Погода: 16 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ХимМеталлСтрой, дом в Оби

  • Ну это не наша реклама...не знаю кто так отметил... разберусь...

    Незнание закона не освобождает от ответственности!!!

  • Спасибо Вам за ответы! а ведь мы даже не знаем как Вас зовут!!!! всего вам доброго, удачи и ждем сдачи дома!:миг:

    Истинной львице абсолютно всё равно, что говорят о ней драные кошки и пищат облезлые мышки....

  • В ответ на: Спасибо Вам за ответы! а ведь мы даже не знаем как Вас зовут!!!! всего вам доброго, удачи и ждем сдачи дома!:миг:
    :ха-ха!: только не говорите, почитайте в ДДУ, там ВСЁ написано!

  • Так оно и есть.....:миг:

    Незнание закона не освобождает от ответственности!!!

  • По поводу горячей воды: особых проблем никогда не было!
    этим летом отключали на 1,5 мес. это из-за задолженности за газ отдельных организаций и людей. но это единичный случай!!! :ухмылка:

  • В ответ на: По поводу горячей воды: особых проблем никогда не было!
    этим летом отключали на 1,5 мес. это из-за задолженности за газ отдельных организаций и людей. но это единичный случай!!! :ухмылка:
    да уж, у нас так всегда, случай единичный, а страдают все (((

  • В ответ на: Доброй ночи новым активным соседям! Вы бы запечатлели домик уже со всеми балкончиками готовыми!!!Оч уж посмотреть хочется!!!
    Присоединяюсь!:улыб:

  • Фото дома из окна электрички. Вопрос к HIMMETALLу Когда и в какой цвет будут покрашены полосы (где находятся наши балконы)?:смущ:

    • Так выглядел наш дом часа 2 назад...

    Исправлено пользователем chocolate queen (03.10.10 18:11)

  • у меня тоже вопрос к Химметалу у нас в квартире будут стоять водосчетчики???:смущ:

    Истинной львице абсолютно всё равно, что говорят о ней драные кошки и пищат облезлые мышки....

  • будут ))) я у них спрашивала :улыб:

  • вообще хочу выразить особую признательность и уважение ХИММЕТАЛЛУ за столь активное участие во всех вопросах!!!!
    Ни одна строительная компания не отвечает так своевременно и подробно на все вопросы, не держит с такой полнотой в курсе дела своих инвесторов! :agree:
    Это огромный труд, так что СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! :respect: :respect: :respect:

    чем дальше в лес - тем меньше вероятность, что на шашлыки

  • сегодня заезжал посмотреть дом. Внутрь к сожалению не попал, перед подъездом работал экскаватор, делал "ландшафтный дизайн"))) судя по трубам, стяжку делают на 4 и на 5 этажах. Так что осталось маленько!!!

  • Значит 5 этаж может заселяться! Балкон сделали, стяжку...всё, пакую чемоданы!!! :biggrin:

  • Вопрос скорее к Химметаллу..
    Скажите, а как скоро мы право собственности получим на квартиры?:улыб:

  • А фоток нет..? Значит всё-таки стяжечник починил своё дорогущее оборудование:улыб:Это радует!

  • В ответ на: А фоток нет..? Значит всё-таки стяжечник починил своё дорогущее оборудование:улыб:Это радует!
    не, фотки дома недавно делал и выкладывал, ничего внешне не изменилось. А во внутрь проникнуть не удалось((((

  • Есть кто нибудь на форуме, кто попал в реестр по губернаторской поддержке в первой или второй половине июня?

  • :appl:ура- ура..так глядишь и до второго доберутся!!!! а на моей кухне какая-то хозяйка или хозяин живет)))) проезжали мимо и увидели на подоконнике кострюлька стоит...эхххх. :dnknow:когда же там мои кострюли появятся :secret:

    Истинной львице абсолютно всё равно, что говорят о ней драные кошки и пищат облезлые мышки....

  • Ого!!! Да вам там уже новоселье готовят!!! :rofl:

  • :rofl:ага...и евроремонт бонусом за аренду квартирки :бебебе:

    Истинной львице абсолютно всё равно, что говорят о ней драные кошки и пищат облезлые мышки....

  • ну про ремонт я уже вам писала))) :biggrin:

  • ой ну я прям жду завтра...надеюсь Шеф нас порадует хорошими новостями:бебе:

    Истинной львице абсолютно всё равно, что говорят о ней драные кошки и пищат облезлые мышки....

  • Интересно, как долго продержится внешняя отделка нашего дома? Помню на выборной после сдачи домов (тоже были покрашены) через несколько месяцев они уже не отличались от всех остальных домов. Все были грязные. :злорадство:

  • жду новостей!!!! :спок:

    Истинной львице абсолютно всё равно, что говорят о ней драные кошки и пищат облезлые мышки....

  • вторник уже почти :death: а информации по сдаче дома так и нету...опять ждать...уже 5 октября, уважаемый застройщик...когда наконец-то мы получим ключики???? :1:

    Истинной львице абсолютно всё равно, что говорят о ней драные кошки и пищат облезлые мышки....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: