Погода: 19 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • Всем привет! :-) Сегодня тоже съездили, посмотрели хоть что купили :-) Выкладываю фотки за сегодня 13 августа 2011.

    • 2011-08-13

    • 2011-08-13

    • 2011-08-13

    • 2011-08-13

    • 2011-08-13

  • Продолжение. Рабочие шевелятся, работают - молодцы :-)

    • 2011-08-13

    • 2011-08-13

    • 2011-08-13

    Исправлено пользователем tapkoed (13.08.11 18:02)

  • фото с внутренней стороны

    • мне кажется темпы строительства немного снизились

  • на фото перед вашим домом, вы не подскажите номер ново-строящегося дома?:смущ:

    стр. 8, б/с 5

  • Рядом 11 дом строится

  • Вот одиннадцатый интенсивнее строится. Хотя изначально очень сильно отстал от графика.

    Ул. Спортивная

  • спасибо ребятам, кто делает фотографии :respect:
    а домик-то наш очень даже ничего с виду, я правда, к своему стыду, еще не была ни разу, но мне наверное еще и смотреть-то пока не на что (1 подъезд) :смущ:
    а подскажите, пожалуйста, куда подъезд выходит? во двор же наверное? или как? а то я планировку дома никак не совмещу с фотками, интересно, просто куда у меня окна выходят

    "В жизни всегда есть широкое поле для деятельности, но иногда хочется маленькой полянки для отдыха."

  • фото 22.08

  • Застеклили бы к зиме.
    Интересно что у них там с коммуникациями. На каком этапе?

    Ул. Спортивная

  • Свежая информация по дому с сайта Сибири:
    "Блок-секции № 3,4,5,6 жилого дома планируется завершить строительством и ввести в эксплуатацию в IV квартале 2011 г., блок-секции № 1, 2 - во II квартале 2012 г."
    http://csib.ru/objects/70
    последние изменения в проектной!

  • фото от 12.09

  • Последние изменения в проектной декларации от 22.09.2011:
    "Жилой дом планируется завершить строительством и ввести в эксплуатацию в IV квартале 2011 года"
    источник

    :knix:

  • сегодня презжала мимо, наш домик почти готов :улыб:

    стр.12, блок 2, Этаж, голова кружится, 14

  • Все секции или только те, которые вдоль дороги?

    Ул. Спортивная

  • секции с торца, вставили окна, все заложено, что-то в желтый цвет выкрашено, фото нет быстро ехала. На следующей неделе сфотаю.

    стр.12, блок 2, Этаж, голова кружится, 14

  • на berezovoe.ru очень много фотографий выложено по нашему дому

  • От 18.10.2011

    Ул. Спортивная

  • а как вы так близко подъехали? я сегодня фотала, до жд переезда добралась, фотки не буду скидывать, то же самое

    стр.12, блок 2, Этаж, голова кружится, 14

  • Так же как и вы :хехе: . Только прошел по ж.д. путям дальше и спустился вниз за деревья, а то они сильно мешали. А справа вырос 11-й дом и тоже загородил вид с привычной точки сьемки.

    Ул. Спортивная

  • кто-нибудь звонил, узнавал, вовнутрь можно пройти посмотреть?

    стр.12, блок 2, Этаж, голова кружится, 14

  • В субботу прошел в дом без проблем.

  • ПО ИНФОРМАЦИИ НА САЙТЕ СИБИРИ, ДОМ СДАН!!!!!!!

    За нас с вами и за фиг с ними!

  • Уважаемые жители микрорайона "Березовое"!

    В период с 28.01.2012г. по 10.02.2012г. производится сбор подписей под обращениями в Департамент транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса г.Новосибирска по вопросу организации транспортного обслуживания микрорайона и в концерн Сибирь по вопросу строительства тротуаров.

    Убедительная просьба проявить солидарность и оставить свою подпись.

    Для этого необходимо обратиться к диспетчеру ЖЭУ (или взять на столе у входа) по адресу Березовая 13 (цоколь со стороны 7 дома).

    Либо подъехать в будни на пл.Ленина, с 13:10 до 13:50.
    Ирина с таблицами для подписи будет в течении следующей недели в столовой Вилка-ложка. Ее номер: 8-9039066438.
    Адрес Вилки-ложки: Красный проспект 25/Ленина 1 (между Макарони и Мураками, напротив Кафелы).

    Текст писем и обсуждение в теме "Транспорт": Обсуждение

    Заранее всех благодарим за участие :agree:

    "В жизни всегда есть широкое поле для деятельности, но иногда хочется маленькой полянки для отдыха."

  • Куплю трехкомнатную квартиру в вашем доме

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: