мне показалось, что они с третьего этажа. Может у мастера участка попробовать выяснить, кто там хозяин. Может эту квартиру сдают?

  • С 4-го точно ( я видел сам))

  • а с какой стороны орали? с улицы или со школы?
    если со школы то видел контингент :eek:

  • Со стороны улицы

  • Да у меня такое чувство будто живу в общаге.... где постоянно кто то бухает, орет, музыка до утра.....!!!! То с пятого этажа фестивалили, то с третьего этажа, теперь с четвертого!!!!! Кв. с лестницы на право сразу.... Вот сдесь мужики уже какой день гуляют!!!! Сил нет уже.... С этим надо правда что то делать!!!!!!!!!!!!! :зло:

    Исправлено пользователем Lara.31 (01.08.11 13:16)

  • да в 5 этажке еще тот контингент... тьфу -тьфу

  • А кто-нибудь в курсе ситуации со счетчиками воды и электричества? Как решился вопрос, кто их должен устанавливать? Что для этого нужно? Их ведь надо как-то опечатывать или пломбировать...

  • В ответ на: А кто-нибудь в курсе ситуации со счетчиками воды и электричества? Как решился вопрос, кто их должен устанавливать? Что для этого нужно? Их ведь надо как-то опечатывать или пломбировать...
    В УК позвоните - они вам все расскажут

  • В ответ на: Да у меня такое чувство будто живу в общаге.... где постоянно кто то бухает, орет, музыка до утра.....!!!! То с пятого этажа фестивалили, то с третьего этажа, теперь с четвертого!!!!! Кв. с лестницы на право сразу.... Вот сдесь мужики уже какой день гуляют!!!! Сил нет уже.... С этим надо правда что то делать!!!!!!!!!!!!! :зло:
    Надо конечно. Участковый уже вкурсе в УК сказали

  • Привет соседи!) Подскажите у кого нибудь работает интернет и кабельное(центральные каналы)?? :help.gif:

  • привет! вчера вечером ничего не работало( сегодня с утра кабельное работало, а инет - нет.. телефон их не отвечал, сегодня на сайте дом.ру прочитал "Авария на сети компании «ЭР-Телеком»
    11.08.2011
    Уважаемые абоненты!
    В результате аварии на сети компании «ЭР-Телеком» вы можете наблюдать ограничение работы услуг доступа Интернет, кабельного ТВ, телефонии. На данный момент ведутся восстановительные работы.
    Сроки устранения неполадок будут озвучены позднее.
    Приносим извинения за доставленные неудобства."

  • "Авария на сети компании «ЭР-Телеком» устранена
    12.08.2011
    Уважаемые Абоненты!
    Авария на сети компании «ЭР-Телеком», которая произошла 11 августа, устранены благодаря оперативной и профессиональной работе наших специалистов. Мы благодарим вас за понимание и приносим извинения за доставленные неудобства."

    :live:

  • привет! кто-нибудь в курсе почему отключили горячую воду? вчера отключали, сегодня - опять, и до сих пор нет

  • Привет соседи!!!!!!!!!!! Хелп !!!! Есть у кого нибудь номер сантехника?? или кого нибудь из служб??? Нас топят соседи с 4 этажа!!!

    Исправлено пользователем Andriell (18.08.11 21:55)

  • Доброго времени суток, соседи!
    (если можно так сказать...)
    телефон сантехника - 8-913-476-36-39. Александр Петрович
    :knix:

  • ...вот-вот! и у нас так же...
    сейчас течёт слабенькой струйкой - ржавая и холодная.... :шок:

  • Спасибо! Но как оказалось этот сантехник толи пьяный, толи просто тупой! Вообщем он меня вообще не понял и сказал что он за 60 км от города на даче (как он там оказался? , если я его в 19-00 видел возле подъезда) и ничего он делать не будет!! Беспредел полный - завтра пля такого распи...на вставлю директору УК - за что мы платим вообще!!!!!!!!!!

  • Оказалось что это соседи с 6 этажа унитаз поставили кривыми руками! ППЦ :зло:
    Но вопрос с аварийной службой надо решать!!!

  • ни фигасе на 6 этаже а затопило 3 этаж...так что на 4-5 наверно вобще капец? затопили соседи дык им и счет...кстати вчера сантехник бегал с ключом мож он и криво поставил :eek:

  • Директор сегодня тупо не брал трубку((

  • Всем, добрый день!
    Кто-нибудь уже установил пломбы на водосчетчики? сегодня проторчала зря - никто так и не пришел!! И даже некуда позвонить, т.к. по выходным телефон в УК не отвечает. Просто замечательная УК у нас - после 17 часов пятницы и до 8 утра понедельника мы сами по себе!!

  • А вы записывались в УК на пломбирование?
    Есть телефон сантехника-электрика который обслуживает наш дом (сам вчера только нашел)
    89231313637 Анатолий (Вполне адекватный дядечка)

  • Конечно, записывалась! В том то и дело!!
    Спасибо за телефон, жаль только, что поздно сегодня его увидела

    Кстати, телефон этот не обслуживается. только что звонила

    Исправлено пользователем 40816 (21.08.11 18:38)

  • мне в воскресенье опломбировали в записанное время, и в сб. порядка 30 кв. опломбировали. А номер Анатолия на 76 заканчивается, вместо 37

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: