Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя ArtX
|
|
|
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя ArtX
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя vadimsvv
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя ArtX
«По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя elle08
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя ArtX
«По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя elle08
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя vadimsvv
пообщатся 
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя Kyzia
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя obm
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя obm
его ЧП переуступки активно продавало 
«По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя worman
Исправлено пользователем лель (02.06.11 20:37)
Ответ на сообщение ПТК-30 (Часть 2) пользователя scanner
Кто-нибудь собирался заказывал акт о текущем состоянии и паспорт на дом?Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя лель
мне еще весной менеджер пояснял, что с денег дольщиков оплачивается аренда стройплощадки и вот-вот получат кредит, теперь понятно, что все это вранье и кредит никто не даст
у кого есть желание - присоединяйтесь в личку«По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя elle08
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя obm
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя obm
особенно по Выборной, да и много объектов таких.Эксперт)
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя obm
«По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя elle08
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя elle08
"местные власти" в лице мэрии подали иск на банкротство ПТК-СтройинвестЯ нашёл иск о требовании 11.5 млн рублей (видимо это за аренду стройплощадки за полгода), но не нашёл упоминания о банкротстве.
23 - п2 - эт9 - ст
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя worman
само заявление никто не видел? на сайте нет возможности его посмотреть«По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя Challenger
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя 0ld Melnik
У кого-нибудь есть свежая информация о ходе строительства Байрона?? Идет там стройка или опять затишье??Вчера был, утеплитель на 4м углу доклеили где-то до 7-9го этажа. Внутрь не заходил..
Nissan Terrano '86 TD27 MКПП
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя Challenger
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя 0ld Melnik
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя olivie

Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя vit84

Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя vit84
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя olivie
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя vit84
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя vit84
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя olivie
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя 0ld Melnik
olivieпервые две фото - это где то между 4 и 6 этажами, а последние две - это 12-14
А это какой этаж не подскажете??
Ответ на сообщение ПТК-30 (Часть 2) пользователя scanner

Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя Mikkeys

Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя Traveler_N
Вообще, Д"Артаньяну по жизни больше везло, чем АтосуИзвините, какой Д"Артаньян?? на массиве сейчас: построенный Арамис и 7мь эт. Атоса, а так же два "фундамента", на одном правда арматтура есть, а второй чистый (его бы как стоянку использовать![]()
). Так я вот все понять не могу что за Д"Артаньян ПТК рекламирует?Лучше жалеть о том, что было... чем о том, чего не было!!!!
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя fifazzz
ему точно по-жизни везло больше
«По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя elle08

Лучше жалеть о том, что было... чем о том, чего не было!!!!
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя fifazzz
там еще на Портос декларация имеется, но по нему вообще непонятки. Особенно "порадовала" информация "ЗАО «ПТК на Минина» ранее не принимало участие в проектах строительства объектов недвижимости" 

«По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя elle08
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя Kyzia
«По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя elle08
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя elle08
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя AlNov
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя abormot
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя abormot
только это все долго, дорого и хлопотно, да и непонятно у Антона Коновалова вообще что-то есть за душой? может все имущество по родне "распихал", да и не факт что он еще в учредителях числиться 

«По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».
Исправлено пользователем elle08 (24.06.11 13:11)
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя elle08
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя жилец

«По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя elle08
.... куда смотреть вообще? как понимать?Секция 6, этаж 11, квартира 2стр
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя Shtop0r
может через год и сдадут
«По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».
Ответ на сообщение ПТК-30 (Часть 2) пользователя scanner