Погода: 14 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус + (ж-м на Высоцкого) 10.

  • сейчас в юстиции регистрируют договора долевого участия,а потом когда будем подписывать акт приемки-передачи квартиры можно регистрировать право собственности а потом прописываться.как-то так.Прочитала на сайте Дискуса(где вопросы)

    Т.Снежиной,46/1-5 подъезд

  • да скорее всего август-сентябрь,т.к. перед нами еще 22 и 26 дома

    Т.Снежиной,46/1-5 подъезд

  • тогда точно без коньяка и конфет не обойтись :dry:

  • Штраф начислять начинают если без прописки более 7дней, а тут уже пол года, размер штрафа не влияет от количества дней и месяцев, поэтому надо сесть раслабиться и получать удовольствие. А коньяк и конфеты еще понадобяться, когда с соседками знакомиться будешь, или чугунную ванну на 10 этаж поднимать без лифта(грузчикам за работу).:улыб:

  • да я не из-за штрафа же напрягся ))
    мне просто прописка нужна, чтобы взять еще небольшой кредит для ремонта

  • В ответ на: После 28-го будет сдан 25-й дом, Радуемся!:улыб:
    Ой ёй ёёёй - так это вот в течении месяца наверное приглашать начнут! Люди кто бригаду посоветует хороооошую, недорого чтобы брали? Трубы то будут всё таки или нет? :umnik:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Здравствуйте. Вы знаете я звонила в Дискус 4 раза и каждый раз я слышила разную информацию о своем 22 доме. Первоя фраза была такая же как у вас, что заселять а документы в октябре - ноябре.Другой менеджер сказал, что сначало документы потом ремонт и заселение. Знаете я так поняла надо не звонить туда, а ждать звонка от них . Дабы не портить свои нервы, во время ремонта их уидет очень много. Будем ждать....

    хочу верить!!!!!

  • Саныч, а подскажите шпаклевку какую брать будете, где и по какой цене?)))) Могу поделиться информацией о дешевом цементе))) Кстати, кто понимает, скока примерно уйдет шпаклевки на квартиру двушку 75 кв. которая?

    дождались 20-й дом, 5 подъезд

  • Смотря как стены будете делать, можно просто выровнять, а можно сделать под 90 градусов.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Вопрос к знающим. На что обратить внимание теперь, теперь это когда квартира без отделки, понятно что окна, а что еще?! ничего же нет.

    Памятку бы какую-нибудь. А то придешь принимать, растеряешься от радости, и примешь кучу "косяков".

  • Так как квартира без отделки, то можно увидеть всякие косяки в стенах, потолке, на полу (трещины, дырки, незамазанные стыки), как установлена дверь, есть ли щели в подъезд, окна ессесвенно. Если между ванной и туалетом перегородка, то обратить внимание на нее..

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • лифт ещё можно написать что не работает

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • В ответ на: Смотря как стены будете делать, можно просто выровнять, а можно сделать под 90 градусов.
    Ну рассмотрению подлежат оба варианта)) Сколько потребуется, чтобы допустим просто выровнить и скока чтоб под 90 гр.?

    дождались 20-й дом, 5 подъезд

  • В ответ на: И еще... после майских праздников будут ставить всем по умолчанию китайские двери, поэтому надо заранее поехать в доп.офис и обозначить свои пожелания насчет других дверей:улыб:
    подскажите кто знает а за дверь китайскую нужно будет деньги платить?

    а я живу и радуюсь!!!

  • вроде как она ставится бесплатно по умолчанию

  • понятно, спасибо
    :улыб:

    а я живу и радуюсь!!!

  • Если кому интересно, то сегодня звонила в Дискус по поводу 22 дома, про заключение основного договора (у меня срок в договоре 31.05.2010, принять квартиру не позднее 01.06.2010) сказали, что возможно в конце мая будут заключать, как только передадут дом, я поинтересовалась про дополнительное соглашение, потому как получается задержка, мне предложили приехать в офис и заключить его (хотя бы чтобы было официально оформлено). Про отделку я сказала, что хочу воспользоваться своим правом и заключить договор на отделку, сказали можно. Хотя, скорее всего, дом будет сдаваться без отделки.

  • Тоесть вы хотите,чтобы Д + сделал вам в любом случае мин.отделку? Цена,интересно, у них такая же будет -тыща за квад метр?

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • у меня в договоре стоит дата до 31 марта этого года. И никто не звонит и не приглашают. Звонить бесполезно

  • Мы бы тоже хотели,чтобы Д+ сделал нам ремонт в квартире, так как нанимать бригаду будет дороже, да и постоянно надо следить что да как сделано. Нету физически времени. Единственное, что с ремонтом д+ остается только ванна и туалет.

    ПС: это наша квартира только на первое время.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • В ответ на: ...это наша квартира только на первое время.
    Все мы в етом мире временно. Везет тем у кого есть дела поважнее покупки квартиры. :cray-1: интересно какие? :злорадство:
    Теперь капля полезной инфы: кто-то спрашивал про шпатлевку, брать планирую в Леруа Мерлен(в комплексе с прочими материалами обещали скидку 15%) если нет то есть кантора за "Левобережным" там дешёвая плитка и строительные смеси. В медведице - мебель недорого, своеобразная мебельная гусинка. Кто хочет сам шкафы мастерить (я буду, у меня студия, стандартные не везде воткнешь) в "сибири" ШИРОКИЙ выбор ЛДСП с распиловкой. Правда закругленные резы не делают. За 34 больницей кантора этим занимается(в гисе можно найти) - подороже но если надо то...

    Попозже перезвоню, я сейчас не могу материться

  • а черновую отделку тоже сами будете делать? Стяжку, стены, потолок ровнять...

    Happiness is a warm gun

  • Да, я обязательно буду заказывать черновую отделку. Смотрела фотки (на НГС недвижимость где-то увидела в продаже Дискусовский вариант черновой отделки), мне понравилось.

  • потерли сообщение. повторю поаккуратнее.
    в 28 доме межподъездные стенки на всех этажах?
    Счетчики электричества на площадке после лифтовой "клетки" или возле студий?

    Исправлено пользователем Дмитрий М (22.04.10 09:16)

  • Когда инвесторы тут выкладывали фотки с мин отделкой от Д -мне тож понравилось.Я готова даже проконтролировать их работу-тока бы понимала ещё в этом что :хммм: И если соберусь у них заказывать эту отделку-хочу чтобы одна бригада делала,одни руки-иначе...

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Мы тоже хотем мин отделку у них заказать:улыб:

    Мамочка с 29.10.2011

  • подскажите пожалуйста адрес где можно посмотреть черновую отделку, если есть! (я имею ввиду электронный, чтобы весь инет не копать)

  • В ответ на: Кто хочет сам шкафы мастерить (я буду, у меня студия, стандартные не везде воткнешь)
    Своими руками будите или есть знакомый мастер? :смущ:У меня тож студия-на кухон зону полюбому нужно на заказ делать шкафы да и шкаф купе скорее тоже на заказ. У меня есть знакомые мастера по мебели-может объединимся по заказу и получим скидку :миг:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • В инете и не найдете. Мы видели мин отделку от Д по фото, которые выкладывали на форуме инвесторы:) Которые щас уже ремонтируются в квартирах своих

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • в 16 стенки до пятого этажа...
    "повезло" владельцам студий первой половины секции.... ))) щиток оказался в соседнем подъезде...

  • Наберите в НГС недвижимость объявления о продаже квартир по ул. Высоцкого с фото. Я так делала. Адрес не сохранила. (Было примерно следующее: входная дверь, пол - бетонная стяжка, стены - оштукатурены, зашпаклеваны, выровнены, потолок - оштукатурен, проводка, трубы, приборы отопления - проведены, кирпичная кладка, разделяющая санузел от кухни, тоже аккуратно зашпаклевана и оштукатурена). :appl:

  • Это черновая отделка в 64 доме, фотографировала сама, в двадцатых и тридцатых домах должна быть такая же.
    Кухня.

    Т. Снежиной, 46/1.

    Исправлено пользователем lisusha (22.04.10 14:30)

  • Комната.

    Т. Снежиной, 46/1.

  • Прихожая.

    Т. Снежиной, 46/1.

  • Ванная.

    Т. Снежиной, 46/1.

  • Туалет.

    Т. Снежиной, 46/1.

  • Подъезд.

    Т. Снежиной, 46/1.

  • Двери лифта.

    Т. Снежиной, 46/1.

  • Электрощиток.

    Т. Снежиной, 46/1.

  • Вид из кухни на коридор, ванную и туалет.

    Т. Снежиной, 46/1.

  • Китайская входная дверь.

    Т. Снежиной, 46/1.

  • Спасибо большое за фото!!!!

    :улыб:
    А вы остались довольны отделкой?
    Со стороны вроде очень хорошо:миг:

    Мамочка с 29.10.2011

  • Мне качество понравилось. Вроде бы всё аккуратно. Хотя я не специалист в этих вопросах)

    Т. Снежиной, 46/1.

  • Когда мы смотрели квартиру демонстрационную мне в принципе понравилась отделка Дискуса,потому настроены на то,чтобы заключать на нее доп соглашение:бебе:

    Мамочка с 29.10.2011

  • А вы не ту же самую квартиру смотрели (64 дом, этаж кажется третий, однокомнатная)? А то может быть они показывают всем одну образцовую квартиру, а остальные все страшные :eek:?
    Хотя, я потом смотрела ещё другую, она была с такой же симпатичной отделкой...

    Т. Снежиной, 46/1.

    Исправлено пользователем lisusha (22.04.10 14:49)

  • Мы тоже ее смотрели:улыб:

    Но нгсе в объъявлениях были выложены фотографии отделки в 16 доме, ничем не отличаются от этой квартиры

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • ТОже об этом ни раз задумывались....
    Если честно,не помню в каком доме смотрели мы,но думаю,что по идее им нет смысла держать несколько квартир для показа-стало быть скорее всего все эту квартиру смотрят...
    Потому очень бы хотелось узнать мнение людей,получивших свою квартирку с таковой отделкой....

    Мамочка с 29.10.2011

  • Огромное вам человеческое спасибо, за предоставленный ценный фото материал!!!! :flowers: :flowers: :flowers:

  • Что-то в Дискус дозвониться не могу... Кто-нибудь в курсе, как много времени у них занимает заверить копию ДДУ для предоставления ее в администрацию?

  • и после этой черновой отделки какие дальнейшие действия? можно ставить сантехнику, делать плитку, клеить обои и укладывать линолеум? ну там, понятно, дело еще розетки, люстры, двери
    то бишь это так сказать большой пыльной черновой работы больше нет?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: