Погода: 5 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10.

  • именно по недвижимости )
    30 дней-это объективная реальность. Уж извините. Если хотите быстрее, пишите заявление, и если его подпишут, то сделают за 2 недели.

  • В ответ на: Спальня, ну или детская, смотря у кого какие задумки )))
    Капец, пенал какой-то, а не комната. Я сейчас примерно прикинула, в комнате, в кот. мы сейчас живем, ширина 3,30, стоит угловой диван и детская кроватка, и еще остается немного места.
    При Дискусовской ширине, влезает только диван и кроватка.

  • а почему когда я покупал, продавал квартиру все делали за 10 дней? :хехе:

  • Будем надеяться на лучшее!!!!!:миг:

    Мамочка с 29.10.2011

  • нда...
    23 дом действительно 4 кв 2010 новый срок
    но несколько непонятно: "на ремонт вас запустят вроде как скоро", а акт приема передачи только 4 кв 2010? Или черновую отделку принимают по отдельному акту?

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • про 4 кв.2010г. в ДДУ написано было,а это-"на ремонт вас запустят вроде как скоро",где услышали? Про юстицию не слышно? Мы до Екатерины дозвониться не можем,то уже нет,то еще нет на месте..Третья неделя пошла,как заключали договор, мы уже проценты в банк платим,а договор еще не отъюстирован((

    Т.Снежиной,46/1-5 подъезд

  • это юрист так ответила на вопрос - "а когда заезжать?"

    да и там действительно прописано: что если площадь больше/меньше тоникто никому не должен...

    Про юстицию: первые идут на этой неделе я так поняла, или на следующей - группа уже набрана. Так как мне она сказала -что через неделю, так как группа уже закрыта.

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Народ, видимо я что-то не понимаю..."Третья неделя пошла,как заключали договор, мы уже проценты в банк платим,а договор еще не отъюстирован" - я после заключения ДДУ плачу проценты в банк уже ровно два года, мне стреляться пора? :ха-ха!:

  • Или черновую отделку принимают по отдельному акту?

    Вообще да, отдельный же акт подписывается по приёмке мин отделки.А в вашем 23 доме она будет точно?

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Это ваше дело,что вам делать. А когда говорят ждите 2 недели,а потом к телефону не подходят,это как-то начинает волновать

    Т.Снежиной,46/1-5 подъезд

  • пока неизвестно - юрист в этом вопросе не сильна
    ближе к делу узнаем

    не хотелось бы...

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • -=EleNa=-

    не волнуйтесь
    почитайте предыдущие 9 топиков про дискус - все нормально:)

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • читала я эти топики. просто после получения документов из юстиции,хотелось бы побыстрее оформить ГП,чтобы списать долг в банке и платить меньше. Согласитесь,что это нормальное желание,а не дурацкая паника)

    Т.Снежиной,46/1-5 подъезд

  • Не стоит огрызаться на таких же, как и Вы, инвесторов, ждущих свои квартирки:улыб:Желаю Вам побыстрее получить зарегистрированный ДДУ и попасть-таки в ГП:улыб:

  • А я не огрызалась,а ответила на вашу неуместную иронию.За пожелание-спасибо. :agree:

    Т.Снежиной,46/1-5 подъезд

  • сегодня были на стройке.... 23-й со стороны подъездов почти весь остеклен до 10 этажа, (на 10-ом немного осталось) :бебе:, 20 и 21 активно красят....короче работа кипит :live:

    Исправлено пользователем Iryn4ika (09.04.10 14:40)

  • Спасибо за новости :flowers: Конечно, уже хотелось бы, чтобы 20 и 21 активно заселяли, но уж что есть:улыб:

  • 15 дом когда нас сдадут городу кто знает?

  • А вас ещё не сдали? Прописаться не можете?
    :umnik:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • уфффф... сегодня ванну выложили.....:yes.gif:

    Не яйца красят человека, а человек яйца.

  • Новости 28-го дома тем кто расписался за установку счетчика уже все поставили. Во всяком случае сегодня у себя проверил, счетчик стоит, сделал себе дубликат ключа от щитка.

  • В ответ на: уфффф... сегодня ванну выложили.....:yes.gif:
    Красотищщщща!!!! :respect:

    Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.

  • 23 - лицо

    Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.

  • 23 - торец и тыльная сторона. Торец застеклен весь.

    Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.

  • Вы это сами делали? Симпатично! Светло так, уютно:хехе:

    Исправлено пользователем chocolate queen (09.04.10 20:08)

  • В ответ на: 23 - лицо
    Здорово!. В квартире будет солнечно.

  • Да,да,да нам тоже уже поставили счётчик...Вот только ключики ещё не брали=( В понидельник займемся этим делом. Расскажите процесс, они сами дубликат выдают, или нужно взять у них ключ и самим делать? И ещё новость: домофон нам поставят летом, точно ещё не знают! Уборка в подъезде будет производиться, если заселятся минимум 10 человек! Вот...

    28 стр. 3 подъезд

  • а как интересно определяют что заселились? А если ремонт делать приходят - это заселились?

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Ну я так думаю, что люди начинают оплачивать квитанции за свет, воду и т.д., так и определяют...

    28 стр. 3 подъезд

  • 10 квартир ? а то у меня семья только 5 человек.))

    Т.Снежиной,46/1-5 подъезд

  • В ответ на: Да,да,да нам тоже уже поставили счётчик...Вот только ключики ещё не брали=( В понидельник займемся этим делом. Расскажите процесс, они сами дубликат выдают, или нужно взять у них ключ и самим делать
    Приходите к диспетчеру, называете адрес, даже документы не спрашивают:улыб:, дают вам ключ под роспись в журнале и говорят чтобы сегодня принесли, ну в крайнем случае завтра, бежите и делаете себе дубликат, потом ключик им обратно, там уже диспетчер расписывается, что ключ получил обратно. Так.

  • Ну ясно, спасибо!! Мы в принципе так же всё проходили, когда брали ключик, чтобы проверить на месте ли автоматы!

    28 стр. 3 подъезд

  • Дааа, конечно же 10 квартир!:yes.gif:

    28 стр. 3 подъезд

  • Симпотично)) А это в каком доме,студия?

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Дискус-симпатично!!!

  • №20 .

  • №20 .

  • №22 - начали пенить, снизу.

  • №21 .

  • :respect: Об-на, а на каком доме этот банер? Сегодня "отоваривалась" :ха-ха!: в этом магазинчике, в 44 ))) Реально, в этих 16 квадратах -есть всёё по помаленьку-хорошо,что недалеко от моего дома будет такой минимагазин-удобно:смущ:
    И вообще, как то светло на массиве.Впечатление позитивное:бебе:
    Кому нить с 25 дома пришло ещё письмо о приостановлении регистрации?

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • В ответ на: :respect: Об-на, а на каком доме этот банер?
    В ответ на: :
    Высоцкого 34

  • В ответ на: уфффф... сегодня ванну выложили.....:yes.gif:
    А не сложно будет точные размеры санузла выложить. У меня тоже студия и ванна это больная тема. Стояки вообще несуразно по диагонали расположены. Какой у вас размер ванны?

    Попозже перезвоню, я сейчас не могу материться

  • Всем привет! Есть может у кого размеры однешки 54кв.? Только не план, а свои замеры


  • А не сложно будет точные размеры санузла выложить. У меня тоже студия и ванна это больная тема. Стояки вообще несуразно по диагонали расположены. Какой у вас размер ванны?
    Обычный размер ванной комнаты 5метров. Саму ванну переставили от двери в угол,размер онного 160 Х 100. Правда помучились при установке.

    Не яйца красят человека, а человек яйца.

  • повтор размеров студии. не берите за эталон.

  • Да по фото видно,что ванна в притык встала, как же вы её туда заталкали :umnik: Раковину, машинку планируете ставить? Ещё этот короб не в тему..

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • стиралка будет где вент.шахта.

    Не яйца красят человека, а человек яйца.

  • а раковина левее унитаза. Ещё место осталось...

    Не яйца красят человека, а человек яйца.

  • Тоесть стиралка на кух зоне будет.
    Да, теперь видно-что место в ванной комнате есть для раковины. В общем не плохо :миг:
    А холодильник куда? Вы в прошлый раз писали-но не поняла точно :смущ:Вот эта барная стоечка из чего сделана? Вы нанимали или своими руками?

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • а холодильник в нишу. (на фото где уровень-тренога стоит)

    Не яйца красят человека, а человек яйца.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: