Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Березовое (Сибирь) (часть 2)

  • Продолжение топика "Березовое (Сибирь)"

    Телепаты в отпуске

  • inwin4xg, а у Вас лоджия углом, как и у меня ?

  • Какая у нас популярная тема :ха-ха!:Прям Война и мир. Том 2-й :ха-ха!:

  • точно :ха-ха!:

  • Zhivaya, Вам денежки еще не пришли?

  • это ладно ответов набралось 1000, а вот просмотров нашей темки 32 000 !!!!! :knix: а готовность в чем вы имеете ввиду? там наверно просто еще стены и каркас (я имею ввиду без перегородок внутренних) :dnknow:

  • Неа. Хотела сегодня наведаться в администрацию, но коллега заболела, так что, зависну на работе надолго. Хочу позвонить хотя бы туда, но номера не знаю. Не подскажете, случайно?

  • сегодня звонила кстати в администрацию, сказали все будет, может с задержкой правда, уж слишком большие последние реестры набрались :а\?:

  • 223-06-54
    222-60-12 (Анастасия Ивановна)
    223-08-62

  • В 3 б/с уже перегородки есть, можно все посмотреть: ванну, комнату, лоджию, проход м/у квартирами

  • Спасибо. Звякну, напомню, что у меня срок послезавтра выходит

  • В ответ на: В 3 б/с уже перегородки есть, можно все посмотреть: ванну, комнату, лоджию, проход м/у квартирами
    А как посмотреть то? Настройку же не пускают

    5/7 своей жизни мы проводим в ожидании выходных...

  • нет, на пятом этаже не углом, углом лоджии идут с шестого этажа

  • точно, Вы же на 5. Будем новоселье вместе справлять, еще Kloij к нам присоединится надеюсь :friends: :bottle:

  • Kloij Вам сообщение в личку

  • В ответ на: точно, Вы же на 5. Будем новоселье вместе справлять, еще Kloij к нам присоединится надеюсь :friends: :bottle:
    Присоединимся :улыб:

    5/7 своей жизни мы проводим в ожидании выходных...

  • сообщение прочли?

  • жители дома №4, подъез №1 с какой стороны находиться :смущ::смущ::смущ:

  • Вроде как с дальней стороны от дороги (Одоевского)

    И все-таки она едед!

  • Я так думаю, что со стороны 5 дома будут нумероваться подъезды, это же будет 1 б/с, логично если нумерация будет начинаться с нее

  • мнения разошлись :dnknow:. Интересно присутствуют ли представители Сибири на форуме?

  • В ответ на: сообщение прочли?
    Да, спасибо. Я вам в личку ответил.

    5/7 своей жизни мы проводим в ожидании выходных...

  • на сайте Сибири статистика строительства и фотки обновились (правда месячной давности)все туда.....

    Исправлено пользователем onsam (17.05.10 17:56)

  • В ответ на: на сайте Сибири статистика строительства и фотки обновились (правда месячной давности)все туда.....
    Фотка одна новая от 14.05.2010.. За 5-ый дом говорю =) остальные дома не знаю :dnknow:

  • Уря, мне письмо счастья пришло))) 2 недели шло)))
    Фотки с воскресенья

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: