Погода: 19 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12

  • Понятно. Все к заселению идет такчто скоро пропишемся :-)

  • я сегодня с прорабом разговаривал,он мне сказал что керамогранит будет только с торцов дома.по поводу цвета лоджий он затруднился ответить.......насчет пройти на стройку и пофотать,снять размеры и т.п.-категорично НЕТ!!!!!

  • В ответ на: я сегодня с прорабом разговаривал,он мне сказал что керамогранит будет только с торцов дома.по поводу цвета лоджий он затруднился ответить.......насчет пройти на стройку и пофотать,снять размеры и т.п.-категорично НЕТ!!!!!
    А какой тоггда фасад будет, если плитки тока с торцов? Оо

    ------------------------------------------
    Троллейная 12, 2 подъезд, 4 этаж

  • С керамогранитом конечно грустно, а вот на счет попасть внутрь, так по-другому наверно и быть не могло. Ничего соседи, еще чуть-чуть терпения и будем заниматься ремонтными работами. А потом и масштабное новоселье все вместе!!! :friends:

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • Кто со второго подъезда, 4 этаж есть? Ну или с близлежащих этажей:хехе:

    ------------------------------------------
    Троллейная 12, 2 подъезд, 4 этаж

  • у нас первый подъезд седьмой этаж - люди, кто рядом отзовитесь!!! :agree:

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • В ответ на:
    В ответ на: я сегодня с прорабом разговаривал,он мне сказал что керамогранит будет только с торцов дома.по поводу цвета лоджий он затруднился ответить.......насчет пройти на стройку и пофотать,снять размеры и т.п.-категорично НЕТ!!!!!
    А какой тоггда фасад будет, если плитки тока с торцов? Оо
    с торцов керамогранит,все остальное-декоративная штукатурка и чем будут отделывать лоджии

  • На последних фото леса стоят не только у торца но и на середине где окна. Присмотритесь. Скорее всего плитка будет везде кроме лоджий. Лоджии утепляют и штукатурят. И лоджии занимают большую часть дома.

  • В ответ на: На последних фото леса стоят не только у торца но и на середине где окна. Присмотритесь. Скорее всего плитка будет везде кроме лоджий. Лоджии утепляют и штукатурят. И лоджии занимают большую часть дома.
    Так лоджии утепленные будут?

    ------------------------------------------
    Троллейная 12, 2 подъезд, 4 этаж

  • лоджии будут холодные.утепляют несущие стены.стеклить будут алюминием,а он точно теплым не будет.

  • посмотрите фото. Сначала белый утеплитель потом штукатурка.

  • сдача планируется август-сентябрь 2013....сегодня звонил в офис!

  • Хорошо :nom:

  • вообще-то я надеялся на начало 13-го года,маленько огорчен

  • Что-то на форуме одни и те же, а где же остальные жильцы? :миг:

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • Как так август 13 года? Вчера был в офисе, сказали что первый-второй квартал 13го :(((
    А вообще все говорят про конец этого года...

    ------------------------------------------
    Троллейная 12, 2 подъезд, 4 этаж

  • много непродано еще. Там раньше перекличка была посмотрите. С месяц назад.

  • В ответ на: много непродано еще. Там раньше перекличка была посмотрите. С месяц назад.
    Что за перекличка? И где была?

    ------------------------------------------
    Троллейная 12, 2 подъезд, 4 этаж

  • Добрый день соседям! У нас "трёшка" в 3 подъезде:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: будет и зеленая,наверное!!!монтажники окон говорят что лоджии будут разных цветов,в том числе и зеленые!может быть бежевыми будут только торцы дома....
    Ну тогда вообще здорово будет! А на стройку можно пройти посмотреть или не пустят? Хочу размеры своей квартиры снять, чтоб дизайн проект подготовить.
    И я озадачена дизайном квартиры, хочется все заранее продумать! :appl:
    И мы с дизайном подумали бы.....

  • Посмотрите 11-12 страницу этой темы. Там была маленькая перекличка.

  • Возможно сдадут раньше, но с гарантийным письмом. Зимой придомовую территорию сложно благоустраивать, а без нее не примут. Поэтому летние сроки называют.

  • В ответ на: Возможно сдадут раньше, но с гарантийным письмом. Зимой придомовую территорию сложно благоустраивать, а без нее не примут. Поэтому летние сроки называют.
    будем надеяться! по идее коробка стоит, значит до января-февраля думаю должны успеть все сделать!

    ------------------------------------------
    Троллейная 12, 2 подъезд, 4 этаж

  • когда я оформлял договор,мне тоже говорили декабрь 12-го года...сегодня звонил уже сказали август 13 года

  • Мдааа, нам при заключении договора озвучили сдачу 1кв. 2013г., а сейчас уже речь идёт о конеце 2013 года :зло:,

  • а вы когда договора заключали?
    я вот завтра собираюсь стать вашим соседом!

    ------------------------------------------
    Троллейная 12, 2 подъезд, 4 этаж

  • В ответ на: Мдааа, нам при заключении договора озвучили сдачу 1кв. 2013г., а сейчас уже речь идёт о конеце 2013 года :зло:,
    господа! А мож хватит тут кашу молоть? мне то сказали, мне то сказали? читайте ДДУ 4 квартал 2014 срок сдачи дома, и не чего тут разборки устраивать, то что подписали, ни кто ни кому ни чего не должен... это право застройщика сдать раньше, но не обязанность,,,

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • Заключали договор 18 апреля 2012года.

  • Все знают про 4 кв. 2014г., но всё таки очень хочется, чтобы дом был сдан гораздо раньше....

  • В ответ на: Все знают про 4 кв. 2014г., но всё таки очень хочется, чтобы дом был сдан гораздо раньше....
    хотеть не вредно.... :biggrin: сляпают Вам дом блин за 6 месяцев- как это делает Сибирь на Тулинском, панель- общага, уже готовенькая стоит, не утепления, а просто крашенная, вот это радость, для тех кто хочет все быстрому:улыб:

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (05.09.12 20:47)

  • Ну шо вы, мужчина, такой сурьёзный, дайте хоть помечтать!!! :бебебе:

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • А в ДДУ у вас что написано?

  • не нужна мне квартира в конце 2014 года, рассчитываю в середине 2013 заселиться! как-то мне волнительно стало вдруг =(

    ------------------------------------------
    Троллейная 12, 2 подъезд, 4 этаж

  • В ответ на: не нужна мне квартира в конце 2014 года, рассчитываю в середине 2013 заселиться! как-то мне волнительно стало вдруг =(
    ни кто Вас и не ждет :biggrin: куча застройщиков которые дома строят в течении года, в чем проблема то?

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • Мы покупали квартиру в апреле 2012 года, нам сразу сказали, что раньше августа 2013 года нас на ремонт не пустят. Дом построят раньше конечно, но еще существует процедура оформления документов, которая занимает не менее полугода. Так, что я думаю, что к осени мы все уже сможем реально посмотреть наши квартирки. Пусть спокойно строят и нас радуют. Осталось немножко подождать. Главное быть на позитиве!!!:миг:

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • Есть высокая вероятность что дом сдадут раньше 2014. А верить в это или нет решать вам.

  • на сайте прочитал, что стоянка подземная будет, это правда?

    ------------------------------------------
    Троллейная 12, 2 подъезд, 4 этаж

  • Это про соседний кирпичный дом написано Троллейная 14. Там скорее всего в подвале под домом стоянка.

  • Во втором доме вроде подземная стоянка будет

  • Там отдельно места покупать нужно будет?

    ------------------------------------------
    Троллейная 12, 2 подъезд, 4 этаж

  • Их пока не продают вроде. Позвоните в офис лучше.

  • добрый день! у меня первый подъезд, 9 этаж:улыб:

  • Добрый день!

  • Добрый день, соседка:миг:!

  • В ответ на: на сайте прочитал, что стоянка подземная будет, это правда?
    Да, подземная парковка планируется под домом Троллейная 14. Звонила в офис в июле, спрашивала по стоимости, ответили: в районе 500 тыс.руб. за место :спок: .

  • Что то фото давно не было :-) Может кто проезжать будет сфотайте со стороны подъездов.

  • Проходила сегодня. Со стороны двора приваривали перила на балконах (где их не было), да и красили перила. С торца третьего подъезда утеплили примерно до 7 этажа (на днях думаю закончат утеплять, а с угла утеплили до верха, и уже по верх утеплителя белой тканью покрывают.

  • Спасибо за оперативный ответ. Мне интересно над входом в подъезд и где ряд окон без лоджий тоже минвату крепят? Чтобы определиться будет там керамогранит или что еще?

  • Специально останавливалась и изучала какие работы ведутся со стороны подъездов:улыб:. Пока с окнами со стороны двора ни чего не происходит, леса там не ставят, наверное когда торец закончат, будут перемещаться.....

    Исправлено пользователем Арлета (06.09.12 14:26)

  • Ну все, заключил сегодня договор и отдал деньги! Привет соседи! 2 подъезд, 4 этаж.
    Сдача дома планируется на 1-2 квартал 13 года, но запустят август-сентябрь 13 года. Хотя как я понял, на начало лета можно планировать, так как они максимальные сроки говорят!

    ------------------------------------------
    Троллейная 12, 2 подъезд, 4 этаж

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: