Погода: 15 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0520...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10.

  • Понятно.Молодцы-не плохо придумано :смущ:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Изменились сроки по губернаторской программе:хммм:
    http://adm.nso.ru/dep_stroit/index.php?razdel=223&dop=224

  • Да, печально однако. Сейчас звонил в департамент строительства - сказали, что если кредитный договор и ДДУ до 1.05.2010, то попадаем на 300 тыс.р., ежели позже - то только на 150. Так что те, кто подаст в юстицию ДДУ на регистрацию в апреле и получит его в мае еще могут рассчитывать на старые компенсации.

  • В ответ на: ... 6) копия договора купли-продажи жилого помещения или договора участия в долевом строительстве, заверенная Федеральной регистрационной службой или застройщиком , подрядчиком или поставщиком строительных материалов, являющимися стороной данного договора.

  • Ну да, я просто к тому, что 20 дом, к примеру, уже вряд ли успеет, ибо Дискус с ними не заключил пока ДДУ.

  • на сайте Д+ вчера выложили новые фотки, кто если не заходил
    всех 20-х, кроме блин 26-го :спок:

  • в продаже 73 дом вывесили..
    посмотрите планировку - там что балконы? :umnik:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Такие же планировки как в 30х (кроме 36), только с балконами. Данная тема обсуждалась в Дискус - строительство 30х домов

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • не хожу в дублирующие топики

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Уже даже успели обсудить неделю назад в соседнем про 30-е.
    Ну вот о чём я и говорил.. про дубли..

    Исправлено пользователем DJ_Stas (13.04.10 10:51)

  • Да, Д уже строют и продают с балконами дома :yes.gif:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • ну зато там вроде нет двушек в 75 метров

  • Кому то квадратов побольше,а кому то балконы :улыб:

    Мамочка с 29.10.2011

  • лучше б конечно большие квартиры с балконами:улыб:

  • :live: и мне пжлста 75 кв.м. с балконом.

  • Я бы тоже не отказалась! :миг:

    Мамочка с 29.10.2011

  • Да и для студии балкончик очень даже хорошо бы))

    Давайте говорить друг другу комплименты,ведь это все любви счастливые моменты!
    35а,подъезд 2,студия

  • Друзья, а мне не по глазам или там действительно не указаны цены за квартиры на первом этаже? :dnknow:

    Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.

  • ха...точно не указан 1 этаж в продаже.
    А вот балкончик в студии было бы не плохо..:бебе:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • это да
    мы когда выбирали были двушки в 56 метров с балконом и 75 без балкона
    подумав, выбрали метры

    а по схемам, я так понял, что балконы там на кухне? что ж - неплохой вариант, у самого в прошлой квартире так было

  • Я тоже долго мучился с подобным выбором - очень хотелось балкон, но объяснить себе, зачем он мне жизненно необходим я так и не смог :). В итоге победили квадраты:улыб:

  • у нас сейчас в квартире 3 лоджии, и очень бы хотелось квартиру с балконом, но выбора такого не было, потому взяли что было (и на что денег хватило)...
    а вообще балкон это хорошо... вот летом, вечером, выходишь на балкон с кружечкой пива, смотришь на закат... лепота...

    Исправлено пользователем ДимычК (13.04.10 12:27)

  • ага
    придется смотреть из окошка

    а можно как-нибудь смонтировать балкон/лоджию внутри квартиры? (это мне как-то во сне
    приснилась такая фантастика)
    типа отгородить кусок комнаты большим пластиковым окном с перегородками
    но что делать с батареями? :спок:

  • а что сложного? остекление не убирать и все.. летом открыл "лоджию" - все равно не топят, а зимой закрыл там окна - и квартира в порядке...

    а идея бредовая:улыб:

  • хе хе :хехе:

  • Главное эту лоджию уберечь от "нужных в доме" вещей, типа зимней/летней резины, старых стиралок и всякой подобной ерунды. А то как ни гляну у знакомых - желание выходить туда с кружечкой пива поубавляется:улыб:

  • а у меня на балконах чистота и порядок - там нет ни нужных ни не нужных вещей...:улыб:

  • Сколько платёж на счёт Дискуса в среднем идёт со Сбера?
    А то уже 3 рабочих дня прошло, "а Германа всё нет."

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • на 4й рабочий день обычно доходить и после обеда (у Дискуса так обновляется база)

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • А, понял, значит всё норм пока.
    Спасибо:улыб:

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • А вот интересно, я может чево то не догоняю, но никак не смог отыскать на Дискусовском сайте, где же этот 73-й дом находиться будет :biggrin:

  • зато он в дубль гисе есть

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • а что там в Гисе за "сооружение в три этажа" напротив дома 52/3 ?
    я уже спрашивал, но наверно так и не понял, простите )

  • Это был недостроеный жилой дом. Сейчас его уже разобрали. Скоро на его месте построят новый 2-х подъездник.

  • кто нибудь знает? Куда дорога между Дискусовскими домами тянется? Случайно не к новому мосту, котоый строиться?

  • ага, там с утра до ночи яму роют

  • А в 73 доме уже раскупили все...ужас, как быстро...:хммм:

  • ого, я только про него вчера узнал, а квартир уже нет?

  • В агентствах наверное еще есть...не узнавала у них, а в Дискусе на Бетонке сказали, что все...уже ничего не осталось...сегодня звонила им...

  • наверно спекулируют...

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • там еще два таких же уже на плане
    сейчас опять начнутся времена - когда в очереди записывались с боем... :umnik:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Все это бред,что у них нет квартир, когда мы покупали в 41/2 нам тоже такое говарили,вы просто с самим Малевым поговарите.У них такая фишка,я уверен они просто цену себе набивают,судя по тому что наш дом заселили года два назад а мнооого квартир до сих пор не заселены(по просту не проданы)

  • Cегодня видел, как в 21 дом загружали кафель.


    №21 этаж 7

  • еще договора с агентствами - наверно им раздают, и себе в резерв немного

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Муж разговаривал с мужиком, который в 21 доме делает отделку подъездов, так он ему сказал, что в подъездах пол будет уложен кафелем. Наверное процесс пошел...

  • Несколько агенств работают с квартирами Дискуса - и продают по тем же ценам, что и сам Дискус. Сами покупали у агенства, а Дискус нам потом еще и скидку сделал.

  • можно про скидку поподробнее. Как выбили?... Сколько процентов?...

  • Ура! Хорошая новость, спасибо:улыб:Может и правда они уложатся в сроки договора...

  • Ребята!!! Кто из 23 уже ездил в юстицию на подписание, вы ипотечники??? Просто терзают смутные сомнения , что по 23 дому в юстицию сначала приглашают по ипотеке (чтобы успели люди на ГП), а потом только наличников. Я на Бетонке была еще в марте, а до сих пор не приглашали, на звонки отвечают: "ждите". Ничего не понимаю.... :dnknow:

    Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.

  • В ответ на: Сколько платёж на счёт Дискуса в среднем идёт со Сбера?
    А то уже 3 рабочих дня прошло, "а Германа всё нет."
    Ну вот если что можно накосячить, то обязательно найдется Сбербанк, где это сделают (с) почти закон Мерфи :зло:

    Завтра пойду разбираться - где-то потерялся платёж.

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: