Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Березовое (Сибирь) (часть 2)

  • ой....пардон ...запуталась в месяцах.....
    А нам то СЧАСТЬЯ ждать ????????

  • ой...пардон ...запуталась в месяцах.....
    А нам то СЧАСТЬЯ ждать ???

  • Походу денег кончились

  • А что еще остается. Только ждать :хехе:

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • у четвертого домика начали возводить 13 этаж и приступили к облицовке первых этажей :спок:
    фоты нет :dnknow:

  • Позвонила в Сибирь насчет четвертого дома. Спросила, чего так медленно строится. Говорят, что идет ремонт опалубки, но сдадут в срок. Я бы еще знала, что такое опалубка и почему ее надо ремонтировать :dnknow:

  • ага, про четвертый дом на сибмаме девочка мне тоже самое написала

    я сегодня была в сибири, спрашивала про первый дом.
    Сказали, что его уже готовят к сдаче, и даже вода уже есть :appl:
    правда когда звонила- договаривалась его посмотреть, сказали, что мою квартирку еще не отштукатурили, поэтому не стоит мне идти и расстраиваться :biggrin:
    пойду через недельку - сказали, сделают :yes.gif::appl:

    а еще сказали, что сами не знают, когда на ремонт пустят......

  • Немного шпионских фото 2-го дома с выгодного ракурса 4-го дома. Кстати облазил 5 этажей 4-го дома в поисках такой же планировки как у себя - остался расстроен фактом того, что почти в каждой квартире имеются остатки жизнедеятельности людей. И не стремно им, сами же потом там будут окна двери ставить.

    К слову, в четвертом доме уже установлены электрощитки.

  • расскажите нам про 4й дом, как он там )) скок этажей, чего делають?:смущ:

  • Hi !:улыб:Я с горского,6. Слабо фото изнутри домов?

  • Рости,рости 4-й дом!!!!!!Ростттттттт.

  • А как на стройку попали? мы вот всё перепробовали - и денег дать прорабу и менеджеров просили и морду тяпкой делали и шли - всё бесполезно :help.gif: тоже хочется в четвертый дом попасть :смущ:

  • В стелс-режиме))

  • я писала)) про четвертый, делают 13 этажжжж, облицовку начали, окошки ставять потихоньку
    :dedsneg:

  • Есть специалист, который ответит, что это такое-ремонт опалубки? В "Сибири" толком не могут объяснить что это за работы. Но уверяют, что сдадут дом в срок. Дом то не рухнет после такого ремонта))))))))))))))))):улыб:

  • Я могу подсказать. Опалубка - это сборно-разборная система для монолитного домостроения, так вот эта система состоит из металлических щитов и фанер, у металлических щитов оборачиваемость в среднем 300-350 оборотов, а фанера вообще как расходный материал 50-70 оборотов, так вот мне не совсем понятно, что там можно ремонтировать :спок: Когда все заменяемо достаточно в короткие сроки, производителей щитов и фанер и подавно очень много, поэтому задержек с поставками расходников быть не может, может конечно у них своя система, просто уверен, что манагер что-то напутал.

  • Спасибо))))))))

  • Кувалдой выпрямляют её:улыб:

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • Кто знает, какая сторона выходит во двор?
    Это дом № 2.

    Капля стала плакать, что рассталась с морем. Море засмеялось над наивным горем.

  • наверное таки подъезд ))
    мне седня показалось, что у четвертого дома начали возводить 13 этаж
    вечером внимательней посчитаю ))))

  • описочка вышла ... не 13, а 14 :смущ::o:смущ:

  • Соседи по дому 2, привет!:бебе:

  • Вход в дом со стороны лесничного проема, который ближе к нему.

  • ПРИВЕТ!!! СОСЕД!!!

  • обещалася, выполняю

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: