Погода: 5 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус - строительство 30х домов (часть 7)

  • это про какой дом?

  • 22ой конечно, он же 49 Снежиной
    Ваш 26 так полагаю, в тех же сроках

  • у тебя в подписи 33 написано, вот я и не понял сразу
    звякнул им сейчас насчет наших домов - мы не подключаем!
    - а когда?
    - не знаю
    - хоть примерно
    - месяца через два

    емае

  • пока жду 33ий дом, живу в 22ом:улыб:
    А по интернету - этож Дискус, а Плюс или Телеком - разницы нет, всегда сроки переносят))

  • По 33у пригласили на завтра приехать доп. соглашение подписать. Сказали что по срокам, и сроки 4й квартал, похоже хотят перестраховаться...

  • Сегодня звонил в Дискус, сказали ключики будут давать с четверга:смущ::tease:

    Мой дом 37а, моя долгожданная крепость! Теперь в крепости ремонт полным ходом)))

  • В ответ на: Сейчас позвонила мужу, он находится там, говорит стояк горячий!
    а мы там были недавно не было горячей воды(

    34стр

  • В ответ на: давно уже там есть горячая и холодная вода, бежит вот из такого кранчика:


    А вы в каком подъезде, на каком этаже квартирку приобрели? :хехе:
    первый подъезд, 4 этаж)

    34стр

  • УРАААААААААААААААА! Ждунедождуся! :friends:

  • А я в отпуск уезжаю:хммм:

  • привет соседям, заехал сейчас к 35-38 домам, асфальта нет, охрана сказала завтра начнут класть, поребрики стоят, еще, между 33 и 34 идет небольшой скат, а между 34-37 и 35-38 высота 1,5 метра, может еще сравняют, но не похоже, портится будет из-за ступенек общий междомовой интерьер.в остальном все как и было, я был месяц назад последний раз, изменения минимальные, асфальтоукладчики переезжали из 33дома, может поэтому.

  • УРААААА!!!!! Нам ключи дали!!!! :appl:

    ТС 41/1

  • Поздравляю! Только скажите, логика выдачи ключей вообще существует? Я ниже этажом, но никто даже не звонил.

  • В ответ на: УРААААА!!!!! Нам ключи дали!!!! :appl:
    Поздравляю. :flowers: :bottle: :bday:
    Вот и мы на шаг ближе к своим квартиркам.

    дождались 104 дом

    "Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”.

  • Ура! Процесс пошел! А когда вам их дали?

    37а, 3 этаж, студия

  • Хорошо день начался! Сегодня с утра пораньше муж сходил получил, а позвонили ему вчера вечером. Говорит, людей много получает.

    ТС 41/1

  • Может у Дискуса своя логика? Позвоните сами.:смущ:

    ТС 41/1

  • Поздравляем с ключиками!!! :flowers: :flowers: :flowers: Значим ждем заветного звоночка:хехе:

    37а, 3 этаж, студия

  • Если хотите получить быстрее, то звоните сами! Многие так и делают, в том числе и я! Когда только начали выдавать, я позвонила и на след.день получила, хотя со 2-го подъезда!

    ТС41

    Исправлено пользователем LeeLu (29.06.11 09:44)

  • Спасибо! И вам скорейшего их получения!

    ТС 41/1

  • Спасибо:хехе:

    37а, 3 этаж, студия

  • В ответ на:
    В ответ на: УРААААА!!!!! Нам ключи дали!!!! :appl:
    Поздравляю. :flowers: :bottle: :bday:
    Вот и мы на шаг ближе к своим квартиркам.
    Вчера звонил в Д+ сказали что ближе к середине ИЮЛЯ ждать и наши ключики

    Дом 34а кв 129

  • Вчера позвонили по ключам! Сегодня получил! Ура, товарищи! :pivo:

  • очень жду ключи!!! 37а так тяжело до дискуса дозванится

    Исправлено пользователем dc5 (29.06.11 14:29)

  • ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С КЛЮЧИКАМИ!ВОТ КАК ДЕЛО БЫСТРО ПОШЛО!УВАЖАЕМЫЕ, СКИНЬТЕ КТО МОЖЕТ В ЛИЧКУ ТЕЛЕФОНЫ (ХОРОШИХ) РАБОЧИХ, СВОБОДНЫХ И ГОТОВЫХ К РАБОТЕ С 12-15 ИЮЛЯ!!!НУ ООООЧЕНЬ НАДО!ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНЫ :flowers:

    Татьяны Снежиной 41/1

  • Поздравляю :flowers: :flowers: :flowers: Ну что же нам не звонят:хммм:А во сколько вам вчера позвонили?

    37а, 3 этаж, студия

  • ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОЛУЧЕНИЕМ ЗАВЕТНЫХ КЛЮЧИКОВ!!!!! :flowers: :bottle: :роза: :pivo: а какие из 30к еще ждут своей радости?:смущ:

  • 37-ому А выдавать начали. Затем 34 А. И потом еще последняя четверка остается.

    37а, 3 этаж, студия

    Исправлено пользователем dafna 85 (29.06.11 15:22)

  • В ответ на: Вчера звонил в Д+ сказали что ближе к середине ИЮЛЯ ждать и наши ключики
    Мне то же так сказали, но они сказали что 37а ключи будут давать только на следующей неделе, а оно вон как вышло. Может и нас начнут обзванивать в конце следующей. Быстрее бы :friends:

    дождались 104 дом

    "Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”.

  • дозванился,и сам договорился что бы квартиру посмотреть,завтра иду за ключами,и вам советую самим дозваниватся!!! 37а

  • Ура!!! Завтра за ключами!!! Дождались :appl: :appl: :appl:

    37а, 3 этаж, студия

  • Искренне поздравляю!!!! :flowers: :flowers: :flowers: А мы будем пока свой ждать говорят в августе по дверям звонить будут)

    дом 38а 3 этаж

  • Спасибо :улыб:

    37а, 3 этаж, студия

    Исправлено пользователем dafna 85 (29.06.11 16:38)

  • Блин! Вот уж эта природная скромность - жду, жду звонка... Завтра с утра тоже на телефон сяду и буду звонить. Всех поздравляю - РАДОСТЬ, действительно, ВЕЛИКАЯ! :flowers:

  • Мы тоже сами позвонили:смущ:

    37а, 3 этаж, студия

  • А кому-нибудь из 38 дома звонили по дверям?:смущ:

    д.38

  • Загляните сюда

    п.3

  • В ответ на: Ну что сказать был я в доме, проход свободный, черновую делают с 4 по 7 пока, штукатурят стены и потолки, стакими темпами они весь дом уляпают за эту неделю, в подьездах конечно полный пипец!
    Сегодня позвонил племянник,спросил,какая у меня квартира.Он у нас в доме двери ставит,мне по родственному получше.Они,оказывается,разные,хоть и китайские.Внутри квартиры тоже обещал присмотреть за отделочниками.Хоть какой-то сдвиг появился.Сказал,что примерно пара-тройка недель ещё.

    33д9эт.

  • Что за дела :зло: Вчера когда звонил, сказали с ЧЕТВЕРГА ключики давать начнут, а сегодня смотрю :eek: ключики начали давать когда я звонил :eek: :безум::смущ::зло:

    Мой дом 37а, моя долгожданная крепость! Теперь в крепости ремонт полным ходом)))

  • А сколько процесс получения ключей примерно занимает? И вообще, как это всё происходит? Спрашиваю, чтобы знать, на сколько с работы отпрашиваться.

    Высоцкого 37стр - 8 этаж

  • час максимум, а на деле еще меньше

    приезжаете в офис, здороваетесь с менеджером, едете с ним на квартиру (на вашей или его машине), смотрите все ли стены на месте, едете обратно, подписываете бумаги, забираете ключи и ручки от окон
    можно сразу же заскочить в ТСЖ, вступить в него, после чего вас запишут на установку электросчетчиков
    вроде все

  • А какие документы с собой брать когда за ключиками ехать???

    Мой дом 37а, моя долгожданная крепость! Теперь в крепости ремонт полным ходом)))

  • Подписание документов пугает больше всего. Или недоглядишь и подпишешь с недостатками какими-нибудь. Или доглядишь, не подпишешь, а потом бегай смотри, что там и как переделали.

    Высоцкого 37стр - 8 этаж

  • так какие - все с Дискуса (предварительный договор и вексель) да паспорт

  • если у вас черновой не было, то что там глядеть? стены есть, окна целы, вот и все

  • Всем привет! Хотела узнать что ожидает жильцов 61 дома, после того как там поживут строители?? Что самое плохое в этом? Я так поняла в вашем доме они как раз таки жили? На каких этажах в основном? И что после них осталось?
    Заранее спасибо!)

    Ждем квартирку в 61 доме))

  • В ответ на: Всем привет! Хотела узнать что ожидает жильцов 61 дома, после того как там поживут строители?? Что самое плохое в этом? Я так поняла в вашем доме они как раз таки жили? На каких этажах в основном? И что после них осталось?
    Заранее спасибо!)

    Ждем квартирку в 61 доме))
    Бедненькие!

    Дом №43

  • В ответ на: А какие документы с собой брать когда за ключиками ехать???
    Нужны только предварительный договор и паспорт. :улыб:С векселем уже потом канитель будет.

  • Загляните на ветку 33д, мы в ужасном положении...

    Дом №43

  • В ответ на: Всем привет! Хотела узнать что ожидает жильцов 61 дома, после того как там поживут строители?? Что самое плохое в этом? Я так поняла в вашем доме они как раз таки жили? На каких этажах в основном? И что после них осталось?
    Заранее спасибо!)

    Ждем квартирку в 61 доме))
    Избавляйтесь от неё как можно скорее!

    33д9эт.

    Исправлено пользователем Master1964 (30.06.11 00:21)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: