Погода: −1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус + (ж-м на Высоцкого) (часть 22)

  • Я не Ирусю имела ввиду в смысле "каши",а в целом высказывания на форуме.:хехе:

  • В ответ на: В основном заключают предварительные договора(которые нигде силы никакой юр. не имеют)
    почему никакой ? он обязывает стороны заключить основной договор, причем исполнения этого обязательства можно требовать в суде... разве это не юридическая сила ?

  • Я же говорю, мы не понимаем друг друга.

  • В ответ на: Кто-нибудь......подтвердите инфу, если она точна
    Вы же сами просили ответа, а теперь не признаёте ни в какую, что запутались. :улыб:Впрочем, уже не важно, выяснили главное - в юстицию вам (56, 44) ещё рано, а мы (20-е) вот-вот...

  • В ответ на:
    В ответ на: В основном заключают предварительные договора(которые нигде силы никакой юр. не имеют)
    почему никакой ? он обязывает стороны заключить основной договор, причем исполнения этого обязательства можно требовать в суде... разве это не юридическая сила ?
    Рада,если это так.В нашей стране неважно какие бумажки выдают,главное чтобы застройщик был честный и кризис на горизонте не появился. :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: В основном заключают предварительные договора(которые нигде силы никакой юр. не имеют)
    почему никакой ? он обязывает стороны заключить основной договор, причем исполнения этого обязательства можно требовать в суде... разве это не юридическая сила ?
    Поддержу данный ответ. И вообще удивляют люди, которые подписывают документы, а потом называют их же "филькиными грамотами". У меня тоже предварительный договор и вексель на руках, но я уверен что они имеют полную юридическую силу, так как имеют все необходимые атрибуты предусмотренные ГК РФ ст. 429.

    ТС 39, 2 п 5 эт
    214145 СВР

  • Всем здравствуйте! Вложился в стройку Дискуса (дом № 66), так что подключаюсь к форуму, соседи!:улыб:

  • Блажен, кто верует. :улыб:

  • а за окном показывают фильм "День независимости"

  • В такой жаркой дискуссии мой вопрос остался не замеченным...:смущ:
    Осмелюсь ещё раз спросить, не начали ли кредитовать стройку Дискуса? Мож кто что слышал по этому поводу? :appl:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Позвонить в офис не побовали-такую инфо там лучше знают наверняка:хехе:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Позвонила....сказали НЕТ! И не планируют! :dnknow:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • В ответ на: Позвонила....сказали НЕТ! И не планируют! :dnknow:
    Народ нал прет,нафиг им кридитование по етом.

    26

  • Значит так и есть ))) Да, люди наличку им несут - только продайте что хотим:улыб:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Интересно, улица официально будет прописана в паспорте как Татьяны Снежиной (по аналогии с Богдана Хмельницкого) или Снежиной (как Высоцкого)?

  • В дубль Гисе наша улица уже называется Татьяны Снежиной!

  • У меня осталось 2,5 листа гипсокартона. Отдам недорого. Пишите в личку

  • новости с полей, точнее с поля за 26 (то бишь 49/1) дома - к Новому году там построят два социальных дома для мэрии
    прощай вид на город
    расстроился я, слов нет, одни сопли )

  • Печально, такой вид был замечательный :хммм:
    неужели Дискус выкупил участки с частными домами......

  • почему с домами? там и так места хватило бездомного

  • В ответ на: Интересно, улица официально будет прописана в паспорте как Татьяны Снежиной (по аналогии с Богдана Хмельницкого) или Снежиной (как Высоцкого)?
    У меня в паспорте В. Высоцкого :dry:

  • Здравствуйте.

    Осталась шпатлёвка гипсовая от Геркулеса 10 мешков по 15 кг.
    Вот такая:
    http://gerkules.ru/personal/catalog_item/?id=338
    Продам за 190 р. мешок, оптом дешевле :-).

    Обращайтесь в личку кого интересует.

    23 - п2 - эт9 - ст

  • В ответ на: там и так места хватило бездомного
    Да, посмотрела по Гису, действительно, для двухподъездников (2 дома) видимо места там хватит ..:хммм:А от куда инфо такая?

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • анонимный, но авторитетный источник

  • В ответ на: прощай вид на город
    расстроился я, слов нет, одни сопли
    Когда покупал квартиру - думал мой дом будет крайним и радостно смотрел на огромное поле, тогда еще заросшее березками и травкой... А оно вон как повернулось.

  • и не говори

  • Поэтому,наверное,Дискус и задерживает сдачу тридцаток,соц обязательства выполняет. :зло:

  • да, они там вкалывают сейчас активно - с самого раннего утра и до полуночи

  • Вот те и Дискус...Садика и школы нет, квартиры доходнее(

  • В ответ на: новости с полей, точнее с поля за 26 (то бишь 49/1) дома - к Новому году там построят два социальных дома для мэрии
    прощай вид на город
    расстроился я, слов нет, одни сопли )
    \
    Искренне, Максим, сочувствую твоему горю. Действительно жалко, что изменится вид из окна.

  • В ответ на: [сочувствую твоему горю
    спасибо! да ладно, переживем как-нибудь - за это лето попробуем налюбоваться впрок )

  • Тут, смотрю, люди знающие есть, подскажите где находится 45 стр. дом? и в какой он стадии? Моя дочь вчера подписала договор на 45 дом...а где он не можем найти... :dnknow:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • не, это не ко мне, я только в 20-х что-то соображаю )

  • Жаль...:хммм:Где же его ожидать...?

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • В ответ на: новости с полей, точнее с поля за 26 (то бишь 49/1) дома - к Новому году там построят два социальных дома для мэрии
    :eek: вот так новость пренеприятнейшая, мы так радовались этому виду. интересно как они их построят окна в окна чтоли?! хоть квартиру продавай, блин!

    Помоги себе сам

  • всецело разделяю ваше негодование :dry:

  • 2гис рулит. 45 стр дом - это 27 этажный каркасный дом с заполнением из кирпича. Это второй дом ввиде Y
    Находится напротив высоцкого 31

  • ничего себе...
    с заполнением из кирпича...... :nom:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Друзья,а кто-нибудь спортом занимается у нас??есть где побегать у нас на масиве???

  • по дорожке вдоль дач бегают спортсмены по утрам

  • В ответ на: 2гис рулит. 45 стр дом - это 27 этажный каркасный дом с заполнением из кирпича. Это второй дом ввиде Y
    Находится напротив высоцкого 31
    По-моему кто-то из вас друг друга не понял. Кирпичные дома это вообще Дирекция стройки и к дискусу никаааааакого отношения кирпич не имеет:улыб:А судя по вопросу про 45 строение люди все-таки с дискусом договор заключили....

    Помоги себе сам

  • 45 наверное где-то возле 40-х.Там еще есть место под застройку.

  • В ответ на: Друзья,а кто-нибудь спортом занимается у нас??есть где побегать у нас на масиве???
    А на лыжах зимой где обычно катаются?Можно где-нибудь недалеко?

    33д9эт.

  • Между 48-м и 50-м домом есть футбольное поле, я вокруг него бегаю:улыб:

  • В ответ на: подскажите где находится 45 стр. дом? и в какой он стадии? Моя дочь вчера подписала договор на 45 дом...а где он не можем найти... :dnknow:
    45 стр. от ДИСКУС+ между моим 44 и 46 поперек строиться, 12 марта, когда мы были в 44стр и снимали видео в подъезде 2 в 44 дома, я из окна видела как вбивали сваи в будущий 45. Хотите послушать звук вбивания сваи в Ваш дом :biggrin:, заходите в топик "Дискус+ стр-во 40-х домов (44 дом) на 12 страницу...там ВИДЕО :eek: и фото есть 40-х.

  • В ответ на: Жаль...:хммм:Где же его ожидать...?
    Кста, ваш 56 и дочери 45 офигенно рядом, почти))

  • В ответ на:
    В ответ на: 2гис рулит. 45 стр дом - это 27 этажный каркасный дом с заполнением из кирпича. Это второй дом ввиде Y
    Находится напротив высоцкого 31
    По-моему кто-то из вас друг друга не понял. Кирпичные дома это вообще Дирекция стройки и к дискусу никаааааакого отношения кирпич не имеет:улыб:А судя по вопросу про 45 строение люди все-таки с дискусом договор заключили....
    Я все правильно понял. Спросили именно про 45 стр. - Это дерекция стройки.
    А есть еще 45/1 (так в 2ГИСе) - это Дискус + будет находится между 44 и 46 стр.

  • В ответ на: Друзья,а кто-нибудь спортом занимается у нас??есть где побегать у нас на масиве???
    Во-первых, вокруг много дачных обществ - можно бегать сколько влезет. Хоть на запад, хоть на восток - смотря кому что феншуй предписывает.
    Есть большая асфальтированная дорожка (кольцом) между домами Высоцкого 48 и 50 - это для любителей бегать по кругу и асфальту.

  • В ответ на: А на лыжах зимой где обычно катаются?Можно где-нибудь недалеко?
    На бугорок перед 20-м строительным домом поднялись - и вперед! Лыжни есть, прокатанные.

  • Зимой катаются даже на сноубордах в овраге за 23 домом!

    Т. Снежиной, 46/1.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: