Погода: 17 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
  • там не все выкладывали
    я знаю что такая есть
    объявление о продаже замаунха - так как не смогли объяснить какой подъезд (а это первый или шестой подъезды)

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • у меня квартира 61,18кв.м, никаких стен ломать не будем - это бред, надо же думать, что стены несущие, хотя очень бы хотелось конечно))) хочу сделать в комнате 25кв и спальню и гостинную, кровать поставить у окна, отделить материалом матовым, но светопропускающим - еще не придумала правда какой и все) размер комнаты 4,20*5,75м.

    Т.Снежиной 46/1

  • Эта квартира в шестом подъезде. В первом она "зеркально" перевернута.

    23д 6п 7э

  • т.е. вы знаете что именно эта квартира продается на нгсе?
    в шестом подъезде?

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • У меня соседи с 3 подъезда, в двушке, девушка из гардеробной сделала спальню типа себе - конечно там только кровать и не более поставить. Винтелятор ей установили видела. Вот вчера буквально заходили к друг другу в гости ))

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Согласно представленной схеме, эта квартира в шестом подъезде(у меня такой вариант квартиры). О продаже такой квартиры информацию не встречал.

    23д 6п 7э

  • 23д 6п 7э

  • такие квартиры (и их почти близнецы) и в первом и шестом подъездах...
    а в объявлении здорово - 9 этажного дома......:)

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Чья двушка продается на нгс-е не знаю,а свою такую же выставлял в ЦАН.Совершенно верно что таких квартир 40 штук в нашем доме.В 1-ом и 6-ом подъездах.Это торцевые кв..Очень ждал ее,но за два года поменялась ситуация и мне одному она вроди как не нужна.Хочу теперь однешку или студию в нашем доме.Только не знаю как это теперь сделать если Дискус отменил переуступку.

  • А ждать пока получишь документы и продавать по полной ,так там налог 13% выскакивает. 6-ой подъезд 5-ый этаж

  • Я бы поменялся, токо наверное вам моя однушка 67 м2 за ненадобностью((

    Тот, кто готов пожертвовать свободой ради безопасности, не заслуживает ни свободы, ни безопасности.

  • У меня 1-комнатная 61,25 в 3 подъезде 6 этаж. Нужна 2-ка.

  • Всем привет, есть что новенького! Как вы думаете как-нибудь на выходных можно прорваться в дом, в другое время не получается :(!

    д.23 п.4

  • нового вроде нет. Все в ожидании.
    А смысл в дом пробираться? зайдете увидите дверь и ..?

    д.23,п.2
    qip: 176899487

  • а то затишье не здоровое какое-то, перед бурей ))))

    д.23 п.4

  • For Мимо проходящий и DMarina.:Спасибо за внимание но мне на самом деле нужно что-то поменьше.Так как квадратура у вас большая то и ценник близкийй.А мне как-то нужно две выкруживать.Еще не мониторил особо но хотел бы по 29-30 тыр за кв. Уже реально планировалась из своей трешку студию.При зале 26 кв.м. это очень несложно.

  • В ответ на: а то затишье не здоровое какое-то, перед бурей ))))
    ну что, завтра за квартирами !?:улыб:

    деньги как крылья, дают чувство полета.
    23д, 7

  • Я ужо манатки собрала :бебе:

    Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.

  • вас,что за ключами пригласили или шутите?

  • Конечно шучу, но уже стою в дверях на изготовке - жду звонка! :rofl:

    Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.

  • А я сегодня сама звонила. Пообещали в конце недели начать обзванивать... Похоже, кому-то посчастливится в этом году начать ремонт, а большинству ждать ещё и окончания новогодних каникул :beee:

    Т. Снежиной, 46/1.

  • В конце недели?????? :eek: :tantrum: :tantrum: :tantrum:

    Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.

  • а куда дели мое сообщение? :eek:

    д.23,п.2
    qip: 176899487

  • съели))))

    Т.Снежиной 46/1

  • В ответ на: В конце недели?????? :eek: :tantrum: :tantrum: :tantrum:
    продолжение следует...
    еще и сообщение мое удалили, не пойму, за что?! :dnknow:

    деньги как крылья, дают чувство полета.
    23д, 7

  • andrey-gms и tolstiy10, думаю удалили из-за оверквотинга!

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • Почитайте правила 9 пункт. И опять Вы вместо того чтоб ответить - процитировали прямо следом...

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • по 23 дому: сказали, что сейчас готовят 1-2 подъезды к сдаче на следующей неделе, спросила пр двери в 6 подъезд, сказали, что их привезли туда, но не все ключи есть у них еще в офисе.

    Т.Снежиной 46/1

  • В ответ на: по 23 дому: сказали, что сейчас готовят 1-2 подъезды к сдаче на следующей неделе.
    а на прошлой неделе говорили, что на этой, и так да-а-авно уже, настраивайтесь на "потом", когда - нибудь, после... китайского нового года :dedmoroz:

    деньги как крылья, дают чувство полета.
    23д, 7

  • Соседи, хорошие новости. в понедельник адем квартиру принимать! УРА ТОВАРИЩИ! :knix: :santaclaus:

  • 50квартира, принимаем в понедельник 8-00 :superng:

  • А почему с 50 начали? Я думал с 1 начинаются у нас квартиры:улыб:

    д.23 п.4

  • Я живу рядом с Дискусом и нашем 23 домом, кстати если будет очень холодно, жду соседей на чашку горячего чая-64 дом. :бебебе:

  • Ура, ура, ураааааа!!!!! :superng: Поздравляю! Началось!!!!! :knix: :knix: :knix:

    Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.

  • Скажите пожалуйста, кого уже позвали на приемку, надо деньги готовить за отделку или её вообще не будет?

  • не будет отделки

    Т.Снежиной,46/1-5 подъезд

  • Примите поздравления,пофотайте и нам покажите.
    Лед тронулся госпада...

  • Искренние поздравления! :santaclaus:
    Наконец-таки дождались, значит и до нас не далеко.

    Будьте добрее люди!

  • В ответ на: Соседи, в понедельник адем квартиру принимать! УРА ТОВАРИЩИ!
    УРА -УРА - УРА! Поздравляем! :dedmoroz:
    да, неужели, прорвало!?

    деньги как крылья, дают чувство полета.
    23д, 7

  • хорошая новость,.
    вчера вечером строители затаскивали очень большое кол-во кирпичей в подвал первого подъезда - видимо доделки подвальные делают.

    Ребята всем кто идет смотреть получать квартиры - смотрим все углы, оконные проёмы, стыки плит!!!!! И обязательно фото. фото, фото. :хехе:

    д.23,п.2
    qip: 176899487

  • А вот новость еще лучше!!!! По выходным тоже обзванивают!!!! Во вторник идем принимать!!!!!! :superng: :superng: :superng:

    Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.

  • какой у вас этаж?

    д.23,п.2
    qip: 176899487

  • В ответ на: какой у вас этаж?
    восьмой

    Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.

  • Очень радостные новости! надею до 4-го подъезда к середине января доберутся, я как раз ЗПэшечку за декабрь получу и в бой=)

    23д 4п 9э

  • В ответ на: хорошая новость???
    вчера вечером строители затаскивали очень большое кол-во кирпичей в подвал первого подъезда - видимо доделки подвальные делают.
    Ребята всем кто идет смотреть получать квартиры - смотрим все углы, оконные проёмы, стыки плит!!!!! И обязательно фото. фото, фото. :D
    совершенно верно - причины:
    -когда коробку поставили, то с восточной стороны наколотили кучу свай... вопрос?!
    - летом, приезжал, смотрю, а вывод ливневки с района, как раз в лог под 23-й, так, что смотрим...
    а то комары покусают... или еще что...

    деньги как крылья, дают чувство полета.
    23д, 7

  • Сваи заколачивали вроде для того, чтобы дом не съехал=) вроде как риск был такой

    23д 4п 9э

  • В ответ на: Сваи заколачивали вроде для того, чтобы дом не съехал=) вроде как риск был такой
    ес-с-сественн-но! и отсыпали лог за этим-же, но зачем тут-же, под домом, устраивать ба-а-льшую лужу? наверное, чтобы не бухали всякие алики под окнами со своими шашлыками...
    так, что смотрим, кто что увидит...

    деньги как крылья, дают чувство полета.
    23д, 7

  • Что за бридятитуну пишите, полный отстой !!!!!

  • В ответ на: Что за бридятитуну пишите, полный отстой !
    нет, все по факту - своими глазами видел летом, когда заезжли со стороны дома 50/4, то были глубоченные траншеи и в них трубы, выходящие в лог, после, когда засыпали и
    заровняли, то внизу, после дождя были следы от здоровенной лужи, там, куда выходила эта труба.
    Я сам ходил, смотрел и не смог сделать других выводов.
    а про сваи - так-же факт.
    в чем бредятина?

    деньги как крылья, дают чувство полета.
    23д, 7

  • это фото со сваями, их видно, ну а трубы - ливневку, нету фото, пардон.

    деньги как крылья, дают чувство полета.
    23д, 7

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: