Погода: 21 °C
27.0628...32ясная погода, без осадков
28.0630...33переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Неоград на кирпичной горке! (часть 2)

  • В ответ на: Привет всем! я тоже с 3-го дома. Скажу так: сейчас на стройку не пустят! может и обещают, а потом отменяют. так что зря вы все собираетесь, все равно ничего не состоится. меня так месяц мурыжили... то обещают, то потом говорят,что люди все заняты и т.д. даю 100%,что никто не пустит(( и в конце все отменят.. так что смотреть нам на наш дом через ворота..
    Вы знаете, я был в 3 доме в начале августа.

    Дом 3

  • В ответ на:
    В ответ на: Привет всем! я тоже с 3-го дома. Скажу так: сейчас на стройку не пустят! может и обещают, а потом отменяют. так что зря вы все собираетесь, все равно ничего не состоится. меня так месяц мурыжили... то обещают, то потом говорят,что люди все заняты и т.д. даю 100%,что никто не пустит(( и в конце все отменят.. так что смотреть нам на наш дом через ворота..
    Вы знаете, я был в 3 доме в начале августа.
    Попробуем! А там будет видно! Что еще Беляно4ка и Евген08 скажут нам - они же сегодня поехали.

    Будем по прежнему требовать собрания и встречи с директором Нео - инвест и Нео - строй и гл инженер должен быть!

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • В ответ на:
    В ответ на: Привет всем! я тоже с 3-го дома. Скажу так: сейчас на стройку не пустят! может и обещают, а потом отменяют. так что зря вы все собираетесь, все равно ничего не состоится. меня так месяц мурыжили... то обещают, то потом говорят,что люди все заняты и т.д. даю 100%,что никто не пустит(( и в конце все отменят.. так что смотреть нам на наш дом через ворота..
    Вы знаете, я был в 3 доме в начале августа.
    да????? и что сказали? как Вам это удалось?
    Я то новенькая, пообщалась только с некоторыми. Вижу 2-х соседей, FainaRos, не знаю,какая у нее квартира, и Xomka, у нее на 11 этаже двухкомнатная. Как то вроде все в панике..
    Звонить мне кажется бесполезно, что им еще сказать..сегодня декабрь, завтра январь.. лишь бы вообще достроили..

  • ВЫ с 3-го дома? Какой этаж?

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • В ответ на: Привет всем! я тоже с 3-го дома. Скажу так: сейчас на стройку не пустят! может и обещают, а потом отменяют. так что зря вы все собираетесь, все равно ничего не состоится. меня так месяц мурыжили... то обещают, то потом говорят,что люди все заняты и т.д. даю 100%,что никто не пустит(( и в конце все отменят.. так что смотреть нам на наш дом через ворота..
    А вы с какого этажа?

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • В ответ на:
    В ответ на: Привет всем! я тоже с 3-го дома. Скажу так: сейчас на стройку не пустят! может и обещают, а потом отменяют. так что зря вы все собираетесь, все равно ничего не состоится. меня так месяц мурыжили... то обещают, то потом говорят,что люди все заняты и т.д. даю 100%,что никто не пустит(( и в конце все отменят.. так что смотреть нам на наш дом через ворота..
    А вы с какого этажа?
    У меня однешка на 11этаже. окна не знаю куда выходят. ни разу в самой квартире не была.

  • Съездил. Снял замеры квартиры, правда не своей, а этажом ниже - на 19-ом. Поднимались на внешнем лифте. В квартире только разводка под отопление. Под водоснабжение и канализацию только дыры. Экскурсовод Алексей говорит что сейчас полным ходом идет работа в этом направлении. Работы еще навалом и, мне кажется, что даже к декабрю не успеют.

    15-й дом

  • Evgen_08, а фотки - из какой квартиры? Из однешки или двушки?

  • В ответ на: Evgen_08, а фотки - из какой квартиры? Из однешки или двушки?
    2-ка 62.92

    15-й дом

  • В ответ на: Съездил. Снял замеры квартиры, правда не своей, а этажом ниже - на 19-ом. Поднимались на внешнем лифте. В квартире только разводка под отопление. Под водоснабжение и канализацию только дыры. Экскурсовод Алексей говорит что сейчас полным ходом идет работа в этом направлении. Работы еще навалом и, мне кажется, что даже к декабрю не успеют.
    А снаружи подводку труб удалось разглядеть? Как там работа идет?

    Дом 3

  • В ответ на:
    В ответ на: Съездил. Снял замеры квартиры, правда не своей, а этажом ниже - на 19-ом. Поднимались на внешнем лифте. В квартире только разводка под отопление. Под водоснабжение и канализацию только дыры. Экскурсовод Алексей говорит что сейчас полным ходом идет работа в этом направлении. Работы еще навалом и, мне кажется, что даже к декабрю не успеют.
    А снаружи подводку труб удалось разглядеть? Как там работа идет?
    Снаружи подводку разглядеть не удалось. Возле дома стояло около десятка рабочих без особой занятости, с дома выгружали обрезки труб - наверное действительно проводят водоснабжение и канализацию. Тут же рядом готовился раствор. Внутри дома на квартирной площадке укладывали плитку. На обратном пути на лестнице встречалось несколько рабочих.

    15-й дом

  • Короче! С конца июня внутри НИЧЕГО не изменилось!!! Я это все уже видела. Только стяжку залили и фасадом вяло занимаются. ПИПЕЦ!

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • В ответ на: Съездил. Снял замеры квартиры, правда не своей, а этажом ниже - на 19-ом. Поднимались на внешнем лифте. В квартире только разводка под отопление. Под водоснабжение и канализацию только дыры. Экскурсовод Алексей говорит что сейчас полным ходом идет работа в этом направлении. Работы еще навалом и, мне кажется, что даже к декабрю не успеют.
    А кто такой Алексей??? Еще комуникаций нет даже? я думала,что только двери,лифты и фасад остался!! а тут такая новость!! да, в этом случае о декабре говорить наверное бессмысленно...даже о январе, и даже марте..:хммм:



  • А кто такой Алексей??? Еще комуникаций нет даже? я думала,что только двери,лифты и фасад остался!! а тут такая новость!! да, в этом случае о декабре говорить наверное бессмысленно...даже о январе, и даже марте..:хммм:

    Алексей - это тот человек, у которого дополнительные обязанности показывать квартиры инвесторам

    15-й дом

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Съездил. Снял замеры квартиры, правда не своей, а этажом ниже - на 19-ом. Поднимались на внешнем лифте. В квартире только разводка под отопление. Под водоснабжение и канализацию только дыры. Экскурсовод Алексей говорит что сейчас полным ходом идет работа в этом направлении. Работы еще навалом и, мне кажется, что даже к декабрю не успеют.
    А снаружи подводку труб удалось разглядеть? Как там работа идет?
    Снаружи подводку разглядеть не удалось. Возле дома стояло около десятка рабочих без особой занятости, с дома выгружали обрезки труб - наверное действительно проводят водоснабжение и канализацию. Тут же рядом готовился раствор. Внутри дома на квартирной площадке укладывали плитку. На обратном пути на лестнице встречалось несколько рабочих.
    Извините конечно, я в стройке ничего не понимаю. но вопрос: лифтовые шахты, подъезды и т.д. внутри я так понимаю еще ничего нет??? а почему так медленно работа идет,не говорили?? не поняла про плитку: куда ее ложили?

  • А вы замеры делали для дизайна? Совпадают размеры квартиры? 62.92 не более? И.. Алексей тоже говорит про сдачу в декабре?

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • В ответ на: А вы замеры делали для дизайна? Совпадают размеры квартиры? 62.92 не более? И.. Алексей тоже говорит про сдачу в декабре?
    Да, был с дизайнером и замеры делал для нее. Еще не считал, но визуально квартира показалась меньше чем представлял по размерам на бумаге.

    15-й дом

  • Алексей оптимистично говорил про декабрь...

    15-й дом

  • В ответ на:
    В ответ на: А вы замеры делали для дизайна? Совпадают размеры квартиры? 62.92 не более? И.. Алексей тоже говорит про сдачу в декабре?
    Да, был с дизайнером и замеры делал для нее. Еще не считал, но визуально квартира показалась меньше чем представлял по размерам на бумаге.
    Так а по сроку сдачи этот Алексей что-то говорил?

  • В ответ на: Короче! С конца июня внутри НИЧЕГО не изменилось!!! Я это все уже видела. Только стяжку залили и фасадом вяло занимаются. ПИПЕЦ!
    Вы были в июне? что, совсем почти ничего не изменилось? да как так?
    такими темпами мы когда въедем то??

  • Это визуальный обман из-за белизны стен. А можете вашего дизайнера контакт дать на всякий случай?

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • Реально по фото изменений кроме стяжки пола я не вижу вообще. Штукатурка была, провода под эл-во торчали, трубы для батарей были, дыры под водопровод тоже были. Соответственно....

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • В ответ на: Это визуальный обман из-за белизны стен. А можете вашего дизайнера контакт дать на всякий случай?
    Написал в личку

    15-й дом

  • В ответ на: Реально по фото изменений кроме стяжки пола я не вижу вообще. Штукатурка была, провода под эл-во торчали, трубы для батарей были, дыры под водопровод тоже были. Соответственно....
    Да, не очень обнадеживает.. Может там что-то с финансированием? банк еще дает деньги под этот дом?

  • В ответ на:
    В ответ на: Реально по фото изменений кроме стяжки пола я не вижу вообще. Штукатурка была, провода под эл-во торчали, трубы для батарей были, дыры под водопровод тоже были. Соответственно....
    Да, не очень обнадеживает.. Может там что-то с финансированием? банк еще дает деньги под этот дом?
    уже никто ниче не дает

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • Еще немного фото...

    15-й дом

  • Вы про наличие лифтов не спросили? И с насосной системой как на 11 этаже?

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • а откуда сведения, что банк УЖЕ НЕ ДАЕТ денег. Это именно по 3-му дому?

  • В ответ на: Вы про наличие лифтов не спросили? И с насосной системой как на 11 этаже?
    Алексей сказал что механизм будет OTIS. Есть ли он и где находится я не спросил. Про насосную систему я забыл уточнить.

    15-й дом

  • В ответ на: а откуда сведения, что банк УЖЕ НЕ ДАЕТ денег. Это именно по 3-му дому?
    Все силы брошены на 1 и 2 дома и на 8-м движения. Там тоже сроки поджимают. Вот и переброшены финансы. Узнала здесь, кто-то ссылку на статью кидал. Поищите на предыдущих страницах

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • мг, он в июне также оптимистично говорил про октябрь)))))))))))

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • В ответ на: Реально по фото изменений кроме стяжки пола я не вижу вообще. Штукатурка была, провода под эл-во торчали, трубы для батарей были, дыры под водопровод тоже были. Соответственно....
    Они в июне далеко не на всех этажах еще были.

    Дом 3

  • п.9
    Не совсем так. На первый и второй дом брошены финансы самого Неограда. Поэтому и так медленно. По третьему дому кредит брали ТОЛЬКО на коробку, остальное (то есть отделку) Неоград делает на свои. Плюс вроде бы брали кредит как раз на коммуникации. Но тут не знаю. В Неограде просто говорили "планируем взять", но не знаю взяли ли в итоге. Я к тому, что Росбанк там далеко не все финансирует.

    Дом 3

    Исправлено пользователем tanusik (06.09.11 18:40)

  • п.9

    Сам факт. Вы считаете, что за 2 мес сделано много работы? Окна БФК вставляет. Значит за 2 мес фасад не смогли закончить с учетом того что 23 июня все это было кроме стяжки ( она была с 25 по 13) - сама ходила и смотрела, и плитки в подъезде не было. С гулькин фиг за 2 мес сделали!!!!!!!!!!!!

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

    Исправлено пользователем tanusik (06.09.11 18:40)

  • Вот собрался купить квартиру в 3 доме через ипотеку в Росбанке, а тут такое. В Росбанке обещают что дом сдадут в декабре.:хммм:

  • В ответ на: Вот собрался купить квартиру в 3 доме через ипотеку в Росбанке, а тут такое. В Росбанке обещают что дом сдадут в декабре.:хммм:
    Покупайте!!!! И еще кого-нибудь сагитируйте на покупку - тогда у Нео денег прибавится и быстрее достроят.

    А чтоб быть уверенным, поросите посмотреть договор долевого участия и проверьте пункт со сроками сдачи дома! Нам обязательно потом расскажите, что у вас там хотят написать.

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • У нас тоже 25 этаж. Скажите пожалуйста сколько лет строится Третий дом?

  • Спасибо. Обязательно обращу внимание на сроки. Жалко что нет таких знакомых в Новосибирске, которых можно было бы отправить 8 сентября на башню или в Нео.

  • В ответ на: У нас тоже 25 этаж. Скажите пожалуйста сколько лет строится Третий дом?
    Судя по фотоотчету с сайта Каменского http://www.kamensky-nsk.ru/about1# - с июля 2009 года.

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • А если я собственник из первого дома, возможно ли пойти на экскурсию в 3, посмотреть планировки и т.д, как вы считаете?

    1 дом 2 этаж; 2 дом 4 этаж.

    Исправлено пользователем Игорь111 (06.09.11 19:11)

  • В ответ на:
    В ответ на: У нас тоже 25 этаж. Скажите пожалуйста сколько лет строится Третий дом?
    Судя по фотоотчету с сайта Каменского http://www.kamensky-nsk.ru/about1# - с июля 2009 года.
    посмотрела фоотчет на сайне каменского и сразу возник вопрос: там фотка подъезда внутри. Стоят какие-то деревянные двери в квартирах. В договоре стоит металлический блок. Кто в курсе, эти двери потом менять будут, или мет.блока нам не видать?

  • В ответ на: А если я собственник из первого дома, возможно ли пойти на экскурсию в 3, посмотреть планировки и т.д, как вы считаете?
    почему бы нет!

  • Дерево-двери конечно поменяют, но, поверьте, те, что поставят - тоже будете менять - будут дешевые хлипкие китайские. Так почти везде, это факт. ФИРМА ОТДЕЛОЧНИКОВ, НАПРИМЕР, моим друзьям в Родоните сразу выставила условие - замена входной двери. Так как установленная - слишком смешна и могут украсть все дорогостоящее оборудование для ремонта и материалы. Я такое везде-везде слышу.
    У кого я заказываю ремонт, говорят, что тоже в первую очередь будут оценивать входную дверь и только потом завозить инструмент.

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • Здравствуйте, я с 3-его дома, 18 - этаж. Скажите кто-нибудь, пжлста, в четверг стоит подъезжать к 11:00 или нас всё таки туда не пустят?

  • Сегодня сходили посмотрели свою квартиру.К сожалению про насосные забыли.Алексей проводил в квартиру и ушел,так что про что то узнать у него не смогли.В квартире ровный пол ,потолок и стены.Установлены розетки,выключатели.выведены трубы под батареи,но самих батарей нет.Труб под холодную,горячую воду нет,канализации тоже еще нет.Балкон у нас не застеклен.Лифтовые пустые,мусоропровод стоит.В самом доме рабочих было человек 15 которых видели мы.Плюс отделывали снаружи человек 5.Около дома выкапывают яму и ставят бетонные кольца,правда незнаем зачем.Как мы поняли коммуникации еще не провели.Мы были в нашей квартире до этого примерно начало апреля,за 5 месяцев нам сделали электрическую разводку,и улучшенную штукатурку, балкон утеплителем отделали,поставили дверь.В общем судя по темпам работы там еще на год.Фотографии прикрепляем.Выводы делайте сами....

  • В ответ на: Здравствуйте, я с 3-его дома, 18 - этаж. Скажите кто-нибудь, пжлста, в четверг стоит подъезжать к 11:00 или нас всё таки туда не пустят?
    Позвоните в Нео запишитесь! Е:сли есть свободное время - можете попробовать так приехать.

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • Вот фото.

  • ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • еще

  • еще

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: