Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12

  • Здравствуйте!!! Расскажите, пожалуйста, кто что знает о новостройке по ул. Троллейная 12? Насколько надежный застройщик?

    Топик закрыл(а) (22.02.13 09:34)

  • Про застройщика, буквально рядом куча топиков.
    Постороили дома на Громова 17, 17/1 и административное здание между ними 17/2.
    Потом построили дом на Троллейной, точный адрес не помню, потом построили дома Зорге 90, 92, 94, 96, сейчас доделывается 98.

  • Они досрочно сдали дом на Троллейной,1. Застройщик надёжный и серьёзный. Я им верю. Поэтому и квартиры у них на начальном этапе относительно недёшевы.

  • Очень хочу квартиру в этом доме , но планирую покупку на осень . Интересно как долго у них останется цена 35 тыс.руб за квадратный метр?

  • Привет всем! Кто-нибудь знает подрядчиков данного строительства? Скиньте пожалуйста инф. в личку. Спасибо. Хочу купить сейчас.

  • Добрый день! Кто-нибудь уже купил квартиру в этом доме? Что по срокам сдачи говорят? Подземную парковку уже продают?

  • И мне тоже телефон подрячика, очень нужна квартира в этом доме. в ЛС

  • Подскажите пожалуйста кто купил квартиру, у вас в ДДУ окончание строительства стоит 4 квартал 2012 года или 2014?

  • 4 квартал 2014 год http://www.n-s-k.net/fix/build/174 может ошибка? Хотя в проектной декларации тоже 2014 год

  • А чем вас привлекает этот дом?

  • Если можно, мне тоже телефон подрядчика. Никто не знает, когда продажи кирпичного дома откроются?

  • Добрый день уважаемые Новосибирцы! Есть у кого-нибудь возможность сделать свежие фото стройки? Может кто живет рядом или на работу ездит мимо? Как там дела? Какие новости?

  • Живу в доме напротив, строят практически каждый день, оба крана работают, цоколь уже сделали, начали возводить первый этаж. Думаю все будет ОК. Наш дом тоже они строили...

  • Спасибо. Как я понимаю вы с Троллейной 1? Я долго разглядывал ваш большой дом. И форум вашего дома почитывал. Дружный дом. И ТСЖ хорошее.

  • В ответ на: Спасибо. Как я понимаю вы с Троллейной 1? Я долго разглядывал ваш большой дом. И форум вашего дома почитывал. Дружный дом. И ТСЖ хорошее.
    Я живу на Троллейной, 1. У меня впечатление от дома не столь радужные как сказано выше. Считаю цену у данного застройщика завышенной. Если учитывать такие долгие сроки строительства, то цена становится просто заоблачной :хехе:. А насчет копошения и работы двух кранов, так уже полгода место просто занято застройщиком и ощущение, что делается вид копошения. Непонятно чем там люди занимаются. Никаких изменений не видно. Уже столько драгоценного времени строительного сезона прошло когда можно было уже что-либо сделать и ничего видимого не сделано. В такую развалочку работать - себя не уважать..

    Ул. Спортивная

  • Дмитрий сделайте если не трудно фото того что сделано на сегодня. Как я понимаю вам просто до балкона дойти и сфотать надо? Шумная улица Троллейная в том месте?

  • В ответ на: Дмитрий сделайте если не трудно фото того что сделано на сегодня. Как я понимаю вам просто до балкона дойти и сфотать надо? Шумная улица Троллейная в том месте?
    У меня окна во двор :хехе:. На 4 этаже. Шума нет, но жена не успевает пылесосить. Пыли очень много собирается. До этого сколько жили в других домах столько не было нигде.
    Со стороны дороги я бы не стал жить. Плюс все, кто заезжает в дом, через некоторое время чувствуют себя так, будто над ними прикололись - высокие (непрозрачные) перила лоджий. Из комнаты в окно можно увидеть только соседний дом или свою лоджию. А лоджии - по всей квартире - все окна ей отгорожены. Чтобы посмотреть во двор, надо выйти на лоджию, а невысоким людям надо подниматься еще на ципочки или встать на стульчик :ха-ха!:
    Рассматривал новую стройку как обьект инвестиций. С того момента как Застройщик огородил территорию и стал давать рекламу, уже столько времени прошло, что у меня весь интерес перегорел :хехе:. Из-за забора ничего не видно. Уже пол лета прошло - самое время строить и строить и погода хорошая была, а там ничего не растет. Меня уже даже раздражать стало. У меня ожидания от хорошего застройщика другие были. Волокита какая то.

    Ул. Спортивная

  • Как мне кажется степень копашения зависит от наличия денег.... Привлекли больше инвесторов и закопашились.

  • В ответ на: Как мне кажется степень копашения зависит от наличия денег.... Привлекли больше инвесторов и закопашились.
    Думаю в данном случае Застройщик либо:
    1) Эксплуатирует свою репутацию. Сознательно устанавливает сроки длиньше рабочих. Инвестор деньги несет так как доверяет, а Застройщик их на свои цели использует. Либо вкладывается в другие обьекты, либо по другому как то пользуется. Кредит стоит порядка 18% годовых, а тут бесплатно получается. Потом, когда сроки подходят, начинает мобилизовываться и работать в нормальном рабочем режиме, а то и в авральном. От жадности это все.
    Есть передача о жадности, возможно это - тот случай.

    Еще обьекты не сдали на Затулинке, а уже следующие начинают. Стремятся захватить хорошую площадку - задел на будущее сделать.

    2) Либо, действительно, цены задрали, инвесторов и не хватает. Всю прибыль хотят сами заработать.

    Ул. Спортивная

  • У застройщика на сайте http://www.sip-nsk.ru/objects/abuilding/Trol2/ появились свежие фото стройки.

    Исправлено пользователем leo_2011 (06.07.11 21:50)

  • Что то тихо в теме. Есть кто заключил ДДУ? :tease:

  • хотел купить там квартиру, благо под окнами стройка
    но что то медленно как то - осенью будет как год от начала, а они ещё подвал не сделали.

    Нисцан

  • Как я понимаю подвал не сделали под кирпичный дом? У панельного судя по фото начали первый этаж делать. Кирпичный будет 6 подъездный.Вот здесь видно http://newhomes.ngs.ru/buildings/1394/ Под ним будет автостоянка. (Это не подвал а автостоянку делают я так думаю) И срок сдачи 2014 поэтому и не торопятся наверное. Зато сразу ДДУ и никаких векселей и членских книжек. :live:

  • странные картинки по вашей ссыле - нет в реале такого. Чтоб понять что строят - в 2гисе посмотрите + на заборе паспорт висит - там так же короткий дом. И никакой авто стоянки - обычный подвал (ну не похоже это на то, куда может авто заехать.)

    Нисцан

  • Да согласен картинки странные. Я иногородний и не могу посмотреть что на плакате на заборе на стройке нарисовано. Могу судить что там делается по тому что выложит застройщик и по описаниям форумчан. Согласен что в дубльгис по другому. Напишите кратенько что там на рисунке на стройплощадке изображено? Так же как в дубльгис? Там еще трансформаторная подстанция должна строится. В дубльгис ее нет. И подземной автостоянки если это отдельностоящее здание тоже в дубльгис нет. Переиграли все?

  • Что нового на стройплощадке?

  • не поверите - ничего
    первый дом, который по плану ближе к ЖД - я не смотрю. мне он не интересне: там краны что то ползают, но коробку дома не вижу пока
    второй дом: что то делают, что то варят - но всё настолько медленно и не интересно....
    счас хотяб по ночам щебень не завозят:улыб:

    Нисцан

  • В ответ на: Кто-нибудь знает подрядчиков данного строительства?
    Подрядчик у них - Стройкомфорт, это их же организация, поэтому не факт, что получится дешевле.

  • Можно поискать субподрядчиков по окнам, по фасаду...

  • Первый этаж появился? Месяц прошел уже.

  • Что совсем все плохо? Или хорошо?... :appl:

  • Когда цена квадратного метра подростет? Никто не знает когда подорожание будет?

  • Может представители застройщика здесь появляются?

  • Новосибирцы настолько суровы что больше одного коммента в теме не оставляют :-) Может кто напишет что там на стройплощадке происходит?

  • Визуально никаких изменений не происходит.Единственное что я заметила сегодня - поставили две плиты, наверно начинают строить первый этаж.

  • Я правильно понимаю что цоколь уже доделали? Плиты которые боковые стены дома?

  • А если бы рядом, на Троллейной 21 (перекресток с Плахотного) осенью начали строить дом:
    12-14 этажей, в кирпиче, с потолками нормальной высоты 2,7м, с витражным остеклением балконов.
    Какая цена на котловане была бы интересна инвестору?

  • если не забуду - сделаю фото.
    а так - начали перекрывать цоколь. Хоть и работаю в выходные - но медленно очень. Больше сидят перекуривают.

    Нисцан

  • Да было бы замечательно увидеть фото Троллейной 12.
    Насчет цены на котловане-насколько я знаю Стройинвестпроект еще не начал продажи в кирпичном доме. Может меня поправят. Естественно будет интересна конкуренция застройщиков по этим домам. Предлагайте цену ниже Стройинвестпроекта и люди к вам потянутся :-)

  • Что на стройплощадке? Изменилось что нибудь?

  • На Троллейной садят 2 дома: конструктивные решения - кирпич и панель, первые этажи монолит, насколько я знаю СМР работы ведутся средними темпами на объектах, в целом застройщик для нас представляется надежным партнером, мы тоже планируем подключиться к строительству данных объектов.
    По положению дел на площадках рекомендую вам самим съездить посмотреть как ведутся СМР.

  • А почему такие сроки сдачи дома, аж 4 кв. 2014 год? :eek: На Затулинке они вроде быстро строили :хехе:

    стр. 10

  • Подрядчик_1
    Нахожусь в другом городе так что лично на стройплощадку приехать посмотреть не могу.
    За стройкой слежу с интересом.:улыб:

  • Первые этажи монолитные у обоих домов? Что нового на стройке? Кто-нибудь следит?

  • Похоже застройщик сроками сдачи всех инвесторов распугал. По телефону сказали что панельку планируют доделать в 1-2 квартале 2013 года... Что там за забором? Строится что? Сайт у застройщика корявый и не обновляется. Я бы админа уже уволил за такую работу... Или повесил... :eek:

  • Вроде начали средние этажи в панельке продавать. Движение есть какое на стройплощадке? Может уже 1 этаж доднлан? :dnknow:

  • Первый этаж ложат...

  • Здесь Появились новые фото дома Троллейная 12. Залили стены 1 этажа.

  • Доброго времени суток:) Я живу напротив стройплощадки в доме, который построил этот же застройщик))
    В принципе могу зафотать объект с высоты, если интересно:миг:Хотя выше первого этажа они еще не поднялись, но стройка дышит :спок: Даже в выходные, бывает, работают..

    He who dies with the most toys, still dies.

  • Добрый день Voin Sveta!
    Свежие фотографии за сентябрь уже появились на независимом ресурсе.
    Вот если бы Вы сделали фото в ноябре, был бы Вам благодарен. :-)
    Если Вы не против я напишу один раз в личку с надпоминанием в ноябре.
    Ноябрь-потому что середина 4 квартала.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: