Погода: 16 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12

  • В ответ на: просто переместиться на тротуар на другую сторону троллейной
    Вы за "шкирку" будете перемещать этот рынок? Слабовато верится:улыб:
    А я из окна посмотрю на происходящий процесс

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (29.10.12 21:56)

  • просто переместиться на тротуар
    каким образом Brasil, это произойдет? Прилетит добрый волшебник, взмахнет палочкой? Ну так за это действие- нужно заплатить не одну килотонну нефти. Мож скинемся?:улыб:

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (29.10.12 22:14)

  • Brasil, говорит то мы все умеем... жаловаться на судьбинушку..
    Реальное предложение- по "блошинному рынку" раз такая проблема.
    Пока застройщик строит, еще не поздно с ним соглосовать проект забора по всему периметру на два дома- ну и как Вы понимаете- это стоит денег. Вы согласны скидываться на дополнительные расходы?

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • В ответ на: полный капут
    :улыб:
    Hitler Kaput, Все остальное мелочи

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • zalan, я не жаловался ни на чью судьбу, а уж на свою тем более. просто описал этот нелегальный рынок. да и нашему дому он помех не создаст, это скорее проблема дома 14.
    и я перестаю отвечать на ваши сообщения , а то это все бессмысленный спор и засорение форума. люди сюда заходят узнать об объекте строительства, а не следить за тем как кто то спорит ни о чем.

    3 подъезд, 6 этаж

  • Это у Вас вид с какого этажа? Как дорогу слышно/не слышно при закрытых дверях?

  • В ответ на: zalan, я не жаловался ни на чью судьбу, а уж на свою тем более. просто описал этот нелегальный рынок . да и нашему дому он помех не создаст, это скорее проблема дома 14 .
    Отлично. Принимаю Ваше мнение каково оно есть. Самое простое решение проблем- моя хата с краю :live:
    Ждем другие варианты от других инвесторов и 12 и14 дома

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (29.10.12 23:25)

  • В ответ на: люди сюда заходят узнать об объекте строительства.
    и что? Есть в чем то проблема? А ну да блошинный рынок- где добрый волшебник, раз и взмахнет палочкой, и он переместится на другую улицу :ха-ха!: Тоже, блин проблему нашли, моя же хата с краю

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (29.10.12 23:40)

  • В ответ на: Как дорогу слышно/не слышноb] при закрытых дверях?[/b]
    :улыб:
    Первый раз слышу, чтоб у человека дверь открывалась наружу на улицу где бороздят просторы автомобили, дом строят по другому принципу, двери входные выходят на другую сторону

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • Балконная дверь...... для тех кто на негативе. Окна не открываются в оконных блоках с дверями. Сарказм или недопонимание вопроса,а? А че правда что входные двери в квартиры выходят не на улицу, а внутрь дома? От новость так новость!

    Исправлено пользователем Aw7 (30.10.12 01:54)

  • Не допонимание вопроса. теперь понятно) Думаю будет терпимо со слышимостью ни как в замке, но и не так как картонной коробке

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (30.10.12 05:00)

  • Вы прям неугомонный, как Вы не понимаете, Ваш негатив здесь НЕ НУЖЕН!!!!!!!!!!!!
    И всё что ВЫ здесь пишете только злит ВАШИХ будущих соседей!!!

    1 подъезд, 6 этаж

  • злит ВАШИХ будущих соседей
    Боюсь-боюсь до ужаса :ха-ха!:Злоба это не из гуд решение проблем, как бы вот так

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (30.10.12 09:06)

  • Блин вот я действительно не понимаю что вы так взъелись на ZALANa? я постоянно читаю форум и не вижу в его сообщениях ничего криминального. То что он пишет БОЛЬШЕ похоже на правду чем те слова, которые нам говорят в агентствах. Что же касается на будущих инвесторов, так лично мне вообще по барабану как они себя потом поведут (будут брать квартиры в этом доме или не будут) Да и остальным участникам строительства должно быть также. Просто сами подумайте кому здесь не выгодна реальная информация о стройке - тем кто либо продает квартиру сейчас либо кто собирается это сделать в ближайшее время... А застройщик судя по всему вообще строит на свои деньги т.к. как то не очень торопится продавать квартиры и выставляет на продажу не все сразу а по 3-5 шт.

  • В ответ на: лично мне вообще по барабану как они себя потом поведут
    Я того же мнения :agree:

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • В ответ на: строит на свои деньги т.к. как то не очень торопится продавать квартиры и выставляет на продажу
    Инфляция Сэр:улыб:. Даже после окончания стройки, еще квартиры останутся, но ценик будет повыше, и то все равно раскупят

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • да я это понимаю прекрасно. Вот чего я не могу понять так это забота сегодняшних участников строительства о продажах не проданных квартир и потенциальных участников и их политику "ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ ЧТО ВСЕ ХОРОШО И БЕЗОБЛАЧНО И ЧТО ДОМ ЗАДУТ ВОТ ВОТ"
    P.S.
    я сам очень хочу уже заселится т.к. один живу плачу ипотеку и снимаю жилье и понимаю людей, которые находятся в таком же положении, но надо рассчитывать на самый худший вариант- дом будет сдан в конце 2014 г. Ну а если это произойдет раньше так это будет просто замечательно...

  • В ответ на: я сам очень хочу уже заселится т.к. один живу плачу ипотеку и снимаю жилье и понимаю людей, которые находятся в таком же положении, но надо рассчитывать на самый худший вариант
    Прорвемся:улыб: А другие пусть занимаются конспирацией, ну и верующих на слово чуть ли не стоящих на коленях агенствам и им же подобным- дом, дом вот сдадут, можете паковать чемоданы

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (30.10.12 10:15)

  • В ответ на: ПРО СТЯЖКУ УЖЕ ГОВОРИЛИ НА ФОРУМЕ,ОНА БУДЕТ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА И СО ЗВУКОИЗОЛЯЦИЕЙ.И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ БУДЕТ.ДАЖЕ ВХОДНЫЕ ДВЕРИ ПОСТАВЯТ :D
    Европейские?
    Те двери, какие поставят, это не дверь а ДВП, на нее дунь, и сим-сим откройся :ха-ха!:

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • Я пишу о проблемах к примеру о барахолке, и ищу здесь единомышленников, и мне не нужна критика в мой адрес, в адрес моих мыслей, и причем человека который абсолютный для меня не авторитет! Есть проблема ее надо решать, и я уверенна что эту барахолку можно убрать, всеми правдами и неправдами, а высказываться типа не хочешь не покупай там квартиру, я сама решу где мне покупать квартиру и когда мне паковать чемоданы.... я не ориентируюсь на агентства по сдаче дома, всем понятно что в договоре конец 2014, но практически все инвесторы хотят, мечтают, и ждут что это будет раньше, а слушать высказывания ждите ждите, да хрен Вам вот написано же в договоре.....

    1 подъезд, 6 этаж

  • Вы меня извините, но в ваш адрес критики я не увидел... Проблема барахолкой может и есть только для меня она пока не так важна... Меня больше интересует куда и как будем машины ставить....

  • Решение проблемы с бсрахолкой, решать на форуме смешно.Это сотни литров нефти. У вас есть такая сумма? Ну и пример предложил забор с согласованием с застройщиком, ну и деньги. убиваем двух зайцев- чисто и некоторя автономия. А то что вы тут расписали, как там страшно, ну чтож но это жизнь

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • одно не понимаю ребят, как нас коснется барахолка то та?? Она НЕ так уж близко к дому расположена. Если уж кому и стоит волноваться, там жильцам 14 дома, и то, маловероятно что это их как-то коснётся

  • В ответ на: одно не понимаю ребят, как нас коснется барахолка то та??
    Это самая глобальная проблема для одной части топикспикеров :biggrin: Надо же такое название придумать- "блошинный рынок", с кучей ужасов

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (30.10.12 17:04)

  • Мне кажется со стороны проезжей части будут парковки для магазинов. Негде там будет рынок устраивать. Да и хозяева магазинов не дадут колхоз под окнами разводить.

  • Возможно и будут парковки, но парковки самая больная тема города. Вот у на тоже куча парковочных мест, а толку ноль, аж на газоны заезжают, рядом стоящее здание Спортивное, всех послала(ибо достали), замутила ремонт, поналипила заборище по всему периметру, КРАСОТА:улыб:
    а МАГАЗИНЫ У вАС БУДУТ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ, ЭТО ТОЛЬКО ЗАСТРОЙЩИК- НАЗЫВАЕТ ИХ ОФИСНЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • через дорогу есть стоянка рублей за 60-70, возле вокзала есть стоянка, на которой всегда можно найти свободное место, а так же в пяти минутах ходьбы возле поликлиники есть две стоянки. когда построят дом №14 то в нем наверняка кто то будет сдавать парковочные места, ну а кому денег жалко на стоянку то прийдется ютиться возле дома . интересно, а сквозная дорога вдоль девятиэтажек сохраниться?

    3 подъезд, 6 этаж

  • Всем добрый вечер. Сегодня со стороны дороги, в районе середины дома заметила установленные леса вдоль лоджий. Осмелюсь предположить, что готовятся к утеплению-остеклению лоджий.

    Ещё сегодня утром в районе 7 часов горел свет в одном из маленьких окошек 11-го тех. этажа...

    Исправлено пользователем Арлета (30.10.12 20:32)

  • Просматриваю этот форум давно, т.к. живу в доме рядом, так скажу, что барахолка эта уже много лет действует, только она была вдоль трамвайных путей, потом перемещалась, теперь вот там, вдоль дороги, будете бороться вместе с жильцами других домов, и вообще-рядом рынок и частный сектор, готовьтесь к контингенту ... не пугаю, но...

  • ответьте, пожалуйста соседям из дома 22, может, вам застройщик говорил, будет ли в доме 14 арка для машин или пешеходов и останется ли дорога вдоль нашего дома . В свое время, когда мы пытались бороться с застройщиком из-за того, что все машины к магазинам идут через наш двор после перекрытия выезда из нашей арки на Троллейную, нам заявили, что дорог и выезда не будет, а будет бульвар.Видели ли вы план благоустройства и схему проезда? На сайте застройщика ничего не понять, как будто вообще 1 дом нарисован вместо 2х.

  • мне вот самому тоже интересно глянуть на проект благоустройства территории. я надеюсь, что все же арка будет так как тот проезд выходит как раз на пешеходный переход и он всегда был очень востребован у местных жителей. на Троллейной, 1 есть арка хоть и дом не такой длинный как №14.

    3 подъезд, 6 этаж

  • Добрый день! Штукатурку декоративную уже закончили наносить со стороны двора? Какая погода сейчас в Нске? Снег есть?

  • а МАГАЗИНЫ У вАС БУДУТ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ, ЭТО ТОЛЬКО ЗАСТРОЙЩИК- НАЗЫВАЕТ ИХ ОФИСНЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ
    Залан, кажется Вы выдали себя.... А у вас не будет магазина на 1 этаже? И что в этом плохого? Не нагнетайте обстановку.

  • да главное чтоб пивных магазинов не открывали, а то потом каждую ночь кто то будет квасить пиво на детской площадке, а остальные магазины даже на пользу))

    3 подъезд, 6 этаж

  • В ответ на: каждую ночь кто то будет квасить пиво на детской площадке
    Любая свинья, если ей надо, найдет место и без магазинов

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • Может кто из уважаемых дольщиков ездил на выходные на стройку и имеет возможность поделиться свежими фото или описанием?

  • а в субботу проезжал вечером мимо стройки. Ничего видимого со стороны ул. троллейной не произошло, хотя начали утеплителем обшивать первый этаж...

  • Отметили нашего застройщика в статье Стройинвестпроект сдает дома досрочно

  • Пиар во время чумы- вы коменты почитайте в общем по всей статье, такой андреналин получите:улыб:зачотный комент- про анализ воздуха в новостройке :biggrin:

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (06.11.12 19:30)

  • Анализ воздуха в помещении больше людей в монолитном жилье должно беспокоить. Там льют добавки

  • да какя разница, если на все обращать внимание то лучше сразу в гроб:улыб: Ни кто что- то не замечает выхлопуху, дым от ТЭЦ и тому подобные вещи, а вот прицепится к химическому анализу воздуха в новостройке- это класс :live:

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (06.11.12 20:27)

  • Какие новости на стройке? Кирпич хоть кладут на 14 доме?

    Исправлено пользователем leo_2011 (10.11.12 14:03)

  • Сегодня проезжал, там полным ходом кладут чирпич, первый этаж уже выложили.

  • На 12-м доме на фасаде подвесили люльку для монтажа навесных панелей на балконах, ну или для остекления балконов.

  • Здравствуйте, есть ли у Вас какая-нибудь инфа об отделке внутри дома, что-то уже начали делать? на фото я не увидела радиаторов отопления( отсюда делаю вывод, что к отоплению дом не подключат((. Буду очень благодарна за любую информацию

  • Что то новых соседей не появляется. Да и у покупанов желание задавать вопросы в теме пропало ?-)

  • Это из за zalanа все)))))))) шутка, ничего личного))))

  • Ну да ну да, че то конспираторы не появляются, твердящие тут ,что вот вот сдадут дом, готовьте чемоданы срок 1-2 квартал 2013 :ха-ха!:

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • Чего вы все так переживаете? Давайте переживать начинать будем в случае чего в октябре 2013? А сейчас все строится и все идет по плану, хватит уже негативщины, лучше фотки выкладывайте и рассказывайте про продвижения, а негатив при себе оставьте, ок?

    ------------------------------------------
    Троллейная 12, 2 подъезд, 4 этаж

  • В ответ на: начинать будем в случае чего в октябре 2013?
    интересная у вас политика, и
    В ответ на: хватит уже негативщины
    Как то не стыкуется у Вас позитив :biggrin:
    Интересно, а че переживать начинать в октябре 2013? Мир перевернется ? :biggrin:

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (16.11.12 15:57)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: