Погода: −5 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус + (ж-м на Высоцкого) (часть 14)

  • Телепаты в отпуске

  • Мне сегодня позвонили на счет дверей. 20 дом 2 подъезд. Ждите и Вы звонка

  • отличная новость... если за день обзвонили 1-2 подъезд, то завтра можно будет ждать звонка в 3 и.. 4ом подъездах...
    мы правда решили китай оставить пока, но сам звонок.. мелочь а приятно:улыб:

  • В ответ на: мы правда решили китай оставить пока
    а я все сомневаюсь
    просто помню как в старой квартире дверь меняли - это ж столько пыли и шуму было, да и по времени не быстро
    опять же с опанелкой (или как это называется) потом были заморочки
    хотя тот дом был кирпичный, но все равно - если самим потом ставить дверь, да если еще и после ремонта, не радостно че то, может сразу одним махом решить вопрос дверной?

  • А как на счет того, что с новой (настоящей) дверью делать ремонт, заляпать ее краской, раствором еще чем?
    А "китай" потом маме не даче сгодится, да и я бы хотела лично проконтролировать процесс установки ИМХО.

    Таролог-венеролог

  • ну это склоняет в другую сторону выбора, да

  • дык если б предложение было так сказать "в ассортименте", а то как я понял (с форума) тип дверей один, замков в него 2-3... честно говоря специально ездил в "большую медведицу" и вообще по дверным фирмам... не такое простое дело выбрать такую дверь чтоб по душе... потому мы решили не торопиться, поискать... ставить временно водолеевскую дверь... ну мне кажется это ненужная трата денег...

  • Да, ассортимента в "Водолее" кот наплакал:yes.gif:

    Таролог-венеролог

  • опять же разница по доплате...
    сначала очень захотели водолей с целью "съэкономить", там же типа установка оплачена, да еще китай в зачет...
    по фирмам проехался.. посчитал... такое ощущение что китайская дверь идет не в зачет, а в подарок Д+ за то что они ставят водолей...
    в общем по моим прикидкам - овчинка выделки не стоит...
    опять же есть такая вешч как "акция", "распродажа" и тп.. думаю на наше время (до "нового года") что-то такое проявится и будет возможность выбрать нормальную дверь за меньшие деньги...:улыб:

  • Про разницу в доплате я уже раньше писала, можно с польскими замками взять дверь на порядок круче, в том числе и по внешнему выгляду, за деньги которые водолей хочет как доплату.

    Таролог-венеролог

  • ну вот собсно я о том же:улыб:

  • :friends: Лед тронулся. :respect:
    Скоро должны заселять!!!
    P.S.
    Вот хорошее решение для перегородки в студии на мой взгляд: http://www.peregorodka-sib.ru/per/stac_karkas.html.

    Попозже перезвоню, я сейчас не могу материться

  • что-то ваша ссылка не открывается.. :dnknow:

  • ссылка Not Found

    Таролог-венеролог

  • эта ссылка не открывается (про перегородку)

    21 дом, 1 под. 10 эт.

  • Может тут откроется? http://www.peregorodka-sib.ru/per/index.html

    Таролог-венеролог

  • Эта открылась ссылка, уже как то выкладывали её :хехе:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • :улыб:на форуме прям как на заводе, как только пробило 18-00 - форум помер, все свалили с работы)))). Утром с 9-00 начнется опять все заново. :безум:

    д.23,п.2
    qip: 176899487

  • ну не работать же на работе :biggrin:
    а отдых после работы - это святое!

  • позвали в юстицию уже в четверг, прям как просил=)
    Светлане :respect:

    23д 4п 9э

  • Смотрела сегодня на 23 дом:

    что сказать - у нас там шестицветник, причем не симметричный получается:)

    торец темно желтый+темно рыжий низ

    подъезды светло белый изумруд, низ чуть потемнее изумруд, первые этажи какой то болотно коричневый..., и светло желтый еще ...

    со стороны первого подъезда - первые две полоски - полностью изумруд+светлый..
    а со стороны лога...шестой подъезд выкрашен в одну такую полоску... :злорадство: :umnik:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • ну блин, так что - китайскую оставлять в случае чего что ли

  • тоже об этом думаю

    23д 4п 9э

  • Вот тут можно варианты перегородок посмотреть, может кому что приглянется: http://www.dipris.ru/partition/index.html . Это вдогонку к сообщениям про перегородки:улыб:

    Исправлено пользователем Arleon (21.07.10 08:36)

  • Не ставьте сразу хорошую дверь, пусть на время ремонта (основной грязи) постоит китайская. Пыли много, материалов кучи, даже если всё это будете сами ворочать, трудно соблюсти аккуратность. И, поверьте, есть много дверей поприличнее Водолеевских, и цена у них такая же (здесь как с Голденом - навязывают не лучшее, экономии никакой) Особой грязи при смене двери я что-то не почувствовала, тем более, все межкомнатные ставятся когда весь ремонт сделан, даже обои наклеены. А на китайской осталась не смывающаяся какая-то пыль, хоть и плёнку не снимали. И потом на самом деле, китайскую - на дачу или бабушке в деревню, она же бесплатно достаётся

    Чем проще человек выражается, тем легче его понимают.

  • ну не бесплатно конечно, но уже оплачена:улыб:

  • Фоточки :улыб:

    д.23,п.2
    qip: 176899487

  • Исчо

    д.23,п.2
    qip: 176899487

  • домик явно будет выделяться из желтого разнообразия:улыб:

  • Я вчера постоял покурил, потом еще постоял покурил, и ... вроде ничего , нормальная раскраска)))))))

    д.23,п.2
    qip: 176899487

  • папироски у строителей брал?:улыб:

  • Не, свои были, курил как паровоз, иначе комары с мошками сжирают в момент. :ха-ха!:

    д.23,п.2
    qip: 176899487

  • Подскажите, а 3-4 подьезды 21ого дома уже начали сдавать? кому-нибудь звонили ?

    21д 1 подьезд

  • В ответ на: Я вчера постоял покурил, потом еще постоял покурил, и ... вроде ничего , нормальная раскраска)))))))
    Спасибо за фотку. Я вот тут намедни бросать курить собиралась, ан нет, видимо не судьба, пока не привыкну - даже начинать не буду! :friends:

    Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.

  • Ура!!! Позвонили!!! :biggrin:
    В августе обещают ключи дать!!!

    Попозже перезвоню, я сейчас не могу материться

  • красят жутко быстро

    23д 4п 9э

  • В ответ на: Ура!!! Позвонили!!! :biggrin:
    В августе обещают ключи дать!!!
    Поздравляем с очередным шагом к квартирке своей)))

    Мамочка с 29.10.2011

  • В ответ на:
    В ответ на: Я вчера постоял покурил, потом еще постоял покурил, и ... вроде ничего , нормальная раскраска)))))))
    Спасибо за фотку. Я вот тут намедни бросать курить собиралась, ан нет, видимо не судьба, пока не привыкну - даже начинать не буду! :friends:
    :ха-ха!: Толи еще будет. Чем дальше в лес тем толще партизаны, щас дом покрасят все зашевелятся - типа вот вот будем заезжать, ктото даже в чемодан трусики зубную пасту и щетку бросит и на чемодане в ожидании нервно курить будет -..... ну примерно так до обильно выпавшего снега :ха-ха!:.
    Я же тут на днях охранника поспрашивал ( ясно что он ни чета можно сказать не знает, но ...) Вообщем я походил посмотрел на двор, кран стоит и его не собираются пока убирать т.к. еще на площадке поддонов 7-8 с кирпичами (стены не все еще наверное выложили), трубы для канализации, рубероид, сибит, и т.д. Окно в 4-м подъезде по моему еще не воткнули. Охрана призналась, что электриков еще в доме не было. Пока только покраска и штукатурка подъезда.
    Короче... из увиденного мной, делать еще:
    -электрика, водопровод, отделка подъездов, лифты, выравнивание грунта во дворе, асфальт и т.п. И вроде будка у 6-го подъезда еще не достроена.

    д.23,п.2
    qip: 176899487

  • Что-то я запамятовала, вы из 20-го дома?

    Татьяны Снежиной, 51

  • В ответ на: Что-то я запамятовала, вы из 20-го дома?
    Кто?

    д.23,п.2
    qip: 176899487

  • Видимо, он из 20!!! Вместе с нами бурно радовался, что начинают обзвон по дверям в 20 :улыб:

  • Короче... из увиденного мной, делать еще:
    -электрика, водопровод, отделка подъездов, лифты, выравнивание грунта во дворе, асфальт и т.п. И вроде будка у 6-го подъезда еще не достроена.
    _________________________________________

    Думаю, что никаким сентябрем тут и не пахнет, как минимум ноябрь.

    Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.

  • Да соседи я с 20-го, 3 подъезд.
    Сегодня выбрал китайскую дверь. По дизайну она приятней водолеевской и достается нахаляву. Раньше хоть китайку в зачет водолея брали а теперь нет.

    Попозже перезвоню, я сейчас не могу материться

  • Кстати по китай-дверям, как то стоял я разговорился со строителем из 23-го дома, ну и зашел разговор за двери. С показаний работника следовало что китай-дверь намного меньше по размеру и в проем она встает свободной и типа оч. много уходит пены для заделки свободного пространства и т.п. Во общем вся тирада и смех его сводилась к тому что китай он и есть китай, типа дверь и проем дверной ну никак не созданы друг для друга :улыб:

    д.23,п.2
    qip: 176899487

  • ну теперя прям и я весь сижу и звонка жду... :umnik:

  • В ответ на: ну теперя прям и я весь сижу и звонка жду... :umnik:
    А у Вас какой подъезд?

  • В ответ на: и типа оч. много уходит пены для заделки свободного пространства и т.п.
    а потом хлопотно поди все это выковыривать то при установке другой двери?

  • у мене 4п.. 8 этаж.

  • В ответ на:
    В ответ на: и типа оч. много уходит пены для заделки свободного пространства и т.п.
    а потом хлопотно поди все это выковыривать то при установке другой двери?
    Ну вы сами же не будете устанавливать. Думаю ничего хлопотного там нет.

    д.23,п.2
    qip: 176899487

  • ну ладно
    может мне просто на прошлой квартире не повезло с установщиками двери, но тот процесс произвел какое-то тягостное впечатление )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: