Погода: 19 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Сказали звонить по поводу 3-4 подъездов на следующей неделе:(
    печально=(

    23д 4п 9э

  • кто то сдавать, кто то продавать......
    кому негде жить - давным давно там сутками в ремонте все:) кто то уже и переехал

    в общем нас там не очень много:)

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Затишье.
    Видимо перед бурей.
    Наверное счас как начнут выдавать квартиру 3 и 4 подъезду, а через неделю 5 и 6.
    :спок:

    д. 23, п. 5

  • Я бы сказала глухо как в танке :зло:

    д. 23 4 под.

  • ету бурю, однако, больше года ждали, задержался, однако, етот пук,
    :ха-ха!,:но главное, пошел,
    чего и Вам ЖЕЛАМ....

    деньги как крылья, дают чувство полета.
    23д, 7

    Исправлено пользователем tolstiy10 (12.01.11 22:50)

  • Уважаемые соседи из 1 и 2 подъезда, у кого 1ка - 67,76?
    Вот такой планировки
    Можете выложить фотографии или пригласить в гости?
    Хочется понять где какие стены (несущие, не несущие), визуально оценить пространство...
    Вообщем хочется уже более детально продумывать планировку во время этих томительных дней ожидания.

    д. 23, п. 5

  • опять двадцать пять

    вот где у вас две белые небольшие стеночки - это не несущие, кирпичные

    остальное все несущее

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Ну дело-то не только в определении несущих и не несущих.
    Визуально охото понят квадратуру.
    На плане это одно, а вживую выглядит всё иначе!
    ИМХО

    д. 23, п. 5

  • :bday:

    п.3

    Исправлено пользователем ruslan_138 (14.01.11 12:39)

  • Всех с наступившими праздниками желаю вам всем богатства,достатка,денег и денег побольше.
    До НГ звонил в Д+ мне сказали по поводу последних подъездов звонить после 15-20 января.
    Февралем не только пахнет,но уже даже реально "воняет".Придется еще месяц аренды проплачивать. :зло:

  • мож кому нужен унитаз для строителей - 400 р и самовывоз с 26 дома:улыб:
    905-095-0413

  • добрый день, подскажите, пож-та, Дискус, согласно договору какую-нибудь отделку делает? и если да, по каким расценкам
    спасибо

  • добрый день, сосед, мы с 8-го, Вам звонили уже для приемки?
    ----------------
    23 под 4 эт 8

  • Обратите внимание
    http://news.ngs.ru/more/80597/

    Невозможное - Возможно!!!
    Высоцкого 52 3-ка !!!
    Лазурный лучший в Новосибирске!

  • Привет привет, сосед=) нет ещё =( даже по 3-му подъезду ещё не звонили. Есть надежда, что завтра могут начать обзванивать!

    23д 4п 9э

  • Новости:хммм:
    готовности нет, накручивают краны на гор./хол. воду... Звоните в конце недели или ожидайте звонка...

    д. 23 4 под.

  • опять завтраками кормят... надоели уже

    Т.Снежиной 46/1

  • мы первый раз покупаем квартиру в новостройке. Подскажите, пож-та, какие дальнейшие процедуры нас ждут и к чему готовиться. Например, после выдачи ключей уже на жильцов ложатся затраты по расходу воды и э/э, не смотря на то, что собственность еще не оформлена?

  • Да. Коммуналку вы платите не смотря на то, что права собственности ещё не оформлено =(

    23д 4п 9э

  • В ответ на: Новости:хммм:готовности нет, накручивают краны на гор./хол. воду... Звоните в конце недели или ожидайте звонка...
    да уж =( не чешутся чот...
    это они вам по 4-му сказали или по 3-му?

    23д 4п 9э

  • Я про 4-ый спрашивала, мне про него и сказали наверное.

    д. 23 4 под.

  • < п.9 >
    ну есть надежда, что на этой недели 3-й сдадут

    23д 4п 9э

    Исправлено пользователем serega (18.01.11 00:31)

  • По 3 сказали ждите звонка в конце недели. Уже с трудом верится.

  • да пускай доделывают,зачем нам с косяками принимать квартиры и платить коммунальные,если даже ремонт не получится нормально делать?

    Т.Снежиной,46/1-5 подъезд

  • да пускай они вам его уже хоть какой сдадут)))))))))))))), как не позвонишь в офис они все 23 сдают))))))))))))) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • сейчас не колотИ-и-ися!
    ща-а-с, не торопя-я-яся, к лету, может быть 23-й и сдадут, все, как надо, а потом, так-же с толком и расстановкой, возьмутся за ваши коробушки, вот тогда и колотися!!!
    )))))))))))) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    деньги как крылья, дают чувство полета.
    23д, 7

  • У вас клон появился Дискус+(23 дом)

  • точно, есть клон! :шок: зачем, давайте уж в одном топике общаться!

  • уважаемые соседи, подскажите - кто знает - дом еще будет "ходить", "оседать", или как это называется? т.е. стоит ли сразу клеить дорогие обои и т.д., или лучше подождать?

  • 3-й подъезд отзовитесь! Вас начали приглашать за ключами? А то глухо как в танке, никаких вестей :а\?:
    Застопорилось все на первых двух подъездах, скоро январь закончится, а воз и ныне там :зло:

    ВЫБОР: сжать кулак и раздавить бабочку или раскрыть ладонь и сохранить чью-то хрупкую жизнь...

  • У нас 5ый подъезд.
    Звонил. Сказали перезвонить не раньше конца месяца.

    Может составим коллективное письмо с просьбой разъяснить задержку сдачи дома?

    д. 23, п. 5

  • если это ускорит процесс, то можно, если нет, то какой с этого смысл.

    Т.Снежиной 46/1

  • Я думаю, что не затормозит это точно!

    В официальном ответе может быть немного больше информации, чем ответ менеджеров "На текущий момент сдаём 1 и 2 подъезды. Звоните в конце недели/месяца".

    д. 23, п. 5

  • знаете,а я думаю, пока мы составим это коллективное письмо, пока все желающие его подпишут, пока отдадим на рассмотрение - как раз все подъезды сдадут.
    а еще мне сказали (когда я начала возмущаться по телефону) - все вопросы к юристам на Бетонную.

  • я не против письма, только бы дело сдвинулось с мертвой точки

    ВЫБОР: сжать кулак и раздавить бабочку или раскрыть ладонь и сохранить чью-то хрупкую жизнь...

  • Уже мёртвая точка?

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • В ответ на: 3-й подъезд отзовитесь! Вас начали приглашать за ключами? цитата]
    У нас 3-й подъезд 7-й этаж нам не звонили:хммм:

  • Если 1 и 2 подъезды открыты круглосуточно, значит всем ключи отдали...

    д. 23 4 под.

  • соседи те кто уже делает ремонт,подскажите где вы покупаете материалы(шпатлевки,штукатурки и т.д. и т.п.)

  • не беспокойтесь
    как только откроют ваш подъезд на вашу дверь понавешают объявления с дешевыми материалами, и услугами

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Меня интересует конкретно фирмы и люди которые уже делают ремонт,пока есть время помониторить цены.
    п.9

    Исправлено пользователем scanner (18.01.11 16:26)

  • Позвонили еще разок сказали, что с водой решают-типа запускают...на мой вопрос а что 1-2 без воды, ответил расплывчато, в общем поняла, что разные отмазы говорят всем и все, сами особо не напрягаясь придумывать. Позвонит кто-нить еще, ляпнут еще какую-нить мульку...Сказал, что начнут обзвон с пнд-вт...на вопрос когда позвонить сказал ну можете в пт, а лучше пнд-вт.
    Может кто-то еще звонил?

    д. 23 4 под.

  • Я звонил в понедельник мне сказали звонить будут в конце этой или в начале следующей,что-то не верится так как 3-4 подъезды я так понимаю еще не обзвонили,что-то они опять начинают ерундой заниматься :зло:.Единственное,может подготовка идет ударными темпами и они хотят сдать весь оставшийся дом сразу все подъезды.

  • спасибо, и сколько примерно 1-ка тянет по коммуналке?

  • мы звонили относительно 4-го подъезда, нам ответили, что планируют начать выдачу ключей в конце текущей недели....вот ждем конца.....
    -------------------
    23 д 4 п. 8 эт

  • Сегодня позвонила в Дискус, Мы идем принемать квартирку в субботу, предложили в пятницу, но мы не можем. :appl: :knix: Вот и мы дождались.!!!!

  • Урааа!!! У меня у брата тоже в 3-м подъезде квартира 9 этаж, тоже на субботу пригласили!

    23д 4п 9э

    Исправлено пользователем NightPeople (20.01.11 15:49)

  • Ура!!! Завтра в 8-00 получаем ключи.
    3 подъезд 6 этаж
    Советую звонить самим. Они особенно не торопятся. Позвонила сегодня в 10-00 сказали в понедельник будем приглашать. А на форуме прочитала и позвонила еще раз в 16-00 и уже совсем все по другому.Приходите завтра.

  • Ура товарищи!!!!!!ура!!!!!!!

    д. 23 4 под.

  • ну вот:) а вы боялись:)

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: