Погода: 4 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...10пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Уникон, Горский, 10 (стр) (часть 2)

  • Ну если уж так вам не нравится наш дом,зачем вы вообще зашли на наш форум????Что вам здесь надо???Вы лучше на свой дом посмотрите,общежитие......насмешили,небось в бараке двух-этажном живете?Где штукатурка на голову сыпется :death: :death:Зависть-порок человечества!Стоит только посочувствовать...

  • EvgenyAD, а с кем конкретно Вы говорили об акте приёмки квартиры?

  • мы тоже звонили в Уникон нам тоже самое сказали,что ориентируйтесь на 20 августа,будут приглашать,мы уже и дверь заказали!Наша квартирка такая большая,двушечка моя!!!!Я счастлива!!!Сейчас сами живем в доме м-он Горский,8,все устраивает!!!А у нас (горский,10) такой вид из окна открывается,на весь правый берег!!!

  • Соседи, Вы чего троля сообщениями кормите?! Такие сообщения в игнор надо пускать!
    Согласен с предудщим постом - внутри все вполне прилично. Причем неожиданно :respect:

    Passat B7' 12
    Camry' 16

  • Предлагаю встретиться во вторник в 19:00-19:30

  • Хорошо во вторник.
    -Квартиры оснащены приборами индивидуального учета воды, электроэнергии.- а вот это когда появится в наших квартирах????

  • Итак -Вторник 19 часов во дворе?

  • Согласны- в 19 часов во дворе дома.:хехе:

  • В ответ на: EvgenyAD, а с кем конкретно Вы говорили об акте приёмки квартиры?
    Со Светланой Щербининой (могу в фамилии ошибиться).
    Вторник 19-00 устраивает.

  • Спасибо)

  • Обязательно присоединилась бы к инициативной группе, но в город возвращемся только в конце августа. Держите нас, пожалуйста, в курсе происходящего.
    Еще хотелось бы спросить, какая управляющая компания нам грозит? А какие УК в 11-ом доме и в 8-ом?

  • В 8 и 11 - УК Стандарт, думаю она и нам грозит=)

  • Ну что, первое знакомство жильцов-форумчан состоялось? :agree: :friends:человек десять хоть пришло? протокол собрания в студию! :nom:

  • Какой-то у ВАС тон не подабающий, чтобы вам давать отчет о встрече!!!! :nea.gif:

  • Извините, конечно, если вам не понравился мой живой интерес к собранию...... я, так понимаю, протокол у вас...:yes.gif:

    Мне, просто, интересно, скольким людям из, почти, сто пятидесяти квартирного дома, не безразлично в какой цвет окрашен наш дом и где находятся мусорные баки....
    Я, считаю, что пока нет таких проблем, что бы создавать инициативную группу из тех кому есть где жить...!", Есть еще люди, кому "негде жить"....
    У меня есть знакомые, друзья, которые живут в 6, 8, 8а, 11 домах, они все покупали квартиры на стадии строительства, и поверьте, там, проблем при сдаче, было на много больше. Десятка, лично мое мнение, будет показательный дом для Уникона, т.е. лучший из всего массива. Уникон переживает второе рождение, ему нужна реклама в виде успешно завершенного проекта. Я, думаю, что сдачу нашего дома покажут в каком-нибудь "Прецеденте": тут вам и успешное сотрудничество с F1, и Владимир Александрович..........

    P.S. Будут проблемы, будем решать, а собираться вкруг во дворе и толочь воду в ступе, можно и на форуме.

  • Никакого протокола не было, просто личное общение оказалось намного интереснее, чем на форуме. Мы хотя бы познакомились лично, узнали кто соседи. Поверьте, это очень важно для дальнейшего проживания. Ведь, как говориться- сначала нужно узнать кто соседи, а потом приобретать жильё. И как оказалось, у нас вполне адекватные жители. Было 11 человек, но хотелось чтобы было большее числе пришедших, хотелось просто познакомиться, и ВСЁ!!!! ;):хехе:

  • Знакомый с Ростехнадзора оказался в отпуске, но информацию предоставил такого плана: на данный момент ведется проверка прокуратурой по заявлению жителей домов 8, 8"а", 11, пока прокуратура не закончит свою проверку маловероятно подписание акта Ростехнадзором.
    Так что ждем конца прокурорской проверки... :not_i:

    Исправлено пользователем P4ell (10.08.11 16:37)

  • А сколько эта проверка будет длиться? Есть ли какая-нибудь информация?:хммм:

  • По закон 30 дней с момента обращения, но можно продлять сроки еще на 30 дней. :cray-1:

  • А когда вообще был подан запрос в прокуратуру? Есть ли такие данные?

  • Сразу видно , что многим, к сожалению, незнакомо что такое "жить негде". Бог всем судья!

  • Им конечно "Бог судья", а нам опять долго ждать заселения в квартиры. Правильно кто-то написал раньше " Поменьше бы таких соседей, а то и мы им станем мешать жить когда заселимся". :cray-1:

  • А ты знаешь "поменьше бы таких соседей"! Что это за люди!? Что гордыня одолела? А на мой взгляд - я бы с удовольствием с ними познакомилась , а не с вами! Вы видать и жизни то не нюхали! Привыкли на все на готовое . Милорсерднее господа нужно быть! С возрастом поймете! Жаль только, что не в бога, ни в справедливость не верите! Все, наверное, легко дается. Только это не повод гордится!

    Исправлено пользователем Роузи (11.08.11 17:52)

  • Видно у нас не все адекватные соседи!! Я к вам и не обращалась!! С Вами у меня вообще нет желания общаться, и видимо не будет никогда. Очень сожалею, что в нашем доме будут жить еще и злобные СТАРУХИ!!!! :beee:

  • НГС отлично под попкорн идёт :ха-ха!:

    йа йожык, йа упал в реку...

  • Я так понимаю, что встреча с соседями у нашего дома, прошла не совсем спокойно?
    :улыб:

  • Собрание прошло спокойно. Но потом на форуме появила фраза "бог всем судья". Хотя человек, который это написал не был на собрании и не знает о теме, которая обсуждалась далее. Я фразу "бог всем судья" поддержала, но почему-то в ответ получила, что я "в жизни живу на всем готовом, ничего в жизни не видела". Разве можно так писать не зная человека с другой стороны монитора, переходить на личными оскорбления, хотя я никого не обижала? ТЕПЕРЬ БУДУ КРАЙНЕ ОТСТОРОЖНА, ОТВЕЧАЯ НА СООБЩЕНИЯ!!!!!!!!! А может вообще перестану участвовать в жизни дома, видимо моей собеседнице этого и хотелось, а может у человека было просто плохое настроение и ей нужно было вылить свой негатив на другого, И ВОТ ПОПАЛАСЬ ИМЕННО Я........................... ВСЕМ ПОКА!!!!!!!:миг:

    Исправлено пользователем nana333 (12.08.11 13:14)

  • Уважаемые соседи, не стоит лишать себя радости общения и обсуждения перспектив и возможностей развития нашего дома из-за одного не совсем адекватного выступления. Чем больше у нас будет неравнодушных людей, тем легче будет решать возникающие вопросы. А люди недовольные происходящим будут всегда, ведь легче всего высказывать свое мнение и обвинять сидя у экрана монитора. Думаю не стоит покидать форум дома людям, неравнодушным к его судьбе, пропускайте такие высказывание мимо себя, будьте выше этого :улыб:

    А переход на личности, в любом возрасте, недопустим и говорит об уровне воспитанности.

  • Дорогие соседи! Призываю Вас к толерантности! Не надо обижаться друг на друга! Надо просто войти в положение соседа и понять его! Ведь у всех разные судьбы и жилищные условия! И исходные позиции тоже разные! Вот получим квартиры и все уладится! Терпения Всем!

  • Скажите пожалуйста в каком подъезде вы будите жить??? :спок:

  • Уважаемые соседи, как вы думаете, если наш дом будет сдан в августе, нам допники опять надо будет новые подписывать?

  • Уважаемые соседи, скажите кто подписывал с компанией договор по поводу ремонта? есть вообще такие?

  • В августе НЕ сдадут

  • почему не сдадут?

  • нифига обрадовали(((((((((( :nea.gif: :зло:Инфо откуда????

  • Сколько людей столько и мнений!

    Говорю это не случайно, так как все думают по-разному и у всех разная информация.
    Сдадут не сдадут, уже вопрос из разряда «быть или не быть».

    Нет смысла верить форуму, или еще кому-то!

    Будет документальное подтверждение - будет разговор.

  • Добрый день!!! Продам 2-х комнатную квартиру в Горском, 10. 2-й подъезд, 9 этаж - окна на обе стороны. площадь 68 кв.м. Обращаться в личку

  • Добрый день продам 2- х комнатную квартиру в Горском 10, 1 подъезд, 5 этаж, 69 м2, вид на реку, окна на обе стороны,большая лоджия Вопросы в личку.

    Исправлено пользователем Lexa1974 (23.08.11 13:10)

  • Я смотрю началась распродажа! Что, уже начали тонуть?

  • в данном случае смысл слов _тонуть_поясните, а то мне не понятно

  • Да не распродажа это, а просто дочка поступила в НГТУ , а жить негде, думали успеем к 1 сентября ремонт сделать,но дом еще не сдали.Покупаем в другом месте уже с ремонтом. Так что,не кто не тонет. Дом то уже готов.У нас квартира в "Нарымском квартале" у Строймастера вот там потоп капитальный.Даже примерного срока сдачи не знаем

  • А обмен на однеху 40 + доплата (нал) интересен?

    Passat B7' 12
    Camry' 16

  • Можно пояснить, что значит "тонуть?" просто обстоятельства в жизни, если вы не в курсе, могут изменяться. И изначально эта квартира покупалась никак не для продажи, но так вышло, что сейчас я вынуждена ее продать.

  • Конечно можно! Когда видишь, что подряд идут объявления о продаже квартир разными дольщиками, в голову приходит мысль "уж не тонет ли наш баркас???", "а не случилось ли чего, что команда начала покидать наше судно?". Я понимаю, что у людей могут быть разные обстоятельства, но читая аналитические статьи о новострое в Новосибе и общаясь с Униконом, удивляться уже просто перестаешь.

  • Уважаемые, опирайтесь на факты, а не на данные форума. Вроде люди взрослые, а провокации поддаётесь как маленькие.

    Исправлено пользователем LeshaFly (24.08.11 10:59)

  • Соседи,есть новости по сдаче дома?Кому-нибудь Уникон звонил?

  • Обещают сдачу к 1 сентября :улыб:

    Оптимизм — это недостаток информации (Ф. Раневская)

  • Обещают они давно)

    А конкретику в свои слова они не вносили?

  • Какая конкретика может быть в обещании? Просто очередное обещание "ну вот на это раз уже точно":хехе:
    А конкретика будет, когда увидим акт ввода.

    Оптимизм — это недостаток информации (Ф. Раневская)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: