Ответ на сообщение Re: Дискус - строительство 30х домов (часть 6) пользователя pabbel
Мне тоже рассказывали про карейцев, но где их найти? Говорят им нужно все объяснять на пальцах, на сколько это правда?У вас инфа маленько не правильная. Структура у них следующая - русский ( заключает договора, ищет заказчиков) у него есть несколько корейцев "капитан" (сносно разговаривает по русски, курирует объект, решает вопросы между вами и рабочими), у "капитана" непосредственно бригады, в которых есть один, максимум два человека которые знают 6-10 слов по русски.
Работа с корейцами происходит в следующем порядке - приезжаете с русским, "капитаном" на объект - вы говорите что хотите получить, договариваетесь о цене и материалах и все, через очень непродолжительное время получаете готовую квартиру под ключ... Если интересна тема корейцев, могу много про них рассказать, опыт общение по работе с ними большой.
п.3



Очень актуально. И совсем нет объективного представления.


А нам еще ждать и ждать
Кто понял вопрос - ответьте!
