Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус + (ж-м на Высоцкого) (часть 22)

  • В ответ на: Зимой катаются даже на сноубордах в овраге за 23 домом!
    о как :улыб:интересно ,интересно :улыб:жду зимы...готовлю борд :o:улыб:

    Эффект зависит от дозировки.

  • В ответ на:
    В ответ на: А на лыжах зимой где обычно катаются?Можно где-нибудь недалеко?
    На бугорок перед 20-м строительным домом поднялись - и вперед! Лыжни есть, прокатанные.
    Спасибо!

    33д9эт.

  • мы тоже уже осматривали этот овраг для катания на борде) только подниматься пешком придется. надо посмотреть, как это другие делают)

    Т.Снежиной 46/1

  • В ответ на: только подниматься пешком придется
    Люди, вы офигели! :eek:
    :хехе:

  • две последнии зимы в подряд на горской поднимался пешком с бордом. Единственное тратится много времени и сил на подъем.

  • Кто-нибудь оплачивал коммуналку через Яндекс.Деньги? или по кредитной карточке?

    23д 4п 9э

  • В ответ на: мы тоже уже осматривали этот овраг для катания на борде) только подниматься пешком придется. надо посмотреть, как это другие делают)
    Можно попробовать что0нибудь придумать :улыб:

    Эффект зависит от дозировки.

  • Может у кого-то еще есть остатки от ремонта? :appl:гипсокартон, профиля...?купим недорого

    д.23 п.1

  • Всем привет!
    Тут есть люди с 71 дома?)
    Пробежал по форуму, отдельного топика не встретил.
    71 дом, отзовитесь!)

  • Тут с 70-ых, 60-ых вообще народу мало. :хммм:В основном 30-е,50-е,20-е. Я уже почти год не могу найти хотя бы одного соседа со своего дома. Ну к сдаче домов я думаю как и в тридцатках народ начнет подтягиваться))

    Дождались!!! 67дом. 8эт.

  • Жаль.
    Будем надеяться что кто-нибудь объявится.

  • Я тоже из 67 дома ;)ждемс!

  • под окном

  • В ответ на: под окном
    Ето новый домик строят уже?

    26

  • привет, сосед
    да, говорят, что два дома для мэрии
    ты из какого подъезда?

  • кто как оплачивал?
    рекомендовали ланта банк или левобережный (500р)

    а если через инет банк? кто нить переводил? платежка стоит в среднем 10-20 рублей. несколькими частями перевести и все. выйдет дешевле. или не сканает?

  • платил за что?

    23д 4п 9э

  • оплата квартиры. покупаю по очереди. рекомендовали через ланта или левобережный. а я хочу спросить мож кто инет банком переводил?

  • В ответ на: несколькими частями перевести и все. выйдет дешевле. или не сканает?
    Лучше не надо. Потому замучаетесь в Дискусе собирать эти кусочки и доказывать, что оплата прошла полностью.
    Лучше смиритесь с тем, что 500 руб на фоне миллиона - практически незаметная сумма. Ну и за одно проконсультируйтесь в том банке, в котом у вас счет (т.е. клиент-банк) какая будет комиссия с платежа интересующей суммы, может те же 500 руб и выйдет.

  • Соглашусь с Сергеем! Я сам переводил в Муниципальном Банке, так же 500 рэ. дешевле точно не получится и я думаю значительно надёжней чем через инет банк.

    23д 4п 9э

  • В ответ на:
    В ответ на: несколькими частями перевести и все. выйдет дешевле. или не сканает?
    Лучше не надо. Потому замучаетесь в Дискусе собирать эти кусочки и доказывать, что оплата прошла полностью.
    Лучше смиритесь с тем, что 500 руб на фоне миллиона - практически незаметная сумма. Ну и за одно проконсультируйтесь в том банке, в котом у вас счет (т.е. клиент-банк) какая будет комиссия с платежа интересующей суммы, может те же 500 руб и выйдет.
    Убедили =)

  • Недавно так оплачивала переуступку. Деньги дошли в полном объеме и в тот же день. Проблем никаких. Хотя, пять тысяч - это не миллион, крупной суммой я бы тоже, наверное, не рискнула. С другой стороны, почему должно не "сканать"? И при покупке квартиры что-то я не помню, чтобы Дискусу нужны были мои платёжки. Увидели всю сумму оплаты (тоже частями была) в обозначенный срок, ч/з пять дней выдали договор и всё. :dnknow:

  • Людиии, здесь есть из 63 дома? :appl:

    ЮЧ 34/4 дом 7 этаж, 3-к + подсобка.

  • Позвонила юристу на Бетонную. На дом готовится тех паспорт, на новый почтовый адрес, потом ещё что-то....и,потом начнут нас приглашать для оформления собственности, бывший 25 стр дом. Примерно через 1-1,5 мес. Пока как то так :улыб:
    P/S - как раз год и пройдёт,с момента принятия квартиры)))

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

    Исправлено пользователем TaNuSHkInA (11.05.11 10:36)

  • вы через инет банк? каким банком пользуетесь?
    сколько там ограничение на платежку т. рублей? какая коммиссия?

  • Привет 40-ым =)
    приобретаю квартиру в 41 доме, как раз на окраине =)
    вот несколько вопросов набрасал на рисунке, помогите разобраться? (см прил файл).
    вероятно у нас под самым носом будет проходить магистральная автотрасса?

  • на данный момент этой дороги как таковой нет, но в перспективе она будет достаточно "проездной". Кстати, это и есть улица Т.Снежиной

  • Администратор и Главный инженер, подскажите, будьте добры, что за строительство весьма активно ведется за 26 домом возле дач?

    Администратор: -За домом № 26 строятся два двухподъездных жилых муниципальных дома. Главный инженер.
    http://www.tsj-nsk.ru/quest?start=20

  • В ответ на: привет, сосед
    да, говорят, что два дома для мэрии
    ты из какого подъезда?
    Привет!Я с 4-ого,но не живём там,так прикупили для детей.

    26

  • Доброго дня не подскажете зарегил счётчики и опломбировал в гор водоканале и выдали документы ! подскажите куда с ними сейчас идти в тсж и как оплачивать в дальнейшем?!!

  • Ну хоть один сосед появился :хехе:Вы с какой квартиры?

    Дождались!!! 67дом. 8эт.

  • Ограничения на сумму платежа нет, а вот на комиссии сэкономить не получится (если всё сразу перевести - 1500р.). А в Ланта-банке и Левобережном за любую сумму max 500р. берут? Мы в своё время оплачивали частями и каждый раз комиссию по 500 платили, если не ошибаюсь. А в банке, рекомендованном Дискусом, тогда за эти частичные переводы по 1500р. брали, знакомый 2-мя частями оплачивал и за перевод суммы гораздо меньше нашей (однёшку брал) заплатил комиссию в 2 раза больше нас.

  • В ответ на: зарегил счётчики и опломбировал в гор водоканале и выдали документы ! подскажите куда с ними сейчас идти.. и как оплачивать в дальнейшем
    Скорее всего к бухгалтеру в приемные часы надо зайти и показать документы. Вас "переключат" на "тариф по счетчикам". Захватите с собой текущие (по сути начальные) показания, чтобы начислять начали относительно этих цифр (впрочем, на новых счетчиках это незаметная цифра должна быть; другое дело, если вы зайдете через месяц - то счетчики этот месяц намотают, а вы по тарифу заплатили, не платить же 2 раза).
    После этого ежемесячно не позже 25 числа (но и не раньше 20-го) требуется посещать диспетчерскую и записывать текущие показания счетчиков в журнале по вашему дому для расчета сумм. (Про 20-е и 25-е числа - уточните у бухгалтера когда надо записывать показания, могу привирать.)

  • кстати по ремонту всё как в нашей раше -нанял ребят всё ок по началу а потом началось поехало - объясняешь одно- делают совсем на оборот и уже на картинках и фотографиях показываешь а все равно итог один да и ещё по русски через слово понимают! В общем дёшево но геморно с ними хотя работать качественно могут но получается не всегда хотят!

    Исправлено пользователем andreano06 (11.05.11 16:31)

  • Я со 2 подъезда,10 этаж:-)А вы с какого подъезда?

    Исправлено пользователем maruska777 (11.05.11 16:40)

  • А кто уже не первое лето живёт на массиве, как с наличием горячей воды? Стоит ли задумываться о водонагревателе?

  • http://news.ngs.ru/more/89349/
    Поющий Плющихинский)))

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • прошлым летом отключали на пару дней кажется

  • а как там должно быть с горячей водой? вы же не частный дом купили:) также как у всего города

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Вот со след недели отключают на неделю :шок:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

    Исправлено пользователем TaNuSHkInA (12.05.11 10:26)

  • ну так это ж у всех:)

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • доброго не подскажите кто где и по какой цене может откосы установить ?

  • В ответ на: кто где и по какой цене может откосы установить ?
    Можете в любую контору по установке пластиковых окон обратиться, например. се же более-менее с гарантией и качеством должно получиться.
    Ну и на домах - обычно много объявлений.
    Или речь про проверенных?

  • Когда-то кто-то в этой ветке спрашивал про модели WiFi роутеров, чтобы от одного USB-модема раздавать интернет на несколько компьютеров.
    Сегодня попалось: Zyxel Keenetic 4G. И стоит не дорого
    Вдруг кому интересно

  • ННП
    Подскажите кто возможно владеет информацией - в угловых квартирах стена промерзает?
    Кто-то утеплял/наращивал батареи возможно (чтобы было теплее)?

  • В самые сильные морозы, когда -35-38, промерзали самые углы только, у потолка, после этого было перепенивание всех швов внутри...результат увижу только в след.году - если будут такие же морозы...

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Кому нужны вентиляционные решетки?
    цена 100 р.:улыб:

    ул.Т.Снежиной,48

  • Продам остатки после ремонта:
    -клей для кафеля Геркулес универсальный 25 кг - 2 мешка;
    -штукатурка белая гипсовая белая Геркулес 25 кг - 1 мешок;
    -штукатурка цементная Геркулес 25 кг - 5 мешков;
    - гипсовая штукатурка легкая Бергауф практик 30 кг - 1 мешок;
    - перфоуголки, 2 дюймовых крана.
    т. 9I3-9О8-46-II

    Снежиной 48, 6п

  • Всем привет1
    Кто нибудь вкурсе с какого перепуга на Высоцкого 50 начали класть плитку в подъезде?
    Им денег девать не куда или людей занять нечем?

  • Объявление на подъезде - 25 стр. приглашают на подписание акта передачи строительства в собственность! :appl: Ну вот... и не прошло и года)))))

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

    Исправлено пользователем TaNuSHkInA (14.05.11 17:19)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: