Погода: 2 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ХимМеталлСтрой, дом в Оби

  • Собственно, предложения у них достаточно интересные, сотрудничают со сбером. Вопрос вот в чём: кто-нибудь что-нибудь про них знает? Если такая тема уже была, прошу меня извинить, но я ничего пока не нашёл.

  • Можете брать, построят.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Обнадёживающий ответ!:хехе:Но неужели нет никого, кто с ними сталкивался? Странно всё же...

  • Этот дом сдадут досрочно. Не буду тут писать нюансы. Но я знаю кто это инвестирует и строит. Будьте спокойны) А вот место мне не нра....

    Исправлено пользователем Sprinter54 (04.03.10 17:29)

  • В ответ на: Этот дом сдадут досрочно. Не буду тут писать нюансы. Но я знаю кто это инвестирует и строит. Будьте спокойны) А вот место мне не нра....
    нюансы в студию :бебе:

    У хорошего джедая меч светится синим, а у плохого - красным --- а у меня глючит !!

  • Где нюансы? Ждём!!! :спок:

  • Не знаю...информации по этой стройке очень мало...я бы не рискнула там квартиру покупать...

  • А почему нет? Фотографии со стройки постоянно обновляются, видно что дом строится...место правда неочень...

  • Я тоже присматриваю там квартирку..Почему место не очень?? У меня на работе 2 человека ездят из Оби (я работаю на Коммунистической) - без проблем, электричка без пробок)) Место неплохое, городок спокойный, всем довольны. Мне тоже кажется, что там не плохо. А кто-нить там уже купил квартиру? Как вы считаете - реально ли его сдадут в этом году к осени как обещают? Сюдя по темпам строительства с фоток на сайте, его еще года два будут строить :шок:

  • Я им звонил несколько недель назад, говорили сдадут точно! Даже раньше времени...но по фоткам правда видно, что строят по секциям...всего дома почему-то не видно :dnknow:

  • где городок спокойный ??? в Оби ??? :ха-ха!:

  • А что? У вас другое мнение???Так поделитесь..

  • Скажите, правда, что прям напротив строящегося дома кладбище??? Жутковато будет из окон наблюдать такую картину...:хммм:

  • В ответ на: сотрудничают со сбером.
    не сотрудничают, а должны ему дох.. (много).
    основной бизнес - барыганство на металле. причём мелкое. мода просто была - все на стройку, вот и они туда же.

  • Есть кто купил там квартиру? Люди, поделитесь впечатлениями :umnik:

  • Мы не знаем, чё-т страшновато, кроме нас с Вами никто этой стройкой не заинтересовался, это вызывает подозрение... :а\?:

  • Я купила квартиру там по ГП. Все нормально. Строят быстро. Только отдел продаж там "сыроват". Еще не отлажен механизм продаж, своего юриста нет, долевик уже в юстиции, а договор займа все редактируют...Вобщем нюансы есть...

  • А Вы не были на стройке? Как думаете, успеют сдать в этом году?

  • Была. Каркас стоит. Кирпичем выложили 5 этажей. Сейчас происходит смена подрядчика... Надеюсь, что успеют:улыб:

  • мы сегодня едем заключать ДДУ и вносить перв взнос:смущ:

    Истинной львице абсолютно всё равно, что говорят о ней драные кошки и пищат облезлые мышки....

  • А мы ждем аккредитации от Левобережного и сразу туда)) Хочется надеяться, что успеют. :спок:

  • Насколько я знаю они прошли аккредитацию ещё в прошлый четверг... :secret:

  • Нет, должна была аккредитация быть 30 марта, я звонила - перенесли на сегодня. Нужно завтра позвонить, узнать. Кстати, цены там поднялись с 1 апреля:миг:

  • Давайте, соседи будущие уже общаться)))

  • В ответ на: Кстати, цены там поднялись с 1 апреля:миг:
    очень жаль...и намного поднялись??? Мы вот всё думаем, брать там или не брать.:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: