Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Березовое (Сибирь) (часть 2)

  • второй домик лучше всех)))) 13-й этаж уже, а строят всего 9 месяцев

  • Ну сейчас с вашего домика бригаду на наш перекинут, сроки-то у нашего поджимают

  • Нет не перекинут, эт точно

  • похож вместе новоселье праздновать будем

  • Хочется верить, что не перекинут! Очень хочется, чтоб и ваш дом вовремя сдали, и чтобы наш не пострадал! :1:

  • Rina1982 я сегодня утром шла и смотрела как у нашего домика светятся окна
    Приятнааа :роза:

  • А кто-нибудь из пятого и первого дома подскажите, что вам говорят насчет заезда? Когда планируется?

  • Ой Это очнь приятно:улыб:спасибки :flowers: А по поводу въезда мой менеджер ничего не говорит :dnknow:

  • ниче не говорят, сначала должны военные наш дом принять
    потом уже нас пустят... :спок:

  • Да,я уверена что это всё будет торжественно,СМИ губернатор,мэр перерезание ленточки. Это же дом для военных Как увидим по новостям ,так и будем заезжать. Сибирь это любит. А может и до выборов сдадут:миг:

  • Ага дом не для военных, а для любовниц полковников и генералов. Военные с детьми на улицах... :cray-1:

  • Почему на офсайте Сибири тишина и никаких движений. У них что программиста уволили???

  • Мне это тоже интересно...Как то у них так же было я звонила и узнавала почему сайт не оновляется.. Та кони ответили что не успевают,и практически в этот же день обновили..Но сейчас явно не так. Он уже месяца 2 так стоит

  • "Та кони" это так они :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: Дак мы соседи!!!Мы справа от Вас.Будем знакомы.
    Вы планируете жить или для других целей брали??
    Очень приятно!!!!У вас получается угловая квартира,или возле моей ванной,пока планирую жить, а дальше посмотрю,А у вас какие намерения????:хехе::D
    У нас угловая.Тоже будем жить,а там как жизнь
    покажет!

  • Все со всеми знакомятся,а по первому дому я знаю всего двух соседей.Sunny_s и Мария. И сего???? А ещё помню МАН если не ошибаюсь. Что остальные соседи военные???

  • уже с начала июля практически без изменений у них на офсайте, еще квартиры продают до сих пор, которых уже нет в продаже давно наверно...ни фото, ни процентов. Что там у них твориться, работать чтоли не кому??? Меня бы позвали я как раз работу ищу...

  • кстати да... выборы на носу...

  • Я тоже интересовалась по сайту, ответили, что весь отдел рекламы занимается предвыборной компанией, президент их концерна баллотируется.
    Добавив, что делать это (обновлять сайт) они не обязаны. :ухмылка:

    Капля стала плакать, что рассталась с морем. Море засмеялось над наивным горем.

  • Ну значит очень плохо отдел рекламы занимется предвыборной компанией....что даже не хотят показывать как движется стройка.....

  • В ответ на: Все со всеми знакомятся,а по первому дому я знаю всего двух соседей.Sunny_s и Мария. И сего???? А ещё помню МАН если не ошибаюсь. Что остальные соседи военные???
    Ну, здравствуйте. Я, просто, не люблю писать, больше читаю. Думаю невоенных в нашем доме (№1) 20 с небольшим квартир.

  • Вроде все однёшки в третьем подъезде не для военных. Вы же из 3б/с??? Здравствуйте сосед :agree:

  • А нам наш менеджер сразу сказал ,что в этом году 4-ый дом точно не сдаcться. 1-ый квартал 2011

  • :agree: дратути :agree:
    с какого вы этажа ?

  • Здрaвствуйтe, я с 3б/с, 6 этaж. Соотвeтствeнно 1-й дом.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: