Погода: 17 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ХимМеталлСтрой, дом в Оби

  • Да ладно, за те деньги, что они продают из любого минуса можно плюс сделать :rofl:

  • Ага, одно успокаивает немного! Кстати, Вы завтра пв будете вносить, а не знаете, они это как-нибудь регистрируют или протоколируют...?:смущ:

  • Не знаю, я в своё время снимал комнату где рядом круглосуточно шла стройка...мне она ни капли не мешала, наоборот было даже интересно наблюдать, как стройка по-маленьку продвигалась))

  • Когда вносишь ПВ дают приходный кассовый ордер

  • Спасибо! Скажите, а Вы в ипотеку покупали или за наличный? Если в ипотеку, то подавали документы на ГП?

  • Квартиру купили за наличку

  • Будем знакомы!! но под своим именем здесь по моему только Я)) когда заселимся,прошу ники вывешать на двери)))))))) :appl:

  • :ха-ха!: не говорите!!! Давайте знакомиться! Меня зовут Лариса. :смущ:Кого еще как???

  • предлагаю гимн нашей милой соседской компании!!)) "Управ дом дом дом...а хулиганов Нет..")))))))))))) :knix:

  • меня Ирина...оч приятно... :flowers:
    мы на втором прикупили квартиру....

    Истинной львице абсолютно всё равно, что говорят о ней драные кошки и пищат облезлые мышки....

  • нууу...обещают вторую и третью секции сдать к концу 2011 года....:смущ:

    Истинной львице абсолютно всё равно, что говорят о ней драные кошки и пищат облезлые мышки....

  • Меня зовут Елена... Очень приятно познакомиться :agree:

    Исправлено пользователем SPARTAK2010 (11.04.10 22:25)

  • очень приятно!!!
    а вы случаем не знаете усадка у нашего домика будет?????

    Истинной львице абсолютно всё равно, что говорят о ней драные кошки и пищат облезлые мышки....

  • кстати сайт заработал!!!!!

    Истинной львице абсолютно всё равно, что говорят о ней драные кошки и пищат облезлые мышки....

  • Ого, скока новостей...!!! По моему нику тоже нетрудно об имени догадаться - Екатерина.
    Про усадку - разве это не у всех домов новых бывает?

  • Вроде у всех, небольшая должна быть. Подскажите, а первоначальный взнос как вносится, наличными?

  • В ответ на: Собственно, предложения у них достаточно интересные, сотрудничают со сбером. Вопрос вот в чём: кто-нибудь что-нибудь про них знает? Если такая тема уже была, прошу меня извинить, но я ничего пока не нашёл.
    Уважаемый! Вы топик начали, а сами ничего конкретного про себя не говорите... :1: Вы-то купили в этом доме квартиру или как??:миг:

  • Что и говорить,товарищи,сайт просто загляденье! очень четкие планировки,все там где надо и все ссылочки! не зря ждали!!! единственный момент это отсутствие фоток( мы канешна их сами заделаем и выставим,но будьте умничками,сделайте фото галерею со стройки!!! пасиб)

  • Да вот завтра если достану остальные деньги на первоначальный взнос, то купим...зарезервировали уже! :хехе:Кстати, на стройке собаку мы не увидали, а сторож там кадр ещё тот - весёлый дед))) много чего интересного сказал)) :миг:

  • Так а вы в курсе про то, что нужно успеть до среды? Иначе вы не успеете до 1 мая договор ипотеки подписать..

  • Конечно! Поэтому у меня завтра день Х... :безум:

  • Да, мы тоже пока наскребли денежков... чуть не свихнулись.. :безум:

  • Ладно собака,а дед то дед че вам поведал?))))

  • Алабама!!!! как прошел Ваш день Х?? можно позравлять????? соседи волнуются))

  • К сожалению всё прошло на редкость плохо...мы не успеваем:хммм:Всем удачи и скорейшего заселения...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: