Погода: 16 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус + (ж-м на Высоцкого) (часть 11)

  • вторая траншея возле 23

  • 25 во всей красе

  • 23 говорит, что он самый яркий и красивый

  • двор

  • 26 почти окрасили с одной стороны

  • Большое спасибо!!! :agree: Как всегда оперативные съемки :respect:
    Помойму очень симпатишный цвет :бебе:

  • Prostobob, спасибо! Ваши красочные репортажи - украшение форума!!! :улыб: Как будто на массиве побывала не выходя из дома!

  • В ответ на: 23 говорит, что он самый яркий и красивый
    ой, уже не терпится увидеть его покрашенным во всей красе!!!а еще лучше уже жить там)

    Т.Снежиной 46/1

  • Подтверждаю. Только что с Бетонки, переделывал договор. Менеджер озвучил сроки примерно в таком порядке: чз неделю - две, 25-й дом, в конце июня-начале июля 23-й (почему-то), в конце июля - 21-й. Чз 2 недели обещали "выдать" договор уже оформленный в юстиции, т.к нет смысла сейчас переделывать предварительный.

    21.6.10

  • по 23 скорей всего будут документы делать, до сдачи ему еще далеко.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Вероятнее всего оговорился, переспрашивать не стал. Меня, если честно, больше 21й интересует))

    21.6.10

  • В ответ на: Подтверждаю. Только что с Бетонки, переделывал договор. Менеджер озвучил сроки примерно в таком порядке: чз неделю - две, 25-й дом,
    :appl: ну вот, сроки ни на сколечко не задерживают. Единственное,что без мин отделки, поэтому в срок .А многие и хотели без неё. :хехе:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • В ответ на: Вероятнее всего оговорился, переспрашивать не стал. Меня, если честно, больше 21й интересует))
    Блин, я уже радоваться начала(

    Т.Снежиной 46/1

  • В ответ на: менял местами кухню и комнату?
    может кто сам так делал
    сто мильёнов раз тут обсуждали это, а так же варианты реализации такого деяния.
    Неужели так трудно почитать??

  • В ответ на:
    В ответ на: менял местами кухню и комнату?
    может кто сам так делал
    сто мильёнов раз тут обсуждали это, а так же варианты реализации такого деяния.
    Неужели так трудно почитать??
    Извините пожалуйста.. если у Вас есть столько времени чтобы 11 частей перечитать - удачи вам и легкой дороги.
    меня еле хватило на половину 8, 9, 10 и 11.

    21

  • ну не факт:)
    он де особенный, вдруг из за ГП или еще чего - его выдвинут вперед:)
    в общем мечтаем!

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Да-да, скорей бы!!! :appl:

    Т.Снежиной 46/1

  • В ответ на: ну вот, сроки ни на сколечко не задерживают.
    По срокам не задерживают. которые в договоре указаны, или те сроки как в договоре сказано не позднее? просто на сайте дискуса сдача вашего дома 4кв.2009 написан. :umnik:

    Т.Снежиной 46/1

  • на сайте нет сроков сдачи, там есть сроки окончания основного строительства

  • мммм, а почему тогда по нашему дому даты по договору и по сайцту совпадают, янаверно чего не так понимаю(

    Т.Снежиной 46/1

  • я разобралась)

    Т.Снежиной 46/1

  • с сайта: Планируемое окончание строительства:
    II кв. 2010
    а в договоре какой срок передачи квартиры? не заключение основного договора, а именно передача

  • ну и хорошо )

  • В ответ на: меня еле хватило
    в поиске тоже бан, очевидно. Пользуйтесь на здоровье:улыб: Перенос кухни

    Исправлено пользователем KSergey (09.06.10 14:34)

  • Я тут интересную информацию нашёл, улица которая будет идти мимо наших домов называется Лобова, она же прописана в проектной декларации на сайте Д+, но оказывается Лобова существует и пересекает ул.Кирова, по дубльгису до нее километра 3, это получается что будут вести улицу через все поля и луга Плющихи, через чьи- то огороды! :umnik:

  • а в честь какого Лобова названа улица?
    Лобов, Алексей Петрович (1915—1977) — понтонёр, старшина, Герой Советского Союза.
    Лобов, Владимир Николаевич (род. 1935) — советский военачальник, генерал армии.
    Лобов, Захар Петрович (1865—1937) — архиепископ Воронежский и Задонский Захария; причислен к лику святых.
    Лобов, Константин Юрьевич (род. 1981) — российский футболист.
    Лобов, Олег Иванович (род. 1937) — российский политик, в 1990-е гг. — заместитель председателя правительства России.
    Лобов, Семён Михайлович (1913—1977) — советский военачальник, адмирал флота (1970).

  • Я где то читала вроде, что в честь первого)

    Т.Снежиной 46/1

    Исправлено пользователем Ягоdkа (09.06.10 15:46)

  • Я думаю в честь Лобова - футболиста 1981 года рождения, кто ж еще может быть, остальные так, "не пришей кобыле хвост..."
    На гисе просто Лобов - может какой-нибудь олигарх купил себе улицу в новосибирске :umnik:

  • Шутка конечно!
    Я думаю какой-то коммунист-революционер, раз он вместе с Кировом, у нас же в городе писатели отдельно,коммунисты отдельно! :umnik:
    А вообще залез в википидемию, там много лобовых в честь которых можно назвать улицу, ответ знают в мэрии!!!

  • На Кирова стоит плакат,где Ул.Лобова проходит, там военный,погиб во время ВОв

    Т.Снежиной,46/1-5 подъезд

  • А в списке нет погибших в вов-е!
    Там в 30 топике выкинули план 70 дома

  • С форума:
    Дискус - строительство 30х домов
    как раз сегодня есть сообщения на эту тему от larma86 с припиской в конце Будут еще вопросы - милости просим
    Сходите, гляньте, может найдете ответы :улыб:

  • сегодня вечером возле 25 большая движуха
    как я понял, двор что ли асфальтируют
    и одновременно приятная новость для 23 - у вас две полоски, поздравляю )
    далее пойдут зарисовки из жизни суровых строителей

  • красивое дерево

  • с высоты птичьего полета

  • с высоты птичьего полета 2

  • суровые строители приезжают на стройку на маленьких красненьких машинках

  • работа кипит

  • акция "желтые ведерки"

  • специально для женщин — строитель-мачо с хреновиной
    за сим все

  • А какой у Вас договор!??!

  • Классные фотки,поднимают настроение:улыб:Особенно порадовал мачо :миг:А раз асфальтируют возле 25,то верняк скоро запустят жителей :live:

    22 дом.

  • Спасибо за репортаж, с тех пор как вы купили фотоаппарат, я вообще перестала ездить на массив. Огромнейший вам :respect: А комментарии - это вообще что-то :rofl: Очень уважаю людей с ч/ю:миг:

    Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.

  • сегодня званил на высоцкого,сказали 25 дом через неделя,21дом в начале июля сдавать будут. :спок:

    Исправлено пользователем imperatorr (09.06.10 21:46)

  • :appl: сегодня званил на бетонную по поводу сметы за ремонт по 21 дому ,сказали что сметами будет заниматься менеджер с высоцкого 42\1 некто Налепов Михаил т 2-302-120.но сегодня я донего не дозванился,он якобы у ехал на бетонную и будет только завтра. :appl:

  • В ответ на: специально для женщин — строитель-мачо с хреновиной
    Хреновый мачо повеселил, хоть я и не женщина )
    Быстро однако красят 23-й.... и весело! )

  • 8 позвонили насчет установки двери. Два дня пытаюсь выяснить, какая дверь полагается мне по договору, при максимальной отделке. Все предельно вежливы, но не обладают необходимой инфой.

    21,6,10

  • :knix: ой как порадовали.Ааааа....скоро пойдём за ключами :спок:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • ходите с улыбками, а то вдруг попадете в мою зарисовку )

  • На данный момент предварительный, как у всех. В связи с разделом имущества переоформляю квартиру, поэтому заключаться будет сразу ДДУ, по крайней мере так сказал манагер, сказал, так же, что чз 2 недели получу на руки, уже заверенный в юстиции.
    Пардон. to: snezhinka 21

    21.6.10

    Исправлено пользователем npycb (10.06.10 11:03)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: