Погода: 15 °C
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
13.0726...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус + (ж-м на Высоцкого) (часть 22)

  • а из нашего окна

  • А никто не видит из своих окошечек в 60-ых вообще какие-нибудь движения есть?:смущ:

    Дождались!!! 67дом. 8эт.

  • 30.03 на тех.этаже второго подъезда дом 25 найден кот,мальчик. Окрас темно-серый с белым, пушистый. Хозяева,если есть желание забрать своего питомца,он ждет вас. Дом 25,кв.97

    25 дом. 2 подъезд .студия продам!

  • Продам студию в 25 доме,под ключ. Желающие купить пишите в личку

    25 дом. 2 подъезд .студия продам!

  • продам б/у унитаз без бачка для ремонта.
    400 рублей 00 копеек
    23 дом. 9137957777

    д.23 п.3

  • Хе-хе, подключили нас к ДТ, так что начинаем тестирование :спок:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Никто не подскажет, как выглядит приточно-вытяжная вентиляция в квартире, устанавливаемая Дискусом?
    Если кому делали..
    Бурится стена насквозь... и дальше?

    на воротник

  • я видела: примерно в середине батареи - бурится отверстие см2 наверно в диаметре, туда вставляют трубку, и потом к этой трубке в самой батарее еще трубку, из который как бы дует...

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • В ответ на: Никто не подскажет, как выглядит приточно-вытяжная вентиляция в квартире, устанавливаемая Дискусом?
    Если кому делали..
    Бурится стена насквозь... и дальше?
    если можно кто нибудь из мужчин пусть ответит.

    на воротник

  • Ребята, срочно продам свою двушку 76 кв. м. в доме на Высоцкого, 20. Квартира просторная, тёплая, светлая, не угловая, далеко от лифта. Этаж 9/10. Окна во двор, красивый панорамный вид на город. Тел.: 8-923-185-8855. Показываю в любое время. Звоните или пишите в л/с.
    СРОЧНАЯ/ЧИСТАЯ ПРОДАЖА!!
    Пользуйтесь моментом и ценой! :yes.gif:

  • Уважаемые, подскажите, пожалуйста, или дайте ссылку, искала - не нашла.
    Пересчитывают ли оплату за квартиру, вернее за ком.услуги, если с момента подписания акта передачи я там не проживала? Нужно ли какое-то подтверждение для того, чтобы пересчитали?
    Ведь и уборку далеко не сразу стали делать. И прочие моменты обслуживания...
    Я в этом не эксперт. Подскажите:)

    Высоцкого д. 25, п. 6

  • Содержание жилья и отопление Вам оплачивать в любом случае (после подписания Акта приема-передачи), а водоснабжение начисляют если на электрическом счетчике прибавляются показания (некое количество) из месяца к месяцу.
    По перерасчету Вам прямая дорога в бухгалтерию.

  • В ответ на: Пересчитывают ли оплату за квартиру, вернее за ком.услуги, если с момента подписания акта передачи я там не проживала?
    Будут упираться, чтобы за одного человека все равно взять.
    Ну и статьи расходов, где "почеловечный" расчет - они весьма невелики, основной объем составляют платежи от кв. метра, а потому и не зависящие от факта проживания. Во всяком случае что касается сложившейся практики (аргумент "мы ведь отапливали квартиру и двор чистили").
    Так что сколь-нибудь заметно сэкономить - не получится от перерасчета.

  • Спасибо, как говорится "будем искать":)

    Высоцкого д. 25, п. 6

  • Спасибо за подробный ответ:)

    Высоцкого д. 25, п. 6

  • У меня тоже вызывает недоумение строка "Вывоз мусора". Какой мусор я должна оплачивать, если у меня нет даже электросчётчика (что бы я сделала в квартире без света :dnknow:) и договор с ТСЖ я не заключала?

  • А я то как раз заключала. Да и ремонт иногда делала, правда редко, просто уж как-то больно много всего получилось за время моего отсутствия:)
    Но Вам я думаю, стоит задать такой вопрос, когда договор заключать будете:)

    Высоцкого д. 25, п. 6

  • Вам стоит сходить в бухгалтерию тсж и получить ответы на ваши вопросы

    25 дом. 2 подъезд .студия продам!

  • Может кто-нибудь покупал картонные коробки, подскажите, где брали? Вопрос перезда потихоньку встает, надо готовиться.

  • я брал за продуктовым киоском на конечной Плющихинского, они через день там их выставляют
    особо рекомендую из-под сигарет, большие, прочные и удобные

  • В ответ на: я брал за продуктовым киоском на конечной Плющихинского, они через день там их выставляют
    особо рекомендую из-под сигарет, большие, прочные и удобные
    Дык там уже расписано все поди ))

  • Если только заявку оставить с телефоном,чтобы уже наверняка :biggrin:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • В ответ на: Дык там уже расписано все поди ))
    да вряд ли )

  • я еще, если на машине, можешь просто пару раз проехаться по всем нашим дворам новым
    сейчас многие после переезда сваливают пустые коробки возле подъездов

  • Я уже по работе пробежался, пару коробок из-под принтеров и телефонов нашел, так что похоже от покупди действительно откажусь ))

  • В ответ на: Если только заявку оставить с телефоном,чтобы уже наверняка :biggrin:
    Потом СМС прийдет - ваш товар на складе, можете приезжать забирать )))

  • В ответ на: похоже от покупди действительно откажусь ))
    так было бы где еще, я только на почте для посылок видел в продаже коробки )

    чуть позже:
    ***хотя вот ниже подсказывают***

  • на ост. Альянс что на Намрымской Магазин Литера, у них есть хорошие коробки. стоимость не помню, купил сразу 20шт. мне хватило.

    д.23,п.2
    qip: 176899487

  • Только хотела написать - продаются много где коробки))) Нам по работе когда нужно, поехали купили :yes.gif:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • В ответ на: на ост. Альянс что на Намрымской Магазин Литера, у них есть хорошие коробки. стоимость не помню, купил сразу 20шт. мне хватило.
    Ок, спасибо, заеду к ним, узнаю

  • Если в Литеру поедите-как раз мимо моей работы -могу пару мешков подкинуть,большие - пригодятся при переезде :миг:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • В ответ на: Если в Литеру поедите-как раз мимо моей работы -могу пару мешков подкинуть,большие - пригодятся при переезде ;)
    Ок, спасибо, напишу тогда, как собирусь:улыб:

  • В ответ на: Может кто-нибудь покупал картонные коробки, подскажите, где брали? Вопрос перезда потихоньку встает, надо готовиться.
    Мы брали в "Ленте", они их там складывают в большие такие сетчатые корзины прямо в зале, рядом с отделом бытовой химии.

  • В ответ на: Мы брали в "Ленте", они их там складывают в большие такие сетчатые корзины прямо в зале, рядом с отделом бытовой химии.
    Т.е. через кассы надо проходить или уже на выходе? Я пока в этой ленте не бывал еще.

  • Нет, не на выходе, прямо в зале. Да спросите там, вам подскажут.

  • Ув.форумчане,кто живет в 20-х домах в угловых квартирах,скажите,у вас стены промерзают? Слышала,что в домах 20-х и 30-х применяются новые сэндвич-панели с повышенной теплоизоляцией,так ли уж они хороши? Планирую покупать двушку в 30-х домах,а они все угловые. Вот и хочу знать,стоит ли?

    25 дом. 2 подъезд .студия продам!

  • ребята, а ни у кого случайно после покупки новой кухни не осталось старой тумбочки с мойкой?

  • В ответ на: Ув.форумчане,кто живет в 20-х домах в угловых квартирах,скажите,у вас стены промерзают? Слышала,что в домах 20-х и 30-х применяются новые сэндвич-панели с повышенной теплоизоляцией,так ли уж они хороши? Планирую покупать двушку в 30-х домах,а они все угловые. Вот и хочу знать,стоит ли?
    У нас двушка угловая в 23. Когда начали делать ремонт, стали мокнуть углы, тк повысилась влажность. Сами все пропенили по периметру, стало лучше. А потом, когда все работы закончились, все дня за 2 сразу высохло. Сейчас все в порядке!

  • У нас 1-ка в 20-м угловая. В квартире было тепло даже в морозы, углы пока не промерзали. Пока очень довольны.

  • тоже искал, не нашёл =( в итоге вчера поехал в леруа и купил за 1500 тумба+мойка. ну и к ней самый дешёвый смеситель + сифон, шланги вышло где-то до 2-х. Жалко стало раковину в ванной. А эту потом можно и на дачу отвезти потом, она довольно таки не плохая с виду.

    23д 4п 9э

  • спасибо за наводку
    а можешь щелкнуть?

  • есть фирма галлоп находится за икеей, там есть дешевые раковины и всякая билибирда для ремонта, там кстати светильники не дорого стоят, один момент, только, работают по безналу, за нал тоже можно договориться но осторожно. вот сайт gallop.ru

  • я сейчас без машины, лениво на маршрутке ехать так далеко

  • щёлкнул бы=( да через GPRS врятли смогу залить=(
    до работы доберусь, там может получится

    23д 4п 9э

  • Год назад покупали для дачи тумбу с мойкой занедорого на центральном рынке. Вот карта, надеюсь поможет)))

    Бескаркасная мебель - смотри какая красота - ссылка в профиле!

  • спасибо, это где крытые ряды строительные, да?

  • Это прямо внутри рынка галерея, обычная барахолка, вещи, мочалки. И один магазинчик с тумбочками, раковиннами и смесителями.

    Бескаркасная мебель - смотри какая красота - ссылка в профиле!

  • все понял

  • Касса теперь будет работать до 20, со вторника-по пятницу. :appl: Теперь с работы можно будет заехать и оплатить,а не по субботам рано вставать :смущ:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • В ответ на: Касса теперь будет работать до 20, со вторника-по пятницу. :appl: Теперь с работы можно будет заехать и оплатить,а не по субботам рано вставать :o
    А я за февраль вобще через квартоплат на пл.Ленина платил - удобно, тока пока уверенности нет, что деньги дошли.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: