Погода: 17 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Киевская 16/1 (часть 3)

  • Я предполагаю, что их менеджеры по продажам на самом деле не знают точно, есть ли возможность, т.к. скорее всего сами смотрят ее по 2гису. Может они просто заявок не получают достаточно, поэтому и не видят смысла пока...

  • хочется поднять вопрос о благоустройстве домовой территории...отсутствие постоянной электрической схемы дома...счетчиков по воде...вроде как ИСК должна вопросы некоторые решить ...по словам УК они их кормят завтраками.....уже скоро средина июля продвижений никаких :зло: может СМИ привлеч пусть приедут заснимут наш двор и люди посомотря как сдаются дома- пустырь с сорняками ,кишка в небе,площадка :безум: где уже не один ребетенок покалечился!!!!!!!!!!!

  • Конечно ИСК что-то расслабились совсем!! Наверное, сначала надо в ИСК претензию накатать, а потом уже в СМИ?

  • Звонила в Эр-Телеком сказали что дом находиться на монтаже, через недельку можно подключаться. У них кстати тоже интересные условия! Сейчас акция на WI-FI стоимоить беспроводного интернета 1 рубль! Можно будет и с телефона заходить в интернет. Пакет услуг телефон+ интернет + 67 каналов кабельно стоит 5 мес. 555 руб, потом 790 руб.

  • Вот предварительные данные по тарифам СТК)
    Цитата:
    "На данный момент идет акция лето интернета
    по ней подключение 100 р , но до 1 октября за 10Мбит/с плата 130 р /м .
    подключение интернета не может быть больше 100р , обычно бывает меньше
    телефон подключаем за 500 рублей.
    при подключении выдается бесплатно оптический модем. в него уже подключается и телефон и интернет и телевидение .
    По подключениям телевидения планируется тоже акция, но пока не знаем утвердят или нет ее.
    тарифы (без акций)
    телефон и интернет
    я бы обратила Ваше внимание на пакеты услуг , это внизу страницы.
    Ночью (с 0-00 до 12-00) скорость не ограничена"

  • Вот предварительные данные по тарифам СТК)
    Цитата:
    "На данный момент идет акция лето интернета
    по ней подключение 100 р , но до 1 октября за 10Мбит/с плата 130 р /м .
    подключение интернета не может быть больше 100р , обычно бывает меньше
    телефон подключаем за 500 рублей.
    при подключении выдается бесплатно оптический модем. в него уже подключается и телефон и интернет и телевидение .
    По подключениям телевидения планируется тоже акция, но пока не знаем утвердят или нет ее.
    тарифы (без акций)
    телефон и интернет
    я бы обратила Ваше внимание на пакеты услуг , это внизу страницы.
    Ночью (с 0-00 до 12-00) скорость не ограничена"

  • Вот предварительные данные по тарифам СТК)
    Цитата:
    "На данный момент идет акция лето интернета
    по ней подключение 100 р , но до 1 октября за 10Мбит/с плата 130 р /м .
    подключение интернета не может быть больше 100р , обычно бывает меньше
    телефон подключаем за 500 рублей.
    при подключении выдается бесплатно оптический модем. в него уже подключается и телефон и интернет и телевидение .
    По подключениям телевидения планируется тоже акция, но пока не знаем утвердят или нет ее.
    тарифы (без акций)
    телефон и интернет
    я бы обратила Ваше внимание на пакеты услуг , это внизу страницы.
    Ночью (с 0-00 до 12-00) скорость не ограничена"

  • Что то НГС глючит(( прошу прощения за столько сообщений

  • Пришло сообщение про акцию. Подключение набора услуг . интернет за 1 руб , интернет+ телефон за 100 р , интернет +телефон +телевидение = 100 р акция будет действовать до 31 августа

  • Всем привет! Кто в курсе, что с лифтом ? Кажется, был какой-то сбор подписей за включение? Хотя уважаемая работница УК и не обещает лифта, пока не заселится N% жителей, но так можно до бесконечности ждать... Кто за?

  • привет! я писал выше: "...Лифт, в принципе возможно запустить, надо составить коллективное письмо и собрать подписи жильцов 10-этажки (сейчас, не хотят запускать, т.к. исходя из опыта работы - жильцы его ломают перегрузами стройматериалов и пр. Если лифт сломается, жильцы будут оплачивать ремонт)..." это со слов директора УК..
    Насколько я в курсе, никто подписи не собирал, если есть желание - можете заняться этим вопросом :agree:
    я тоже за лифт :улыб:

  • вчера в нашем доме собирал заявки на подключение менеджер Эр-Телекома, если кого-то не застали дома, вот его номер 8-952-930-39-40

  • Мне вчера вечером тоже позвонил менеджер Эр - Телекома, сказал что можно уже подключаться к интернету, телефону, и телевидению....!!!! У них впринципе неплохие условия... но пока мы думаем!!! Кто оставил заявку на подключение???? Подключать сказал, могут придти чуть ли не на следующий день....???? Кто будет к ним подключаться?

  • вчера приняли заявку, сегодня предложили согласовать подключение на завтрашний день) вот кто времени не теряет)) а Ростелеком со своими совковыми методами, еще не скоро, видимо, подключит, да и скорость и внутренняя сеть хуже, по крайней мере на мой взгляд)) но каждый выберает сам

  • Напишите пожалуйста, как у вас все прошло, и как работает!!!:улыб:Вы будете самые первые наверно!!! На сл. недели наверно тоже позвоню на подключение!!!

  • хорошо, напишу) у них сейчас тоже акция какая-то, и подключение за каждую услугу - инет, ТВ-диван, телефон - по 10 руб., и первый месяц бесплатно, подробнее лучше у менеджера узнавать)

  • Здравствуйте! К нам вечером вчера приходил представитель ЭР-Телеком, сегодня уже перезвонили, завтра приедут подключать (в удобное для нас время).:улыб:

  • Записывайтесь на установку домофона, кого еще не подключили. Старший бригады монтажников - Сергей, тел. 8-913-897-7443. Сейчас принимаем заявки на 11-13 июля.

  • Добрый вечер, соседи!Нам сегодня подключили кабельное и интернет.Скоростью и качеством пока довольны!:улыб:

  • Добрый вечер!
    WiFi модем дали в подарок?

  • Какая цена? Какая скорость?

  • Можете скинуть в личку скан или фото договора и актов с ЭР телеком?:смущ:

  • Уже не надо)) так как сам подключился) Правда Инет сказали будет только завтра (портов сегодня не хватило)(((

  • портов не хватило еще в субботу, и до сих пор нет((( эр-телеком плохо подготовились, пусть уже как-нибудь побыстрее исправляются :улыб:

  • В ответ на: портов не хватило еще в субботу, и до сих пор нет((( эр-телеком плохо подготовились, пусть уже как-нибудь побыстрее исправляются :улыб:
    Ну это у них в порядке вещей((( Ничего хорошего и не ожидал от них... как были на низком уровне так и остались(( а жаль...

    Исправлено пользователем Andriell (11.07.11 20:46)

  • Lanaaa, а вы телефон не стали подключать??? И интернет подключили беспроводной -WIFI?

  • Здравствуйте! Телефон действительно не стали подключать ( муж звонил когда провайдеру, ему не понравилось качество связи), а интернет подключили через Wi-Fi- очень удобно, особенно если пользуешься ноутбуком.:улыб:

  • Сегодня получили "Свидетельство о регистрации права собственности" в юстиции :)Подскажите, пжл., дальнейшие действия...куда обращаться по поводу прописки?

  • это к тетеньке ...которая в помещении ТСЖ... :agree:

  • для прописки необходимо пойти в Единый регистрационный центр, на площади Труда 1, (там отдел УФМС), мне дали порядка 10 бланков для заполнения, чтобы одновременно выписаться со старого адреса и прописаться по новому. Срок получения паспорта с пропиской 3 рабочих дня.

  • для прописки необходимо пойти в Единый регистрационный центр, на площади Труда 1, (там отдел УФМС), мне дали порядка 10 бланков для заполнения, чтобы одновременно выписаться со старого адреса и прописаться по новому. Срок получения паспорта с пропиской 3 рабочих дня.

  • Значит, прописку можно оформить в МФЦ? Здорово, а то я уже подумала, что придется ехать на Выборную прописываться

  • Подскажите, какие-нибудь копии документов на квартиру необходимо иметь с собой?

  • Соседи кто поставил домофонные трубки? Есть кто поставил себе видео домофон? Как вообще качество и вообще стоит или нет?

  • Мы поставили обычную трубку (не видео) - трубка как трубка.... Работает

  • трубка имеет два положения зумера на одном из их на малой громкости даже рядом почти не слышно :eek:..... кстати как интернет работает.... у себя тариф сочи с мак скоростью... так вот Ютуб тормозит...на мегафоне модеме нормально...я в шоке от такого инета...буду бодаться

  • Ну начнем с того что "сочи" это тариф не с максимальной скоростью!
    Во вторых лучше скорость сначала проверить измерителем скорости http://www.speedtest.net/ - вот этим например, прежде чем паниковать! Ютюб это еще не показатель

  • а у кого Вконтакте работает на интернете от ДОМру? что то зайти не можем....

  • У меня скорость пока от 5 Мб/сек до 14 в среднем... бывает больше и бывает меньше но редко

  • В ответ на: а у кого Вконтакте работает на интернете от ДОМру? что то зайти не можем....
    Только что заходил- никаких проблем!)

  • 14мб/сек скорость только что замерена

    Исправлено пользователем Andriell (14.07.11 00:26)

  • скорость наверно ночью такая....

  • да проверил...13 мбит... может программа ваша врет...почему на сайте Дома .ру нет способа проверки скорости? говорю как есть модем не хуже работал вот и сомнения

  • на данный момент скорость получения 11 мбит...передачи 12 мбит. это нормально?

  • через секунду 9 и4 мбит :eek:

  • Это нормально. Ни у одного провайдера нет постоянной скорости!

  • Попробуй замерь скорость модема)) просто интересно)

  • нзнал бы как? не спец я в этом деле:хммм:

  • так же как измерял скорость дом ру

  • Добрый вечер, соседи! Подскажите, плииииз, номер телефона сантехника нашего. :шок: Нас топят соседи сверху, а дома никого нет :help.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: