Погода: 11 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус - строительство 30х домов (часть 6)

  • В ответ на: Мне тоже рассказывали про карейцев, но где их найти? Говорят им нужно все объяснять на пальцах, на сколько это правда?
    У вас инфа маленько не правильная. Структура у них следующая - русский ( заключает договора, ищет заказчиков) у него есть несколько корейцев "капитан" (сносно разговаривает по русски, курирует объект, решает вопросы между вами и рабочими), у "капитана" непосредственно бригады, в которых есть один, максимум два человека которые знают 6-10 слов по русски.
    Работа с корейцами происходит в следующем порядке - приезжаете с русским, "капитаном" на объект - вы говорите что хотите получить, договариваетесь о цене и материалах и все, через очень непродолжительное время получаете готовую квартиру под ключ... Если интересна тема корейцев, могу много про них рассказать, опыт общение по работе с ними большой.

    п.3

  • Что-то тихо на форуме... Первая четверка ремонтом занялась?:улыб:

  • первая четверка ррадуется.
    экономит деньги на интернете
    копит на обои:миг:

    36 дом студия

  • угу... в поте лице ждем квартиры.... :хммм:

  • В ответ на: ... Если интересна тема корейцев, могу много про них рассказать, опыт общение по работе с ними большой.
    Расскажите-расскажите, пожта, по корейцев! :yes.gif:Очень актуально. И совсем нет объективного представления.
    Особо интересуют цены и взаимопонимание с клиентом.
    Рассматриваю этот вариант, потому что убеждена в раз...гильдяйстве русских мужиков. Много ремонтов было на моём веку, насмотрелась как 10 минут мы кладём кафель(можно заменить любым полезным действием), а 50 минут у нас перекур... :ухмылка:
    А про корейцев слышала, что работящие, не ленивые совсем, делают быстро и аккуратно. Так ли это?
    А у вас, если что, и контакты есть, которые порекомендовать можете? :смущ:

  • Нам бы тоже не помешало.

    Т.С. 39

  • я пока жду ремонтик , должны были сами делать , брат отделочник но пока переносили сроки он подождал и сейчас на объекте, а без него я вообще не знаю с чего начинать жду(, :(, а так у нас в домике активненько все отделывают , пылюка стоит до потолка :хехе:

  • ЭЭЭ... пряма в тупик поставили... по ценам - шпаклевка у них была примерно 120 рублей квадрат... А так - они обычно за объект договариваются... Порекомендовать могу только одного человека, мне за него потом по району не стыдно будет ходить:улыб:в общем кому надо - отпишитесь в личку.

    п.3

  • А вот кому двери межкомнатные нужны - это можно ко мне:улыб:... эх что то реклама пошла :смущ:

    п.3

  • что у вас большой выбор дверей межкомнатных или вы купили, а они вам не подошли???

    п.3

  • А по мебели ко мне стучитесь:смущ:

    ТС 39, 2 п 5 эт
    214145 СВР

  • У меня тут совесть проснулась по поводу рекламы:смущ:- давайте топик не засорять, если интерес есть пишите в личку:улыб:

    п.3

  • Вот получил ключи, и признаюсь, чуточку растерялся, с чего начать, куда кидаться, с кем связаться.)
    Электросчетчиков ещё нет, правда только сейчас вспомнил, что замка, который висел на щитке тоже нет, может уже автоматы спиндили, а я и не заметил. Завтра провёрю.

  • поздраввляю с ключиками!

    д.33 8 этаж

  • поздравляю, какой номер дома?

  • а у дискуса еще можно заказать черновую или уже нет?

  • привет всем! собираемся в близжайшее время купить в 30х домах квартиру
    а что с планировкой? сложно будет по документам перегородку в комнате поставить?

    34стр

  • Да я не из новополучивших, а из старых. ) Я уже неделю как получил, дом 33а.
    Автоматы на месте, замок на щитке тоже.
    Про черновую от Дискуса в догонку - это и мне интересно. Надо будет звякнуть. Хотя наверно сейчас уже переведут стрелки на ТСЖ и Соболь.

  • Про двери тоже интересно... Какой выбор и цены?)))

  • Добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста кто нибудь слышал про электросчетчики? Когда свет появится? За ответ заранее спасибо

    дом 33а студия 3 этаж 1 подъезд

  • Мы вчера ездили в ТСЖ. Диспетчер сказала, что максимум в понедельник будут счетчики.
    И еще вопрос, кто нибудь писал заявление на исправление разных косяков (дом 33а) и когда исправили?

  • а что у вас за косяки?

  • У нас экрана нет на батарею. И что-то с канализацией (я в этом плохо понимаю, разводки что-ли).
    А вы уже делаете ремонт? Сами или бригаду нанимаете?

  • мы пока не делаем (, узнаю что кто где и как и по чем , это мы еще не проверяли надо чтоб посмотрел тот кто понимает :улыб:

  • А мы хотим уже в эти выходные начать. Начнем с труб, установки умывальника и унитаза для первого времени. А потом будем глядеть. Интересно, кто как начинает ремонт. Я думаю черновую мы быстро сделаем, за месяц где-то.
    Посмотрели на нашем этаже очень многие заказали у Дискусса отделку.

  • Везучие :bday: А нам еще ждать и ждать:хммм:А уже так хочется... скорее бы...
    Поздравляю всех кто приступает и приступил к долгожданным ремонтам!

    Т.Снежиной 39

    Исправлено пользователем LysyaESCUDO (01.06.11 14:22)

  • чет затишье перед сдачей 327-го (((

    п.3

  • Привет всем . Мы сегодня звонили про эл.счетчики сказали завтра начнут ставить , нам тоже этот момент интересен т.к. начали с ванной отделку нужно электрику развести правильно под светильнички ,хотим панельни вешать ,чтоб потом не разбирать . Начали с ванны чтоб помыться можно было ...

    Все что меня не убивает, делает только сильнее!

  • В ответ на: Про двери тоже интересно... Какой выбор и цены?)))
    Около меги есть какой-то дисконт центр, там двери дешовые, если надо узнаю как найти.

    Куплю двушку на Снежина.

  • А вот интересно, на плане двери открываются внутрь квартиры, водолеевские наружу - вопрос в том, сохраняется ли правое и левое открывание двери, то есть двери открываются наружу петли крепятся согласно проекту или как? (перечитала сама ничего не поняла) :безум: Кто понял вопрос - ответьте!

  • У меня на плане и шкапчик встроенный присутствует, в реалиях нет. И сантехнику в студии так как нарисовано на плане я поставить не могу, из-за того, что канализационный стояк смещён из угла. Сейчас ломаю голову над этим.
    Поэтому план - это одно, а как бог на душу положит - это совсем другое.
    Про открывание дверей не берите раньше времени в голову, в итоге как будет, так и будет. Хотя, если вы заказываете водолеевские, кто мешает оговорить этот момент.

  • Я про входные двери сейчас сайт "Города мастеров" изучал. Тоже вроде недорого.

  • а скажите пожалуйста когда сдаются 35-е и 38-е дома?

    34стр

  • Уважаемые соседи! Сбросьте пожалуйста претензию!!!

    д.43 кв.42

  • Что за дисконт-центр. И на сколько дешевые.

  • Привет всем!
    Есть новости по 33 дому ???
    Со слов Малева - до середины июня должны строители съехать.
    Кому-нибудь по дверям, по отделке - звонили ?
    От Д+ тишина ... :зло:

    Будьте добрее люди!

  • всем привет! нет по отделки не звонили! сами ждемс! :friends:

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • В ответ на: Я про входные двери сейчас сайт "Города мастеров" изучал. Тоже вроде недорого.
    Они двери, конечно, нормальные делают (у родителей уже лет 7 стоят отлично). Но я бы не сказала, что "недорого".
    Я вот осенью как раз прикидывала у них себе дверь заказать: обычная дверь металл-металл, с двумя независимыми нормальными (чиза, вроде) замками, накладки, установка и всё такое.... Вобщем, 30 тыщ вышло. Сами судите.

  • присоединяюсь к вопросу- кто в курсе, когда будут сдавать наши дома? конкретно интересует 38=):смущ:

    влюблена и очень опасна=)

  • В ответ на: Что за дисконт-центр. И на сколько дешевые.
    я так поняла про кремний речь идет.знакомый там работал был у них дисконт какой то.

    36 дом студия

  • Ориентируйтесь на сентябрь. Из наблюдений за другими домами, всего вышеизложенного на форуме и из того что говорят в самом Дискусе, я думаю получится где-то так.

    ТС 39, 2 п 5 эт
    214145 СВР

  • Подскажите, Малев на Бетонной по четвергам принимает?

    д.33 8 этаж

  • В ответ на: Подскажите, Малев на Бетонной по четвергам принимает?
    да да!!!

    п.3

  • В ответ на: Подскажите, Малев на Бетонной по четвергам принимает?
    Да принимает по четвергам, но по предварительной записи.

    ТС 39, 2 п 5 эт
    214145 СВР

  • В ответ на: Привет всем!
    Есть новости по 33 дому ???
    Со слов Малева - до середины июня должны строители съехать.
    Кому-нибудь по дверям, по отделке - звонили ?
    От Д+ тишина ... :зло:
    Я была на прошлой недели, смотрела квартиру. Ориентируют по сдаче конец июня. У меня уже с отделкой.
    _______________
    33 дом, 2 подъезд, кв. 78

  • В 33а поставили счетчики)))

  • Соседи 33 го дома. Давайте активизируемся иначе обещания будем месяца два еще слушать. Предлагаю провести перекличку тех кто хочет что решить. Тоже состовляем претензию в Дискус+. У малева уже были, только обещания и вежливый тон. Есть ресурс юридической поддержки, выход напрямую на Воронкову (программа прецендент).
    10 этаж 43 м2.

    Исправлено пользователем АндрейC (02.06.11 16:37)

  • На всех этажах?

  • По 34а Счаз звонили с Д+ спрашивали про отделку и двери , следующий звонок сказали будет уже по приемке квартиры )))

    p.s Осталось недолго

    Вопрос к людям кто уде делает ремонт квартир в завшихся 30ках, сколько времени прошло от такого же звонка до сдачи дома ?

    Дом 34а кв 129

  • мы на третьем. но думаю раз начали ставить значит на всех

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: