Погода: −1 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус + (ж-м на Высоцкого) (часть 22)

  • и 3D-очки в ТСЖ выдают сварочные бесплатно!

  • ха.. очки... ШЛЕМ 3D!!!:улыб:

  • и вот за это все чудо человек жалеет жалкие 30 рублей в месяц, не понимаю

  • так 30 рублей то не за это!!! это зп. человека который ведет картотеку лиц комы были выданы 3D шлемы...

  • Считаю, что если ребёнок бесится до 23 часов, то его родители имеют малое представления о правилах общежития. Не говоря уже о том, что бодрствование до этого времени - для здоровья не очень.
    Вот, допустим, мне на работу к 08:00. Встаю в 06:00. Ложусь, соответственно, в 22:00. Неужели моя 10 летняя дочь будет еще бодрствовать после того, как мы ляжем. Да ей это и в голову не придёт.
    Понятно, что это как у кого заведено. И тем не менее...

  • про то что ребенок берет пример с родителей - полностью согласен...
    про вред для здоровья - ниче не понял, каким краем притянули? объясните пж.
    вот на личном примере тоже: когда то давно, в той стране которой уже нет, мой отец работал на заводе.. бывало и в третью смену... но как понимаете и мне не приходило в голову пол дня спать что бы вечером встать и пойти в темноту... вобщем не совсем понял причем тут ваш рабочий график..

  • В ответ на: У нас на стенах полифом везде, соседей не слышно вообще.
    Скажите, вы полифом под обои клеили или ещё как?
    Дорого получилось?
    Внешний вид стен не испортился?

    23 - п2 - эт9 - ст

  • Да просто надо было новый топик сохранить в "любимых темах", вот и написал.
    Шутка.
    Про вред здоровью. Наверняка родители работают. И работают с 08:00 или с 09:00 (Исключения возможны). Ну и чтобы выспаться, надо лечь в 22:00 или в 23:00. А если ребёнок играет до 23:00, а потом его укладывать, сказку, песенку спеть, то родитель ложится в 00:00. Высыпается ли? Это вред для родителей. Ну а ребёнку возможно в садик или школу. Как ему выспаться даже с 23:00 до 07:00. Вот я про что.
    А время нашего отбоя и подъёма я привёл для наглядности, чтобы было понятно, если мы ляжем даже в 23:00, то на утро будем как варёные макароны.

  • а у нашего малыша гиперактивность, и даже врачи нам помочь не могут, не говоря уже о соседях.. :tease: спать мы можем часов 8 в сутки( вместо 14), так что эта статья не о нас! прекрасно понимаю мам с "сумасшедшими" козявками :cray-1:....остается только надеяться что скоро настанет мир и покой

    Помогу с отделкой пластиковых окон.

  • В ответ на: с левой картинки
    Чувак аж ошалел от счастья: три девченки разом!:улыб:

  • ясно:улыб:
    все как всегда:улыб:
    ребенок должен лечь спать потому что родители хотят спать!!!:улыб:
    я вас в этом понимаю, но не могу с вами согласиться... ломать характер и формирующиеся привычки ребенка под то как мне "хочется спать" - считаю не верным... до тех пор пока ребенка нужно укладывать - терпите, а когда он сам может спать лечь - не заморачивайтесь, ложитесь, ребенок сам разберется.... ИМХО конечно...

  • В ответ на: самому можно в щитке воткнутся в гнездо это же просто так!! или я чего не понимаю
    И в трамвае можно проехать бесплатно, если вы умело от кондуктора улизнете, а потом сделаете вид "я уже платил".
    Вам сколько лет?

  • В ответ на: Все горячатся
    На форумах вообще одни ангелы водятся, это ж известно.

  • В ответ на: а они за общедоступные хотят 30 р
    Не нравится - не подключайте, никто ж силком не тащит.

  • подключусь подключусь ведь халява и не надо ждать неделю когда монтёр с кислой рожай явится и вкрутит антенну в гнездо за 700 р!!))

  • Не ломать характер, а воспитывать. И формируем привычки тоже мы. Ни один ребёнок не ляжет самостоятельно спать в 22 часа. Будет бегать до часу, двух, пока не упадёт. А утром что? ВСЕХ ДЕТЕЙ родители укладывают спать против их воли. Только время укладывания зависит от родительских интеллектуальных и эмоциональных особеннностей.

  • В ответ на: ведь халява и не надо ждать неделю
    И то верно: пусть придурки платят.
    Верной дорогой!

  • эх.. ну коли пошли ответы за всех..
    В ответ на: ВСЕХ ДЕТЕЙ родители укладывают спать против их воли
    тады я пожалуй с этой темой завязываю..:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: ведь халява и не надо ждать неделю
    И то верно: пусть придурки платят.
    Верной дорогой!
    :respect: :respect: :respect:
    Если руки растут ближе к голове, то самому, ЛЕГКО и голова дает импульс в руки, чтобы кабель прикрутить или припоять :ха-ха!:

    Я не лентяй- я князь дивана!!!

  • Скажите, вы полифом под обои клеили или ещё как?
    Дорого получилось?
    Внешний вид стен не испортился?

    На стены тонким слоем наносилась штукатурка, потом клеили полифом, стыки между полосами полифома проклеивали бумажным скотчем, а потом обои. Только обои должны быть толстыми и не просвечивать. Стены ровные, немного мягкие.
    Рулон полифома стоит 1800р. из одного рулона получается 4 полосы шириной 50 см. Считайте сами сколько это по деньгам выйдет.

  • добрый день! :help.gif:подскажите был ли у кого то опыт перепланировки 2-ки в 3х комнатную? (из самой большой комнаты сделать кухню-гостинную)
    поделитесь пожалуйста! (в личку!!!!)
    или просто кто подскажет как быть со сливом раковины?(вода наверное не будет уходить если тянуть слив через всю комнату... :dnknow:)
    и реально ли такую перепланировку узаконить???
    В ЛИЧКУ!!!!!!!(за топиком не слежу) Буду признательна за ответ :спок:

    34 дом

  • у меня друзья из однешки такой вариант замутили, так что думаю можно. и слив тянили, все ок! :agree:

    Или туши ????все н...й, или подкидывай дров????

  • узаконить нереально..
    единственный вариант если у вас первый этаж

  • Моя знакомая переехала недавно на Высоцкого,50\2, этаж выше 5 точно,но не 10 - она делала перепланировку, из 2-ки = сделала 3 ку-студию.Всё узаконила, документы на руках,НО всё честным путём,без подкупов :улыб: Сегодня кста в гости прийдёт, спрошу насколько сложно было это сделать.

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

    Исправлено пользователем TaNuSHkInA (18.03.11 17:09)

  • в принципе мне кажется что узаконить в нашей стране можно всё... а вот легко ли, это уже вопрос...

    кстати а почему не реально? я же не туалет в комнату переносить собираюсь:) а всего лишь кухню))) надо поискать что можно над жилыми комнатами размещать... где то я про это читала, стоит перечитать))

    34 дом

    Исправлено пользователем sturik (18.03.11 17:18)

  • Подскажите, а в ваших домах первый этаж под жилые квартиры или как у нас непонятно под что ?

  • В ответ на: Моя знакомая ... делала перепланировку, из 2-ки = сделала 3 ку-студию.Всё узаконила
    Важно не как это назвала знакомая, а куда что перенесла. Если переносила кухню - поделитесь.

  • в двадцатках и тридцатках первые этажи - жилые квартиры

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • ох бедные мои соседи =(
    ложусь спать в 8 утра, просыпаюсь в 3 дня

    23д 4п 9э

  • В ответ на: Со следущей недели 25 дом начнут подключать к ДТК. Может наконец то интернет появиться нормальный!!!
    Откуда такая информация?

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Сегодня соседям ставили электросчетчики днем. Мы по приходу обнаружили разодранную крышку от верхнего ящика с проводами над щитком. т.е, шурупы не выкручивали а выдирали... :зло: крышка болтается, провода на виду. Внутренний замок с автоматов исчез - это такие умелые работники ТСЖ....? :шок:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • В ответ на: про то что ребенок берет пример с родителей - полностью согласен...
    про вред для здоровья - ниче не понял, каким краем притянули? объясните пж.
    вот на личном примере тоже: когда то давно, в той стране которой уже нет, мой отец работал на заводе.. бывало и в третью смену... но как понимаете и мне не приходило в голову пол дня спать что бы вечером встать и пойти в темноту... вобщем не совсем понял причем тут ваш рабочий график..
    Васильев :live: и ссылочкаТО, ЧТО НАДО)) А Вы, Димыч, конечно не понимаете и про вред детского здоровья и про др...т.к. читаете не текст, а межде текстом или задом наперед :безум:. И все время передергиваете и комментируете того, чего НЕ ПИСАЛИ. :tease:

  • В ответ на: ясно:улыб:все как всегда:улыб:ребенок должен лечь спать потому что родители хотят спать!!!:улыб:я вас в этом понимаю, но не могу с вами согласиться... ломать характер и формирующиеся привычки ребенка под то как мне "хочется спать" - считаю не верным... до тех пор пока ребенка нужно укладывать - терпите, а когда он сам может спать лечь - не заморачивайтесь, ложитесь, ребенок сам разберется.... ИМХО конечно...
    Чет я уже засомневалась, что у вас вообще есть дети...И, конечно же ребенок должен лечь спать, когда и его родители. А ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО - то я уже писала ВО СКОЛЬКО (задолго до родителей...))) :злорадство:), а вот, что вставать ему надо или не надо в 6 - я НЕ ПИСАЛА)

  • В ответ на: Не ломать характер, а воспитывать. И формируем привычки тоже мы. Ни один ребёнок не ляжет самостоятельно спать в 22 часа. Будет бегать до часу, двух, пока не упадёт. А утром что? ВСЕХ ДЕТЕЙ родители укладывают спать против их воли. Только время укладывания зависит от родительских интеллектуальных и эмоциональных особеннностей.
    :respect: ЧЧЕЛОВЕК :agree:

  • В ответ на: ох бедные мои соседи =(
    ложусь спать в 8 утра, просыпаюсь в 3 дня
    Будем знакомы, "бедный сосед" !!!!!:миг:

    Я не лентяй- я князь дивана!!!

  • Кстати видел вашу обьяву в подъезде. Вы давно я так понял живёте? Как там днём, сильно громко? Жить можно? Сплю в принципе как убитый, главное успеть лечь до перфораторных перестрелок=))

    23д 4п 9э

  • В ответ на: Моя знакомая переехала недавно на Высоцкого,50\2, этаж выше 5 точно,но не 10 - она делала перепланировку, из 2-ки = сделала 3 ку-студию.Всё узаконила, документы на руках,НО всё честным путём,без подкупов :улыб: Сегодня кста в гости прийдёт, спрошу насколько сложно было это сделать.
    я живу в этом доме...как из двушки (которые тут 49-52 метра) сделать трешку студию...может вы номер дома неправильно указали? если правильно, то интересно было бы план перепланировки посмотреть.

  • Сейчас все ок! "Приучил" пока 10 раз не сходил напомнить скок время ))! МАХ до 23.00 Но попадаются индивидуумы которые днем спят, а после 00.00 начинают долбить, но это штучный эгоизм ) ЖИТЬ МОЖНО! Днем кстати намного тише стало. Раньше все сразу с 4х сторон, а ща один мах 2 где-то в дали!!!

    Я не лентяй- я князь дивана!!!

  • :respect: ЧЧЕЛОВЕК :agree:
    Сразу видно - ПЕДАГОГ! :agree:

  • ну слава богу, а то у меня всё наоборот, сплю днём, работаю ночами. Через недельку присоединюсь к вам :agree:

    23д 4п 9э

    Исправлено пользователем NightPeople (19.03.11 19:26)

  • Вы наверное видели, что я из студии сделала :смущ:Поэтому из 52 кв можно смастерить,при желании))
    Извиняюсь за ложную инфо,вчера уточнила достоверно. Да, проект по кухне не проходит,только по переносу туалета. Я просто не спрашивала до этого, воплотилась ли задуманная идея.А вчера раз коснулась тема,уточнила -не получилось.

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

    Исправлено пользователем TaNuSHkInA (19.03.11 20:57)

  • Информация для тех, кто собирается делать ремонт. Делайте шумоизоляцию, если собираетесь надолго и окончательно поселиться в доме от Д +, при услословии,если есть возможность,конечно... Сегодня у нас в доме, в 7 утра, опять началось всё тоже самое :tantrum: Хосподи, вот есть два выходных -так нет же, выслушиваем всем домом семейные разборки :хммм:Пошла в ТСЖ,и, на площадке, столкнулась с соседкой,с противоположного крыла этажа.Как выяснилось, они так же с 7 утра не спят..психо-раздражительные крики,бросание предметов и стучание соседей по батареям...было одинаково замечено нами. Были в шоке,что каждый думал про своих соседей внизу\вверху\с боку...в итоге...не понятно от куда. :шок:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

    Исправлено пользователем TaNuSHkInA (19.03.11 21:14)

  • Очень печально:хммм:Я так и подозревала, что это "картонные общажки". То есть звук проникает сильнее, чем в панелках 80-х и 90-х годов?? Танюша, а берушами не пробовала спасаться? Конечно, я понимаю - это не выход.

  • Никогда не пользовалась ими в жизни, но, видимо, нужно рассмотреть этот вариант, я чутко сплю,и стоит проснуться, уснуть не могу (белой завистью завидую,кто умеет так):хммм:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Я точно также сплю и с недавних времен пользуюсь берушами, иногда в 6 утра, когда соседи начинают орать. А вообще, начинаю думать, может продать кв-ру по окончании стройки, но и тихую хрущевку НЕ ХОЧУ за эти же деньги. А насчет звукоизоляции - где такую взять, чтоб спать не мешали (мне это самое главное), да и дорого она наверное.

  • Может быть вам повезет с соседями?:улыб:У нас вот единственное - соседский ребенок перед сном попрыгает, люстра покачается да и все, можно спать спокойно:улыб:

  • Танюшка, беруши рулят :respect: Очень-очень советую!!! Без низ вообще спать не ложусь, так как давно живу с такими соседями... :хммм: Сейчас для вас это единственный выход.

    Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.

  • А как вы на работу просыпаетесь? В берушах же будильник тоже не слышно?

  • В ответ на: Может быть вам повезет с соседями?:улыб:У нас вот единственное - соседский ребенок перед сном попрыгает, люстра покачается да и все, можно спать спокойно :)
    У меня соседи будут с 4 сторон, я уже сейчас насторожилась. Мне главное, чтоб после 12 ночи :secret: в принципе как и всем. Ну и в выходной в 7 утра орать :death: :death: :death:

  • В ответ на: А как вы на работу просыпаетесь? В берушах же будильник тоже не слышно?
    :biggrin: :biggrin: :biggrin: А вот будильник в них и звук сотового слышно :live:, до сих пор не могу понять - почему? ГАРАНТИЯ - НЕ ПРОСПИТЕ))) я вначале не верила в это и боялась на работу вовремя не встать)Кстати, за несколько месяцев уши адаптируются к берушам и слух обостряется, и все в них становится слышно, только на 50-70 % меньше, смотря как их одевать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: