Погода: 14 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12

  • ))))видимо уже кто то сходил попытал сторожа)))) большое спасибо за информацию

    3 подъезд, 6 этаж

  • На Зорге тоже СЛК монтировали, а местная обслуживающая организация будет не лучше (если не хуже)((((

  • В ответ на: а местная обслуживающая организация будет не лучше (если не хуже)((((
    А кем будет назначена местная обслуживающая компания? не застройщиком? Все назначает УК, которую выбрал застройщик(в ДДУ написано), и дольщики могут выбрать свою собственную:улыб:Осталось только дело за малым... Собрать всех дольщиков и назначить ТСЖ на общем собрании или свою УК на общем собрании собственников :biggrin:
    https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/tree/1914628437/?vc=1&sort=5&period=#Post1914628437

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • Дело в том, что ВСЕ (ленинский р-он) местные обслуживающие организации, которые имеют договора с местными УК и ТСЖ, не имеют обученных специалистов по обслуживанию данного типа лифтов)))

  • В ответ на: Дело в том, что ВСЕ (ленинский р-он) местные обслуживающие организации, которые имеют договора с местными УК и ТСЖ, не имеют обученных специалистов по обслуживанию данного типа лифтов)))
    тобишь вот как? :rofl:
    А местные УК и ТСЖ имеют обученных специалистов, чтоб иметь договора с местными обслуживающими организациями?Или голова создана просто так что бы она была? :friends:

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • Спасибо за интересные новости. Если попадете еще раз внутрь дома сделайте пару снимков хотя бы на телефон.

  • )))) Местный жилой фонд просто в большинстве случаев имеет примитивные лифты с элементарными схемами управления, по тому и проблем ни у кого и не возникает по поводу обслуживания)))) А в нашем случае имеем дело с высокотехнологичным электронным оборудованием. Вы бы видели удивленные глаза электромехаников которые эти лифты принимают в эксплуатацию - как бараны на новые ворота!!!!)))))

  • В ответ на: Вы бы видели удивленные глаза электромехаников которые эти лифты принимают в эксплуатацию - как бараны на новые ворота!!!!)))))
    Так ни кто не заставляет под дулом пистолета ни УК ни ТСЖ заключать договоры с данными конторами.... Почему заключают договоры? ответ прост, как дважды два: Русская лень, Авось, ка бы как, время идет,деньги капают....

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (17.08.12 22:31)

  • Все было бы так просто если бы не было так сложно!!!!! Ни один инспектор ростехнадзора не даст разрешения на ввод в эксплуатацию лифта при отсутствии договора между представителем собственников и обслуживающей организацией!!!!! короче я к тому что УК или ТСЖ обязательно нужно иметь этот договор!!

  • Начали обшивать утеплителем со стороны третьего подъезда. Пока без навесного фасада.

  • Очень хорошо. Как появится элементы фасада отпишите из чего они. Керамогранит или что другое?

  • Ну что, видны какие изменения? Много утеплителем обшили?

  • Здравствуйте соседи!!! наш дом будут обшивать керамогранитом!!!!вот этот бренд"GRASARO"

  • Вы случайно не в курсе какого цвета будет керамогранит?

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • наверное как на картинках-зелененький!

  • Ну если как на картинке, то это будет сказка!:улыб:

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • на картинке всегда красиво смотрится,к сожалению в жизни не всегда так.будем надеяться на лучшее!

  • пока только начинают обшивать стены, но балконы, кроме первого подъезда, почти все утеплили.

    3 подъезд, 6 этаж

  • Хорошие новости. Про керамогранит. Информация из достоверных источников?

  • На сайте производителя плитки http://grasaro.ru/ можно ознакомиться с цветовыми разновидностями. Если как на макете то скорее всего плитка будет зеленая и бежевая.

  • Всем привет!
    Хочу купить квартиру в вашем доме, скажите когда примерно сдача дома, по разным источникам-разная дата!

    1 подъезд, 6 этаж

  • В ДДУ стоит 4 квартал 2014, а по факту как получится\никто не знает.

  • В ответ на: Здравствуйте соседи!!! наш дом будут обшивать керамогранитом!!!!вот этот бренд"GRASARO"
    а документик есть у Вас Юридического обоснования, что данный застройщик пользуется данными услугами при закупке керамогранита данного бренда? Если нет, то опять слухи:улыб:

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • Почему слухи?! эта плитка лежит с торца 3-го подъезда

  • Если плитка уже лежит на стройплощаддке, то это серьезный аргумент что ее налепят на дом. Даже если нет юридических документов :-)

  • у них только бежевая плитка подготовлена,зеленая не попадалась.

  • у сторожа узнал,что лифты монтируют

  • а сторож не рассказал каким образом тепло подаваться будет? Разрулили проблему "слухи" что типа не дают проложить теплоснабжение центральное подключаясь к центральной теплотрассе? или эта информация- все еще за семью печатями?

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • Мне кажется сторож не должен это знать. Позвоните в офис. Все возможно уже решено. Дом готовят к зиме, значит есть уверенность что подключат.

  • мне сторож рассказывал про проблемы с водоотведением(канализация) но я не особо доверяю и прислушиваюсь к его словам.надо бы с прорабом поговорить,он должен знать больше и из первых уст

  • В ответ на: мне сторож рассказывал про проблемы с водоотведением(канализация) но я не особо доверяю и прислушиваюсь к его словам.надо бы с прорабом поговорить,он должен знать больше и из первых уст
    да будет хорошо:улыб:
    туи вот нашел инфу, что работники доверяют работодателю
    http://git54.rostrud.ru/news/xPages/entry.28068.html

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • Добрый день! Какие новости? Плитку начали лепить? если да то какого цвета дом будет?

  • я в субботу видел только, что усиленно штукатурили утепленные стены балконов со стороны двора и утеплитель налепили примерно до 5 этажа с торца третьего подъезда. разобрали один кран, на котором была надпись "кузя")))). проезжал без остановок потому может что еще не заметил.

    3 подъезд, 6 этаж

  • Видимо "кузя" переезжает на соседний дом:улыб:

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • Понятно. Кузьму еще на прошлых фото разбирали :-)

  • Эх, хоть бы одним глазочком посмотреть, что внутри дома делается... может найдется достойный шпиён:смущ:

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • Кто знает, когда сдается дом и что сдается в конце этого года? Меня запутали уже! Хочу квартиру в этом доме и заселиться в начале 13го года!

    ------------------------------------------
    Троллейная 12, 2 подъезд, 4 этаж

  • Я тоже ХОЧУ!!!:миг:

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • В ответ на: у них только бежевая плитка подготовлена,зеленая не попадалась.
    так тыльная сторона у всех плиток такого цвета, если я ничего не путаю?

    ------------------------------------------
    Троллейная 12, 2 подъезд, 4 этаж

  • На фото мы видим заднюю сторону плитки. Мне так кажется. А спереди она какого цвета неизвестно.

  • В ответ на: На фото мы видим заднюю сторону плитки. Мне так кажется. А спереди она какого цвета неизвестно.
    зеленого скорее всего, судя по картинке на сайте

    ------------------------------------------
    Троллейная 12, 2 подъезд, 4 этаж

  • Не факт. Что застройщик применил керамогранит в отделке конечно радует! Молодцы! А то многие после кризиса мокрый фасад только делают.

  • в коробках есть специальное отверстие для визуального определения цвета плитки!в разорванных коробках сам лично переворачивал плитку и смотрел цвет.

  • плитка бежевого цвета,матовая!

  • В ответ на: плитка бежевого цвета,матовая!
    Жалко, зелененький веселее бы смотрелся:хммм:

    ------------------------------------------
    Троллейная 12, 2 подъезд, 4 этаж

  • будет и зеленая,наверное!!!монтажники окон говорят что лоджии будут разных цветов,в том числе и зеленые!может быть бежевыми будут только торцы дома....

  • В ответ на: будет и зеленая,наверное!!!монтажники окон говорят что лоджии будут разных цветов,в том числе и зеленые!может быть бежевыми будут только торцы дома....
    Ну тогда вообще здорово будет! А на стройку можно пройти посмотреть или не пустят? Хочу размеры своей квартиры снять, чтоб дизайн проект подготовить.

    ------------------------------------------
    Троллейная 12, 2 подъезд, 4 этаж

  • В ответ на:
    В ответ на: будет и зеленая,наверное!!!монтажники окон говорят что лоджии будут разных цветов,в том числе и зеленые!может быть бежевыми будут только торцы дома....
    Ну тогда вообще здорово будет! А на стройку можно пройти посмотреть или не пустят? Хочу размеры своей квартиры снять, чтоб дизайн проект подготовить.
    И я озадачена дизайном квартиры, хочется все заранее продумать! :appl:

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • кто пройдет размеры снять сделайте фото длля сайта плиз.

  • Я вот, к сожалению, как и вы из другого города. Была бы в Новосибирске - прописалась бы на стройке:улыб:

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: