Погода: 19 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус - строительство 30х домов (часть 6)

  • Ничего не добьетесь этим. Я рвался полгода назад с шашкой наголо, успокоился уже

    Про Прецедент вообще не смешите, знаю я как они работают и извращают все факты

  • Ага, давайте! Потом еще полгода ждать будете, пока они всем черновую делать будут или ждать будете, когда они официально дом сдадут, или как это называется!

    ТС41

  • Лю-ю-юю-ди, вас уже скоро на ремонт всех запустят! Вы зачем воду мутите, дайте Дискусу спокойно доделать свою работу, получите ключи и пишите претензии сколько хотите:миг:

  • А то в Дискусе без вас не знают,что по 33-му такая хрень со сдачей...И что народ уже на пределе.Были тут уже такие активисты,на митинг всех собирали.И где они сейчас?Сидят и ждут вместе со всеми.Чего и вам советую.

    33д9эт.

  • люди скажите срочно - какие дома раньше будут сдаваться 35е или 38е? и когда?
    а то на высоцкого хотел позвонить а они уже не работают
    срочно нужно

    34стр

  • Этого Вам даже в Дискусе не скажут... Вернее, скажут с 50%-ой долей вероятности: или 35-е, или 38е

  • ну а вдруг скажут, может у них всё расчитано и они всё знают))

    34стр

  • Всем привет!!! Хотелось спросить у обладателей двухкомнатных квартир у кого два стояка с водой вы уже установили счетчика, во сколько эта вам обошлось???:смущ:

    п.3

  • я звонил по 38, сказали июль-август, тут кто то с 35а, писал сентябрь, не годайте на кофейной гуще, ларма правильно говорит они д+ сами не знают, более понятно будет только когда отдадут вторую четверку всю, если вам эта инфа нужна для покупки/продажи, то большой роли не играет, до нового года все равно доков вы не увидите 100%, поэтому можно спокойно продавать до октября-ноября точно по переуступке без налогов. а если для покупки то вероятность сдачи последней четверки до конца лета 50/50%. Но всегда надо оставаться оптимистом, лично я надеюсь на конец июля.

  • нет, мы просто хотим купить квартиру в 38 доме, завтра позвоним тогда подостаем их в дискусе))

    34стр

  • менеджеры вам ничего нового не скажут, если вам так принципиально надо знать, я вам бы посоветовал ехать на стройку, там есть главный инженер не помню точно как зовут , то ли андрей владимирович, но можно узнать у охраны, поймать его и по человечески спросить когда будет сдан дом, и объяснить причину такого интереса, мол жить негде,на съем денег нет, когда нам сдадут дом, может он что вам и откроет. да я думаю разницы большой не будет кто раньше 35-е или 38-е, мне кажется ну 2-3 недели

  • У Соболя 6500, дешевле не нашел.

    36 дом

  • А мне вчера в нашем ТСЖ про водосчетчики сказали - 4500.

  • Ух ты, неужели звонили, :tease: здорово!а нам нет, я с ребенком все время дома почти. Через сколько обешали сдать?Обзванивать ведь обычно за месяц где-то начинают?Вы на отделку согласились? Может в июле уже ремонт начнем? Я то настраивалась на худшее развитие событий - не раньше осени, спасибо за хорошие новости :agree: :flowers:

    дом 34а студия

  • Ураааа!!!! Завтра в 3 получаю ключи!!!
    Кто с 37-го становитесь в очередь

    п.3

  • Поздравляю!!!!
    А я черновую заказал..так что еще месяц точно ждать!

  • Ага! И я поздравляю! А меня кто-то уверял, что раньше августа надеяться не стоит! :бебебе:

  • Вот это новость! Поздравляю!

    ТС41

  • Попёрло.

  • фигасе, фигасе, чо правда, а то уже после подобных шуток не верится))))

    Татьяны Снежиной 41/1

  • В общем не обошёл меня стороной дискусовский черновой ремонт, от которого я сначала отказался, потом сожалел. Черновую отделку мне будут делать те же дискусовские рабочие, только на частных началах, за примерно те же деньги.
    Переношу дверной проём в сан.узле студии из угла ближе к центру, а то стир. машинку ставить некуда.

  • Поздравляю! :agree:Ой, я уже перехотела ключики получать, что-то страшно стало! Всё лето насмарку...

    д.33 8 этаж

  • поздравляю!!! :appl:Сегодня день хороших новостей.

    дом 34а студия

  • В ответ на: Ураааа!!!! Завтра в 3 получаю ключи!!!
    Кто с 37-го становитесь в очередь
    я с 37!!!Мне не звонили про ключи,что делать???Вы сами напросились за ключами или вам звонили?

    37 дом 5 этаж

  • В ответ на:
    В ответ на: Ураааа!!!! Завтра в 3 получаю ключи!!!
    Кто с 37-го становитесь в очередь
    я с 37!!!Мне не звонили про ключи,что делать???Вы сами напросились за ключами или вам звонили?
    Ну ешкин кошкин имейте терпение у меня квартира №11 а у вас №100, до всех очередь дойдет.
    Если уже так сильно хочется, то вклейте телефон в рамку, повесьте на стену и молитесь на него, может быстрее позвонят...

    п.3

  • в понедельник за ключаааамииии! тра-ла-ла-ла, я сошла с умааа :tease:

    Татьяны Снежиной 41/1

  • к стати тридцать три раза отмечали в д+, что нам надо звонить заранее(по нашей просьбе), т.к. мы из другого города, ну в итоге сегодня перед факом поставили :безум:хорошо что успели заранее доверенность оформить на родителей :злорадство:

    Татьяны Снежиной 41/1

  • Как за вас всех радостно :роза: :роза: :роза: аж настроение взлетело :bday:

  • В проходе между 33 и 33а сваи бьют, земля ходуном ходит.

  • Вот с... весь кайф портят :хммм:

  • Меня тоже пригласили за ключами в понедельник,но я перенесла на четверг по личным обстоятельствам!!!!УРААААААААААА!!!!!!!!

    37 дом 5 этаж

  • Зеленые

    38а 1к

    Исправлено пользователем minimax84 (04.06.11 20:44)

  • .

    38а 1к

    Исправлено пользователем minimax84 (04.06.11 20:46)

  • К асфальтированию готовят.

  • В ответ на: Вот с... весь кайф портят :(
    Не, я переживаю за свежеуложенную штукатурку на стенах, как бы не поотлетала.)

  • Принял квартирку все терпимо кроме кучи гов.. в туалете
    У менеджера спрашиваю: "Что это такое?"
    он- строительный мусор
    я переспрашиваю светя фонариком на кучу фикалий - это что
    он - строительные издержки!!
    пишите говорит в акте чтоб убрали строительный мусор
    я говорю напишу чтоб убрали строительное г...
    а ему пофиг

    короче пришлось местным жамшутам 100 р заплатить чтоб убрали
    а они по своему гур-гур, думаю падлы может дать вам по хребтине разок лопатой
    а они дальше гур-гур, такое впечатление что они смеялись над тем, что можно посрать и тебе за это еще заплатят :шок:

    п.3

  • 4500 за один узел ввода (2 счетчика), 6500 за 2 узла ввода (4счеткика)

    36 дом

  • ПОЗДРАВЛЯЕМ!

    д.33 8 этаж

  • Поздравляю с ключиками вас! :flowers: :live:
    А для владельцев студий могу показать один проект... немного похожа квартира на студию, вот только нам, как я понимаю, спальню так нельзя размещать из-за вентиляции... но все равно может что-то найдете себе на заметку..

  • и еще

    Исправлено пользователем KissUsha (05.06.11 11:08)

  • вот ванная и спальня!

    Исправлено пользователем KissUsha (05.06.11 11:10)

  • Красиво, кто проект делал, или так нашли где то?????

    дождались 104 дом

    "Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”.

  • А кто что про натяжные потолки знает? Муж не хочет делать говорит что от перепеда температуры, даже когда окно на проветривании в холод открыто то потолок провисает.

    дождались 104 дом

    "Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”.

  • Это подружка нашла где-то, а когда я ей описала нашу студию - прислала мне этот проект... а про натяжные потолки - если нормально все сделают, то вроде как нигде ничего провисать не должно..знаю, что у людей потолки уже лет 5 и нормально - думаю, проветривают))) мы тоже сначала натяжные хотели, а сейчас что-то пишут, что потолки почти ровные, так может и натягивать не стоит...мы решили, что будем смотреть по ситуации...

  • А сколько квадратов эта студия? Хотя бы примерно...

  • Муж считал примерно - насчитал 30-35 квадратов:бебе:

  • на картинке конечно красиво но по моему в наших студиях так не разместить сейчас мудрим что и куда , но как хотели мало что получается реально маловато места. и ванная точно как на картинке не получиться т.к она реально меньше изза коридора., если сносить только часть стены коридорной и кухня идет сразу за туалетом а тут как то по другому или я не права? сегодня были у себя в квартире ,народу реально уже много , идет ремонтик полным ходом у многих, неприятно что писают прям в подъезде ((( кто нибудь обращался там к грузчикам висит объявление сколько стоит это ?

  • и счетчик у нас установили надо розетки делать . и кто что планирует в ванной я думала ставить ванную , но предложили сегодня душевую кабину самим сделать , а за нее поставить унитаз ,от глаз долой , над унитазом полочек побольше , на противоположную стену умывальник . и машинку стиральную предложили туда где раковина кухонная т.е не в ванной

  • даже как делать спальню как на фото если реально справа глухая стена? или я что то не понимаю

    Исправлено пользователем Затея (05.06.11 18:42)

  • и ванна тут супер гигантская , наша ванная малек(((((

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: