Погода: 19 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус + (ж-м на Высоцкого) (часть 11)

  • В ответ на: У них, я думаю, ценник будет как у моей студии:хехе:
    Абсолютно в точку )). Присматриваюсь сейчас к однушкам в 30-х либо 70-х домах, которые в конце 2011 не раньше сдавать обещают, заодно цены по всему жилмассиву анализирую. Так вот в объявлениях о продажах на нгс в одном из них видела приписку, что мол есть в продаже места в подземной парковке по цене 850 т.р. Объявление было от агенства, в каком точно доме не помню, при желании можно поискать. Видела дней 5 назад.

  • 26 хвастается краской на боках

  • В ответ на: Возвращаясь к теме о детских садах. Нас без проблем на очередь поставили:улыб:. Мы просто предъявили договор на квартиру - и всё.
    Здорово!!! :biggrin:

  • :yes.gif:да, скоро как должны ключики передавать.
    Немножко не поняла про какую вы отделку и планировку в студии просите? :umnik:
    Которую инвестрор с 16 дома выкладывал, или вас что то другое интересует?

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Уфф. Пронесло))) Чз одну, у меня 294)

    21.6.10

  • Там, помнится, кто -то делился планами насчет того куда перегородку поставить или барную стойку... - всё смешалось:смущ:даже толи фотки, толи чертежи выкладывали по поводу возможного оборудования студии, хоть убей - не помню :безум:

  • Гляньте, может оно?

  • Щас гляну, может и то самое, пасибочки:хехе:

  • В ответ на: Возвращаясь к теме о детских садах. Нас без проблем на очередь поставили:улыб:. Мы просто предъявили договор на квартиру - и всё. Может быть в этом году и изменились требования, по крайней мере, осенью так было.
    Ну у вас, видимо есть городская прописка в принципе. А у нас областная, не ставят никак:хммм:И у вас прямо договор на квартиру, не вексель?

    Татьяны Снежиной, 51

  • Посмотрите,может эта фотка? Это мы вели разговоры о разделении зоны кухни в студии. Делились,как это можно сделать.

    22 дом.

  • Вот были и такие варианты.

    22 дом.

  • Красиво!

  • Всем привет. Знает ли кто-нибудь какие проводные провайдеры интернета и телевидения доступны на жилмассиве и в какие сроки обычно подключают новые дома? Пока по 2гису нашёл только hnet.ru - не самый лучший вариант.

  • В ответ на: Так вот в объявлениях о продажах на нгс в одном из них видела приписку, что мол есть в продаже места в подземной парковке по цене 850 т.р.
    По такой цене скорее всего парковка от Новосела!!! :хехе:

  • В ГИСе еще указан "Билайн Бизнес"

  • Ново*телеком
    * Дома, в которых обход завершен и необходимый % подписей набран:
    * ул. Высоцкого, 34
    * ул. Высоцкого, 36
    * ул. Высоцкого, 36/1
    * ул. Высоцкого, 38
    * ул. Высоцкого, 41/2
    * ул. Высоцкого, 41/3
    * ул. Высоцкого, 42
    * ул. Высоцкого, 42/1
    * ул. Высоцкого, 44
    * ул. Высоцкого, 46
    * ул. Высоцкого, 48
    * ул. Высоцкого, 50
    * ул. Высоцкого, 50/1
    * ул. Высоцкого, 50/2
    Создана группа по инициативе активных собственников "ТСЖ Плющихинский" .

    Тот, кто готов пожертвовать свободой ради безопасности, не заслуживает ни свободы, ни безопасности.

  • Новотелекому до сих пор вставляют палки в колеса ребята из ТСЖ, так что на данный момент в новых домах будет доступен только Голдентелеком и 18 каналов центральной антенны

  • а Ситихоумнет по сравнению с Голденом, у которого вообще нет никаких своих ресурсов, вариант еще нормальный
    а подключают Голден прямо в ТСЖ в кратчайшие сроки - меня к примеру за три дня

  • Как альтернатива: можно купить 3G свисток МТС и тянуть с пирса электронного города. Но скорость у МТС хромает. Говорят, что мегафон самый быстрый. Вот только, как у него обстоят дела с ресурсами, пока не знаю.

    Тот, кто готов пожертвовать свободой ради безопасности, не заслуживает ни свободы, ни безопасности.

  • да не, это мне кажется ерунда

  • хорошая новость - новый киоск напротив 25 дома работает круглосуточно
    плохая - "Абаканского" там нет, и, судя по реакции продавщицы, о нем там впервые слышат

  • По сравнению с выделенкой ерунда. Но если сама выделенка ерунда, то хорошая альтернатива. Я уже пользовался на стационарном компе. Есть нарекания, тем не менее, мой выбор останется за беспроводным интернетом, пока не протянут чего-нибудь нормальное.
    Ко времени сдачи, возможно запустят LTE (хочется верить), тогда вопросы вообще отпадут))

    Тот, кто готов пожертвовать свободой ради безопасности, не заслуживает ни свободы, ни безопасности.

  • да в принципе Голден работает нормально, иногда вечером тормознет, но редко
    я взял 1мбит за 540 рублей
    умные люди качают с торрентов, но я туповат немного - разбираться с этим страшно и лень (можно без и), поэтому и сильно скучаю по Пирсу, ведь четыре года был абонентом НТК
    такие дела

  • :friends: Вот и я пока абонент. Так не хочется расставаться)))
    А за 700 рублей у меня сейчас 10 мб, пирс, белый IP, Касперский.. :live:

    Тот, кто готов пожертвовать свободой ради безопасности, не заслуживает ни свободы, ни безопасности.

    Исправлено пользователем Мимо проходящий (11.06.10 22:16)

  • не трави душу :хехе:
    мне при продаже не так квартиру было жалко, как с ЭГ съезжать ))

  • Ну LTE то еще и строить не начали,а о запуске еще вообще говорить рано!!!!

    26-ой!!!4-ый!!!!!8-ой!!!!!

  • "...хочется верить..." что к сдаче дома будет LTE. Нет, так нет...:смущ:

    Тот, кто готов пожертвовать свободой ради безопасности, не заслуживает ни свободы, ни безопасности.

  • Наличие альтернативы радует. Надеюсь, Новотелеком таки пробьётся на жилмассив.

    Сегодня в 19 с хвостиком был на стройке. Рабочих почти не было, около 23го работал бульдозер. Удивился количеству новых домов, там где 30ые.
    У 23го заделывают швы, заделали полдома с обоих сторон. Огорчило, что в 23ем щели между секциями не заделаны (как и в 20ом и 25ом) и в них видно соседние дома. Неужели теплопотери будут меньше, чем стоимость заделки.
    Рядом заливают бетонную полосу поверх вбитых свай. Сбоку дома, похоже, будет нечто подобное. Как объяснили со стороны - это укрепление грунта, совершенно нормальная операция с учётом расположения дома.
    На площадке в одной части гуляли дети в другой части взрослые устроили пикники.
    Интересно, через окошки подвала можно попасть в дом посмотреть квартиру?
    Квартира строится - радует :).

  • вы бы уж не писали это вслух...

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • А вы про какие щели между секциями говорите. Длинные дома всегда строятся секционно, и каждая секция по сути отдельный дом, стоящий впритык к другому.
    По хорошему из подвала в квартиры попасть невозможно.

  • 23 дом совсем не длинный. 6 подъездов.
    Я тоже думал, что щели заполнят.

    Тот, кто готов пожертвовать свободой ради безопасности, не заслуживает ни свободы, ни безопасности.

  • В ответ на: У 23го заделывают швы, заделали полдома с обоих сторон.
    Спасибо за новости о 23 доме

    ВЫБОР: сжать кулак и раздавить бабочку или раскрыть ладонь и сохранить чью-то хрупкую жизнь...

  • Люди, подскажите будет ли соединена улица Высоцкого с Выборной, на педе? :а\?:

  • бу

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • сп з мнгслов

  • Пообщался с аборигенами строителями, охранниками.
    В 23 дом провели отопление. В 1 и 5 подъезд зашли отделочники. Судя по всему уже дошли до 6 этажа.
    Возможно на ремонт запустят в августе-сентябре, потому что один дом оставлять
    1. Не рентабельно: техника, охрана...
    2. Чтобы глаза не мозолил. Сдать городу, забыть об этой стройке и сосредоточиться на 30-х домах.

    Тот, кто готов пожертвовать свободой ради безопасности, не заслуживает ни свободы, ни безопасности.

  • Пару фотографий.
    Бульдозер расчистил все вокруг 23 дома.

    Тот, кто готов пожертвовать свободой ради безопасности, не заслуживает ни свободы, ни безопасности.

  • 23 дом. Вид сзади. Швы сделали в 2 секциях.

    Тот, кто готов пожертвовать свободой ради безопасности, не заслуживает ни свободы, ни безопасности.

  • Бригадир контролирует выполненные работы. Время около 20.00. Воскресение. Пашут...

    Тот, кто готов пожертвовать свободой ради безопасности, не заслуживает ни свободы, ни безопасности.

  • спасибо за информацию,давно не были возле дома,теперь знаем,что строительство движется...

    Т.Снежиной,46/1-5 подъезд

  • отличные у тебя зарисовки, приятель!

  • отличные новости!!!! :agree: за фото :respect: ....пару дней назад швы были заделаны в половине дома....работа кипит:бебе:

  • В ответ на: Новотелекому до сих пор вставляют палки в колеса ребята из ТСЖ, так что на данный момент в новых домах будет доступен только Голдентелеком и 18 каналов центральной антенны
    Я одного понять не могу на каком основании ТСЖ вставляет палки в колеса Новотелекому?
    Просто в голове не укладывается
    (готовлюсь воевать)

  • Я не нашла на сайте у них 3-комнатных. Их там вообще нет?? Или плохо искала??

    Продукция ООО АПК «МаВР» (Абакан) - мясные консервы, деликатесы. Без сои.

  • Сайт Д+ тормоз ещё тот, может и на месяц-другой отставать в инфе. Звоните напрямик в отдел продаж или АН работающие с кв. Дискуса. Учитывая, что 70 стр. одноподъездник и 3шек давно не было - за несколько дней продаж могли остаться единичные варианты типа 18 этажа..

  • Зря Дискус закрашивает межпанельные швы в тон с основной краской дома, а не оставляет их (или красит в белый). Представьте, что где-то заделано некачественно и начнёт промерзать, будут перепенивать. И кто потом там будет краску в тон подбирать!? Вот будут «шрамы» по всему фасаду.

  • Думаете кто то пойдёт на усложнение процесса покраски? Имхо, проще тем же цветом потом пройтись по перепенке без ювелирной точности (чего они кстати не торопятся делать)

  • Спасибо! Как раз у агентств нашла (если верить интернету :хехе:)
    Только вот планировки негде посмотреть. Тайна что ли такая...

    Продукция ООО АПК «МаВР» (Абакан) - мясные консервы, деликатесы. Без сои.

  • Планировка какого дома нужна? 70?

  • ага, 70-го..

    Продукция ООО АПК «МаВР» (Абакан) - мясные консервы, деликатесы. Без сои.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: