Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус - строительство 30х домов (часть 4)

  • Вот это да!!!!!!! :eek: А что с 36 все молчат??? Ну эта новость только радует :улыб:

    Дождались!!! 67дом. 8эт.

  • ну не знаю, может тут нет тех кому уже звонили, а может д+ опять макароны выпускает.. :ха-ха!:

    Или туши ????все н...й, или подкидывай дров????

  • Возможно и так)))) потому что я буквально дня два назад звонил по 33, мне сказали что 36 дом готовиться к сдачи, и том что его уже неделю сдают ничего.........странно не правдали))))))))))

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • Ну может уже потихоньку "приближённым" так сказать начали ключики выдавать?! :dnknow: Машин же много около первых домов стоит. )

    Дождались!!! 67дом. 8эт.

  • В ответ на: Звонила сейчас в Дискус на высоцкого, сказали что 36 дому уже как неделю ключи выдают.
    Знаю одного человека, у которого квартира в 36 доме, так он только неделю назад соглашение о черновой отделке подписал.

  • ну а кто отказался от черновой тем наверное и дают:улыб:
    кстати по 34-му тоже можно будет выбрать варианты отделки...
    1. 1000руб. за м2 (черновая)
    2. 3000руб за м2 (под ключ)
    3. И вообще ничего :улыб:

    Или туши ????все н...й, или подкидывай дров????

  • в понедельник позвоню, :eek: нам ещё не дали.

  • В понедельник они кажется не работают, теперь только 9.03. наверно.

    Дождались!!! 67дом. 8эт.

  • Здравствуйте!Есть ванна чугунная 150-70 МИЛАНО и раковина с пъедисталом отдам по цене ниже чем в магазине.Пишите в личку кому интересно.

  • В ответ на: Master1964, ну я имела ввиду сколько комнат, к сожалению не изучила настолько досконально вопрос расположения квартир и даже не знаю сколько их на этаже, поэтому спросила. Как то не получила ответ на вопрос ну да ладно, забудьте

    На этаже семь квартир: три студийки, две однокомнатные и две двухкомнатные. :knix:На форуме "строительство 34 дом" выложен план этажа... :not_i:
    Спасибо большое за ответ:улыб:Я просто увидела номер квартиры master1964 и не могла посчитать на одном мы этаже или нет, теперь понятно, он чего-то испугался, видимо жены :)Не беспокойтесь, здесь не сайт знакомств, у меня любимый муж и ребёнок, а жить там будет наша мама :biggrin:
    Кстати мы живём в доме под ключ от Энергомонтажа, никому не советую делать отделку по ключ у застройщиков- это полный совок. Даже плитку на пол не могут ровно положить в ванной и туалете, ну может здесь заказчик контролирует а мы въезжали в готовое.

    33 дом 8 этаж

  • В ответ на: Звонила сейчас в Дискус на высоцкого, сказали что 36 дому уже как неделю ключи выдают.
    Действительно неожиданно. Если так то я рада за счастливых обладателей ключей. :flowers:

    И судя по многообещающим словам скоро и до нас очередь дойдет. Скорей бы :dnknow:

    дождались 104 дом

    "Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”.

  • Оценил сегодня вид из своего окна.Отсюда возникает вопрос.Часто ли ветер дует со стороны ТЭЦ?Дымит-то она не слабо.

    33д9эт.



  • Люди, ни кто не получал еще ключи, сейчас отделка бригадами дискус, по какому принципу отделка - я незнаю, информации нет. может кто заключил договор, может кто не отказался, шут его поймет.
    Но могу поздравить жильцов из 36 дома - в течение 14-16 дней наступит счастье.:улыб:

    п.3

    Исправлено пользователем scanner (07.03.11 10:18)

  • Дымит вообще мощно, лучше уж коноплей дымела труба эта тода бы весело было всем в районе) :biggrin:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.


  • Нет,серьёзно.До нас будет долетать вся эта гадость? Или там всё ОК и дышать можно полной грудью?Спецы здесь есть?

    33д9эт.

    Исправлено пользователем scanner (07.03.11 10:19)

  • Думаю у жильцов с 20-х спросить они должны быть в курсе, мне тоже интерсно до 33дома гадость эта долетать будет или нет?

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • у ТЭЦ5 2 трубы и они очень высоко в небо уходят, дже если в нашу сторону будет ветер то дым пролетит над нами, и не путайте трубы и конденсаторы (большие такие паром вечно исходящие)
    тэц5

    п.3


  • Значит,из этих толстых труб выходит водяной пар? И ещё,всё-таки,по поводу направления ветра в нашу сторону.Часто или нет на нас дует?Так-то мы тоже не в низине живём.

    33д9эт.

    Исправлено пользователем scanner (07.03.11 10:19)

  • Што то пар растягивает едак сильно, как будто дым какой то) :biggrin:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • В ответ на: Но могу поздравить жильцов из 36 дома - в течение 14-16 дней наступит счастье. :)
    Если всё случится так, напьюсь от радости... за жильцов 36-го.

  • Из 3-х конденсаторов остатки пара и из 2-х труб дым. Почитайте принцип работы тэц, я изучал в свое время. Это лучше чем томская АЭС которая чуть меньше чернобыльской, не так ли господа?

    п.3

  • Не будет дыма - живу уже 35 лет на Сволочаевском ж/м - роза ветров такая, что дым в эту сторону (МЖК) не попадает. Видимо, в совецкие времена, когда проектировали и строили ТЭЦ, умели место выбирать именно по розе ветров.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Ветер практически всегда юго-западный. Единственное - ветер всегда:хммм:за два года ни разу не удалось в бадминтон поиграть.

  • Звонила сейчас в Дискус на высоцкого, сказали что 36 дому уже как неделю ключи выдают.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Всего 2 дня в топик не заглядывала, а тут такие новости!!! То что особо приближенным дают ключи, слышала еще недели две назад, но особо не волновалась - потому что простых смертных это не касалось. 4 марта была на Бетонной - сказали: ждите к концу марта. А есть кто-нибудь из 36 кто уже ключи получил, ОТЗОВИТЕСЬ?!

    36 дом

  • ага, так они и отозвались :ха-ха!:
    на то они и особо приближенные)

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Так выдают или не выдают ? И кто такие особо приближенные? Или слухи всё?

  • Так выдают или не выдают ? И кто такие особо приближенные? Или слухи всё?
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Я бы тоже очень хотела знать - выдают или не выдают! Я лично пока таковых не видела и не слышала. Хоть на стройку езжай и смотри - что там делается. А особо приближенные (мне подружка из АН, которое реализует квартиры Д+ рассказала) - это и те, кто по работе связан с Д+, и те кто знает кому денюжку сунуть, чтобы ключи пораньше забрать (спекулянты, которые перепродают) ну и т.п. Ну а если никто из наших, простых не получил ключи - то можно спать спокойно. А то ведь волнуемся - от черновой отказались, нужно самим успеть до сдачи дома все сделать.

    Исправлено пользователем xoxlowa (07.03.11 16:46)

  • Уважаемые наши милые девушки,дамы, поздравляем вас с праздником 8 Марта, желаем вам всегда оставаться такими красивыми, желанными и любимыми. :роза: :роза: :роза: :bottle: :чмок: :bottle: :чмок: :bottle: :чмок: :чмок: :heart::смущ:

  • мне тут оригинальный план однокомнатной квартиры скинули, может кому понадобится, скидываю!!!

  • Ой, спасибо большое!:смущ::чмок:

    Все что меня не убивает, делает только сильнее!

  • действительно оригинальный)))))))))))) :ха-ха!:

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • Привет всем! Девушки с праздником! Была на стройке, 34 был закрыт, зашли в 34а: поставили лифт, шли работы по прокладки водопровода, на первом этаже уже были трубы, канализация есть. Квартиры(на первом этаже) были убраны(кроме двушки), пол выметен, мусора нет! Возле 37 лежали коробки с лифтом.Процесс идет!

    ТС41

  • В ответ на: Привет всем! Девушки с праздником! Была на стройке, 34 был закрыт, зашли в 34а: поставили лифт, шли работы по прокладки водопровода, на первом этаже уже были трубы, канализация есть. Квартиры(на первом этаже) были убраны(кроме двушки), пол выметен, мусора нет! Возле 37 лежали коробки с лифтом.Процесс идет!
    Вы не в курсе зачем возле вашего дома вскрывают теплотрассу?Лежит куча дров,гора угля.Видимо и дальше будут грунт отогревать.

    33д9эт.

  • я если честно не обратила на это внимания! видела, что между 34-ми и 35-ми копают что-то, плиты ложили! а про это не в курсе!

    ТС41

  • Спасибо за поздравление! очень приятно :смущ:

    Или туши ????все н...й, или подкидывай дров????

  • В ответ на: Привет всем! Девушки с праздником! Была на стройке, 34 был закрыт, зашли в 34а: поставили лифт, шли работы по прокладки водопровода, на первом этаже уже были трубы, канализация есть. Квартиры(на первом этаже) были убраны(кроме двушки), пол выметен, мусора нет! Возле 37 лежали коробки с лифтом.Процесс идет!
    Ой как классно, значит 23.02 я не ошиблась и у подъезда действительно лежали лифты
    Значит скоро, скоро, скоро, скоро мы будем в своих квартирках :friends:

    дождались 104 дом

    "Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”.

  • так ключи 36 дому дают или как, кто нить звонил в д+?

  • я звонила на Высоцкого на той недели, сказали что 36-му уже как неделю ключи выдают, а вот верить им или нет это уже другое :ха-ха!:

    Или туши ????все н...й, или подкидывай дров????

  • Я сегодня звонила в офис на Высоцкого,поскольку подписывала договор на черновую отделку.Ни про какие ключи речи вообще не идет! Может избранным и дают,а простые смертные будут ждать ещё долго!Скорее всего дают тем,кто будет делать ремонт самостоятельно,а те кто подписал договор,ключи получит не раньше мая месяца!Мне кажется не нужно наводить смуту и будоражить народ!В договоре оговорены сроки,гкогда Дискус планирует сделать отделку,но я думаю они как всегда протянут резину.Поэтому я уже перестала нервничать и просто тупо жду!!!

  • В ответ на: Я сегодня звонила в офис на Высоцкого,поскольку подписывала договор на черновую отделку.Ни про какие ключи речи вообще не идет! Может избранным и дают,а простые смертные будут ждать ещё долго!Скорее всего дают тем,кто будет делать ремонт самостоятельно,а те кто подписал договор,ключи получит не раньше мая месяца!Мне кажется не нужно наводить смуту и будоражить народ!В договоре оговорены сроки,гкогда Дискус планирует сделать отделку,но я думаю они как всегда протянут резину.Поэтому я уже перестала нервничать и просто тупо жду!!!
    :улыб:Вы еще верите разговоры с высоцкого по срокам? они вам и июль пообещают:улыб:по поводу нервничать и ждать - это самое оптимально, но и параллельно узнавать на форумах о новостях - тоже не плохо. главное из крайности в крайность не кидаться

    п.3

  • Вы из какого дома, какие конкретно сроки по отделке у вас прописаны, можно чуточку подробнее.

  • В ответ на: параллельно узнавать на форумах о новостях - тоже не плохо. главное из крайности в крайность не кидаться
    Золотые слова :live:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • У меня квартира -студия в 36 доме.Неделю назад заключила договор на черновую отделку в офисе на Высоцкого.Уже перечислила деньги на расчетный счет Дискуса,в субботу заеду заберу договор к ним в офис.В договоре четко оговорены сроки,что Дискус в течении 30 дней с момента заключения договора обязуется начать отделочные работы и в течении 30 дней должен эту отделку закончить.Но это всё туфта,можно смело прибавлять ещё месяц!

  • В ответ на: в течении 30 дней с момента заключения договора обязуется начать отделочные работы и в течении 30 дней должен эту отделку закончить
    то бишь счастье будет только через 60 дней?

  • А не подскажите какие работы перечислены в черновой отделке? Стоимость 33 кв.м х 1000 руб.?

  • В ответ на: А не подскажите какие работы перечислены в черновой отделке? Стоимость 33 кв.м х 1000 руб.?
    Черновая: Стены, потолок, выравнивание пола на 2-3 см примерно, стоимость 33 кв.м х 1000 = 33.000 руб.

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • В ответ на:
    В ответ на: А не подскажите какие работы перечислены в черновой отделке? Стоимость 33 кв.м х 1000 руб.?
    Черновая: Стены, потолок, выравнивание пола на 2-3 см примерно, стоимость 33 кв.м х 1000 = 33.000 руб.
    Где "примерно" там полная чушь!!!

    В расчет стоимости черновой отделки за 76 кв2 входит:
    1. пропитка стен. (якобы)
    2. штукатурка стен гипсом.
    3. пропитка потолка (якобы)
    4. штукатурка потолка гипсовая.
    5. водная покраска потолка
    6. монтаж сон.тех разводки

    Расчет работ: 40915р
    Расчет стоимости материалов: 16830р
    Налог (НДС): 10394,1р
    Всего: 68139р
    :agree:

    п.3

    Исправлено пользователем ruslan_138 (10.03.11 13:26)

  • В ответ на: Где "примерно" там полная чушь!!!
    Возможно что чушь, только эту чепуху по телефону проталкивают на Высоцкого, тода колитесь что вам известно ? не фига поди не выравнивают пол и не заливают?

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Попрошу рассказать реальные вещи, согласно допнику, а не домыслы.....Якобы, да якобы....Не думаю что стоимость определяется, топо умножению на квадратный метр...

  • В ответ на: Попрошу рассказать реальные вещи, согласно допнику, а не домыслы.....Якобы, да якобы....Не думаю что стоимость определяется, топо умножению на квадратный метр...
    Пересказываю что мне сегодня ответили по телефону:

    На высоцкого сказали мне по телефону что в черновую входит это:
    стены, потолок, подводка труб сантехнических, а про пол сказали что частично выравнивать будут, на вопрос насколько пол будут поднимать, "мычат" (думаю что не будут пол вообще трогать), спрсил сколько это стоить будет, ответили за 1кв.м.- 1000руб, с вас за 33кв 33тыс.руб., а если под ключ то за1кв.- 3000руб.

    Далее спросил когда ключи 33дому давать будут, ответ апрель, задал вопрос по конкретней и точней можете ответить мне когда именно, ответили что не знают, там мол ещё рабочии живут, когда съедут тоже не знают....

    Вообще справки на видите в Дискусе

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: