Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Березовое (Сибирь) (часть 2)

  • Добрый вечер! Да, почти все.:улыб:

  • Добрый вечер! Да, почти все студии выходят во двор(по второму дому).:улыб:

  • Добрый вечер! :)Да, почти все студии выходят во двор(по второму дому).:улыб:

  • что то очень очень медленно строят 4 дом, как то уже не серьезно.... :зло:

  • Странно,а по плану, из ДДУ, получается наоборот... :безум:
    :улыб:

  • Ну да получается, что у нас однешка, выходит на общагу

  • четвертому дому начали делать 15 этаж..
    еще два - три этажика и крышааа!!! :appl:

  • Вчера (по работе) приходил в нашу компанию представитель Сибирь развития (мы делаем им счетчики на воду на берёзовой), я его пытала по поводу сдачи: говорит "что вы! не волнуйтесь!уверяю вас, все сдадим в срок и 4 и 5 и 1 к декабрю, уже комиссия приезжала, вот счетчики поставили на один дом, задержек не бывает" - хочу верить ему :бебе:

  • А нам сказали ,что сейчас в приоритете дом №1 и №3 пока..

  • Очень интересно, куда будут жильцы парковать свои машины :dnknow:
    Также как строители? Вдоль дороги по ул. Одоевского :appl:

  • ох чую с парковкой еще горя хапнем. Кто с района, подскажите есть ли где рядом платные парковки?

  • пара парковок есть
    подземные же еще будут ))

  • Есть платные стоянки в районе магазина Марии-Ра и в районе Сада, но они все заняты местными жильцами

  • В ответ на: пара парковок есть
    подземные же еще будут ))
    А где есть парковки? И где планируют подземные?

  • В ответ на:
    В ответ на: пара парковок есть
    подземные же еще будут ))
    А где есть парковки? И где планируют подземные?
    На сайте Сибири зайдите и посмотрите план застройки жилмассива, там всё указано.

    5/7 своей жизни мы проводим в ожидании выходных...

  • Планируются подземные и надземные автоматизированные парковки, см. схему. С подземными все понятно, а вот с наземными планы грандиозные :улыб:

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • Я жил в 7 небе, подземка там от 1 млн 350 )) даже если у сибири 650 )) Сдавать их не сдают никогда, если только не инвесторы, но и там цены около 5 в мес. Надземные, хм, ну это сказки 2020 года )

  • Сейчас на Горском подземные парковки, по акции, от 295т.р. Были от 450т.р. Не думаю, что в первомайском районе они будут дороже.

  • 295?? если правда, то впечатляет.

  • Только стоит "от 295" :улыб:

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • Я была месяц назад можно было выбрать на втором уровне хорошее место, сухое. За эту цену. :biggrin:

  • Вот и до меня дошла очередь и позвонили с банка чтобы ехать в "Отдел регистрации прав по Со­ветскому и Первомайскому райо­нам г. Новосибирска Управления Федеральной регистрационной службы" в Академгородок:хммм:

    Кто подскажет там вроде нада 500 р. налог какой-то оплатить как он там называется?

  • Сводка со стройки :зло: 4 дом работы идут, половина дома достроена до 15 этажа, которая ближе к дороге - 12 этажей. Очень удивлюсь, если всё успеют в срок... :dnknow:

  • Да, действительно, в проектной декларации написано про 4 кв. 2010. :eek:
    Успеют, может чудо какое случится... Тоже подгоняли стройку дома под ГП.

  • В любом случае ввод дома, не равно дате передаче квартир собственникам.

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: