Погода: 8 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус + (ж-м на Высоцкого) (часть 16)

  • В ответ на: .... ближе к середине октября
    Кааак??? Снова переносят :not_i: Обещали же к концу сентября. А как же договор, по которому нам должны отдать квартиру до 1.10.2010 :злорадство:

    ул.Т.Снежиной,48

  • В ответ на: А как же договор, по которому нам должны отдать квартиру до 1.10.2010 :злорадство:
    Это изначально был такой срок в договоре или что то передподписывали? Получается,что не сильно срок задерживают.

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Это изначально был такой срок в договоре или что то передподписывали? Получается,что не сильно срок задерживают.
    Да, изначально. Радует только то, о чем уже не раз писали. что не придется доплачивать за отделку. Эххххх, чувствую, не получится Новый год в новой квартирке встретить:хммм:Ну ни чё))) надежда умирает последней:хехе:

    ул.Т.Снежиной,48

  • В ответ на: Это изначально был такой срок в договоре или что то передподписывали? Получается,что не сильно срок задерживают.
    Да, изначально. Радует только то, о чем уже не раз писали. что не придется доплачивать за отделку. Эххххх, чувствую, не получится Новый год в новой квартирке встретить:хммм:Ну ни чё))) надежда умирает последней:хехе:
    Ну судя по ответу менеджера - не факт, что не придется, вопрос сейчас решается.

  • Если мин отделка будет, в середине октября получите ключи - успееееете и НГ отметить в новой квартире :миг:
    Останется всего ничего сделать по ремонту, при наличии средств.

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Почему не успеете? еще 3 месяца впереди)

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • кстати насчет вентиляции : как ранее говорил есть вариант поставить вентилятор наверху всей системы на принудиловку и тогда каждый будет вентиляцию регулировать у себя дома сам (см. картинку)

  • В ответ на: кстати насчет вентиляции : как ранее говорил есть вариант поставить вентилятор наверху всей системы на принудиловку и тогда каждый будет вентиляцию регулировать у себя дома сам (см. картинку)
    а сколько вентиляторов надо на весь дом ? 40-80 шт. А сколько цена одного ? а общая смета с монтажом ? ну и кто это оплатит ?
    во-вторых, кто оплатит электроэнергию этих вентиляторов, кто оплатит их содержание/эксплуатацию/ремонт ? Предлагаете увеличить квартплату ?

  • А что если скинуться и посадить консьержа, что думаете жители 21-го дома 1-го и 2-го подъездов?

    д. 37, 1-й подъезд

  • Скинуться, консьержа...да Вы о чем, тут народ недопросишься за собой мусор в подъезде убрать :зло:

  • консьержки уберут :1:

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • ага))) так и представляется себе эдакий Людвиг Аристархович-"и кто это сдееелал?" :ха-ха!:

  • нечтосказочное и Tackeschi, вы из 21-го дома 1-го или 2-го подъезда?

    д. 37, 1-й подъезд

  • кстати, тут активно обсуждалась тема по поводу перепланировки 1-шки 53 кв в 20-х домах, многие так и не нашли ответов, насколько я понял. Создал тему на профильном сайте http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=68747 , может подключитесь, а потом варианты сюда закинем? Кстати, какие стены несущие, а какие нет, я так и не понял.

    д. 37, 1-й подъезд

  • У меня тоже однешка, правда площадь другая, но планировка почти такая же, как у вас. Собираемся переделывать, только конкретных идей пока еще нет. Скорее всего в комнате будет перегородка и дверь, чтобы получилась детская. А дальше видно будет...
    Стены в наших домах - это 100% точно - ВСЕ НЕСУЩИЕ. К сожалению. Кроме кирпичных, конечно.

    Т. Снежиной, 46/1.

  • Посмотрите, вот здесь проект двушки на Высоцкого http://dom.ngs.ru/gallery/p462/.
    А здесь дизайн-проект такой же квартиры, как у вас
    http://dom.ngs.ru/gallery/p385/.
    Может какие-то идеи окажутся полезными)

    Т. Снежиной, 46/1.

  • Если кому интересно, мы нашли человека, сделает нам три окна: откосы, пепепенивание под карнизом, снаружи, подоконники - за 4000. Если что, пишите, дам контакты :1:

    Татьяны Снежиной, 51

  • Дайте, пожалуйста, контакты:миг:А когда сделают, может и фото покажете :смущ:

    Т. Снежиной, 46/1.

    Исправлено пользователем lisusha (26.09.10 19:18)

  • И мне сбросьте, пожалуйста:yes.gif:А это с материалами или только за работу?

  • Привет, соседи. Вот купили квартиру и решили присоединиться к форуму.

    20 дом, 5 подъезд

  • Кто начал ремонт? У кого какие цены вышли?
    Мы просчитали чистовую отделку (стяжка, шпаклевка, штукатурка, электрика, проводка и побелка потолков) в двушке 75 кв.м. получилось порядка 200 тыс.

    20 дом, 5 подъезд

  • 23:
    в канаве две трубы сварены, остальные пока нет

    грунт разровняли, и более пока ничего:хммм:

    ЗЫ дальние тридцатые еще в новые цвет разукрасили :ха-ха!:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Да, мне нравица - прикольно смотрится, синий, зелёный, кофейный. :live:

    To нечтосказочное: вы же с верхнего этажа нашего подъезда, кто котёночка выкинул в подъезд??? :злорадство: Я слышала в четверг ночью, как он плакал,потом не слышно было-думала забрали.В субботу слышу опять пищит, поднялась, забрала к себе. Может найдутся хозяева "порядочные" :злорадство:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Может он с улицы прибежал? Ну а вообще я не понимаю людей кто заводит питомцев, а потом выбрасывает...зачем спрашивается?

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Он сидел на самом верхнем этаже, уже чуть ли не на крыше....он туда с улицы не забрался бы!!!!! Его выкинул кто-то!!! :злорадство: Этот малюська еле бегает ещё - ппц просто! Слов нет! В общем если хозяин прочитает, захочет забрать обратно...хотя уже не отдам, МОЙ!

    Про мусор, да.Молодцы убрали с подъезда, но как тащили с этажей, вся грязь теперь на леснцах по всему подъезду. Неужели сложно подмести за собой!?Странный всё таки народ...

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • может у рабочих жил в какой квартире...

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • а что - просто придумано, - кошка родит, и чтоб не забивать голову куда их деть - по одному котёнку в каждый дом, кто-то ведь подберёт . Может - всё было так.

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • Может быть...Моё слабое сердечко не вынесло этого душещипательного писка:хммм:

    О,хотела спрасить, отопление дали в 20,21 домах? У нас чуть чуть тепленькие батареи.

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • У нас работа + черновые материалы по смете получается 160 тыс. Ну и еще тыс 100 сантехника, плитка, напольное покрытие.
    А у вас какой этаж?

    Татьяны Снежиной, 51

  • Он там не один день прожил, сначала на 8 этаже пару дней, там женщина его кормила-поила, к себе взять не могла, кошка у них, а потом он наверх перебрался, мы его уже кормили, думали было себе, но наш кошара хватал его за шкирку и выкидывал, ревнивый скотина. Я в субботу здесь на зоофоруме объяву кидала, думала в выходные сфотать, а смотрю-нет нигде. Рада, что он у Вас!! кста, мы ему блошек вроде вымыли)

  • В ответ на: Может быть...Моё слабое сердечко не вынесло этого душещипательного писка:хммм:
    воти завела ты себе котенка, как и хотела :ха-ха!: поздравляю, ты спасла жизнь, Танюш! рад за тебя. :respect:

  • В ответ на: забрала к себе.
    как назовешь - Дискус или Джулай? :хехе:

  • Дискус - хорошее кошачье имя:улыб:"Дискус-Дискус-Дискус, кс-кс-кс"

    Happiness is a warm gun

  • Я его тоже намыла :biggrin: Ток бывает чешит всё равно за ушком.
    Давайте придумаем как назвать. Думала Мааакс...тоже на кс кс...и откликался.

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Расскажите потом, как с котом в студии, а то хочется кого-нить завести, да кажется места слишком мало для живности(
    Нас ведь трое там жить будет...людей)

    Давайте говорить друг другу комплименты,ведь это все любви счастливые моменты!
    35а,подъезд 2,студия

  • В ответ на: Я его тоже намыла :biggrin: Ток бывает чешит всё равно за ушком.
    Давайте придумаем как назвать. Думала Мааакс...тоже на кс кс...и откликался.
    необязательно подбирать имя заканчивающееся на кс кс, по опыту знаю все равно будут бежать на свое имя хоть Федей назови хоть Степкой:миг:коты они уууумные, а если еще и мясом приманешь так и на Джулая прибежит :ха-ха!:

    а я живу и радуюсь!!!

  • Вот как всегда, как только девушка собственным жильем обзавелась, тут-же коты сбегаются:улыб:
    Поздравляю с новым сожителем. )
    Варианты кошачьих имен: Яшка, Эракез, Филимон, Димон. Все зависит от темперамента животины.

    Таролог-венеролог

  • Ага, завела себе котяру .Теперь вот воспитать нужно :спок: Имена интересные,спасибо.

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • 22 дом
    Пригласили завтра на заселение!:улыб:

    22д 1п 3эт

    Исправлено пользователем Geka (27.09.10 13:43)

  • Какой подьезд?

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Первый, 3эт:хехе:

    22д 1п 3эт

  • а кто-нибудь видел в районе 25 дома площадку для гуляния с собаками?

    стр 25, п. 6

  • там справа целый лес, гуляй не хочу )

  • там обрыв, и как подойти к этому лесу не представляю!

    стр 25, п. 6

  • Geka
    Отличные новости! :appl:Спасибо ! Скоро, наверное и мы дождемся :biggrin:

    TaNuSHkInA
    Вы молодец, что взяли котенка к себе! Вот на таких не безразличных людях и держится мир:yes.gif:Мне очень нравиться имя Феликс для котов.

    Исправлено пользователем Malink@ (27.09.10 14:01)

  • достаточно подойти к обрыву и станет понятно, как спуститься
    если что попробуйте зайти с дальней стороны 23 дома, там большая дорога

  • есть кто с 6 подъезда 25дома, что вам говорят по заселению? когда уже выселят дяденек-рабочих из наших квартир?
    Кстати можно котика назвать Филя или Бантик))

    стр 25, п. 6

  • Назовите КЕКС- :ха-ха!:кекс

    Дождались!!! 67дом. 8эт.

  • попробую :yes.gif:спасибо

    стр 25, п. 6

  • Заведите попугайчика. У меня есть волнистая Машка прикольно чирикает, можно погаварить с ней:бебе:

    Дождались!!! 67дом. 8эт.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: