Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя 0ld Melnik
|
|
|
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя 0ld Melnik
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя Maddoc
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя Tri
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя ArtX
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя VitalR
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя VitalR
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя ArtX
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя ArtX
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя VitalR
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя ArtX
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя ArtX
Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя Tanka
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя ArtX
Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя Tanka
стоит Нельсон, Выборная и Зорге вообще не шевелились. Кто ж знает сколько лет еще такая ерунда будет? может 3-5 а может и больше 
«По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя Tanka
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя Maddoc
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя 0ld Melnik
Никто не подскажет как продвигаются работы на Байроне??Ну ни шатко ни валко продвигаются, завтра постараюсь съездить сфотать, ещё хотел с манагерами созвониться их послушать по поводу перспектив и внутри дома побывать.
Nissan Terrano '86 TD27 MКПП
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя Challenger

Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя 0ld Melnik
Я пару недель назад с манагерами общался - говорили, что сдача Байрона переносится на 1 квартал 2011. При существующих темпах как-то не особо в это веритсяУгу и мне - похоже на отговорку, если штукатурные работы проводить можно только при +10, такая температура у нас начинается во II квартале только...
Nissan Terrano '86 TD27 MКПП
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя Challenger

Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя 0ld Melnik
Nissan Terrano '86 TD27 MКПП
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя Challenger
Nissan Terrano '86 TD27 MКПП
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя Challenger

Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя 0ld Melnik
Nissan Terrano '86 TD27 MКПП
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя 0ld Melnik
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя nataliua
Кстати, не знаете как новоселы с Арамиса поживают?Тут можете поинтересоваться.
Nissan Terrano '86 TD27 MКПП
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя Challenger
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя 515
Есть такая информация, что в Байроне продали в октябре две квартиры (идет оформление документов) и при этом строительство замораживается до 2-го квартала 2011 года. Соотв. деньги от продажи этих квартир идут куда-то на другие объекты (или просто на другие нужды...), что противоречит инвестиционному договору...Земля слухами полнится
Хотя всё может быть, конечно, откуда информация, если не секрет ?Nissan Terrano '86 TD27 MКПП
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя Challenger
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя 515
А за каждый день просрочки, в судебном порядке, действительно можно и нужно получать компинсацию (на основании закона, даже не смотря на то, что в договоре это не прописано).Почему они не перестраховываются на этот случай и не предлагают допсоглашение или переподписать договор ?
Nissan Terrano '86 TD27 MКПП
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя Challenger
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя Challenger
Потому что реально частным лицам ничего не светит, даже если обратятся в суд, сначала свои долги государство получит.А за каждый день просрочки, в судебном порядке, действительно можно и нужно получать компинсацию (на основании закона, даже не смотря на то, что в договоре это не прописано).Почему они не перестраховываются на этот случай и не предлагают допсоглашение или переподписать договор ?
Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя Tanka
Потому что реально частным лицам ничего не светит, даже если обратятся в суд, сначала свои долги государство получит.Ну светит-не светит это уже судья будет решать
http://kad.arbitr.ru/
строке поиска ЗАО "Производственно-техническая компания-30"
Тут вроде какая-то дольщица на птк подавала, дык дело как-то замяли, я так думаю в её пользу.Nissan Terrano '86 TD27 MКПП
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя Tanka
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя Challenger
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя nataliua
Вообще интересно знать, лично, почему Вы выбрали данный дом? Вы владеете информацией по многим стройкам. Мимо прохожу, наблюдаю, на верхних этажах дома открывают иногда окна. Может ведут внутренние работы? Вы планировали с менеджерами пообщаться. Будут новости, пишите, буду рада информации.Обязательно напишу
Выбрал потому, что нашел предложение устраивающее по цене, такой площади, такого этажа, такого района и за такие деньги в продаже небыло. Продавец, я думаю, понимал в чём подвох, но в принципе, год я мог подождать, даже по поводу этих сроков уже закрадываются сомнения.
Nissan Terrano '86 TD27 MКПП
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя Challenger
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя nataliua
Nissan Terrano '86 TD27 MКПП
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя nataliua
Сделали три угла дома, может люди и потянулись быНе совсем понял это предложение
три угла дома уж полностью закрыты и покрашены с одного даже леса сняты. Сейчас монтируют сливы на окнах.Nissan Terrano '86 TD27 MКПП
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя Challenger
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя nataliua
Уж очень меня встревожило сегодня сообщение, что на этом стройку заморозят до 2 квартала след. года, недолго ли? У нас в мае уже плюсовая темп.Я тоже надеюсь, что это неправда, чтож это за строительная компания такая если ни одной живой стройки.
Nissan Terrano '86 TD27 MКПП
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя Challenger

Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя Challenger
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя Challenger
переведут туда строителей с Яндрицевской. И заверил, что все будет хорошо. Хотя когда я слышу слова, что в этом году наверно не успеют сдать то чувствую, что они общаются с ребенком и при том слепым.Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя nataliua
Поговорила сегодня с менеджером птк, четвертый угол в этом году закончат, ведутся внутренние работы, кабель какой-то прокладывают. Активных работ пока нет т.к. скоро.....Что ж хорошо что хотя бы так говорят, поискал про мокрые фасады, пишут что до -15 можно мол подогретым раствором штукатуритьпереведут туда строителей с Яндрицевской. И заверил, что все будет хорошо. Хотя когда я слышу слова, что в этом году наверно не успеют сдать то чувствую, что они общаются с ребенком и при том слепым.
Nissan Terrano '86 TD27 MКПП
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя nataliua
в этом году наверно не успеют сдатьКак не успеют?
Нифига себе.Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя nataliua

я конечно, не заходил на каждый этаж.Nissan Terrano '86 TD27 MКПП
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя Challenger
Побывал на стройке.Скажите, а реально туда внутрь пробраться да в квартиру хоть зайти? Что для этого нужно?
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя Dmitriy_B
Скажите, а реально туда внутрь пробраться да в квартиру хоть зайти? Что для этого нужно?Для этого нужно сделать две вещи
Nissan Terrano '86 TD27 MКПП
Ответ на сообщение Re: ПТК-30 (Часть 2) пользователя Challenger